форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Доброго вечера.

http://cdn.idaprikol.ru/images/d16969811034ba825a1fa8db27928cb427a0c6dd32c334c196ffbf08bd43b968_1.gif

+3

662

Комиксы про сову :crazyfun:

https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhn … dClwaIfkoI

0

663

http://sh.uploads.ru/biv71.png

+4

664

Циклон написал(а):

Хух. Закончил проект. Поверить не могу. Давно такого не было. Раз и все. Конец фильма. Просто праздник какой-та. Уау. ))

Ты о лестнице?  :O ))

+3

665

Одесса. На Пастера.
Может кому сгодится.))

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190305_103552.1551904162.jpg

Отредактировано Mary777 (2019-03-06 22:39:07)

+5

666

забавно, по следам сегодняшнего скандала в Госдуме Попов в твиттере спросил

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/06/00 … 6330e3.jpg

так вот, если убрать стеб и возмущение,  то рейтинг у народа следующий

1 Глазьев
2 Хазин
с большим отрывом
3 Катасонов

+3

667

Mary777 написал(а):
Циклон написал(а):

Хух. Закончил проект. Поверить не могу. Давно такого не было. Раз и все. Конец фильма. Просто праздник какой-та. Уау. ))

Ты о лестнице?  :O ))

Кто молодец? Я молодец ))

+2

668

#p244255,DonKat написал(а):

Говорил мне папа - учись правильно формулировать мысли! Вот недоучился - теперь у Сибирьки в игноре(((

Тоже мне достижение! У меня вон Коровьев "сломался"... )))
А вообще, врождённые добродетели в оковах религии это страшная вещь...

0

669

morozka написал(а):

забавно, по следам сегодняшнего скандала в Госдуме Попов в твиттере спросил

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/06/00 … 6330e3.jpg

так вот, если убрать стеб и возмущение,  то рейтинг у народа следующий

1 Глазьев
2 Хазин
с большим отрывом
3 Катасонов

Кэмпбелл Р. Макконнелл, Стэнли Л. Брю. Да кому они нужны когда есть Хазин. Кстати. Незаслуженно забыт практически уроженец Украины Филип Котлер. Доктор философии, магистр экономики и прочая. А тут вона какие авторитеты нарисовались. Бгг.

0

670

А мне лицо Глазьева не нравится. Какой-то он несимпатичный. Я его живьем слушал, очень не понравилось. В выступлении набор обычных прописных схоластических утверждение, что надо менять курс, надо менять стратегию и т.д.
И очень опасных. Он за решение проблем с помощью эмиссии, увеличение предложения денег, активное вмешательство государство нерыночными способами во все, что касается экономики, усиление ограничительных и запретительных мер по поводу курсовой политики. Он искренне верит в силу запрета - инфляция стой, раз, два. На аргумент о том, что свернется деловая активность, он просто не отвечает. Мол, козлы вы все. А я то знаю. И паства у него соответствующая.
Я не шучу - бумаги туалетной не будет при нем. Не будет. Ни 4-х слойной, ни однослойной.
На сайте в Википедии написано, что он совершил открытие. Вот так и написано. Не хухры-мухры, а открытие.

Отредактировано Маджентис (2019-03-06 23:09:59)

+3

671

#p244269,Mary777 написал(а):

Одесса. На Пастера.

А почему будка не покрашена?

0

672

в интернете появилось видео, на котором депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев заявляет, что у тех, кто работал "нормально", соответствующая пенсия - 20-25 тысяч рублей. Пенсию в 8 тысяч рублей получают только "тунеядцы и алкаши".

Во время заседания Волгоградской областной Думы, посвященного поддержке федерального законопроекта об индексации пенсий сверх прожиточного минимума, 64-летний депутат Волгоградской областной думы от партии «Единая Россия» и бывший топ-менеджер «Газпрома» Гасан Набиев заявил, что пенсии в 8 тысяч и менее получают только «алкаши и тунеядцы».

Набиев объяснил, что в советское время тунеядцев и алкоголиков заставляли трудоустраиваться. И поэтому у них сейчас пенсия 8 тысяч рублей. А у тех, кто работал нормально у станка сварщиками и слесарями, 16−17 тысяч, а у некоторых 20 тысяч.

По словам депутата, тунеядцы и алкоголики получают пенсию тех, кто нормально трудился и нормально зарабатывал.

Он добавил, что малоимущие граждане сами виноваты в своем материальном положении.

«Высота 102» также привела декларацию Набиева о доходах и имуществе за 2017 год, согласно которой он заработал 13,8 миллиона рублей. В собственности у него оказались три квартиры. По данным за 2016 год, задекларированный доход Набиева составил 56,5 миллиона рублей.

блин, они че, совсем ебанулись, пардон мой фрэнч? И да, это нечто тут же извинилось и "его неправильно поняли"

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев извинился за высказывания о том, что маленькие пенсии получают "алкаши и тунеядцы", сообщает РИА Новости.

"Я прошу прощения у всех, кого совершенно справедливо возмутило мое неточное высказывание по поводу пенсий. Хочу пояснить, что в сегодняшней полемике по вопросу пенсионных выплат я привел в качестве примера работников моего предприятия, что, конечно же, некорректно в данном случае", – отметил Набиев.

Он также заявил, что счел несправедливой ситуацию, когда люди, работавшие мало, и те, кто работал не покладая рук, получают практически одинаковую пенсию. По мнению Набиева, это является следствием прежней пенсионной системы.

+3

673

#p244278,morozka написал(а):

блин, они че, совсем ебанулись, пардон мой фрэнч? И да, это нечто тут же извинилось и "его неправильно поняли"

А что не так то. Положим кто-то вообще не работал ну или минимум 5 лет. Он получит минималку. Она автоматически увеличится до прожиточного. А тот кто работал 40 лет, получит тот же минимум плюс пять тыс. Те на треть больше. Второй работал больше первого в восемь раз.
А у нас в доходной части ПФР на них двоих 30 тыс. И дели как хочешь. Ну и какую пенсию получит первый если второй должен получить в 8раз больше. По справедливости.
Если бы на них двоих было 200 тыс. Вопрос бы не возник. Но их нет. Ну а у чебуреков своя особенная справедливость.))

0

674

Понемногу затихают
Мысли, споры и дела...

Доброй ночи всем.

+3

675

Циклон написал(а):

А почему будка не покрашена?

Замахаешься красить. ))
В Одессе есть  такая напасть: стоит кому-то что покрасить, побелить или отмыть, как в миг появляются шустрые расклейщики объявлений. Или непризнанные гении стрит-арта.
Такое впечатление  что сидят в засаде. Сидят и ждут, когда кто-то чего-то соберется почистить или покрасить.

Отредактировано Mary777 (2019-03-07 00:40:10)

+5

676

Циклон написал(а):
#p244278,morozka написал(а):

блин, они че, совсем ебанулись, пардон мой фрэнч? И да, это нечто тут же извинилось и "его неправильно поняли"

А что не так то. Положим кто-то вообще не работал ну или минимум 5 лет. Он получит минималку. Она автоматически увеличится до прожиточного. А тот кто работал 40 лет, получит тот же минимум плюс пять тыс. Те на треть больше. Второй работал больше первого в восемь раз.
А у нас в доходной части ПФР на них двоих 30 тыс. И дели как хочешь. Ну и какую пенсию получит первый если второй должен получить в 8раз больше. По справедливости.
Если бы на них двоих было 200 тыс. Вопрос бы не возник. Но их нет. Ну а у чебуреков своя особенная справедливость.))

Вот и вывод - плюнь на гос-во! Оно на тебя плюёт перманентно!
Не работай, не служи, не плати налоги...
Лучшее занятие - борьба с режимом.. Но такая, чтобы не посадили... Следовательно - бороться следует с прошлым режимом, а существующий - ублажать! Языком (потому что больше ничем не владеешь)!
И будет тебе щщасттьте!
https://pressa.tv/uploads/posts/2017-11 … 770_28.jpg

0

677

Нравятся мне такие ребята. За что боролись, на то и напоролись. 

07.03.2019 - 3:30
Ареста не боюсь, вот только котов будет не хватать, — оппозиционный украинский журналист | Русская весна

Многочасовый обыск, вызов на допрос в Херсон и вполне возможный арест известный украинский журналист Владимир Скачко рассматривает как попытку нынешней власти запугать его и заставить молчать.

Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

— Владимир, чем вы объясняете для себя обыск, который сотрудники СБУ провели в вашем доме, вызов на допрос, подозрения?

— Я предупреждён о том, что не могу разглашать документы, которые были мне предъявлены. Поэтому по сути дела могу сказать следующее: мне кажется, что это какой-то определённый заказ, чтобы я какое-то время помолчал в этот ключевой момент предвыборной борьбы. По всей видимости, смысл всего этого деяния — закрыть мне рот и запугать.

— Так вы это видите?

— Конечно, мне это не было объявлено, а были предъявлены какие-то обвинения, под которыми не то что нет никакого основания, но и быть его не может. Потому что практически меня обвинили в том, что я оторвал Крым от Украины в 2014 году и передал России. Какой-то бред!

— На основании каких-то публикаций?

— Статья, которая была напечатана 16 марта 2014 года. Сегодня — 6 марта 2019 года, практически через пять лет… Поэтому думаю, что это просто повод.

— Повод для чего?

— Я не знаю. Узнаю точно в понедельник в Херсоне, куда вызван на допрос. Если арестуют, значит, я должен посидеть. Если не арестуют, я не должен сидеть. Но я не собираюсь ни скрываться, ни прятаться, ни как-то юлить. Я готов сотрудничать. Мне просто интересно, как они мне докажут то, чего я не делал никогда.

Может быть, это будет дурной опыт длиной в 10 лет, но я, тем не менее, готов. Потому что уверен: с точки зрения закона я чист, с точки зрения ответственности перед Украиной я чист.

— Значит, все обвинение основано на одной опубликованной вами статье?

— К ней потом подвязали ещё одну статью, всё это 2014 год. Сейчас они, наверное, будут пытаться пришить мне статьи, которые я печатаю на сайте «Антифашист». Главная вина даже не в том, что я там печатаюсь, а в том, что я печатаю там статьи под своей фамилией.

Если бы был, условно, «Изя Розенкранц», то всё было бы хорошо. Но я не приемлю насильственное свержение государственной власти с 2003 года. И в 2003 году я сказал, что у меня нет больше псевдонимов, есть Владимир Скачко. И за всё, что напечатано за этой подписью, я несу ответственность.

Лично я, Скачко Владимир Сергеевич. Может быть, это форс или дурацкая поза… Но я повторяю — я ни от кого не буду скрываться. Ничего противоправного в том, что я писал, не было и нет.

— Поедете в Херсон на допрос?

— Поеду. Никакой героики в этом нет, мне реально страшно, я не хочу оказаться в тюрьме. Мне 60 лет, у меня гипертония. Я там и сдохну… Но я поеду и посмотрю, как они попытаются пришить мне преступление, которого я никогда в жизни не совершал и не совершу. По ряду причин, одна из которых заключается в том, что Украина — это моя страна, за которую я боролся с 1989 года.

И на баррикадах национально-освободительной борьбы за Украину я не видел ни одного из козлов, которые сейчас являются политической элитой. Кроме одного — Александра Александровича Мороза, который баллотируется одним из 42-х кандидатов в президенты уже в пятый раз.

Вот он был тогда, он возглавлял «группу 239» коммунистическую, а я возглавлял оппозиционных журналистов и кричал, что эти коммуняки — вечно вчерашние… Это факт. Порошенко в это время только носки примерял разные и золотые зубы вставлял в разные места. И теперь он меня выгоняет из моей страны? Так не может быть.

— У вас коты дома живут…

— Два. Кот Пацан Вован Третий и кот Пацан Вован Шестой. Моя отрада. Сегодня у меня была страшная бессонница от всех волнений, они приходили по очереди — меня утешали. Это самые сказочные пацаны, мне, конечно, будет их не хватать.

— Есть на кого их оставить в случае чего?

— Оставлю на жену, которую вчера утром обманным путём заставили открыть дверь. (…) Потом они представились, что они из СБУ, и 14,5 часа что-то у меня искали. Что искали — я не знаю, но, видимо, что-то своё нашли.

— Что у вас изъяли?

— На самом деле то, что они сделали со мной, называется «запрет на профессию». Они изъяли телефон, ноутбук, а также кредитные карточки. Поскольку я фрилансер, то как я теперь должен зарабатывать на хлеб?

Источник: https://rusvesna.su/news/1551896093

+1

678

Так патриёты делят игорный бизьнес в Одессе, исключительно на мове ))))

Отредактировано Лысый (2019-03-07 03:46:59)

+1

679

Луценко рассказал, как узаконить ввоз запчастей из России для войны с Россией

Так как замены российским комплектующим для украинских вооружений нет, без их импорта воевать с Россией не получится.
Об этом заявил Генпрокурор Юрий Луценко во время заседания Совета национальной обороны.

По его словам, процесс импорта запчастей для военной техники из России следует урегулировать путём создания специального реестра предприятий, у которых украинские военные смогут такие детали закупать. Список этот, по словам Луценко, должен быть секретным и не должен быть слишком большим.

Луценко рассказал, как узаконить ввоз запчастей из России для войны с Россией

«Предприятия, которые поставляют необходимые детали, узлы, агрегаты из страны-агрессора не должны исчисляться тысячами. Их порядок должен быть четко выписан в закрытом решении СНБО, их количество должно быть ограничено», — заявил Луценко.

Напомним, одной из топ–тем в Украине является громкий коррупционный скандал, в который попало ближайшее окружение Порошенко: сын замглавы Национального совета Олега Гладковского продавал предприятиям украинского государственного концерна «Укроборонпром» детали, ввезённые из России, да ещё и по завышенным ценам.

0

680

#p244271,morozka написал(а):

так вот, если убрать стеб и возмущение,  то рейтинг у народа следующий
1 Глазьев
2 Хазин
с большим отрывом
3 Катасонов

Алена,ну сколько можно говорить-не впрягайся за весь народ!

0

681

morozka написал(а):
#p244237,Syberia написал(а):

а ты с Путиным, что ли, не согласна?

а я где-то говорила что буду с ним согласна всегда и во всем?)))) 

Я в этом отношении согласна с Третьяковым. Но тебе имхо, эта градация не понравится - судить государственного  деятеля по тому как он принял страну и как он сдал. Ибо тогда Николай выглядит сильно так себе, все остальные, в принципе (кроме Сталина и Путина) тоже.  Либо сильно хуже либо почивание на лаврах сделанного не ими....

Нет, не говорила. :) Но это официальная точка зрения президента страны, и она подтверждает , что закон, на который я ссылалась, не профанация и не "постгорбачевский", или как там Алабин его  назвал. Это официальная оценка сталинскому времени. Естественно, можно с ней не соглашаться и выражать свое личное мнение , но факт есть факт, на государственную оценку это не повлияет.  Меня только удивляет, что некоторые делают вид, что об этом не знают. 
Кто такой Третьяков и какова его позиция и градации чего он составил? Я не поняла, о чем ты написала. Поясни, а то я сама не знаю, нравится мне это или нет. :)

Отредактировано Syberia (2019-03-07 04:52:30)

0

682

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3387.JPG

С добрым, минусодиннадцатиградусным утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+1

683

Утро доброе всем!
Ну что,девочки, идем на работу за тюльпанами?:)
http://s8.uploads.ru/i76aT.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-03-07 05:49:04)

+5

684

Syberia написал(а):

Пожалуйста.

Закон РФ от 18.10.1991 N 1761-1 (ред. от 07.03.2018) "О реабилитации жертв политических репрессий"

За годы Советской власти миллионы людей стали жертвами произвола тоталитарного государства, подверглись репрессиям за политические и религиозные убеждения, по социальным, национальным и иным признакам.
Осуждая многолетний террор и массовые преследования своего народа как несовместимые с идеей права и справедливости, Федеральное Собрание Российской Федерации выражает глубокое сочувствие жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким, заявляет о неуклонном стремлении добиваться реальных гарантий обеспечения законности и прав человека.
(в ред. Закона РФ от 03.09.1993 N 5698-1, Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
Целью настоящего Закона является реабилитация всех жертв политических репрессий, подвергнутых таковым на территории Российской Федерации с 25 октября (7 ноября) 1917 года, восстановление их в гражданских правах, устранение иных последствий произвола и обеспечение посильной в настоящее время компенсации материального ущерба.
(в ред. Закона РФ от 03.09.1993 N 5698-1, Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

Статья 2. Настоящий Закон в части порядка реабилитации распространяется:
на граждан Российской Федерации, граждан государств - бывших союзных республик СССР, иностранных граждан и лиц без гражданства, подвергшихся политическим репрессиям на территории Российской Федерации с 25 октября (7 ноября) 1917 года;
на лиц, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, репрессированных советскими судебными и административными органами, действовавшими за пределами СССР, либо военными трибуналами, либо центральными судами Союза ССР и внесудебными органами (Верховным Судом СССР и его коллегиями, Коллегией ОГПУ СССР, Особым совещанием при НКВД - МГБ - МВД СССР, Комиссией НКВД СССР и Прокуратуры СССР по следственным делам);

Статья 3. Подлежат реабилитации лица, которые по политическим мотивам были:
а) осуждены за государственные и иные преступления;
б) подвергнуты уголовным репрессиям по решениям органов ВЧК, ГПУ - ОГПУ, УНКВД - НКВД, МГБ, МВД, прокуратуры и их коллегий, комиссий, "особых совещаний", "двоек", "троек" и иных органов, осуществлявших судебные функции;
в) подвергнуты в административном порядке ссылке, высылке, направлению на спецпоселение, привлечению к принудительному труду в условиях ограничения свободы, в том числе в "рабочих колоннах НКВД", а также иным ограничениям прав и свобод;
г) необоснованно помещены по решениям судов и несудебных органов в психиатрические учреждения на принудительное лечение;
(в ред. Закона РФ от 03.09.1993 N 5698-1)
(см. текст в предыдущей редакции)
д) необоснованно привлечены к уголовной ответственности и дела на них прекращены по нереабилитирующим основаниям;
(п. "д" введен Законом РФ от 03.09.1993 N 5698-1)
е) признаны социально опасными по политическим мотивам и подвергнуты лишению свободы, ссылке, высылке по решениям судов и внесудебных органов без предъявления обвинения в совершении конкретного преступления.
(п. "е" введен Законом РФ от 03.09.1993 N 5698-1)

Выделила: "несудебные органы", "необоснованно привелечены" , "устранение проявлений произвола" и.т.д.  Достаточно?

Ща придёт Кукутрий и скажет, что египетские пирамиды построены не по СНИПам и поэтому не имеют права на существование.

Сибирьк! Ну ты сама хоть понимаешь, что городишь?
Ты к давно прошедшей эпохе пытаешься присобачить современные законы, да ещё изданные не очень честными (с общечеловеческой точки зрения) людьми. Ты имеешь право на своё субъективное мнение по любому поводу. Но истиной оно является только для тебя.
Тебя послушать так и пенсионная реформа правильно сделана - закон же издали, и Гитлер - освободитель, и Бандера - херой - законы же есть их оправдывающие. И вообще Украина - родина слонов. Так украинские "историки" велели считать.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-03-07 06:48:36)

0

685

Syberia написал(а):

Это официальная оценка сталинскому времени.

Ага. А если эту "официальную оценку" завтра сменят на диаметрально-противоположную "официальную оценку" ты будешь её воспевать? Или будешь талдычить, что эта новая "официальная оценка" неправильная, т.к. не соответствует твоей?

Может уже пора памятники Ленину валить по всей стране? Революция-то неправильная была!

+1

686

Трям!
Доброго утра и хорошего весеннего настроения...)

+3

687

Циклон написал(а):
#p244262,Маджентис написал(а):

Держите себя в руках. Не надо разбрасываний денежных купюр из окна машин на Невском, гуляний в ресторане с цыганами и медведями, игры не балалайке на Ростральной колонне и проч. радостей.

Фигу. Завтра возвращаюсь к рутине. Но это был взрыв какой-та. Четка, профессиональна, как по рельсам. Хоть в учебники отправляй. Давно такога не было.

Правильно! Себя не похвалишь - кто похвалит? Реклама опять же....

+1

688

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Пожалуйста.

Закон РФ от 18.10.1991 N 1761-1 (ред. от 07.03.2018) "О реабилитации жертв политических репрессий"

За годы Советской власти миллионы людей стали жертвами произвола тоталитарного государства, подверглись репрессиям за политические и религиозные убеждения, по социальным, национальным и иным признакам.
Осуждая многолетний террор и массовые преследования своего народа как несовместимые с идеей права и справедливости, Федеральное Собрание Российской Федерации выражает глубокое сочувствие жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким, заявляет о неуклонном стремлении добиваться реальных гарантий обеспечения законности и прав человека.
(в ред. Закона РФ от 03.09.1993 N 5698-1, Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
Целью настоящего Закона является реабилитация всех жертв политических репрессий, подвергнутых таковым на территории Российской Федерации с 25 октября (7 ноября) 1917 года, восстановление их в гражданских правах, устранение иных последствий произвола и обеспечение посильной в настоящее время компенсации материального ущерба.
(в ред. Закона РФ от 03.09.1993 N 5698-1, Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

Статья 2. Настоящий Закон в части порядка реабилитации распространяется:
на граждан Российской Федерации, граждан государств - бывших союзных республик СССР, иностранных граждан и лиц без гражданства, подвергшихся политическим репрессиям на территории Российской Федерации с 25 октября (7 ноября) 1917 года;
на лиц, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, репрессированных советскими судебными и административными органами, действовавшими за пределами СССР, либо военными трибуналами, либо центральными судами Союза ССР и внесудебными органами (Верховным Судом СССР и его коллегиями, Коллегией ОГПУ СССР, Особым совещанием при НКВД - МГБ - МВД СССР, Комиссией НКВД СССР и Прокуратуры СССР по следственным делам);

Статья 3. Подлежат реабилитации лица, которые по политическим мотивам были:
а) осуждены за государственные и иные преступления;
б) подвергнуты уголовным репрессиям по решениям органов ВЧК, ГПУ - ОГПУ, УНКВД - НКВД, МГБ, МВД, прокуратуры и их коллегий, комиссий, "особых совещаний", "двоек", "троек" и иных органов, осуществлявших судебные функции;
в) подвергнуты в административном порядке ссылке, высылке, направлению на спецпоселение, привлечению к принудительному труду в условиях ограничения свободы, в том числе в "рабочих колоннах НКВД", а также иным ограничениям прав и свобод;
г) необоснованно помещены по решениям судов и несудебных органов в психиатрические учреждения на принудительное лечение;
(в ред. Закона РФ от 03.09.1993 N 5698-1)
(см. текст в предыдущей редакции)
д) необоснованно привлечены к уголовной ответственности и дела на них прекращены по нереабилитирующим основаниям;
(п. "д" введен Законом РФ от 03.09.1993 N 5698-1)
е) признаны социально опасными по политическим мотивам и подвергнуты лишению свободы, ссылке, высылке по решениям судов и внесудебных органов без предъявления обвинения в совершении конкретного преступления.
(п. "е" введен Законом РФ от 03.09.1993 N 5698-1)

Выделила: "несудебные органы", "необоснованно привелечены" , "устранение проявлений произвола" и.т.д.  Достаточно?

Ща придёт Кукутрий и скажет, что египетские пирамиды построены не по СНИПам и поэтому не имеют права на существование.

Сибирьк! Ну ты сама хоть понимаешь, что городишь?
Ты к давно прошедшей эпохе пытаешься присобачить современные законы, да ещё изданные не очень честными (с общечеловеческой точки зрения) людьми. Ты имеешь право на своё субъективное мнение по любому поводу. Но истиной оно является только для тебя.
Тебя послушать так и пенсионная реформа правильно сделана - закон же издали, и Гитлер - осовбодитель, и Бандера - херой - законы же есть их оправдывающие. И вообще Украина - родина слонов. Так украинские "историки" велели считать.

Нижегородец, миленький ты путаешь теплое с мягким. После того, как ты требовал ответить , присутствовала ли я в подвалах на расстрелах , я уж и не отвечаю тебе. И сейчас не буду. Такую хрень написал, извини, пожалуйста, но это так. :)
Государство официально признало репрессии. Признало сразу после смерти Сталина, кстати. И ни разу ещё эту официальную позицию не поменяло.

Отредактировано Syberia (2019-03-07 05:55:56)

+2

689

Syberia написал(а):

Нижегородец, миленький ты путаешь теплое с мягким. После того, как ты требовал ответить , присутствовала ли я в подвалах на расстрелах , я уж и не отвечаю тебе. И сейчас не буду. Такую хрень написал, извини, пожалуйста, но это так. :)
Государство официально признало репрессии. Признало сразу после смерти Сталина, кстати. И ни разу ещё эту официальную позицию не поменяло.

Ты про какое государство? Которое до конституции 1993 года или после? Или про государство после ХХ съезда КПСС? Или, может, про США?

Вот если у мужиков логика железная, то у женщин железобетонная!

0

690

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ну всё, чемоданы собраны, квартира отдраена, соседка проинструктирована, можно ехать. Завтра только на работе поздравления приму  :)

#p244140,Syberia написал(а):

Моя парикмахер все время говорит, что мне надо носить шляпы.

Я в чемодан шляпку-то не забыла положить  :)

#p244139,Mary777 написал(а):

А ещё я заметила, что парни обращают внимание на девушек в шляпках, а не на девушек в шубках.

Думаю, если бы я в Дубае вышла в шубке, всеобщее внимание было бы обеспечено  :D

Скрипочка, отличного тебе отдыха!!!
Отдохни там за всех нас, а мы тут за тебя поработаем.  :)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...