форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Фатима написал(а):

Логика царица жизни.Из всей шелухи инфрмации всегда выделяешь рациональное зерно и начинаешь потихоньку разгребать вокруг него,раскладывать по кучкам.Признавать заблуждения не стыдно,стыдно быть дураком и переть по проторенной дороге с завязанными глазами,тараня действительность железным лбом.

Ну как там наша логика? Будем на старость квартиру приобретать?
Я такое место присмотрел замечательное. Скоро старые цеха будут рушить, на их место комплекс жилой. В 15 минутах ходьбы новая станция метро будет через пару лет. Очень перспективное место.

+1

422

Строгино написал(а):

Форум только у меня подтормаживает?

C утра тормозил неподеццки. Сейчас, вроде, нормализовалось.

0

423

Фатима написал(а):

...красивенькая.Интересно рискнет Эрдоган приехать?Думаю не поедет.

Кул-Шариф в Казани, у Тиля, красивее.

+2

424

Главой Калмыкии вместо Алексея Орлова стал кикбоксёр Бату Хасиков

Бату Хасиков — российский кикбоксер, многократный чемпион мира. С 2012 по 2014 годы он представлял Калмыкию в Совете Федерации, а до этого был депутатом калмыцкого парламента.

+2

425

Строгино написал(а):

Человек скорее замолчит, чем признает, что заблуждался

По себе судишь? :P

+2

426

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Росстат зарегистрировал усиление оттока населения из регионов Сибири, следует из материалов Новосибирскстата.

По итогам 2018 года миграционная убыль населения из Сибирского федерального округа составила 29 тысяч человек. В сравнении с 2017 годом это чуть лучше - в предыдущий период показатель составил 30,3 тыс. человек. Однако в 2017 году в статистику попадали Бурятия и Забайкалье, которые с ноября 2018 года входят в состав Дальневосточного федерального округа и более не учитываются Росстатом как сибирские регионы.

Без учета забайкальских регионов миграционная убыль населения из 10 регионов Сибири в 2017 году составила 18,9 тыс. человек.

Таким образом, в 2018 году отток населения усилился в 1,5 раза.

Миграционная прибыль среди сибирских регионов в 2018 году зафиксирована только в Новосибирской области - плюс 8 тыс. человек. Это меньше показателя предыдущего года (было 10,7 тыс. человек).

В Красноярском крае в 2017 году приток населения составил 929 человек, а в 2018 году он сменился оттоком - 278 человек.

Наибольшая миграционная убыль в 2018 году наблюдалась в Омской области, где число выбывших в другие государства и регионы РФ превысило прибывших на 12 тыс. человек.

Наиболее существенным стал рост оттока населения из Кемеровской области: если в 2017 году он составил 4,1 тыс. человек, то в 2018 году - 8,4 тыс. человек.

Замедлился отток населения из четырех регионов: Томской области (663 человека в 2018 году против 1,1 тыс. в 2017 году), Алтайского края (7,4 тыс. против 8,1 тыс.), Тувы (980 человек против 1,1 тыс.) и Иркутской области (5,91 тыс. против 5,93 тыс.).

По оценке Росстата на 1 января 2019 года население регионов Сибирского федерального округа составило 17,17 млн человек.

+2

427

Syberia написал(а):

я то спросила, является ли любое оперативное вмешательство безопасным.))) Ну, не хочешь отвечать, так не надо. )))
Вы с нижегородцем решили довести мой пост до абсурда, мол, я кому-то запрещаю и якобы я против пластики вообще. А я писала о ней как о повальном небезопасном увлечении.

Не передёргивай пожалуйста. Покажи мне хоть одно место, где я хоть полсловечка сказал про пластику? И не упоминай имя Нижегородцево всуе.

0

428

настало время акуительных историй...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/20/00 … c1e288.jpg

+1

429

Reaktor написал(а):
#p246131,Строгино написал(а):

береженого Бог бережет )

В комплексе с сибирькиным плюсом позвучало как в самой пошлой версии. )))

#p246133,Маджентис написал(а):

Я в нормальном обществе живу.

О, да! )))

#p246135,Безалкогольный каберне написал(а):

Порошенко обвинил Россию в торможении строительства киевского метро Российская газета

Я смотрю Украина там у вас ваще никого "не интересует". )))

Конечно интересует Украина. И очень даже. Так же как меня интересуют соседи 2 этажами ниже. Соседка зарубила отчима топором. Отсидела. Сосед наркоша. Отсидел. От них постоянный гимор. Приходится интересоваться)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-20 15:10:52)

+3

430

#p246176,Nizhegorodec написал(а):

По себе судишь?

так во мне же поляки... влезли, пся крев... )

Отредактировано Строгино (2019-03-20 11:56:46)

+1

431

удивительное рядом

Стал известен новый спикер парламента Казахстана. Им стала Дарига Назарбаева, старшая дочь Нурсултана Назарбаева

Кто бы только мог подумать....

+5

432

Совет Госдумы обсудит вопрос взыскания с Украины компенсации по ситуации с Крымом. Такое заявление сделал председатель российского парламента Вячеслав Володин, передает РИА Новости.

«Мы этот вопрос обсудим сегодня на Совете Государственной Думы и будем переходить к принятию конкретных решений, в рамках которых мы постараемся с привлечением экономистов, академии наук, с участием представителей региона, изучая ситуацию и Крыма, и Севастополя, выйти на уже итоговый документ. А дальше мы с вами обсудим, какие решения необходимо будет принимать», — сказал Володин.

По словам спикера, в Госдуме будет создана соответствующая рабочая группа с привлечением экспертов.

Ранее Володин заявил, что хочет потребовать у Украины компенсацию за Крым.

+1

433

Nizhegorodec написал(а):

Не передёргивай пожалуйста. Покажи мне хоть одно место, где я хоть полсловечка сказал про пластику? И не упоминай имя Нижегородцево всуе.

Вот и ты не передергивай. Я пишу то, что думаю и не вижу причины, почему я не могу этого делать. :) Ну, а твои аргументы типа "а ты там была" и древние байки- прости, для меня не аргументы.
Кстати, мое имя, хоть всуе, хоть не всуе, упоминать не запрещаю, с меня не убудет. :)

Отредактировано Syberia (2019-03-20 12:11:06)

+1

434

morozka написал(а):

настало время акуительных историй...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/20/00 … c1e288.jpg

А кто это?

+2

435

пля...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/20/00 … d22d5e.jpg

и понеслось...

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/20/00 … 6ffe06.jpg

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/20/00 … 458fdd.jpg

Нурсултанцы живут в Нурсултане,
Там, где правит святой Нурсултан.
Его именем названа баня,
Он записан пророком в Коран.

Два музея, три улицы, площадь,
Институт, три кафе, ресторан,
Назову его именем тёщу,
Была Маша, теперь Нурсултан.(с) А.Гутин

+3

436

Прокуратура нашла нарушения законодательства в районной поликлинике посёлка Горноуральский под Нижним Тагилом. Проверка показала, что в медучреждении не соблюдали сроки ожидания консультаций врачей узкого профиля, сообщает ИА «Все новости» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Свердловской области.

Прокурорские работники 18 февраля попытались записаться в поселковую поликлинику через сайт registratura96.ru. В итоге оказалось, что попасть к офтальмологу, отоларингологу, эндоскописту, детскому хирургу и неврологам можно только после 11 марта. А закон отводит на ожидание консультации 14 дней с момента обращения в медучреждение.

Прокуратура внесла главврачу представление об устранении нарушения. В поликлинике отчитались, что исправили недостатки в работе. Четырёх сотрудников медицинской организации привлекли к дисциплинарной ответственности.

Вон оно чё, Михалыч! А кто бы знал  про 14 дней?

Я ходила на УЗИ, очередь в коридоре выясняли по времени на талонах,  оказалось нас двое записанных на одно и то же время- я и дедуля.  Подошло время, врач вызывает меня по фамилии, я захожу, дедуля ругается, меня отталкивает и рвется в кабинет -он пришел раньше меня и искренне ( как и я, кстати) считал, что одинаковое время- это какая-то ошибка администратора.
Оказалось, что у него день и время то же, но месяц следующий. Вот вам и 14 дней.
Хотя, это не прием, а обследование- сколько там дней положено ждать, кто бы подсказал.

Отредактировано Syberia (2019-03-20 12:09:39)

+2

437

#p246185,Маджентис написал(а):

А кто это?

пейсатель и журнализд. По его словам. Неполживец рукопожатный.

0

438

morozka написал(а):

пля...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/20/00 … d22d5e.jpg

и понеслось...

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/20/00 … 6ffe06.jpg

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/20/00 … 458fdd.jpg

Нурсултанцы живут в Нурсултане,
Там, где правит святой Нурсултан.
Его именем названа баня,
Он записан пророком в Коран.

Два музея, три улицы, площадь,
Институт, три кафе, ресторан,
Назову его именем тёщу,
Была Маша, теперь Нурсултан.(с) А.Гутин

О дают басмачи.
Так скоро Туркмена солнцеликого догонят.
Интересно, сами то не противно?

+2

439

#p246180,Безалкогольный каберне написал(а):

Конечно интересует Украина. И очень даже. Так же как меня соседи 2 этажами ниже. Соседка зарубила отчима топором. Отсидела. Сосед наркоша. Отсидел. От них постоянный гимор. Приходится интересоваться)))))

Ты хочешь сказать, что твой путь к внешнему миру каждый день пролегает мимо Украины? Или как тебя понимать? )

#p246187,Syberia написал(а):

Я ходила на УЗИ,

 
А вот ко мне УЗИ само придти сегодня обещало. ) Чё-то недомогает... ))

Если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе.(С) :)

Отредактировано Reaktor (2019-03-20 12:58:39)

+1

440

Syberia написал(а):

Вот и ты не передергивай. Я пишу то, что думаю и не вижу причины, почему я не могу этого делать. :) Ну, а твои аргументы типа "а ты там была" и древние байки- прости, для меня не аргументы.
Кстати, мое имя, хоть всуе, хоть не всуе, упоминать не запрещаю, с меня не убудет. :)

Ты "дурочку" запускаешь, или действительно не понимаешь моих слов?

Попробую повторить: я говорю, всего лишь, что персонаж под ником Syberia имеет привычку рассказывать о вещах, которых сама не видела и не пробовала. Всё.

Это не имеет никакой эмоциональной окраски - просто констатация факта. :dontknow:

0

441

Здрасьте всем.

Гузю - в игнор! Нихрена он в абсенте не понимает. Чешский, говорит, сладкий и без туйона...
Игнор!!

хехе.

Кого-бы еще заигнорить? Раз в год заглянул - а тут у меня все в сплошном игноре - один я в белой манишке. Ну не шикарно ли? :)

ПесТня. Когда-то делился уже, и даже не раз... Но не грех и повторить.

+8

442

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Вот и ты не передергивай. Я пишу то, что думаю и не вижу причины, почему я не могу этого делать. :) Ну, а твои аргументы типа "а ты там была" и древние байки- прости, для меня не аргументы.
Кстати, мое имя, хоть всуе, хоть не всуе, упоминать не запрещаю, с меня не убудет. :)

Ты "дурочку" запускаешь, или действительно не понимаешь моих слов?

Попробую повторить: я говорю, всего лишь, что персонаж под ником Syberia имеет привычку рассказывать о вещах, которых сама не видела и не пробовала. Всё.

Это не имеет никакой эмоциональной окраски - просто констатация факта. :dontknow:

Ты действительно не понимаешь абсурдности своих слов?
Это констатация факта: ты прицепился к персонажу под ником Syberia просто потому, что хотел прицепиться. Иначе понял бы, что здесь ( и не только здесь) все пишут о том, что не видели и не пробовали.  Ты в том числе. Почему не задаешь этот же вопрос другим? Или здесь все пишут только о том, что пробовали? В таком случае, либо пусть тот же Мадж докажет ( с фото и документами, а то не поверят), что он  делал пластику, тогда имеет право об этом рассуждать. Морозка пускай показывает свидетельство о рождении до 1937 года, а то чего она рассуждала о сталинском времени, ведь не была и не видела. Кого забыла, сам додумай.
Может, дойдет до тебя, что глупости пишешь, причем регулярно?

Отредактировано Syberia (2019-03-20 13:12:40)

+2

443

Syberia написал(а):

В таком случае, либо пусть тот же Мадж докажет ( с фото и документами, а то не поверят), что он  делал пластику, тогда имеет право об этом рассуждать.

Я пластику не делал. А в семье делали и не раз. И вовсе не грудь, и не накачка всего и вся. Фото, думаю, будет не очень этично показывать.

0

444

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

В таком случае, либо пусть тот же Мадж докажет ( с фото и документами, а то не поверят), что он  делал пластику, тогда имеет право об этом рассуждать.

Я пластику не делал. А в семье делали и не раз. И вовсе не грудь, и не накачка всего и вся. Фото, думаю, будет не очень этично показывать.

ниче не знаю, раз сам не делал и фото (свое) показать не можешь, то не имеешь права рассуждать (по нижегородцу). А что в семье делали- тоже не доказательство, семья это не ты, у меня вон сватья делала, но мне нижегородец запретил рассуждать о  том, чего сама не делала.  :sceptic:
Так, Маджа из списка вычеркиваем.
Грозно: Морозка, хде свидетельство о рождении?

Отредактировано Syberia (2019-03-20 13:32:48)

+1

445

Syberia написал(а):

ниче не знаю, раз сам не делал и фото (свое) показать не можешь, то не имеешь права рассуждать (по нижегородцу). А что в семье делали- тоже не доказательство, семья это не ты, у меня вон сватья делала, но мне нижегородец запретил рассуждать о  том, чего сама не делала.  :sceptic:
Так, Маджа из списка вычеркиваем.
Грозно: Морозка, хде свидетельство о рождении?

Не надо агрессии. Кстати, обратите внимание, когда я говорил о пластике, я никого не переубеждал, что надо делать, надо делать... Всегда писал, что женщина сама, своей головой должна решать. Всегда подчеркивал уважение к выбору женщины. Хочет, да. Не хочет, тоже да. Это ее право.
Вы же с какой-то агрессией, извините, начинаете, что не надо, не надо, не надо... Сходи посмотри на отеки - да знаю я, видел и не раз.

Отредактировано Маджентис (2019-03-20 13:37:28)

0

446

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

ниче не знаю, раз сам не делал и фото (свое) показать не можешь, то не имеешь права рассуждать (по нижегородцу). А что в семье делали- тоже не доказательство, семья это не ты, у меня вон сватья делала, но мне нижегородец запретил рассуждать о  том, чего сама не делала.  :sceptic:
Так, Маджа из списка вычеркиваем.
Грозно: Морозка, хде свидетельство о рождении?

Не надо агрессии. Кстати, обратите внимание, когда я говорил о пластике, я никого не переубеждал, что надо делать, надо делать... Всегда писал, что женщина сама, своей головой должна решать. Всегда подчеркивал уважение к выбору женщины. Хочет, да. Не хочет, тоже да. Это ее право.
Вы же с какой-то агрессией, извините, начинаете, что не надо, не надо, не надо... Сходи посмотри на отеки - да знаю я, видел и не раз.

ты где агрессию увидел? Ну ткни меня носом, пожалуйста. Я лично  вижу агрессию в свой адрес, когда мне начинают говорить, что Сибирька всегда пишет то, о чем не знает, что ее мнение самое правильное, а мнение других  не слышит.
Ты, юлька, нижегородец- мое мнение слышите? Где я писала "не надо, не надо, не надо"? Тоже ткни, а то я считаю, что пишу понятно и по русски, мол, есть оправданный и неоправданный риск и самое основное, что писала- это то, что не бывет нерискованных операций. Их в принципе быть не может. И именно  это ты пытался не заметить в моих постах, хотя я именно это и ставила во главу угла.

А вообще- это не спор по поводу пластики, это превратили опять в обсуждение сибирьки, вам не надоело? Предлагала же: не нравится, кнопка игнор.

Отредактировано Syberia (2019-03-20 13:47:00)

+1

447

Syberia написал(а):

ты где агрессию увидел? Ну ткни меня носом, пожалуйста. Я лично  вижу агрессию в свой адрес, когда мне начинают говорить, что Сибирька всегда пишет то, о чем не знает, что ее мнение самое правильное, а мнение других  не слышит.
Ты, юлька, нижегородец- мое мнение слышите? Где я писала "не надо, не надо, не надо"? Тоже ткни, а то я считаю, что пишу понятно и по русски, мол, есть оправданный и неоправданный риск и самое основное, что писала- это то, что не бывет нерискованных операций. Их в принципе быть не может. И именно  это ты пытался не заметить в моих постах, хотя я именно это и ставила во главу угла.

Не хочу я никого тыкать. Вы не котенок. И Вас я не обсуждаю.
Вы против пластики в силу каких-то причин.
Я индифферентно (или скорее за, если хочет женщина) к этим вещам.
У каждого своя точка зрения.

Отредактировано Маджентис (2019-03-20 13:48:18)

0

448

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

ты где агрессию увидел? Ну ткни меня носом, пожалуйста. Я лично  вижу агрессию в свой адрес, когда мне начинают говорить, что Сибирька всегда пишет то, о чем не знает, что ее мнение самое правильное, а мнение других  не слышит.
Ты, юлька, нижегородец- мое мнение слышите? Где я писала "не надо, не надо, не надо"? Тоже ткни, а то я считаю, что пишу понятно и по русски, мол, есть оправданный и неоправданный риск и самое основное, что писала- это то, что не бывет нерискованных операций. Их в принципе быть не может. И именно  это ты пытался не заметить в моих постах, хотя я именно это и ставила во главу угла.

Не хочу я никого тыкать. Вы не котенок. И Вас я не обсуждаю.
Вы против пластики в силу каких-то причин.
Я индифферентно (или скорее за, если хочет женщина) к этим вещам.
У каждого своя точка зрения.

а ты вообще, кстати, отличаешь агрессию от иронии?

+1

449

#p246195,Syberia написал(а):

ниче не знаю, раз сам не делал и фото (свое) показать не можешь

#p246194,Маджентис написал(а):

Я пластику не делал.

Врете, делали вы пластическую операцию, на аватарке очень молодо выглядите

+2

450

Строгино написал(а):
#p246195,Syberia написал(а):

ниче не знаю, раз сам не делал и фото (свое) показать не можешь

#p246194,Маджентис написал(а):

Я пластику не делал.

Врете, делали вы пластическую операцию, на аватарке очень молодо выглядите

щас мадж и тебя в агрессии обвинит.  :D

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!