форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И шо?

Сообщений 271 страница 300 из 1002

271

#p242775,Безалкогольный каберне написал(а):

Так тащили светловолосые или брюнеты?

та все тащили)))

http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/26/00 … 92ff7e.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/26/00 … 887177.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/26/00 … a9002e.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/26/00 … 60b6bd.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/26/00 … 0a2f72.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/26/00 … 131092.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/26/00 … becc96.jpg

+3

272

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 39d602.png

+1

273

https://pp.userapi.com/c844721/v8447218 … 3zHpNQ.jpg

+2

274

Медалька "Защитнику Свободной России", сокращенно -  ЗаСРанка
Награждались защитники Белого дома от ГКЧП. Правда, Белый дом никто не штурмовал, но награжденных около 2 тыс. человек
https://newdaynews.ru/pict/arts1/45/53/455368.jpg

Соцопрос «Левада-центра» 2013 года показал: только 10-11% опрошенных до сих пор считают августовский путч 1991 года «победой демократической революции, покончившей с властью КПСС». Этот процент примерно равен количеству населения, выступающему сейчас (2013г.) за гомосексуальные свободы
33% считают, что путч имел «гибельные последствия для страны и народа»

Выдавали справки по окончании ГКЧП, справки, что мол, защищал БД днями и ночами, для предоставления по месту учебы, работы, службы. Объясняющая причины отсутствия. И не дай Бог такую справку не примут как легитимную... Что запомнилось, кол-во дебилов, которые жгли костры у Белого Дома с палками-железками в руках было гораздо меньше (приблизительное кол-во было известно), чем тех, которые потом заявились за справками.
Ничего святого!

Отредактировано Строгино (2019-02-26 10:38:32)

+2

275

#p242775,Безалкогольный каберне написал(а):

ты что нибудь утащила из Дома Советов на память?

нет(((( не догадалась даже в центр поехать. Сидела дома, ре в школу не пустила, работу профилонила, сказав что в гробу видела ехать через весь город когда там бабуины прыгают. Начальница поняла

+4

276

Инда взошло ясно солнышко...
Расталдыкнуло оно по вселенной свои фотоны и прочую радость для населения.
Вышел "патриотист Тилио на смотровую площадку, вдохнул пряный запах нейтрино.
"Эх, красота! " - подумалось гуманоиду...
Сел он за кермо своего драндулета, и радостно поскакал на работу.
Сияя патриотично не обременённым мозгом.)))

А в это самое время где-то взопрели озимые.
Где-то пьёт пиво ГузицкОй...
На другом (враждебном, еССно) континенте НЕКТО вынашивает гнусные и омерзительные
зломыслия...

Мир гораздо многообразнее и шире твоей зашоренности, Тилейцев.
Это тебе не реактор на быстрых нейтронах..
Вот ты вот патриотист. Да ?
Ты хоть знаешь ,что есть "быстрые нейтроны" ?!
А какие ещё бывают ?
Ото ж.

Привет, землянцы.
Я прилетел в Одессу.

+9

277

#p242781,Строгино написал(а):

Медалька "Защитнику Свободной России", сокращенно -  ЗаСРанка

Ащщета, Засранка эта За Службу Родине. Их за выслугу давали.

0

278

Фома171 написал(а):

Инда взошло ясно солнышко...
Расталдыкнуло оно по вселенной свои фотоны и прочую радость для населения.
Вышел "патриотист Тилио на смотровую площадку, вдохнул пряный запах нейтрино.
"Эх, красота! " - подумалось гуманоиду...
Сел он за кермо своего драндулета, и радостно поскакал на работу.
Сияя патриотично не обременённым мозгом.)))

А в это самое время где-то взопрели озимые.
Где-то пьёт пиво ГузицкОй...
На другом (враждебном, еССно) континенте НЕКТО вынашивает гнусные и омерзительные
зломыслия...

Мир гораздо многообразнее и шире твоей зашоренности, Тилейцев.
Это тебе не реактор на быстрых нейтронах..
Вот ты вот патриотист. Да ?
Ты хоть знаешь ,что есть "быстрые нейтроны" ?!
А какие ещё бывают ?
Ото ж.

Привет, землянцы.
Я прилетел в Одессу.

Мимо...

0

279

Строгино написал(а):

Медалька "Защитнику Свободной России", сокращенно -  ЗаСРанка
Награждались защитники Белого дома от ГКЧП. Правда, Белый дом никто не штурмовал, но награжденных около 2 тыс. человек
https://newdaynews.ru/pict/arts1/45/53/455368.jpg

Соцопрос «Левада-центра» 2013 года показал: только 10-11% опрошенных до сих пор считают августовский путч 1991 года «победой демократической революции, покончившей с властью КПСС». Этот процент примерно равен количеству населения, выступающему сейчас (2013г.) за гомосексуальные свободы
33% считают, что путч имел «гибельные последствия для страны и народа»

Выдавали справки по окончании ГКЧП, справки, что мол, защищал БД днями и ночами, для предоставления по месту учебы, работы, службы. Объясняющая причины отсутствия. И не дай Бог такую справку не примут как легитимную... Что запомнилось, кол-во дебилов, которые жгли костры у Белого Дома с палками-железками в руках было гораздо меньше (приблизительное кол-во было известно), чем тех, которые потом заявились за справками.
Ничего святого!

Ты видел бы еще справки о зачислении в новую йусскую гвардию. Командный состав лейб-гвардии Преображенского полка получил их первыми)))))

0

280

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Вот ты вот патриотист. Да ?
Ты хоть знаешь ,что есть "быстрые нейтроны" ?!
А какие ещё бывают ?

Привет, землянцы.
Я прилетел в Одессу.

Мимо...

Конечно мимо.
А ты думал, я в Казань прилечу ?!

0

281

Сергей Шнуров вошел в состав совета при комитете Госдумы по культуре

- алло, это прачечная?
-х*ячечная! Комитет  по культуре слушает!

+6

282

Ты с КЕМ связался, Тилио ?
Тебе неудобно, что я тебя "патриотистом" кличу ?
А ты кто, собственно говоря ?
Инженер ? Учёный ? Писатель ?
Музыкант ?
Или где ?
В принципе ты хороший дядонька.
Это - всё.

+3

283

ай, зайка какая....

надо ее послушать внимательней

"Воевать *за мир* это всё равно, что трахаться за девственность" - взорвала пуканы свидомых MARUV.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/26/00 … d476e7.jpg

жаль, не дадут ей выступить на ЕВ... Я б голоснула за нее

+4

284

ампох написал(а):
#p242776,Безалкогольный каберне написал(а):

Правда один удивил. Принял за сидельца)))

Дык бес фурашки - забулдыга забулдыгой...

Так сие маскировка для оперативной разработки. А тебя за кого принимают? Да в принципе без разницы. Главное чтобы не за гея или демократа.

0

285

Фома171 написал(а):

Ты с КЕМ связался, Тилио ?
Тебе неудобно, что я тебя "патриотистом" кличу ?
А ты кто, собственно говоря ?
Инженер ? Учёный ? Писатель ?
Музыкант ?
Или где ?
В принципе ты хороший дядонька.
Это - всё.

Мимо...

0

286

#p242786,Безалкогольный каберне написал(а):

Ты видел бы еще справки о зачислении в новую йусскую гвардию. Командный состав лейб-гвардии Преображенского полка получил их первыми))

Все три полка набрали? Преображенский, Семеновский, Измайловский?
Кажется у императоров еще лейб-гвардейские кирасиры были...

Отредактировано Строгино (2019-02-26 10:51:08)

+1

287

Фома171 написал(а):

Ты с КЕМ связался, Тилио ?
Тебе неудобно, что я тебя "патриотистом" кличу ?
А ты кто, собственно говоря ?
Инженер ? Учёный ? Писатель ?
Музыкант ?
Или где ?
В принципе ты хороший дядонька.
Это - всё.

Привет! Почем гексоген в Одессе? У Лысого с Гузей спрашивал, так они даже не в курсе что это такое. Говорят: Жди Фому. Он все знает.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-26 11:05:28)

+2

288

Количество случаев заболеваний корью в Польше за первые два месяца 2019 года превысило этот показатель за весь прошлый год. Об этом сообщил пресс-секретарь главного санитарного инспектора Ян Бондар «Польскому радио».
«Сейчас зарегистрированы 380 случаев, и они все еще проверяются», — сказал Бондар и отметил, что болезнь была привезена с Украины, но среди зарегистрированных заболевших оказались преимущественно поляки.

Акак хатели та? Задешэва батракоф и ф шоколаде? Цэ бонус!

+1

289

#p242793,Строгино написал(а):

еще лейб-гвардейские кирасиры были.

В Бабруйскае воинство хачю. Нимогет быть, шоб в Бабруйске каких-нить гусар небыла.

+1

290

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты с КЕМ связался, Тилио ?
Тебе неудобно, что я тебя "патриотистом" кличу ?
А ты кто, собственно говоря ?
Инженер ? Учёный ? Писатель ?
Музыкант ?
Или где ?
В принципе ты хороший дядонька.
Это - всё.

Привет! Почем гексоген в Одессе? Лысого с Гузей спрашивал, так они даже не в курсе что это такое. Говорят: Жди Фому. Он все знает.

Я всегда ценил твой юмор, Игорь.
Ты просто не знаешь, КАК... )))
Зачем тебе гексоген ?

1. Ты устроился на работу и хочешь пристроить ИМ халоймис.
2 Сколько тебе гексогена надо ? А обычный аммонал не подойдёт ?
3. Позвони Тилейцу. )))

+2

291

Строгино написал(а):
#p242786,Безалкогольный каберне написал(а):

Ты видел бы еще справки о зачислении в новую йусскую гвардию. Командный состав лейб-гвардии Преображенского полка получил их первыми))

Все три полка набрали? Преображенский, Семеновский, Измайловский.
Кажется у императоров еще лейб-гвардейские кирасиры были...

Это не шутка. За Прображенский точно отвечу. Сосед-алкаш защитником БД в 1991 был. Справку показывал. В ней он поручик. И командира подпись была. Очередной Шульманович. Сосед жаловался, что все командные должности в полку были заняты "офицерами" семитской наружности. Потом сосед погиб. Царствие ему небесное! Чистой души был человек. В 1994 с женой (алкашка) принарядились и весь двор угощали дорогой водкой, коньяком и вином. Соседи гудели дня 4. На мой вопрос откуда деньги... Он лучезарно улыбнулся и ответил: Да мы банкиров-лохов кинули. Кредит под квартиру взяли. Все равно отдавать этим лохам не будем. Жена его счастливо смеялась, с любовью смотря на мужа добытчика.
Так и не отдали. Их через 5-6 месяцев нашли с пробитыми головами.

+1

292

#p242797,Фома171 написал(а):

А обычный аммонал не подойдёт ?
3. Позвони Тилейцу. )))

Ничо так был Тилятя... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

293

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты с КЕМ связался, Тилио ?
Тебе неудобно, что я тебя "патриотистом" кличу ?
А ты кто, собственно говоря ?
Инженер ? Учёный ? Писатель ?
Музыкант ?
Или где ?
В принципе ты хороший дядонька.
Это - всё.

Привет! Почем гексоген в Одессе? Лысого с Гузей спрашивал, так они даже не в курсе что это такое. Говорят: Жди Фому. Он все знает.

Я всегда ценил твой юмор, Игорь.
Ты просто не знаешь, КАК... )))
Зачем тебе гексоген ?

1. Ты устроился на работу и хочешь пристроить ИМ халоймис.
2 Сколько тебе гексогена надо ? А обычный аммонал не подойдёт ?
3. Позвони Тилейцу. )))

Сдал другана тотарина)))

0

294

По поводу унири с Ромынией Маре))) Количество уников умиляет, аж 20 тыщ на всю Молдавию))) И это вместе с теми румыноидами которые получили молд гражданство...

Неистовые молдавские унионисты давно уже переплюнули пламенных большевиков

Даже обыкновенная логика пасует перед умственными способностями сторонников «великой унири»

Честное слово, умиляет меня позиция наших упертых и неистовых унионистов! Молодцы, прямо скажу, мо-лод-цы! Их бьют, а они крепчают! Их за дверь, они — в окно! Ничто их сломить не может, как пламенных большевиков — никакая охранка, казематы, даже обыкновенной логике перед таким упорством только и остается, что развести руками.

Вот сколько набрала либеральная партия, ведомая неистовым Дорином нашим Киртоакэ? Напомню вам — 1,24% или 17552 голосов избирателей. Еще одна унионистская Национально-либеральная партия и того меньше — 0,19% (3379 голосов). И что? Председатель Либеральной партии Дорин Киртоакэ заявил, что «какими бы ни были результаты, на этих выборах был заложен первый кирпич в фундамент объединения. У тех, кто проголосовал за ЛП, независимо от того, сколько их было, у них хватило смелости сломать лед, проголосовать против диктатуры режима, а также против полумер, неправды и лжи!»

Он это серьезно?! То есть, по мнению Дорина Киртоакэ, поражение — это никакое не поражение, это первый шаг на пути к победе. С точки зрения формальной логики это может и так, с позиций философии — наверное, тоже. Но как-то не складывается, не срастается! Сколько таких кирпичиков, заложенных в фундамент уже было! В 2016-м за Михая Гимпу на президентских выборах проголосовало аж 25490 избирателей, за Анну Гуцу — 2453 человека. В 2014-м на парламентских выборах молдавские либералы получили почти 10% голосов, за них проголосовало 154507 человек!

Это даже не кирпичи, а кирпичищи были! И куда все подевалось-то? С каждыми последующими выборами кирпичи, заложенные в фундамент унири, все уменьшались и уменьшались, пока не превратились в кирпичики. Боюсь, что совсем скоро, уже на следующих выборах кирпичик уменьшится настолько, что будет грозить обрушению всего фундамента «великой унири»!

И что тогда делать пламенным унионистам? Искать другую идею или профессию. Вот только строителями им лучше становиться не надо, никакой, даже самый мощный, фундамент их стараний и заботы не выдержит!

+1

295

ампох написал(а):
#p242793,Строгино написал(а):

еще лейб-гвардейские кирасиры были.

В Бабруйскае воинство хачю. Нимогет быть, шоб в Бабруйске каких-нить гусар небыла.

Есть. Лечение и кодировка от алкоголизма в Бобруйске

Источник: https://help-alco.ru/kodirovka/bobrujsk
© Help-Alco.ru

+1

296

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
#p242793,Строгино написал(а):

еще лейб-гвардейские кирасиры были.

В Бабруйскае воинство хачю. Нимогет быть, шоб в Бабруйске каких-нить гусар небыла.

Есть. Лечение и кодировка от алкоголизма в Бобруйске

Источник: https://help-alco.ru/kodirovka/bobrujsk
© Help-Alco.ru

ж*па ты.

+1

297

Душевно общаетесь, чо ужж )))

Манька, а я тебя ВИЖУ !
Не прятайся нигде - скоро приду.
(Твой капец)

Этот анекдот мне в самолёте рассказал один немчик.
А ему рассказал один англичанин.
А я обоим им ТАКОЕ рассказал, что они оба попросили остановить самолёт.
Причём - НЕМЕДЛЕННО.

Вот так НАДО, Тилейцев !
Как пионер-пионеру говорю !

+3

298

Алабииииин!!! Хочешь стать господином? Иди в силовые структуры)))

З.Ы. не, нуачо, все проблемы решены, осталось только обращениями заняться...

В России предложили вернуть в силовые структуры обращение «господин»

В России предложили возродить обращение «господин» в армии и силовых ведомствах. Данную инициативу (есть в распоряжении RT) направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

Как отмечает депутат, в последние годы ряд силовых ведомств прошли путь реформирования.

«Изменилась не только форма, но и содержание — в ряды МВД, к примеру, проходит строжайший отбор кандидатов, повышается уровень доверия населения к полиции в целом. Не стоит преуменьшать и качественный рост Министерства обороны — в сжатые сроки наша страна преодолела отставание 1990-х годов, армия вновь сумела стать одной из самых сильных в мире», — говорится в тексте обращения.

По мнению депутата, происходят и смысловые изменения: появляются новые рода войск, восстанавливаются исторические подразделения, изменяется нравственная составляющая службы.

Петров отмечает, что в настоящее время в МВД, армии и других силовых структурах действует обращение «товарищ», тогда как до революции в русской армии и жандармерии было принято иное обращение — «господин».

«Данное обращение подчёркивало честь и статус служащего, его высокую роль и миссию в жизни страны. После революции 1917 года большевики злонамеренно отказались от традиционного обращения, заменив его на прогрессивного «товарища», который, как известно, до сих пор в обращении... Учитывая это, прошу вас рассмотреть возможность возвращения исторической справедливости в части восстановления обращения «господин» во всех силовых и иных ведомствах, связанных с обеспечением законности и порядка», — говорится в инициативе, направленной премьеру России.

0

299

morozka написал(а):

В России предложили вернуть в силовые структуры обращение «господин»

В России предложили возродить обращение «господин» в армии и силовых ведомствах. Данную инициативу (есть в распоряжении RT) направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

Как отмечает депутат, в последние годы ряд силовых ведомств прошли путь реформирования.

«Изменилась не только форма, но и содержание — в ряды МВД, к примеру, проходит строжайший отбор кандидатов, повышается уровень доверия населения к полиции в целом. Не стоит преуменьшать и качественный рост Министерства обороны — в сжатые сроки наша страна преодолела отставание 1990-х годов, армия вновь сумела стать одной из самых сильных в мире», — говорится в тексте обращения.

По мнению депутата, происходят и смысловые изменения: появляются новые рода войск, восстанавливаются исторические подразделения, изменяется нравственная составляющая службы.

Петров отмечает, что в настоящее время в МВД, армии и других силовых структурах действует обращение «товарищ», тогда как до революции в русской армии и жандармерии было принято иное обращение — «господин».

«Данное обращение подчёркивало честь и статус служащего, его высокую роль и миссию в жизни страны. После революции 1917 года большевики злонамеренно отказались от традиционного обращения, заменив его на прогрессивного «товарища», который, как известно, до сих пор в обращении... Учитывая это, прошу вас рассмотреть возможность возвращения исторической справедливости в части восстановления обращения «господин» во всех силовых и иных ведомствах, связанных с обеспечением законности и порядка», — говорится в инициативе, направленной премьеру России.

Дураков во власти не счесть,
поди спортсмен бывший или артист
Фильтр какой-то необходим

Всем здрасти!!!

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-26 12:03:42)

+5

300

В октябре 93 подробности от меня ускользнуть , еды бы добыть для ребенка
и семьи.а точнее денег на еду ,еды то был полный привоз.
так я тогда и не поняла кто прав был,кто виноват ...
но расстрел танками бд убил наповал, в центре Москвы по своему парламенту...
Много убитых ,слухи тогда ходили страшные о количестве жерт спрятаных
в подвалах ..была четкая мысль,хорошо что у нас спокойно,хоть и без денег.

+6