форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И шо?

Сообщений 331 страница 360 из 1002

331

Сбербанк вышел на рынок сотовых операторов
СберМобайл
Приглашение пришло

Отредактировано Строгино (2019-02-26 14:58:32)

0

332

като@ написал(а):

В октябре 93 подробности от меня ускользнуть , еды бы добыть для ребенка
и семьи.а точнее денег на еду ,еды то был полный привоз.
так я тогда и не поняла кто прав был,кто виноват ...
но расстрел танками бд убил наповал, в центре Москвы по своему парламенту...
Много убитых ,слухи тогда ходили страшные о количестве жерт спрятаных
в подвалах ..была четкая мысль,хорошо что у нас спокойно,хоть и без денег.

Во всяком случае я рад, что в тебе ошибался.))
Привет, пташка.
И зовут тебя...
Я понял.
Перманентно заткнулся.
Тилеев меня забанил.. ))
А кто ещё у нас "мальчик с угорелыми глазами" ?!
Не Алабин же ведь... )))
Он эту роль тупо не "вытягивает".
Мороззка, разве что... ))))

+1

333

Вы простите, что я шучу.
Как умею.
Когда самолёт коснулся полосы - мне приснился Тилеев.
А в квартире всё такой же бардак.
Алабина пора из Москвы выписывать...
Нехай убирает, гадюка седенькая.
Пылесос дам. Билет на самолёт оплачу.
И ШО ?

0

334

Фома прилетел в Одессу.
Два автобуса с вооруженными людьми отправились из Киева в Одессу
MK.RU, 26 февраля 2019
В Одессу на пост при въезде прибыли бойцы специальных подразделений, чтобы остановить автобусы и совершить проверку.
Казалось бы, какое странное совпадение...

+2

335

А в это время в 3,30 ночи Индия подвергла бомбовому удару территорию Пакистана. В ответ на теракт, в котором погибли более 30 военнослужащих Индии. Оба государства обладают ядерным оружием и средствами его доставки

+1

336

Строгино написал(а):

Сбербанк вышел на рынок сотовых операторов
СберМобайл
Приглашение пришло

Не связывайся с этими козлами. Моя мама подписалась на какой их тариф. Итог: Никто прозвониться не мог. Дали на три месяца другой номер. До восстановления старого.

0

337

#p242821,Маджентис написал(а):

Устроили тут проходной двор. Хочу выхожу, хочу захожу.
Заслужить надо работать на российском рынке. И немцам, и украинцам, и вообще всем.

Куда входить?Куда? Рынок переполнен. Да и производственных площадок немае.Китайцы для своего внедорожника в Тульской области  уже завод построили и уже зафрахтовали продукцию тулачерметсталь.Его два года назад только ввели в эксплуатацию.

Хотя когда Опель сваливал,он свои тачки по бросовым ценам продавал в Москве. Моя коллега за 500 тысяч чудный Опель прикупила.

+1

338

#p242844,Тиль написал(а):

Казалось бы, какое странное совпадение...

Кацманафта раскулачивать едуть?

+3

339

ампох написал(а):
#p242844,Тиль написал(а):

Казалось бы, какое странное совпадение...

Кацманафта раскулачивать едуть?

Инструкции получать..)))

+1

340

#p242837,Мартовский Кот написал(а):

года надо смотреть...

глянула. Речь о периоде 14-17 гг

И таки больше чем импичмент интересует какие конкретно люди из России отвечали за поддержание боеспособности ВСУшников

+4

341

+3

342

#p242845,Тиль написал(а):

А в это время в 3,30 ночи Индия подвергла бомбовому удару территорию Пакистана. В ответ на теракт, в котором погибли более 30 военнослужащих Индии.

Очень хорошо, есть кому продавать оружие

0

343

#p242853,Строгино написал(а):

Очень хорошо, есть кому продавать оружие

А ежэли исчо индусы пакистанцам нашэ жэлезо в действии пакажут...

+1

344

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p242753,Nizhegorodec написал(а):

У нас по нулям - с крыш капает.

У нас не то, что капает, а ручьи вовсю текут. Какой-то февраль в этом году нестандартный, даже морозов не было.

Как всегда, перед отпуском на работе куча дел, которые нужно сделать срочно. Как будто все специально выжидают, когда я в отпуск соберусь, и подкидывают срочную работу, чтобы жизнь медом не казалась.

+6

345

ампох написал(а):

Да ладно тебе скромничать..
https://m.youtube.com/watch?v=mU0EayBqYpA
Не стесняйся. Все свои...
Правда некоторые в фуражках...)))

+4

346

ампох
А ещё вот его люблю
https://m.youtube.com/watch?v=KmPQoTBoO5I

Кому как, но по мне - идеальное сочетание тембра вокала и ритма трека..

Отредактировано DonKat (2019-02-26 17:24:32)

0

347

Строгино написал(а):
#p242807,като@ написал(а):

Много убитых ,слухи тогда ходили страшные о количестве жерт спрятаных
в подвалах ..

в подвалах БД прятались, там коллекторы, как подземный город, искали и добивали
Рядом с БД стадион Красная Пресня, на стадионе выстрелы еще долго звучали, пленных расстреливали
К Белому Дому ночью баржа, трупы вывозили

не знаю ,даже что сказать.
после 2 мая тоже очень много слухов о подвалах было ,
о крематориях в полях,цифры звучали в более чем 300
убитых и замученых в подвалах дома профсоюза...
я шас к этим слухам очень осторожно отношусь.....

0

348

Строгино написал(а):

Сбербанк вышел на рынок сотовых операторов
СберМобайл
Приглашение пришло

При каждом офисе банка надо открыть сберкаффе.
И круглыми плюшками с зеленой глазурью торговать.
Карта Сбера - бонусная карта сети едален.

Отредактировано Маджентис (2019-02-26 17:50:05)

+1

349

#p242857,DonKat написал(а):

А ещё вот его люблю

А я энтава...

+1

350

#p242812,Строгино написал(а):

в подвалах БД прятались, там коллекторы, как подземный город, искали и добивали
Рядом с БД стадион Красная Пресня, на стадионе выстрелы еще долго звучали, пленных расстреливали
К Белому Дому ночью баржа, трупы вывозили

Такая же развесистая клюква,как и две танковые бригады на Донбассе.Строгино по количеству фейков скоро седьмого сына неизвестного отца опередит.Или уже опередил.
Расстреливали пленных на стадионе.Выстрел из автомата слышно за пару километров.То есть стрельба ночью стояла несколько дней.То есть ночей.На весь центр Москвы.Стреляли в подтрибунных помещениях? Несколько сот человек? Или тысяч? Ну если баржа,то тысяч.Там не пройти не проехать тогда. Что мешало вывезти их в лес и там покончать? Даже в Чили на стадионе не расстреливали массово-отвозили в тихое место.
Баржа у Белого Дома.  Феерично. А почему баржа,а не фуры.А в этом месте есть грузовой причал? Или там трупы через перила в трюм бросали?Строгино хоть раз труп пытался поднять?Он тяжелый.А к барже со стадиона как трупы носили,на двух палках как в Освенциме? А если в грузовиках,то нафига перегружать на баржу в центре Москвы? Проще на этих грузовиках вывести.
Короче очередной пук в лужу нацбола.Кстати его вождь Эдичка нефига не пострадал после 1993 года. Хотя и бегал по Белому Дому с автоматом.

+1

351

#p242858,като@ написал(а):

я шас к этим слухам очень осторожно отношусь.....

К слухам всегда нужно осторожно относиться. У нас как-то давно (зимой было дело) автобус шел по мосту, его кто-то подрезал, и автобус, свернув, пробил ограждение и повис над рекой. Один человек выпал и прямо на лед. Очень долго и осторожно автобус вытягивали обратно. На следующий день пошли слухи, что чуть ли не пол-автобуса вывалилось. Интернета тогда еще не было, никто на камеру не снимал. Власти едва успокоили людей.

+1

352

Стадион, пленные, стрельба... Это же "В Сантьяго идет дождь".

0

353

Тиль написал(а):

А в это время в 3,30 ночи Индия подвергла бомбовому удару территорию Пакистана. В ответ на теракт, в котором погибли более 30 военнослужащих Индии. Оба государства обладают ядерным оружием и средствами его доставки

Они на границе саблями друга друга замахают. И слонами задавят.

0

354

#p242861,Быков написал(а):

А почему баржа,а не фуры.

И с натписью "хлеб".

+1

355

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

А в это время в 3,30 ночи Индия подвергла бомбовому удару территорию Пакистана. В ответ на теракт, в котором погибли более 30 военнослужащих Индии. Оба государства обладают ядерным оружием и средствами его доставки

Они на границе саблями друга друга замахают. И слонами задавят.

Слонами, говоришь?🤔
На индо-пакистанской границе??🤔
Ну если великие укры им по "мрии" подарят... А то Ганнибалы поперевелись...

0

356

Пакистан без слонов не взять.

+2

357

#p242867,Циклон написал(а):

Пакистан без слонов не взять.

Еще чего, слонов переводить. Пусть обезьян дрессируют.

+2

358

Циклон написал(а):

Пакистан без слонов не взять.

Захотелось написать сказочный боевичок о том, как с 76-х Ильюшиных в район хребта Табакалар десантировались бравые индийские краповые сари на боевых слонах...

0

359

#p242869,DonKat написал(а):

десантировались бравые индийские краповые сари на боевых слонах

Слоны плоха прыжки переносют, укачиваит их...

+1

360

В Украине больше не будут карать чиновников и депутатов, которые тратят больше, чем зарабатывают: соответствующую статью 368-2 Уголовного Кодекса отменил Конституционный суд.
Пожаловались на статью сразу 59 народных избранников, включая одесских нардепов Геннадия Чекиту (БПП), Евгения Дейдея («Народный фронт») и Антона Киссе. По их мнению, данная статья противоречит презумпции невиновности. Необходимость доказывать, что деньги, полученные на те или иные траты, добыты законным путём, по их мнению, аналогична необходимости доказывать, что человек не совершал ничего противозаконного, тогда как презумпция невиновности, напротив, требует от правоохранителей доказать факт нарушения.

Конституционный суд поддержал парламентариев и признал статью 368-2 антиконституционной и подлежащей отмене, сообщает, в частности, «Украинская правда».

+2