форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

"Советчики", вам же сказали, что это не гипертония... Если пьёт кофе, значит оно не противопоказано... Но обратить внимание на свой вестибулярный аппарат, стоит любому подверженному укачиванию, это предвестник возможных проблем.
А диагноз скорее всего звучит как "вестибулярный нейронит" и как минимум от вредных привычек придётся отказаться.

+5

242

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/03/52999855_797320857293538_4753112685824966656_n.jpg
Мафёдов и Долженков.

Отредактировано Лысый (2019-03-03 08:58:58)

+7

243

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/03/image.jpg

+1

244

Габи, выздоравливай!
Кушай побольше, витаминки пей, компотики  всякие. Худеть больше не надо, ну ее, эту фигуру, здоровье дороже. :).
И побольше позитива!

+7

245

Спасибо, дорогие мои! Конечно, буду лечиться, нужно возвращать качество жизни.

+16

246

#p243806,Syberia написал(а):

Худеть больше не надо, ну ее, эту фигуру, здоровье дороже

Не бывает здоровья без фигуры

Отредактировано Строгино (2019-03-03 09:31:45)

+3

247

Габи написал(а):

Друзья мои, привет вам практически с того света. 19 февраля оказалась в реанимации с дичайшим сосудистым кризом

Свернутый текст

на фоне полного здоровья и благополучия накануне. Сама, как в прошлом фельдшер скорой помощи, могу сказать, что если бы дома была одна, а такое часто бывает, то ни скорую сама бы не вызвала, ни до дверей в общем коридоре не доползла бы. Благо, что муж, который постоянно в разъездах, оказался рядом. Скорая приехала моментально, отработали по высшему разряду: кровь на сахар, кардиограмма, поставили катетер в вену и поэтому в реанимации смогли не терять время на ковыряние моих отсутствующих вен, чем только не накололи - тумбочка была завалена шприцами и ампулами. В реанимации предварительный диагноз был "инфаркт головного мозга", это я потом все в карте вычитала. Сразу было сделана КТ - исключили инсульт, почти двое суток в реанимации и 10 дней в неврологическом отделении. Рентген позвоночника в двух проекциях, УЗДГ (артерии на шее), МРТ с контрастом (правда, на МРТ я таки сильно настаивала, сразу мне его не сделали), капельницы, таблетки, уколы - все бесплатно. Только один препарат врач предложил самой купить, потому что он жизненно важен, а в больнице его нет. Кормили прилично, мне с моим напрочь пропавшим аппетитом вполне хватало, даже запретила приносить мне в больницу еду. Похудела на 4,5 кг, что мне только на пользу пошло.
Сижу пью первую чашку кофе, наслаждаюсь!!!!!!!! Соскучилась.
Сейчас мне нужен хороший отоневролог, практически найден, потому что основная моя проблема с вестибюлярным аппаратом. Хожу шатаюсь-болтаюсь как нетрезвая. Диагноз редкий, предполагалась ВБН - вертебро-базилярная недостаточность, оказалось что диагноз рядом, но другой. Мои девицы, которые медицину не покинули в отличии от меня, сказали, что не слышали о таком.
Если я и бываю в чем-то уникальна, то категорически не там где хотелось бы.
Ну и напоследок: спасибо, что живой! Правда, все могло иначе закончиться.
Очень странные у меня сейчас ощущения, как-будто в коконе каком-то нахожусь.

У нас так недавно одного врача прямо с работы забрали. Тоже на фоне полного здоровья. Правда она курила, как паровоз  и кофе много пила. Но спортом занималась. Очень "иногда", но всё равно  - пыталась.
Сделали МРТ -  доброкачественная опухоль головного мозга.
Я почему-то грешу на уколы красоты. Уж больно она ими увлекалась. Причём часто их меняла: то израильские, то немецкие, то южнокорейские, то в губы, то в живот, то в волосы...
Габи, ты поправляйся! Всё будет хорошо. У вас замечательные врачи. А у  барышень, в период взросления, такое случается. )

Доброе утро! Не болейте!

Отредактировано Mary777 (2019-03-03 09:29:50)

+11

248

#p243788,Syberia написал(а):

Обманутые люди. Идеалисты, увлеклись своими идеями. И выбрали неверный путь терроризма.

не, бомбы они не взрывали
На Сенную площадь солдат вывели обманом. Константин отрекся от престола, а мятежники убедили солдат, что не отрекся и что под стражей.
То есть солдаты вышли на площадь поддержать "законного" Константина против "незаконного" Николая.
В питерском народе распустили слух, что законный император Константин уже едет в Петербург из Варшавы, но взят под арест близ Нарвы, но скоро войска его освободят.
Народ: Ура, Константину!
Какое же здесь свержение царизма в солдатско-народных массах?
Технологии оранжевых революции: лозунги не имеют ничего общего с конечной целью
Нахватались свободолюбия (все декабристы - масоны) во время антинаполеоновского похода 13-14 г.г,
республика, освобождение крестьян от крепостного права...
Надо знать, что, например, в Германии крепостное право было отменено прибл. в тоже время, что и в России. А в Австрии в конце 40-х гг.
Они этого не увидели, но увидели Францию...
И что не очень известно, декабристы хотели освободить крестьян на английский манер, без земли...

Но Герцена разбудили, падлюки!

Отредактировано Строгино (2019-03-03 10:30:47)

+5

249

Маджентис написал(а):

Сенцов 90 кг. набрал. Нехилые у нас тюрьмы

Хочешь испробовать на себе?))))

Всем привет!

+3

250

Syberia написал(а):

В нашем Ялуторовске память о них чтят, музей работает, декабристы в ссылке сделали немало доброго. Но тем не менее, они террористы.
Утро всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Я живу на острове Декабристов.
Есть непонятка с тайным захоронением. Есть памятный знак на территории завода "Алмаз", который строит военные суда для наших ВМФ. Там искали ученые, находили истлевшие кости в единой могиле. Поставили небольшой знак.
В 20-х годах водоканал копал траншеи для труб на части Васильевского острова - остров Голодай - и наткнулся на останки. Якобы посчитали, что это могут быть они. Там стоит стелла прямо у жилого дома. Этот остров стали называть островом Декабристов.

+5

251

#p243766,като@ написал(а):

Та да, это как рождественого гуся кормят.....
жрать в клетки дают, а гулять неззя...
там килограммы еще те ...
это не тот вес для здоровья,,,, сдохнет скоро от той пищи

риск диабета и что-нибудь сердечно-сосудистое
Вспомнил Тиля Уленшпигаля, его друг Ламме откармливал в клетке католического священника

Отредактировано Строгино (2019-03-03 10:45:23)

+3

252

Ну, царя то убить хотели, и убили бы, а убийства не бывают одиночными.

В квартире К.Рылеева был разработан план восстания. В соответствии с ним предусматривалось рано утром 14 декабря вывести на Сенатскую площадь войска под командованием офицеров-декабристов и не допустить присяги Сената Николаю I. Хотели заставить сенаторов издать «Манифест к русскому народу», объявить в нем об уничтожении самодержавия и учреждении Временного революционного правительства, а также о ликвидации крепостного права и т.д. Вопрос о форме правления должен был решить Великий Собор. До созыва Великого Собора власть должна находиться в руках Временного правительства.

Военным руководителем восстания («диктатором») декабристы избрали князя С.Трубецкого. В день выступления планировалось убить Николая I.

+

14 декабря 1825 г. намеченный план в большей своей части не был выполнен. Рано утром офицеры-декабристы начали агитацию среди солдат и матросов Петербургского гарнизона, убеждая их не присягать Николаю I. Всего на Сенатскую площадь вышло около трех тысяч солдат и офицеров, но вышли поздно - около 11 часов утра. К этому времени сенаторы уже приняли присягу и разошлись. «Диктатор» Трубецкой на площадь не явился, и восставшие остались без руководителя. Восставших окружили правительственные войска по численности в 4 раза больше (12 тыс. штыков и сабель, 4 артиллерийских орудия).

Собравшиеся в районе Сенатской площади в большом количестве горожане выражали сочувствие восставшим. С.-Петербургский губернатор Милорадович стал уговаривать солдат разойтись. В него выстрелил декабрист Каховский и смертельно ранил.

+3

253

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Циклон написал(а):

Еще и не так бы делал. Видите ли какая штука. Я тут последее время многа че новага необычного делаю. Часто сложного. И сталкиваюсь с непроходимой тупостью. Тока в цифровизации от нее спасение, наверное. Я даже не знал, шо стока народу ваще не але. Вроде люди как люди, пока до дела не доходит. А как дело, так в башке чистый лист.

Помните кино, где мужик мысли баб читает. Не хочет, а слышит. И заходят к ниму две. И тихо. Вообще мыслей нет. Вот это оно и есть. Сча Сибирька или Строгино скажет что не все такие. Может и не все. Но дохрена. ж*па как многа.  Наверное буду делать из людев роботов. ))

А на днях одной лавке цифровой дауншитинг сделал. Иначе низя. Первый раз такое. Весь бэкофис непроходимо глуп. Как специально искали.

Как вариант для экстрима. Нацепляешь плакат "Путин наш президент" и с гранатой идешь в Ельцин-центр. Можно и с учебной. А мы понаблюдаем за реакцией, в т.ч. и правоохранителей)))
Но известность тебе гарантирована.

Тебе что, на пенсию пора? Полковника хочешь?
Че ты народ подбиваешь на фигню всякую?..
🤔
Лавров Гапона жаждешь?..)))

В отставке уже с 2009. Так что майору по любому полковник не светит.
Не на фигню подбиваю, а проверяю гражданскую позицию Циклона))))
Хотя ему достаточно организовать в сети сбор подписей по сносу энтого центра. Он мужик энергичный, а нам интересно будет понаблюдать за дальнейшим.

Лавров "священника Русской православной церкви, политического деятель и профсоюзного лидера, выдающегося оратора и проповедника" Георгия Аполлоновича Гапона совершенно не жажду))))

Как можно искать лавров амбициозного лоха которого использовали революционеры разных мастей, а когда он начал выходить из под контроля удавивших его?))))

Лавры Гапона оставляю тебе))))

+2

254

+3

255

Reaktor написал(а):

Что опять Чубайса завалить призывает?
https://r.mtdata.ru/r300x300/u16/photoB … ginal.jpeg

+2

256

Привет, астронавты.
Состыковался "Дракон" со станцией. Не взирая на "Роскосмос". )))
За помощь в наведении и навигации отдельный респект
оператору-патриотисту Тилееву.)))
Красиво причалил, нечего сказать.
Приволок манекен "Рипли" (из "Чужих") и 400 кило какого-то барахла по снабжению.
Я смотрю, приколисты у нас в Калифорнии.
До следующей пятницы будет околачиваться в составе станции, а потом вернётся на Землю.

+5

257

Фома171 написал(а):

Привет, астронавты.
Состыковался "Дракон" со станцией. Не взирая на "Роскосмос". )))
За помощь в наведении и навигации отдельный респект
оператору-патриотисту Тилееву.)))
Красиво причалил, нечего сказать.
Приволок манекен "Рипли" (из "Чужих") и 400 кило какого-то барахла по снабжению.
Я смотрю, приколисты у нас в Калифорнии.
До следующей пятницы будет околачиваться в составе станции, а потом вернётся на Землю.

Привет, привет... Вот еще один потенциальный последователь Квачкова объявился))))) Поделись с народом что задумали?)))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-03 14:03:08)

+1

258

у мафедова глаз подбитый , бьют пацана .
гражданин россии , а россии пофиг .
лысый, а чего он в Одессе оказался , женился что ли или где ?

Отредактировано като@ (2019-03-03 14:43:17)

+1

259

Безалкогольный каберне
Ух ты! Меня - и в священники! А чего не в монастырь сразу? Лучше - в женский... Я б там "нагапонил"))) или напоганил)))
Но а в целом - видна школа... Даже ШКОЛА! Этаким манером "охранка" сливала отработанных агентов...
А я то, наивный, уже вербоваться хотел...эх!..
Даже заявление заготовил, все по форме:

Завербуй меня поскорей
И отправь куда-нибудь в Ниццу!
Заложу я без всяких затей
Олигарха, чинушу, певицу...
Я исправно стану стучать
На актёров, на "левых" и "правых"..
И на прчую " г'усскую" бл*дь..
Доложу на что тратят мульены,
Кто с кем спит, с кем имеет "профИт"..
Нас, таких, - вам хвала- легионы...

А ты меня так жестоко обломал...
Эх!..Блин! Поторопился ты с отставкой... Мы б с тобою точно и полкана тебе выслужили и мне бесплатную кремацию без выдачи праха...)))

Отредактировано DonKat (2019-03-03 16:00:20)

+2

260

Доброго дня всем. Габи, выздоравливай! Реактор, избавь меня от идиосинкразии пожалуйста, кою вызывает воющий вакарчук.

За бортом +6 и солнце. Весне дорогу.

https://cont.ws/uploads/pic/2019/3/1551339444_demotivatory-3.jpg

+7

261

Като, тебе так нравится повторять "России пофиг". " Россия бросит".
Очень часто я слышу эти слова в устах как правило очень недружественных России людей. Неискренностью от них веет.

+3

262

#p243825,Маджентис написал(а):

Като, тебе так нравится повторять "России пофиг". " Россия бросит".
Очень часто я слышу эти слова в устах как правило очень недружественных России людей. Неискренностью от них веет.

Ты правда считаешь, что вас нельзя вполне искренне ненавидеть? Некоторые вещи могут простить только родственники...

#p243817,Безалкогольный каберне написал(а):

Что опять Чубайса завалить призывает?

Дело в том, что физическое устранение в данном случае, это акт бессмысленного гуманизма, коего большинство в вашем правительстве не заслуживают.

#p243823,guzja написал(а):

Реактор, избавь меня от идиосинкразии пожалуйста, кою вызывает воющий вакарчук.

Идиосинкрази́я (от греч. ίδιος — своеобразный, особый, необычайный и σύγκρασις — смешение) — генетически обусловленная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители. В основе идиосинкразии лежит врождённая повышенная реактивность и чувствительность к определённым раздражителям или реакциям, возникающая в организме в результате повторных слабых воздействий некоторых веществ и не сопровождающаяся выработкой антител.

В настоящее время термин используется редко; его основное современное значение близко к понятию ферментопатия, так как болезненные проявления часто связаны с недостаточностью определённых звеньев обмена веществ в условиях той или иной внешней нагрузки.

А ты не так прост как кажешься... )

Отредактировано Reaktor (2019-03-03 16:20:54)

0

263

DonKat написал(а):

Безалкогольный каберне
Ух ты! Меня - и в священники! А чего не в монастырь сразу? Лучше - в женский... Я б там "нагапонил"))) или напоганил)))
Но а в целом - видна школа... Даже ШКОЛА! Этаким манером "охранка" сливала отработанных агентов...
А я то, наивный, уже вербоваться хотел...эх!..
Даже заявление заготовил, все по форме:

Завербуй меня поскорей
И отправь куда-нибудь в Ниццу!
Заложу я без всяких затей
Олигарха, чинушу, певицу...
Я исправно стану стучать
На актёров, на "левых" и "правых"..
И на прчую " г'усскую" бл*дь..
Доложу на что тратят мульены,
Кто с кем спит, с кем имеет "профИт"..
Нас, таких, - вам хвала- легионы...

А ты меня так жестоко обломал...
Эх!..Блин! Поторопился ты с отставкой... Мы б с тобою точно и полкана тебе выслужили и мне бесплатную кремацию без выдачи праха...)))

Какие такие тебе монастыри? Лавры Гапона заключаются в другом. Быть удавленным б. соратниками по борьбе.

+2

264

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Безалкогольный каберне
Ух ты! Меня - и в священники! А чего не в монастырь сразу? Лучше - в женский... Я б там "нагапонил"))) или напоганил)))
Но а в целом - видна школа... Даже ШКОЛА! Этаким манером "охранка" сливала отработанных агентов...
А я то, наивный, уже вербоваться хотел...эх!..
Даже заявление заготовил, все по форме:

Завербуй меня поскорей
И отправь куда-нибудь в Ниццу!
Заложу я без всяких затей
Олигарха, чинушу, певицу...
Я исправно стану стучать
На актёров, на "левых" и "правых"..
И на прчую " г'усскую" бл*дь..
Доложу на что тратят мульены,
Кто с кем спит, с кем имеет "профИт"..
Нас, таких, - вам хвала- легионы...

А ты меня так жестоко обломал...
Эх!..Блин! Поторопился ты с отставкой... Мы б с тобою точно и полкана тебе выслужили и мне бесплатную кремацию без выдачи праха...)))

Какие такие тебе монастыри? Лавры Гапона заключаются в другом. Быть удавленным б. соратниками по борьбе.

Оттого не зову " до лясу"!...
Потому не горю в борьбе...
Знаю я - среди точащих лясы,
Нет соратников... Только "б"...

Отредактировано DonKat (2019-03-03 17:13:04)

0

265

+3

266

http://s3.uploads.ru/jqd1I.jpg

+7

267

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Безалкогольный каберне
Ух ты! Меня - и в священники! А чего не в монастырь сразу? Лучше - в женский... Я б там "нагапонил"))) или напоганил)))
Но а в целом - видна школа... Даже ШКОЛА! Этаким манером "охранка" сливала отработанных агентов...
А я то, наивный, уже вербоваться хотел...эх!..
Даже заявление заготовил, все по форме:

Завербуй меня поскорей
И отправь куда-нибудь в Ниццу!
Заложу я без всяких затей
Олигарха, чинушу, певицу...
Я исправно стану стучать
На актёров, на "левых" и "правых"..
И на прчую " г'усскую" бл*дь..
Доложу на что тратят мульены,
Кто с кем спит, с кем имеет "профИт"..
Нас, таких, - вам хвала- легионы...

А ты меня так жестоко обломал...
Эх!..Блин! Поторопился ты с отставкой... Мы б с тобою точно и полкана тебе выслужили и мне бесплатную кремацию без выдачи праха...)))

Какие такие тебе монастыри? Лавры Гапона заключаются в другом. Быть удавленным б. соратниками по борьбе.

Оттого не зову " до лясу"!...
Потому не горю в борьбе...
Не нашёл среди точащих лясы
Я соратников... Одни "б"...

А Фома с Квачковым и Циклоном?

0

268

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Какие такие тебе монастыри? Лавры Гапона заключаются в другом. Быть удавленным б. соратниками по борьбе.

Оттого не зову " до лясу"!...
Потому не горю в борьбе...
Не нашёл среди точащих лясы
Я соратников... Одни "б"...

А Фома с Квачковым и Циклоном?

С Циклоном? Соратники???
Да нас в одной комнате вместе оставить нельзя на четверть часа! Мы непременно сцепимся! Если не хуже...
Фома вообще с другой планеты... Ему мои заботы до прошлогоднего фотонного выхлопа...
А с Квачковым я не знаком. И с его программой тоже..
Ты меня ещё " противодействующим" награди... Он меня точно во сне удавит!)
На первых порах можно Тиля, конечно, использовать, как воодушевленного комсорга, но потом всё-таки тоже придётся расстрелять за "правый уклонизм")))
Гузя, умудренный жизненным опытом, пока пива попьет в сторонке, снисходительно ухмыляясь в усы..
Лысый, жизнью битый, солью и молью траченный, ))) только на руководящую должность...
Ампох - реальная фигура, но у нас " наркомовские" отменили, а без них он хрен пошевелится...
Мадж прекрасный исполнитель, но ему корифей нужен.. А его-то и не видать...
А я людей под твои заградотрядовские ЧОНы с пулеметами не поведу...
Так что - тупик, батенька!))
Остаётся чесать языки, по возможности разбавляя флуд хохмами...

О! Чуть не забыл: ещё ж штабист есть... Но его роль только стрелки на карте рисовать - Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert..
Интендантской службы в расчёт не берём!
Вроде никого не забыл?
🤔😁😁😁😁

Отредактировано DonKat (2019-03-03 18:13:14)

+1

269

Маджентис написал(а):

Като, тебе так нравится повторять "России пофиг". " Россия бросит".
Очень часто я слышу эти слова в устах как правило очень недружественных России людей. Неискренностью от них веет.

прав, я к россии пока недружественна , что и не удивительно
нет, до откровенной вражды не доходит , но переезжать точно не буду ,
не хочу жить в россии.  Но и воевать не пойду и партизанить если Одесса
переедет в россию.....рубли знаю язык родной , да и экономически лучше,
порты, туристы, заводы заработают.
хочу в Союз , и не из-за колбасы по 2,20 а потому что было все ионятно
в этой жизни и защищено.

+5

270

#p243823,guzja написал(а):

Реактор, избавь меня от идиосинкразии пожалуйста, кою вызывает воющий вакарчук.

Солидарен!!!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...