форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я продолжаю свой скорбный путь по волнам отечественной медицины. :hobo: После успешного лечения участковым терапевтом моего орви,у меня опухла щека(Муж взревел,что в пекло муниципальных помоечных спецов и сейчас я таскаюсь по платным спецам. :disappointed: По итогу имею неврит лицевого нерва на фоне герпесной инфекции. :'( Ща меня еще и перекосит и буду я самым няшным лицом отечественной косметологии :crazy: А вот по Сенькам и шапки!За такие деньги и к косорылому косметологу походят.Салон назову Касабланка. :yep:

Фатима, не шути с этим!
Знакомому с работы занесли инфекцию при пломбировании.. Все едва не кончилось печально... Совсем...
В результате в челюстно-лицевой хирургии 2 месяц валялся - две операции и титановый имплант фрагмента челюсти и керамический - фрагмента скулы..
Так что к мужу, может стоит, прислушаться?.. Хоть для разнообразия?..
А то будут потом, как мы на Валентином, прикалываться: "Валь, откуси кабель, а то за бокорезами идти лень..."

ну спасибо,Донни.Мне,ипохондрику,на ночь такое прочитать это как хук в печень. :mad: Я и так загоняюсь до припадков.

Не слушай этого балабола. Выздоровеешь и будешь королевой красоты. :)

+4

302

В Петербурге станция метро «Беговая» наполняется водой. Течь дали стены
На станции петербурской подземки «Беговая» из стен сочится вода. Об этом 19 марта сообщают очевидцы в социальных сетях.

На опубликованных кадрах видно, как по стене вестибюля рядом с дверью во внутренние помещения струится влага. Плитки в месте протечки уже нет, все стекает в стоковое пространство. В ГУП «Метрополитен» не смогли оперативно прокомментировать свежую течь.

Это уже не первый случай увлажнения «Беговой». Летом полюбоваться прорвавшейся стихией могли пассажиры, спускающиеся в глубь станции к поездам. «Фонтанка» рассказывала о том, что у ГУП «Петербургский метрополитен» к середине осени 2018 года накопилось больше 1000 претензий к экстренно сданным станциям метро «Новокрестовская» и «Беговая».

Торопились к ЧМ-2018.
Я один раз там был в сильный ливень. Станция реально капает. Отовсюду.
Сейчас наверное снег стал таять, в почву вода пошла и в тоннель.

Отредактировано Маджентис (2019-03-19 19:29:31)

+3

303

#p246048,Фатима написал(а):

Мне,ипохондрику,на ночь такое прочитать это как хук в печень.

Никагда ниабманывай печень. Дерни 300 залпом. Должно палегчять...

+5

304

Быков написал(а):
#p245986,Маджентис написал(а):

Я не очень понимаю о чем спор.

И я не понимаю. А что,есть мужики,которым нравятся два пельменя на лице и вымя рекордистки с ВДНХ?
А уходят мужики не за сиськами.

Так-то да... )))

+5

305

#p246049,Маджентис написал(а):

Сдается мне, что тут приложила руку баба Пугачиха.

Отровила? Сглаз?

+3

306

ампох написал(а):

Сглаз?

Именно. Не дала раскрутиться, не пустила. Так и осталась девочка в многообещающих.

0

307

Маджентис написал(а):

А насчет Началовой. Сдается мне, что тут приложила руку баба Пугачиха.
Юля - красивая девочка, талантливая, с хорошим голосом. Но не пошла, не раскрутилась, нет хороших песен, прорывных композиций.
Читал, что у нас клановость на эстраде будь здоров. Пугачиха одна из таких столпов, может кому угодно сломать карьеру. Дочка длинноносая, безголосая поет, конкуренты не нужны....

В том семействе ваще всё очень непросто.

http://s9.uploads.ru/7Kmag.jpg

+4

308

Рубрика "Занимательная арифметика"

http://s5.uploads.ru/2vfiM.jpg

+2

309

Безалкогольный каберне написал(а):

1) Я в отставке.
2) Я историк. Кандидат исторических наук.
3) Заказ на изготовление биографического справочника. А у меня уже ок. 90 % сделано.

Исчерпывающий ответ, Дон ?!
НЕСОМНЕННО.
У меня тоже как-то сложилось: то один КТН (Вадик), то КИН (Игорь).
Да и я тоже... Не отсюда.
ЦЕНИ КОМПАНИЮ, чучело... )))

+3

310

ампох написал(а):
#p246048,Фатима написал(а):

Мне,ипохондрику,на ночь такое прочитать это как хук в печень.

Никагда ниабманывай печень. Дерни 300 залпом. Должно палегчять...

оченно склоняюсь к твоему рецепту :glasses: Во мне сейчас просто кладбище бесполезных,как выяснилось,таблеток.Чувствую себя фармацевтической помойкой. :x

+7

311

Фатима написал(а):

оченно склоняюсь к твоему рецепту :glasses: Во мне сейчас просто кладбище бесполезных,как выяснилось,таблеток.Чувствую себя фармацевтической помойкой. :x

И заполировать большой таблеткой пирантела.

+1

312

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

1) Я в отставке.
2) Я историк. Кандидат исторических наук.
3) Заказ на изготовление биографического справочника. А у меня уже ок. 90 % сделано.

Исчерпывающий ответ, Дон ?!
НЕСОМНЕННО.
У меня тоже как-то сложилось: то один КТН (Вадик), то КИН (Игорь).
Да и я тоже... Не отсюда.
ЦЕНИ КОМПАНИЮ, чучело... )))

Фома,здравствуйте.Вы обещали рассказать про Америку.Мне надо,у меня депрессия.Мне нужны позитивные эмоции. :writing: Или Вы про нее выдумывали?Я очень доверчивая.А теперь еще и косомордая. :'(

+6

313

Фатима написал(а):
Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

1) Я в отставке.
2) Я историк. Кандидат исторических наук.
3) Заказ на изготовление биографического справочника. А у меня уже ок. 90 % сделано.

Исчерпывающий ответ, Дон ?!
НЕСОМНЕННО.
У меня тоже как-то сложилось: то один КТН (Вадик), то КИН (Игорь).
Да и я тоже... Не отсюда.
ЦЕНИ КОМПАНИЮ, чучело... )))

Фома,здравствуйте.Вы обещали рассказать про Америку.Мне надо,у меня депрессия.Мне нужны позитивные эмоции. :writing: Или Вы про нее выдумывали?Я очень доверчивая.А теперь еще и косомордая. :'(

Похоже, Фома уже улетел. Но обещал вернуться. :)

+6

314

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я продолжаю свой скорбный путь по волнам отечественной медицины. :hobo: После успешного лечения участковым терапевтом моего орви,у меня опухла щека(Муж взревел,что в пекло муниципальных помоечных спецов и сейчас я таскаюсь по платным спецам. :disappointed: По итогу имею неврит лицевого нерва на фоне герпесной инфекции. :'( Ща меня еще и перекосит и буду я самым няшным лицом отечественной косметологии :crazy: А вот по Сенькам и шапки!За такие деньги и к косорылому косметологу походят.Салон назову Касабланка. :yep:

Фатима, не шути с этим!
Знакомому с работы занесли инфекцию при пломбировании.. Все едва не кончилось печально... Совсем...
В результате в челюстно-лицевой хирургии 2 месяц валялся - две операции и титановый имплант фрагмента челюсти и керамический - фрагмента скулы..
Так что к мужу, может стоит, прислушаться?.. Хоть для разнообразия?..
А то будут потом, как мы на Валентином, прикалываться: "Валь, откуси кабель, а то за бокорезами идти лень..."

ну спасибо,Донни.Мне,ипохондрику,на ночь такое прочитать это как хук в печень. :mad: Я и так загоняюсь до припадков.

Ипохондрик это тот, который на любую хандру " и пох?.."))
Не хотел тебя пугать..
Просто тут действительно лучше перестраховаться...

Отредактировано DonKat (2019-03-19 20:06:34)

0

315

Фатима написал(а):

Фома,здравствуйте.Вы обещали рассказать про Америку.Мне надо,у меня депрессия.Мне нужны позитивные эмоции. :writing: Или Вы про нее выдумывали?Я очень доверчивая.А теперь еще и косомордая. :'(

Обещал - излагаю.

Идея съездить на автомобиле на восточное побережье бродила в мозге давно.
А тут отгулы, то сё...
Выкроилась неделя. Понимаете, Фатима, я ведь здесь не турист.
Я ЗДЕСЬ теперь живу. Поэтому захотелось прочувствовать.
В америке как: нет авто - ты не люди.
А у меня авто есть. И я - "не люди".

Знаете чего, Фатима ?
Давайте я напишу в теме "Добро пожаловать на Землю".
Согласны ?

И да !
Всенепременно выздоравливайте.

+3

316

Syberia написал(а):

Похоже, Фома уже улетел. Но обещал вернуться. :)

Попомнится ТЕБЕ твой цинизм !
Люто попомнится !!! )))

Привет, деушка.
Как бытиё ?
Не хвораешь ?
Не опасаешься ли чего вдруг ?

Держи хвост пистолетом !
(если он у тебя есть..))))

+4

317

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Похоже, Фома уже улетел. Но обещал вернуться. :)

Попомнится ТЕБЕ твой цинизм !
Люто попомнится !!! )))

Привет, деушка.
Как бытиё ?
Не хвораешь ?
Не опасаешься ли чего вдруг ?

Держи хвост пистолетом !
(если он у тебя есть..))))

Не сомневайся! Есть и препорядочный!)))
Но не более бабьего веретена(с)))

Отредактировано DonKat (2019-03-19 20:25:09)

0

318

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

1) Я в отставке.
2) Я историк. Кандидат исторических наук.
3) Заказ на изготовление биографического справочника. А у меня уже ок. 90 % сделано.

Исчерпывающий ответ, Дон ?!
НЕСОМНЕННО.
У меня тоже как-то сложилось: то один КТН (Вадик), то КИН (Игорь).
Да и я тоже... Не отсюда.
ЦЕНИ КОМПАНИЮ, чучело... )))

Не совсем понял, к кому ты обращаешься..
В чем отличие ответа на не заданный вопрос от отсутствия ответа на вопрос заданный?
А так то да, пугало.. Ценить, оно, как бы , значится, до поры-времени, планида такая...
http://demotivatory.net/910-lyubaya-pra … stiny.html

Отредактировано DonKat (2019-03-19 20:31:15)

0

319

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

Фома,здравствуйте.Вы обещали рассказать про Америку.Мне надо,у меня депрессия.Мне нужны позитивные эмоции. :writing: Или Вы про нее выдумывали?Я очень доверчивая.А теперь еще и косомордая. :'(

Обещал - излагаю.

Идея съездить на автомобиле на восточное побережье бродила в мозге давно.
А тут отгулы, то сё...
Выкроилась неделя. Понимаете, Фатима, я ведь здесь не турист.
Я ЗДЕСЬ теперь живу. Поэтому захотелось прочувствовать.
В америке как: нет авто - ты не люди.
А у меня авто есть. И я - "не люди".

Знаете чего, Фатима ?
Давайте я напишу в теме "Добро пожаловать на Землю".
Согласны ?

И да !
Всенепременно выздоравливайте.

спасибо большое,буду ждать публикацию :flag:

+2

320

+2

321

#p246061,Фатима написал(а):

Мне нужны позитивные эмоции.

В омериге жывут негры.

+5

322

ампох написал(а):
#p246061,Фатима написал(а):

Мне нужны позитивные эмоции.

В омериге жывут негры.

И пишут странные тексты. Это называется РЭП..

+2

323

Германия имеет право высылать просящих убежище мигрантов в страны с худшими условиями проживания. Соответствующее постановление вынес во вторник, 19 марта, Европейский суд Люксембурга, пишет Deutsche Welle.
В решении отмечается, что недостатки в системе социального обеспечения или серьезная бедность в стране не являются причиной для отмены депортации. Исключениями будут лишь случаи, в которых беженцев лишают основных потребностей — доступа к еде, воде и жилью.

Авот антирэсна... Штурмовые отряды па вышыбанию бешэнцэф дойчи сами саздадут иле наймут каво?

+3

324

В этот день (1955) ушел Леонид Говоров, советский военачальник, Маршал и Герой Советского Союза... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+6

325

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Похоже, Фома уже улетел. Но обещал вернуться. :)

Попомнится ТЕБЕ твой цинизм !
Люто попомнится !!! )))

Привет, деушка.
Как бытиё ?
Не хвораешь ?
Не опасаешься ли чего вдруг ?

Держи хвост пистолетом !
(если он у тебя есть..))))

И тебя привет, и тоже не хворать! ;)
Про пистолет задумалась. Пожалуй, надо приобрести, в хозяйстве пригодится.  ;)

+1

326

Reaktor написал(а):

Но это не повод отказываться от коньяка. ;)

А я вот абсентику домашнего принял. Хорошо, что вторую рюмку не стал наливать. Вкусно, но крепко.

Доброго вечера всем.

+4

327

guzja написал(а):
Reaktor написал(а):

Но это не повод отказываться от коньяка. ;)

А я вот абсентику домашнего принял. Хорошо, что вторую рюмку не стал наливать. Вкусно, но крепко.

Доброго вечера всем.

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2018-1 … 20_002.jpg

+4

328

#p246075,guzja написал(а):

А я вот абсентику домашнего принял. Хорошо, что вторую рюмку не стал наливать. Вкусно, но крепко.

Это тебя Алекс присадил? ))

+1

329

https://mtdata.ru/u24/photo2A70/20095059254-0/original.jpg

+2

330

Reaktor написал(а):

Это тебя Алекс присадил? ))

У Алекса чешский был, сладкий и без туйона. Но и он сознание расширил неимоверно.)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!