форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Донкота пора кастрировать нафиг.

+2

272

#p246018,DonKat написал(а):

Счас ты от Сибири выпросишь... полведра помоев..

Забананено.

0

273

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/ … e=5D2090E8

+2

274

Юля написал(а):

Привет привет.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Не была у вас давненько....скучновато, 20-25 постов в сутки. Мда.... Всех разогнали )))) :crazy:

Форумы хиреют и умирают не из-за появления на них какого-то дерьма,а из-за отсутствия притока новой крови и специализации на политике.Когда становится заведомо понятно - кто и что скажет по какому-то поводу,начинаешь просто пропускать посты от постоянных дописувачей и читать становится нечего.От этого интерес к форуму падает,и все реже появляется желание что-то писать и высказывать свое мнение самому.Тем более,что попытки поддерживать многотемность с треском провалились,а булькать в одном и том же болоте совсем не хочется.

+4

275

http://sg.uploads.ru/kC8jd.png

+4

276

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 09:06:16)

+3

277

Мдяяя... Начьнутса пляски щяс вакруг Казахстана.

+4

278

#p246011,като@ написал(а):

так что я бы реактора не спешила поздравлять.

Чёй-та? ) Врач сказал в морг, значит в морг.(С) :)

А вообще прикольно, как время от времени "всплывает", засевший у отдельных форумчан в мозгу, Сибирькин прикол.))

З.Ы. Но это не повод отказываться от коньяка. ;)

0

279

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 09:05:30)

+4

280

#p245966,ампох написал(а):

Эта заразна?

Cейчас все лечится...

0

281

#p245985,Юля написал(а):

Не была у вас давненько....скучновато, 20-25 постов в сутки. Мда.... Всех разогнали ))))

Юля привет...Да нет,просто котяра все углы приссал...Ждем пока проветрится....Воняет очень.

0

282

#p245986,Маджентис написал(а):

Я не очень понимаю о чем спор.

И я не понимаю. А что,есть мужики,которым нравятся два пельменя на лице и вымя рекордистки с ВДНХ?
А уходят мужики не за сиськами.

Отредактировано Быков (2019-03-19 16:56:19)

+1

283

#p246008,като@ написал(а):

ох уж эта коварная морозка, то це дринку послала, то тиля не приголубила ,
не хочет понимать тонкие душевные порывы мужиков , которые от безделья
бесятся ....а кто бы ее понял , с больной матерью , тремя детьми и благотворительностью.....
от жеж нежное мужичье пошло...

Не боись Като,я не уйду. Вот проветрится помещение от мушкетера в маминой кофте и начнем помолясь.
Если серьезно,то на всех форумах более-менее затишье.Новостей нет,скоро дачный сезон и сезон отпусков-чего зря лбами биться?

0

284

Зашел в магазин. Купил упаковку клюквы сушеной. Пришел домой, гляжу где произведена. США.
Уже болота свои закончились.

Отредактировано Маджентис (2019-03-19 17:24:36)

+2

285

Маджентис написал(а):

Зашел в магазин. Купил упаковку клюквы сушеной. Пришел домой, гляжу где произведена. США.
Уже болота свои закончились.

Ещё смешней, когда она у нас в магазинах продается.

+2

286

Swetl написал(а):
ампох написал(а):

Мдяяя... Начьнутса пляски щяс вакруг Казахстана.

Точно, сейчас у них эффективные менеджеры из Гарварда обьявятся.

Уходит, но остаётся. Что означает отставка Нурсултана Назарбаева?

Назарбаев после отставки возглавит Совет безопасности Казахстана. Эту должность он сможет занимать пожизненно.

директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров:

— Это решение вовсе не означает, что Назарбаев уходит. Уже было объявлено, что он возглавит Совет безопасности Казахстана, где полномочий у него будет не меньше, чем у президента. Фактически бразды правления останутся у него в руках. Но, как и любой человек, Назарбаев не вечен, он это понимает. Нужно постепенно передавать власть, чем он сейчас и будет заниматься. Страна вступает в переходный период. Это всегда очень непростое время, и для минимизации рисков и плавного перехода власти было принято такое решение. Это единственное возможное объяснение происходящего.

С тем, что радикальных перемен после отставки Назарбаева не будет, согласен и журналист, эксперт по странам Центральной Азии Аркадий Дубнов:

— Как эта отставка может отразиться на отношениях с Россией? На данный момент — никак. Казахстан никуда не уйдет. Да и сам Назарбаев никуда по большому счету не уходит. Происходит смена формата управления. Нурсултан Абишевич остается на посту секретаря Совета безопасности, позиции которого были заранее усилены различными законодательными нововведениями. И теперь человек, занимающий этот пост, фактически имеет больше полномочий, чем тот, кто занимает должность президента. Поэтому Назарбаев продолжит управлять страной в качестве верховного арбитра, демиурга. К тому же не забывайте, что еще несколько лет назад Назарбаев по закону получил статус национального лидера, этот статус за ним также остается. Просто новым формальным главой государства станет другой человек.

Отредактировано Syberia (2019-03-19 17:39:23)

+2

287

Маджентис написал(а):

Зашел в магазин. Купил упаковку клюквы сушеной. Пришел домой, гляжу где произведена. США.
Уже болота свои закончились.

Эта как беларусская мойва. Бабки рубят, баыги...

0

288

Природа - злое штуко...

0

289

Маджентис написал(а):

Зашел в магазин. Купил упаковку клюквы сушеной. Пришел домой, гляжу где произведена. США.
Уже болота свои закончились.

Это не дикая ягода, с агрохолдингов она. По размерам более крупная. Наша дикая ягода почти в два раза дороже в Европе, её там охотно покупают, она полезней. Совет, покупай нашу - морозь, суши. Полезней.Вечер хороший всем.

+2

290

Всем привет! :flag:
Я продолжаю свой скорбный путь по волнам отечественной медицины. :hobo: После успешного лечения участковым терапевтом моего орви,у меня опухла щека(Муж взревел,что в пекло муниципальных помоечных спецов и сейчас я таскаюсь по платным. :disappointed: По итогу имею неврит лицевого нерва на фоне герпесной инфекции. :'( Ща меня еще и перекосит и буду я самым няшным лицом отечественной косметологии :crazy: А вот по Сенькам и шапки!За такие деньги и к косорылому косметологу походят.Салон назову Касабланка. :yep:

Отредактировано Фатима (2019-03-19 18:42:41)

+9

291

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я продолжаю свой скорбный путь по волнам отечественной медицины. :hobo: После успешного лечения участковым терапевтом моего орви,у меня опухла щека(Муж взревел,что в пекло муниципальных помоечных спецов и сейчас я таскаюсь по платным спецам. :disappointed: По итогу имею неврит лицевого нерва на фоне герпесной инфекции. :'( Ща меня еще и перекосит и буду я самым няшным лицом отечественной косметологии :crazy: А вот по Сенькам и шапки!За такие деньги и к косорылому косметологу походят.Салон назову Касабланка. :yep:

Фатима, не переживай, красоту ничем не испортишь! :)
А если серьезно,  лечись и не нервничай, главное- спокойствие.
Муниципальные поликлиники годятся только для выдачи больничных листов, тут уж ничего не поделаешь. На следующий год буду делать ДМС, я в этом году денег пожалела, вот и мучилась.

+2

292

Русская провинция написал(а):
Маджентис написал(а):

Зашел в магазин. Купил упаковку клюквы сушеной. Пришел домой, гляжу где произведена. США.
Уже болота свои закончились.

Это не дикая ягода, с агрохолдингов она. По размерам более крупная. Наша дикая ягода почти в два раза дороже в Европе, её там охотно покупают, она полезней. Совет, покупай нашу - морозь, суши. Полезней.Вечер хороший всем.

Наши поезда - самые поездатые поезда и по поездатости перепоездатят все другие поезда...
Зеленую улицу красной клюкве! Даёшь васюганье от Парижа до Находки!
А в целом - поддерживаю! Сам скорее куплю воронежскую картошку, чем польскую...))

0

293

пока гоняла по больничкам город нафотала.Любуемся весенним Екатом! :jumping:
http://sh.uploads.ru/E6BPk.jpg
http://s8.uploads.ru/HWEmI.jpg

+4

294

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я продолжаю свой скорбный путь по волнам отечественной медицины. :hobo: После успешного лечения участковым терапевтом моего орви,у меня опухла щека(Муж взревел,что в пекло муниципальных помоечных спецов и сейчас я таскаюсь по платным спецам. :disappointed: По итогу имею неврит лицевого нерва на фоне герпесной инфекции. :'( Ща меня еще и перекосит и буду я самым няшным лицом отечественной косметологии :crazy: А вот по Сенькам и шапки!За такие деньги и к косорылому косметологу походят.Салон назову Касабланка. :yep:

Фатима, не шути с этим!
Знакомому с работы занесли инфекцию при пломбировании.. Все едва не кончилось печально... Совсем...
В результате в челюстно-лицевой хирургии 2 месяц валялся - две операции и титановый имплант фрагмента челюсти и керамический - фрагмента скулы..
Так что к мужу, может стоит, прислушаться?.. Хоть для разнообразия?..
А то будут потом, как мы на Валентином, прикалываться: "Валь, откуси кабель, а то за бокорезами идти лень..."

+1

295

http://s9.uploads.ru/Zvrzi.jpg

+4

296

#p246039,Фатима написал(а):

Ща меня еще и перекосит и буду я самым няшным лицом отечественной косметологии

Дык эта... Фота хде?

+4

297

ампох написал(а):
#p246039,Фатима написал(а):

Ща меня еще и перекосит и буду я самым няшным лицом отечественной косметологии

Дык эта... Фота хде?

http://sg.uploads.ru/o527b.jpg

+8

298

morozka написал(а):

Российский режиссер, народный артист СССР Марлен Хуциев умер 19 марта на 94-ом году жизни.
Марлен Мартынович — режиссер фильмов "Весна на Заречной улице", "Два Федора", "Июльский дождь" и других.

хорошие были фильмы...

Прекрасная находка - финальные кадры в фильме "Был месяц май" с оркестром Поля Мориа

+1

299

DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я продолжаю свой скорбный путь по волнам отечественной медицины. :hobo: После успешного лечения участковым терапевтом моего орви,у меня опухла щека(Муж взревел,что в пекло муниципальных помоечных спецов и сейчас я таскаюсь по платным спецам. :disappointed: По итогу имею неврит лицевого нерва на фоне герпесной инфекции. :'( Ща меня еще и перекосит и буду я самым няшным лицом отечественной косметологии :crazy: А вот по Сенькам и шапки!За такие деньги и к косорылому косметологу походят.Салон назову Касабланка. :yep:

Фатима, не шути с этим!
Знакомому с работы занесли инфекцию при пломбировании.. Все едва не кончилось печально... Совсем...
В результате в челюстно-лицевой хирургии 2 месяц валялся - две операции и титановый имплант фрагмента челюсти и керамический - фрагмента скулы..
Так что к мужу, может стоит, прислушаться?.. Хоть для разнообразия?..
А то будут потом, как мы на Валентином, прикалываться: "Валь, откуси кабель, а то за бокорезами идти лень..."

ну спасибо,Донни.Мне,ипохондрику,на ночь такое прочитать это как хук в печень. :mad: Я и так загоняюсь до припадков.

+2

300

А насчет Началовой. Сдается мне, что тут приложила руку баба Пугачиха.
Юля - красивая девочка, талантливая, с хорошим голосом. Но не пошла, не раскрутилась, нет хороших песен, прорывных композиций.
Читал, что у нас клановость на эстраде будь здоров. Пугачиха одна из таких столпов, может кому угодно сломать карьеру. Дочка длинноносая, безголосая поет, конкуренты не нужны....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!