форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Быков написал(а):

Есть и круче и не фига не Казань.Но правда тоже Татария...

Это где такая прелесть?

0

542

guzja написал(а):

Мож дельтаплан? И злодей-сердцеед)))

А эта... акула из Гонолулу...?

0

543

Лысый написал(а):
#p246259,morozka написал(а):

Это будет уже не развиртуал а раз... два...

Нехай зырит в моём профиле....А то, при Сталине не жил... А отец и при царе....

Ну шо, морозку вычеркиваем, Лысого оставляем. :writing:
Может, среди нас участники Куликовской битвы найдутся? Или хотя бы согатники товагища Ленина? :sceptic:

Отредактировано Syberia (2019-03-21 06:05:56)

+2

544

http://s3.uploads.ru/pydXh.jpg
Всем доброе утро! Что то у нас холодает (((
Каникулы пройдут зря (

+8

545

Simfik написал(а):

http://s3.uploads.ru/pydXh.jpg
Всем доброе утро! Что то у нас холодает (((
Каникулы пройдут зря (

Балаклава, Южный батопорт.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-03-21 06:37:31)

+4

546

Будем надеяться,что и других пятигривниевых ждёт та же участь.

Из РФ депортировали гражданина Украины, пытавшегося незаконно легализоваться в Забайкалье

ЧИТА, 21 марта. /ТАСС/. Гражданин Украины, ранее оказывавший поддержку украинским вооруженным силам и националистическим формированиям, задержан в Забайкальском крае при попытке незаконно легализоваться в РФ, после чего депортирован из страны. Об этом сообщила в четверг в пресс-релизе пресс-служба УФСБ России по Забайкальскому краю.

"Управлением ФСБ России по Забайкальскому краю совместно с управлением по вопросам миграции краевого управления МВД пресечена попытка гражданина Украины легализовать свое пребывание на территории России в нарушение действующего законодательства. Иностранец обратился в уполномоченный орган для оформления статуса беженца. Он депортирован из Российской Федерации", - сообщили в ведомстве.

По данным Управления ФСБ, было установлено, что иностранец ранее "оказывал ресурсную поддержку украинским вооруженным силам и прокиевским добровольческим батальонам при проведении боевых действий на юго-востоке страны". "Находясь в Забайкалье, он предпринял попытку восстановить контакт с правоохранительными органами Украины, с которыми сотрудничал до приезда в Россию", - отметили в ведомстве.

Для ускорения процедуры оформления документов, необходимых для пребывания в России, гражданин Украины заключил фиктивный брак с жительницей Забайкальского края.

В январе 2019 года суд признал мужчину виновным в нарушении режима пребывания в РФ (ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ) и назначил штраф в размере 2 тыс. рублей с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации. "Иностранцу отказано в выдаче разрешения на временное проживание и закрыт въезд в Российскую Федерацию сроком на 10 лет", - добавили в Управлении ЮСБ по Забайкальскому краю.

https://tass.ru/proisshestviya/6241565? … paign=gift

+3

547

21.03.2019 - 9:03
В Новосибирске установят памятник Сталину (ФОТО) | Русская весна

В Новосибирске будет установлен памятник Иосифу Виссарионовичу Сталину, городские власти одобрили проект.

13 марта художественный совет мэрии Новосибирска согласовал эскиз скульптурной композиции с бюстом, которая будет установлена на улице Большевистской.

Инициатором проекта стала местная ячейка Компартии. Все необходимые работы планируют завершить к предстоящему Дню Победы.

«Одиннадцать человек проголосовало за, три против, один воздержался», — цитируют местные СМИ Алексея Денисюка, руководителя инициативной группы по установке скульптуры.

Судя по эскизу, бюст будет установлен на пьедестале-колонне.

Инициативная группа горожан добивалась этого решения в течение нескольких лет: были собраны необходимые подписи и средства.

Напомним, 5 марта была проведена очередная акция «Две гвоздики товарищу Сталину», приуроченная к годовщине со дня смерти отца народов.

Источник: https://rusvesna.su/news/1553147202

+2

548

#p246297,Быков написал(а):

А вот интересно,если бы взяли и первым посадили этого боснийского вурдалака

его не посадили. Ни первым, ни вторым, ни сто вторым. Более того он  президент Косово, и вся эта гаагская (и не только гаагская) шобла, зная что он преступник и вурдалак, ему пожимает руки и улыбается. И  раньше улыбалась Когда он был премьером и  Разницу понимаешь? Пока сербов как Караджича, Милошевича и т.д уничтожают, противную сторону за бОльшие преступления, возвышают... Сколько детей эта тварь хладнокровно разобрал на органы: Скольких продал извращенцам?

По мнению Карлы дель Понте, Хашим Тачи организовывал похищения и налаживал контакты с клиниками в Европе и перевозку изъятых органов. По данным белградской газеты «Пресс», на торговле органами, изъятыми у живых людей, Хашим Тачи заработал не менее 4 миллионов немецких марок

напомнить кто такая дель Понте? бывший генеральный прокурор Швейцарии, бывший прокурор Международного трибунала ООН по бывшей Югославии и Международного трибунала ООН по Руанде.
Это ж не журналзд, если она говорит и пишет то доказательства у нее есть.

В Управлении ООН по пропавшим без вести официально подтверждено, что улики из «желтого дома» были уничтожены в конце 2005 года по приказу Гааги.

про желтый дом

Карла дель Понте: Канцелярия прокуратуры получила информацию о том, что следователи и функционеры Миссии ООН в Косово, от внушающих доверие журналистов, имеют свидетельства о том, что летом 1999 года косовские албанцы в грузовиках транспортировали до северной границы Албании 300 похищенных. Согласно источникам журналистов (а эти источники означены как «косовские албанцы»), часть узников, кто помоложе и физически сильнее, хорошо кормили, их посещали врачи и их никогда не избивали. Позже их переправили в окрестности Буреля, где в двадцати километрах от города находился «жёлтый дом». Одна комната этого дома была оборудована как операционный зал. В ней хирурги изымали органы заключённых.

Стало известно, что вблизи «жёлтого дома» был найден брошенный медицинский материал – в том числе остатки лекарства тренаксин, который используется для расслабления мышц во время операций и даже что-то наподобие медицинского контейнера, содержащего остатки тканей органов неясного происхождения

Карла дель Понте: Эти органы потом, согласно утверждениям источников, через аэропорт Ринас у Тираны, отправлялись хирургическим клиникам за границей, где затем их трансплантировали пациентам, которые за это платили. Один из людей, предоставивший нам информацию, лично участвовал в транспортировке органов в аэропорт Ринас.

+4

549

#p246309,велес написал(а):

Будем надеяться,что и других пятигривниевых ждёт та же участь.

Интересно, когда уже доберуться до россиян сделавших гораздо более весомый вклад в украинский конфликт? Как то признание президентом самозванца развернувшего полномасштабную войну, снабжение фашиствующего режима топливом и вооружением, а так же масса других направлений сотрудничества для поддержания конфликта. К этому же можно отнести и разжигание межнациональной вражды в СМИ и Интернете(как частности).

А-то как в том анекдоте: Украл сто рублей - в тюрьму, украл миллион - олигарх. Так и тут, будучи против войны, отправил пять гривен эсэмэской - враг народа, а признал фашиста и дал ему оружие - классный парень заботящийся о своём кармане.

З.Ы. Ну да, ряженным не привыкать лицемерить..

З.З.Ы. Тем более, что речь шла не о пяти гривнах, а о сотрудничестве с украинскими органами и попытке выйти на контакт, но разве это помешает плюнуть в оппонента когда яд уже жжёт губы?

Отредактировано Reaktor (2019-03-21 09:25:22)

+1

550

Госдеп назвал выдумкой слова генпрокурора Украины о передаче ему списка "неприкасаемых"

белый господин сделает ата-та своим нерабам

+1

551

Всем форумчанам и их близким Доброго утра и Хорошего дня!

+7

552

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку

0

553

Губернатор Оренбургской области подал в отставку

еще один остался из списка РБК вроде? ниче у них источники.... угадали прямо в точку

+1

554

Президент Сербской Боснийской

Эдуард Лимонов

20 марта сего года Гаагский трибунал усугубил приговор бывшему президенту Сербской Боснийской Республики Радовану Караджичу, заменив приговор от 2016 года (40 лет за решёткой) на пожизненный срок. Я выражаю своё возмущение этой подлостью.

1992 год. Горный посёлок Пале в горах над Сараевом.

Первое, что я видел в моём окне в отеле в стиле шале в столице Сербской Боснийской Республики Пале, это красно-ярко-зелёная пиния. Она такое выделывала своей вершиной — хлестала по пейзажу всеми способами: снизу, сбоку, сверху... И снежные вершины, которые только заливал красный рассвет.

Там было дико красиво!

И дико холодно. Отопление не работало, канализация не работала, ничто не работало.

Пить кофе я ходил к соседке, к пожилой профессорше в вязаной кофте, к Билане Плавшич — она была членом Государственного совета республики. Профессорша нагревала песок с помощью керосиновой горелки и в этом песке мастерски, варварски и очень по-сербски варила кофе. Сербы не могут жить без кофе. И развлекала меня по-английски.

Плавшич потом отсидела восемь лет в гаагской тюрьме. Вообще все, кого я там встретил, в том отеле в Пале, впоследствии оказались в гаагской тюрьме. Между тем Плавшич придерживалась скорее либеральных взглядов, Воислав Шешель (кстати, добровольно явившийся в Гаагу) — националист.

Офицеры округа Вогошча подарили мне пистолет фабрики «Червона звезда» и нанесли ко мне в номер своё постельное бельё из своих номеров. Всем этим бельём я укрывался, но слой мало согревал меня. Лучшим обогревателем служила сливовица.

В тот день я собирался уже уезжать. Пошёл в офицерскую столовую пожрать чего-нибудь перед дорогой. Похрустывая снегом, шёл, благо офицерская столовая была рядом.

Мне помахали из-за соседнего столика, их там сидело четверо. Один — высокий, в очках и остриженный как хорват (сербы все были заросшие) подошёл и представился: фильм-директор BBC Пол Павликовски.

Сказал, что снимает документальный фильм о Сербской Боснийской Республике, предложил чтобы я интервьюировал Караджича.

— А вы? — задал я встречный вопрос.

— Ну что, это будет банально, во всех документальных фильмах режиссёры интервьюируют своих протагонистов. Другое дело вы — русский писатель, президент Караджич... Кстати, ведь поэт — и мне говорили, что неплохой.

— Я собрался сегодня уже уезжать...

— Слушайте, у вас будет возможность трое суток сопровождать Караджича, общаться с Караджичем. Да журналисты всего мира мечтают о таком шансе.

Я выслушал его, понял, что это шанс, и остался.

Трое суток я участвовал в съёмках фильма «Сербская эпика» и общался с Караджичем.

В фильме есть сцена, где, стоя на горе над Сараевом, он показывает мне свой офис психиатра (он же — его дом, где он жил с семьёй). И по просьбе Павликовски читает свои стихи. Трагизм этой сцены состоит в том, что его дом в тот момент пылает. В фильме также есть сцена, где мы присутствуем на дне рождения воинского подразделения полковника Бартолы, тот бледен и худ после ранения. Сидим за армейскими столами под тентом, солдаты и офицеры. Где-то глубоко в горах, раннее утро. Всё величаво и пронзительно, и холодно очень.

Пересмотрев недавно «Сербскую эпику», я пришёл к умозаключению, что британский режиссёр польского происхождения снял просербский фильм. В 2015 году Павликовски получил «Оскара», но за другой фильм, игровой. По правде, я думаю, «Сербская эпика» заслуживает «Оскара».

Я стал боснийским сербам настолько близок тогда, что однажды присутствовал на заседании Государственного совета, — правда, до тех пор, пока сербы не спохватились, что сидит и слушает их планы не член совета.

Я успел в них разобраться. По стандартам политики того времени Радован Караджич считался голубем, а его генералы — ястребами.

Караджич, например, противился взятию Сараева в момент, когда военная помощь Германии и США мусульманам ещё не началась и сербы удерживали 69% территории.

По воле Гаагского трибунала и голубь Караджич, и ястреб генерал Младич, как видим, получили пожизненное заключение, и тот и другой. За то, что сербские герои оба.

Герои обычно заняты тем, что ведут свой народ по дороге ярости и гнева. В резне югославской гражданской войны сербы, как государствообразующая нация, и не могли себя иначе вести. Большая несправедливость совершена по отношению к ним и по отношению лично к Караджичу.

Успешный профессор-психиатр, он приехал из далёкой Америки, чтобы возглавить свой народ. И вот поплатился за свою жертву.

Европейская версия югославской истории девяностых в значительной мере подтасована и сфальсифицирована США, Германией и другими европейскими странами.

Есть книга французского тележурналиста (одно время он был замом главного редактора канала France 2)  Жака Мерлино — «Югославские правды не все хороши, чтобы о них говорить...»

Мерлино раскрыл в своей книге, как Запад превратил трёх женщин, сфотографированных в гимназии в Тузле, в сотни тысяч изнасилованных мусульманок. Он задокументировал присутствие среди мусульман Сараева исламских боевиков из Пакистана и Афганистана, рассказал о деятельности американских пиар-агентств — таких, к примеру, как Hill and Knowlton.

Голоса таких, как Мерлино, не захотели услышать.

Результатом фальсификаций и подтасовок правды послужили зверские приговоры для сербских вождей — и для Караджича в частности.

Для своего народа он герой, и статус его как героя будет только возрастать со временем.

Герой и мученик.

+3

555

Сербы единственные из европейских славян, кто по-настоящему боролся с гитлеровскими войсками.

+3

556

#p246318,Nizhegorodec написал(а):

Сербы единственные из европейских славян, кто по-настоящему боролся с гитлеровскими войсками.

Угу, а потом вы их предали...

0

557

Reaktor написал(а):
#p246318,Nizhegorodec написал(а):

Сербы единственные из европейских славян, кто по-настоящему боролся с гитлеровскими войсками.

Угу, а потом вы их предали...

Равно как и ты предал Россию, а сейчас плюешь в неё при каждом удобном случае.
Выход яда.
Там у себя язык в ж*пу засунул, зато здесь герой.

Отредактировано Маджентис (2019-03-21 13:03:16)

0

558

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Я запрещаю мне приказывать![/b]
Я запрещаю меня уговаривать!..

Ну а наорать на тебя таки можно ? Чучело ты огородное... )))

Попробовать никто не запрещает...
Но!..
Меня не волнует что люди обо мне думают.. Оттого, что я знаю - делают они это крайне редко и не всегда умело...(
Да и то - не все даже пытаются...(((
Не так ли, шизоид космический?

0

559

Всем ТРЯМ!
ПОГОДА, БЛЯХА-МУХА, ПОРТИТСЯ...(((
Ездил к приятелям, вербовал со мной в горы... Один только согласился - сезон сейчас такой... Рисково это.. Погода неустойчивая... Одному низьззя..
А я барышню веду.. Подстраховаться надо бы..
Сам бы шёл, ни минуты б не заморачивался - рюкзак в минимальной комплектации всегда готов..
А тут ответственность...🤔

Отредактировано DonKat (2019-03-21 13:09:38)

+1

560

Nizhegorodec написал(а):

Сербы единственные из европейских славян, кто по-настоящему боролся с гитлеровскими войсками.

Я всегда говорил мстят за Тито. За то, что дрались. Генетику никуда не скроешь.
У какой нибудь Могерини дедушка активный член фашистской партии наверное. Получил по мордасам в составе итальянской дивизии при оккупации. Вот она и брызжет слюной, приветствуя приговор. У Юнкера наверное дядя шёл в добровольческом легионе к Белграду. У всех скелеты в шкафу.
И т.д.
Это месть через поколения. Как сейчас потомки завшивленных упашников изголяются на потомками солдат РККА.

Отредактировано Маджентис (2019-03-21 13:36:48)

+1

561

Reaktor написал(а):
#p246309,велес написал(а):

Будем надеяться,что и других пятигривниевых ждёт та же участь.

Интересно, когда уже доберуться до россиян сделавших гораздо более весомый вклад в украинский конфликт? Как то признание президентом самозванца развернувшего полномасштабную войну, снабжение фашиствующего режима топливом и вооружением, а так же масса других направлений сотрудничества для поддержания конфликта. К этому же можно отнести и разжигание межнациональной вражды в СМИ и Интернете(как частности).

А-то как в том анекдоте: Украл сто рублей - в тюрьму, украл миллион - олигарх. Так и тут, будучи против войны, отправил пять гривен эсэмэской - враг народа, а признал фашиста и дал ему оружие - классный парень заботящийся о своём кармане.

З.Ы. Ну да, ряженным не привыкать лицемерить..

З.З.Ы. Тем более, что речь шла не о пяти гривнах, а о сотрудничестве с украинскими органами и попытке выйти на контакт, но разве это помешает плюнуть в оппонента когда яд уже жжёт губы?

Сам то себя , небось, к белым и пушистым причислил, потомок "города героя". Геройствует на форумах...Правильно Мадж сказал - засунь уже свой язык , где ему место...Вечер хороший всем.

+1

562

https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploa … zni-21.jpg

+1

563

DonKat написал(а):

https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2018/05/kartinki-s-nadpisyami-so-smyslom-o-zhizni-21.jpg

Знаешь, что скажу - мерилом деньги не должны являться, ежели они станут мерилом, то государство будет обречено.Вот реактор заявляет, что Сербию и Украину Россия предала...Мой дед, который служил в РОА, то же говорил, что их предали, тогда ещё я пацаном несмышлёным был, слушал, но не оценивал, мал был. А ныне понятно - когда тебя предают али так складывается в виду разных причин, то это не даёт повода самому стать предателем.

0

564

Русская провинция написал(а):
DonKat написал(а):

https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2018/05/kartinki-s-nadpisyami-so-smyslom-o-zhizni-21.jpg

Знаешь, что скажу - мерилом деньги не должны являться, ежели они станут мерилом, то государство будет обречено.Вот реактор заявляет, что Сербию и Украину Россия предала...Мой дед, который служил в РОА, то же говорил, что их предали, тогда ещё я пацаном несмышлёным был, слушал, но не оценивал, мал был. А ныне понятно - когда тебя предают али так складывается в виду разных причин, то это не даёт повода самому стать предателем.

?????????😮
Мерилом чего?
Важности? Нужности? Полезности?
Это всего лишь иллюстрация ценностей системы - клоун получает в разы больше, чем металлург зарабатывает...
Эта система обречена!
Вымирающий народ её защищать не станет!
Исходя из твоего поста следует ли предположить, что врачам, учителям, офицерам нужно из чистого альтруизма положить свою жизнь на алтарь и обречь своих детей на нищету?
В моей сельской библиотеке как-то, будучи ещё подростком, взял книгу - Эсхил, "Трагедии", 1948 г издания...
После страшнейшей войны, в условиях дефицита всего и вся, разрухи и голода ТО государство отпечатано книгу и бесплатно роздало -читайте!
В СССР времён "застоя" букварь стоил 35 коп, а пиво - 50..
Сейчас пиво стоит 40 руб, а букварь 400..
Я - "предатель"!!! Я не желаю защищать ТАКОЕ государство! Если от меня будет зависеть его разрушение - не задумываясь это сделаю!

Отредактировано DonKat (2019-03-21 14:38:11)

+1

565

Собственно, майдан на Украине начинался с этих же лозунгов.

0

566

Русская провинция написал(а):

Собственно, майдан на Украине начинался с этих же лозунгов.

Твои предложения?..

0

567

DonKat написал(а):
Русская провинция написал(а):

Собственно, майдан на Украине начинался с этих же лозунгов.

Твои предложения?..

Живи по средствам и радуйся каждому дню. И будешь жить долго и счастливо.

+1

568

Русская провинция написал(а):
DonKat написал(а):
Русская провинция написал(а):

Собственно, майдан на Украине начинался с этих же лозунгов.

Твои предложения?..

Живи по средствам и радуйся каждому дню. И будешь жить долго и счастливо.

Бла-бла-бла...
Треп!
"Хочешь быть счастливым - будь им" (с)
Расскажи матери троих детей с зарплатой в 13-14 тыров, что ей нужно жить по средствам и быть этим счастливой!
Расскажи это моей соседке 66 лет, с пенсией в 8600, у которой на руках дочь инвалид парализованная, с пенсией в 11200.. Пусть живут счастливо!!!

+2

569

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +13. Радуемся весне и не ругаемся.

+6

570

DonKat написал(а):
Русская провинция написал(а):
DonKat написал(а):

Твои предложения?..

Живи по средствам и радуйся каждому дню. И будешь жить долго и счастливо.

Бла-бла-бла...
Треп!
"Хочешь быть счастливым - будь им" (с)
Расскажи матери троих детей с зарплатой в 13-14 тыров, что ей нужно жить по средствам и быть этим счастливой!
Расскажи это моей соседке 66 лет, с пенсией в 8600, у которой на руках дочь инвалид парализованная, с пенсией в 11200.. Пусть живут счастливо!!!

Ок. Твои предложения? Как сделать так, чтобы у неё зарплата была 100 тыс.?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!