форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Быков написал(а):
#p242114,ампох написал(а):

Говядинов, ты фсе па бабам?

Не...Связался с Сибирькой и привет-правостороннее воспаление легких.Сейчас на рентген поеду.
Раньше все больше других болезней от женщин опасался...А сейчас нате вам...Старею...

здоровья побольше. скорого выздоровления.

+4

752

Метель метёт, похолодало. Кот болеет, колю укол с антибиотиком, варю ему куриный бульон, добавлю в него детское питание из курицы и буду принудительно кормить...Вечер всем хороший.

+5

753

#p242184,Русская провинция написал(а):

и буду принудительно кормить.

Изверг! Не трожь скотинку. сам начнёт есть, как попустит...

+2

754

#p242184,Русская провинция написал(а):

Метель метёт, похолодало.

Нам завтра большой снег пророчат...

+5

755

Фатима написал(а):

Прости,с Маджем попутала.
«Большое количество застройщиков сегодня, по нашим оценкам примерно 30-35%, просто не смогут получать кредиты, потому что они не соответствуют никаким критериям. Их, конечно, ни в коем случае нельзя допускать к деньгам граждан. Граждане раньше им доверяли и были обмануты, а банки им не будут доверять», - сказал Греф.
Сказали же тебе,что не дадут застройщикам кредитов,значит в разы уменьшится предложение.А уменьшение предложения увеличивает цену.Чего тут прекрасного?

Маджу гребаную дачу достроить и все. Буду на завалинке сидеть и семки жувать/
Я тут в правительство города петицию написал. Жалобу. Мне ответ пришел. Форменная отписка. Я обиделся и депутату написал. Жду ответа.
Пригрозил, что губернатору напишу. Беглов сейчас на все ответит.

Отредактировано Маджентис (2019-02-21 16:17:02)

+3

756

Быков написал(а):
#p242171,Фатима написал(а):

Ужас какой,Быков  А температура высокая?

нормальная-38,3

Не нормальная , конечно, но правильная при болезни. Организм борется.
Положительные эмоции нужны. :)

+3

757

Лысый написал(а):
#p242184,Русская провинция написал(а):

и буду принудительно кормить.

Изверг! Не трожь скотинку. сам начнёт есть, как попустит...

У меня жена поддерживает связь со знакомым ветеринаром- он сказал, что принудительное питание облегчит состояние кота, и именно сказал, что куриный бульон с разведённым детским питанием.

+1

758

Быков написал(а):

Не...Связался с Сибирькой и привет-правостороннее воспаление легких.Сейчас на рентген поеду.
Раньше все больше других болезней от женщин опасался...А сейчас нате вам...Старею...

Дорогой мой, как так-то? Тщательнее надо быть Выздоравливай скорее.  Жене вели подать всего, чего душа желает и отдыхай побольше.

+2

759

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Греф врет и не краснеет. Запланирован колоссальный рост строительства. И деньги на снижение процентов по ипотеке и строительству. Там очередь выстроится за ними. А вот компании рога и копыта с рынка свалят. Туда им и дорога. Эти истории с обманутыми дольщиками всех уже задолбали.
Разумеется условия для строителей ухудшились. Надо строить быстро и быстро сбывать. Новая жисть. Кто-то приспособится, а кто-то отвалит. И это хорошо.

:crazyfun: запланирован колоссальный рост и деньги.Ну все,тогда я спокойнехонька. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Вот,Греф то лошара,спрятали от него погребки со средствами для колоссального роста.Успокоил ты меня,погожу пока рванет,тогда и прикуплю за недорого.

У Грефа другая задача. Ему нужно как можно больше раздать дорогих кредитов. Вот и ноет. По новой  системе его будут нагибать. Иначе не получится реализовать то, что озвучили.
Если не получится тоже хорошо. Ипотека просто встанет. Жилье будет падать в цене за отсутствием спроса )) Пока снова ипотека не зароялит.
Тут просто деньги и ничего кроме них. Ноу политика вообще.

Риелтеры говорили, что последний шанс купить по невысокой цене и с низкой ставкой ипотеки был в декабре. И сейчас ещё ну самый-самый последний перед скачком цен. ;)
Якушев тоже уверяет, что цены на недвижимость возрастут.
А мне сказали, какие районы в Тюмени уже распланированы под застройку и сколько там жителей планируется поселить, так я в непонятках: если жилье подорожает и ставки возрастут, то кто все это купит?
Или количество жилья сократится, или все же будут какие то льготные ставки, иначе быть не может. Но тот же Якушев уверяет, что строительство сокращаться не должно, это стимул для всей экономики. Значит, жилья строиться будет много.
А раз много, не могут они цены сильно задирать, так как увеличение доходов населения тоже не планируется.
Фатима, надо ждать доступные цены или снижение ставок.

Отредактировано Syberia (2019-02-21 16:34:42)

+3

760

Назарбаев объявил об отставке правительства в интересах народа Казахстана
Президент Казахстана поставил в вину кабинету отсутствие положительных изменений в экономике и роста доходов граждан, а также неумение министров работать с населением

Фото: РИА Новости
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о необходимости отставки правительства страны, которое не справилось с проведением структурных реформ экономики страны и решением задачи по повышению благосостояния населения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/02/2019/ … 3f4bba8593

+3

761

Лавров: Киев готовит новую провокацию в Керченском проливе
Украинские власти готовят очередную провокацию в Керченском проливе с участием стран Североатлантического альянса. Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

+3

762

#p242189,Syberia написал(а):

Положительные эмоции нужны.

В смысле пожрать? С этим все в порядке...Жена наварила индюшатины и перед приемом таблеток меня откармливает...Чувствовал,что 3 кило сбросил в бассейне-опять наберу... Сегодня вспоминал как в детстве -только заболеешь,сразу мама меня начинала кормить лапшой куриной и поить молоком горячим с медом и маслом.... Странные какие-то воспоминания... Скоро оденет намордник какого-то ингалятора и буду дышать лазолваном с беродуалом....
Позвонила дочь-они взяли билеты на самолет в Сочи на конец апреля и оставляют нам кота на 10 дней.Буду его к даче приучать,а то он ни разу на улице не был...

+4

763

Спор про колготки помните? Фото нашел. 1962 год мне 11 месяцев.http://sd.uploads.ru/uhQSL.jpg

+8

764

Быков написал(а):

Спор про колготки помните? Фото нашел. 1962 год мне 11 месяцев.http://sd.uploads.ru/uhQSL.jpg

Салабон! Хоть и прапорщик. :dontknow:

+1

765

Вечер добрый всем пришедшим!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711014.jpg

+4

766

Утром 21 февраля из Одесского порта вышла группировка военных кораблей в составе двух бронекатеров «Гюрза» и десантно-штурмового катера «Кентавр».
Катера вышли покинули акваторию порта и вышли в открытое море.

При этом на борту «Кентавра» находится взвод морской пехоты со всем положенным по штату вооружением.

Курс на Крым? Военные катера из Одесского порта отправились в боевой поход

Официальная причина выхода в море — учения. Однако есть обоснованные подозрения, что местом этих учений могут быть окрестности Керченского пролива. Так, о том, что украинские власти собираются предпринять очередную военную провокацию, буквально сегодня, 21 февраля, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Сейчас они уже готовят очередной прорыв, тоже с нарушением правил прохода этой сложной акватории. Сейчас они готовят очередную незаконную попытку прорыва без всяких запросов, без соблюдения мер безопасности, без лоцмана», — заявил он.

+4

767

Stephen Sayer & Chandra Roettig, Hollywood, 2013

Отредактировано Nizhegorodec (2019-02-21 18:28:48)

+2

768

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
У нас снова зима. С утра еще было +2 и дождь, а сейчас -8 и снег.

http://sh.uploads.ru/fqj8Z.jpg

Пошла вас читать. Два дня была почти невменяемая: столько дел с 23 февраля... Нас в цехе 3 женщины и 19 мужчин. Подарки придумать и купить, столы накрыть, праздничную программу разработать... Праздновали сегодня, завтра короткий день и всем будет некогда. Теперь все заботы позади, очередь за мальчиками голову ломать.

+9

769


сегодня день рождения у расторгуева

+2

770

Быков написал(а):

Спор про колготки помните? Фото нашел. 1962 год мне 11 месяцев.http://sd.uploads.ru/uhQSL.jpg

Не во сне, не в бреду, в 62 году.... (с)

+2

771

Лысый написал(а):

Утром 21 февраля из Одесского порта вышла группировка военных кораблей в составе двух бронекатеров «Гюрза» и десантно-штурмового катера «Кентавр».
Катера вышли покинули акваторию порта и вышли в открытое море.

При этом на борту «Кентавра» находится взвод морской пехоты со всем положенным по штату вооружением.

Курс на Крым? Военные катера из Одесского порта отправились в боевой поход

Официальная причина выхода в море — учения. Однако есть обоснованные подозрения, что местом этих учений могут быть окрестности Керченского пролива. Так, о том, что украинские власти собираются предпринять очередную военную провокацию, буквально сегодня, 21 февраля, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Сейчас они уже готовят очередной прорыв, тоже с нарушением правил прохода этой сложной акватории. Сейчас они готовят очередную незаконную попытку прорыва без всяких запросов, без соблюдения мер безопасности, без лоцмана», — заявил он.

Нашему МИДу надо выступить официально. И Путину сказать тоже.
Что в случае нарушения границы, создания провокационной ситуации в наших водах, будет применено оружие.
Любой корабль-пограничник наш имеет на вооружении АК-630. Этого достаточно.
Ответственность в этом случае будет возложена на сторону-провокатора.
Не подставляйте под снаряды АК-630 своих солдат и матросов. Никому не угрожать, но твердо заявить.
И Кужугетыч пусть повторит.

Отредактировано Маджентис (2019-02-21 19:11:35)

+5

772

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
У нас снова зима. С утра еще было +2 и дождь, а сейчас -8 и снег.

http://sh.uploads.ru/fqj8Z.jpg

Пошла вас читать. Два дня была почти невменяемая: столько дел с 23 февраля... Нас в цехе 3 женщины и 19 мужчин. Подарки придумать и купить, столы накрыть, праздничную программу разработать... Праздновали сегодня, завтра короткий день и всем будет некогда. Теперь все заботы позади, очередь за мальчиками голову ломать.

Зато на 8е марта отыграетесь, завалят подарками! )))

+5

773

Строгино написал(а):

Можно предположить, что Климкин имел в виду под "украинизацией" Крыма.
Симфика писала в августе, что большая часть родители в школе были за изучение украинского языка. С понятной целью (а какая еще может быть?) - в перспективе через Украину ребенок уезжает работать в Европу, благо это легко. Скорее всего закончив украинский ВУЗ или как-то еще, для чего-то же укродиалект, они посчитали, может понадобиться
Конечно же это не украинизация, кому нах. вперлась эта Украина с ее диалектом, это использование украинской ассоциации с ЕС. Украинские паспорта не выкинуты
ИМХО

У Климкина с головой не в порядке.  Так называемая украинизация состоит только в том, что в Крыму мова признана государственной наравне с русским и крымтатар.

+8

774

Syberia написал(а):

цены на недвижимость возрастут.

В целом вовремя квартирки - то прикупили. Будет в старости нам с дедом на молочко с булочкой

+4

775

#p242215,Simfik написал(а):

Зато на 8е марта отыграетесь, завалят подарками! )))

Завтра мне еще своих мальчиков-аппаратчиков поздравлять (сегодня-то ИТР поздравляли). Ну, тут легче, я им заказала шоколад, а на коробочках - их фотографии. Месяц их фотографировала на рабочих местах, причем старалась, чтобы они этого не замечали.

#p242217,Simfik написал(а):

Так называемая украинизация состоит только в том, что в Крыму мова признана государственной наравне с русским и крымтатар.

Симфик, а у вас украинский язык в быту используется?

#p242219,Юля написал(а):

В целом вовремя квартирки - то прикупили. Будет в старости нам с дедом на молочко с булочкой

Не знаю, вовремя ли, но то, что дом построили и дочь жильем обеспечили, как-то душу греет. Теперь думаем, что с череповецкой квартирой делать, когда в Питер переедем. Если продавать, то в Питере только на комнатушку хватит. Если оставлять, то квартира в другом городе как-то не очень.  А подкопить и купить в Питере хоть какую-нибудь квартирку можем не успеть.

+5

776

Русская провинция написал(а):

Метель метёт, похолодало. Кот болеет, колю укол с антибиотиком, варю ему куриный бульон, добавлю в него детское питание из курицы и буду принудительно кормить...Вечер всем хороший.

У нас на завтра метель обещают и похолодание на три дня до -6, а потом весна))) Последняя отрыжка зимы надеюсь.

Доброго вечера всем. Болезным - выздоровления!

+6

777

Syberia написал(а):

Риелтеры говорили, что последний шанс купить по невысокой цене и с низкой ставкой ипотеки был в декабре. И сейчас ещё ну самый-самый последний перед скачком цен. ;)
Якушев тоже уверяет, что цены на недвижимость возрастут.
А мне сказали, какие районы в Тюмени уже распланированы под застройку и сколько там жителей планируется поселить, так я в непонятках: если жилье подорожает и ставки возрастут, то кто все это купит?
Или количество жилья сократится, или все же будут какие то льготные ставки, иначе быть не может. Но тот же Якушев уверяет, что строительство сокращаться не должно, это стимул для всей экономики. Значит, жилья строиться будет много.
А раз много, не могут они цены сильно задирать, так как увеличение доходов населения тоже не планируется.
Фатима, надо ждать доступные цены или снижение ставок.

Заветы Мишки горбачёва в жизнь! А когда всех расселят, будут города-призраки строить, как в Китае)))

Отредактировано guzja (2019-02-21 20:11:11)

0

778

Всем(-2) Здрасти!!
РжуНеМогу. Ну,звыняйте,не мог мимо пройти ))
На тему "массовой" украинизации Крыма ))
Меня продолжает улыбать эта "чудесатая" парочка.
Один приволок пост от Паши Чугункина - еще тот пруф ))

Через пять лет после воссоединения Крыма с Российской Федерацией полуостров стал «более украинским».

И даже стал АналЫзеровать предпосылки сего действия.

С понятной целью (а какая еще может быть?) - в перспективе через Украину ребенок уезжает работать в Европу,
благо это легко. Скорее всего закончив украинский ВУЗ или как-то еще, для чего-то же укродиалект,
они посчитали, может понадобиться

Другое (ПолуМиливаттное) с разбегу вляпалсось в сие гуано.

То что украинский язык в Крыму оказался востребованным или чужие мнения о причинах этого явления?

"... и эти люди мне говорили,что ковырятся в носу пальцем - это не правильно" (с) ))

#p242144,Циклон написал(а):

А как я могу сформировать мнение на таком зыбком материале? Шоб бы шо то подвергнуть анализу нужны исходные данные. Что мы знаем?

Циклон - Yes !!! Бинго !!! Страйк !!!

При этом почти 97% школьников получают образование на русском языке,
еще 3% (6 тыс. детей) получают знания на крымско-татарском языке
и только 0,2% (249 учащихся) учатся исключительно на украинском.
На сегодняшний день в Крыму функционирует 19 общеобразовательных организаций с крымско-татарским языком
обучения и одна украиноязычная школа.

В Минобразе подсчитали, сколько школьников в Крыму учат украинский язык РИА Крым:
З.Ы. Я задал вопрос своей хорошей знакомой - завучу Кореизской СШ
"А есть-ли такие тенденции на увелечение изучающих мову ?"
Странный взгляд на меня, и ответ - "С 2016 года ни одного ученика, даже на факультативе". И это при всем старание последней
училки соловьиной - гарной дывчинки с Херсонского села. Но у ней был "парашют" - обучение английскому. ))

"...и пусть никто не уйдет обиженным"

кому обои ? ))http://s8.uploads.ru/rLM0U.jpg

Отредактировано va (2019-02-21 20:31:28)

+6

779

va написал(а):

Всем(-2) Здрасти!!
РжуНеМогу. Ну,звыняйте,не мог мимо пройти ))
На тему "массовой" украинизации Крыма ))
Меня продолжает улыбать эта "чудесатая" парочка.
Один приволок пост от Паши Чугункина - еще тот пруф ))

Через пять лет после воссоединения Крыма с Российской Федерацией полуостров стал «более украинским».

И даже стал АналЫзеровать предпосылки сего действия.

С понятной целью (а какая еще может быть?) - в перспективе через Украину ребенок уезжает работать в Европу,
благо это легко. Скорее всего закончив украинский ВУЗ или как-то еще, для чего-то же укродиалект,
они посчитали, может понадобиться

Другое (ПолуМиливаттное) с разбегу вляпалсось в сие гуано.

То что украинский язык в Крыму оказался востребованным или чужие мнения о причинах этого явления?

"... и эти люди мне говорили,что ковырятся в носу пальцем - это не правильно" (с) ))

#p242144,Циклон написал(а):

А как я могу сформировать мнение на таком зыбком материале? Шоб бы шо то подвергнуть анализу нужны исходные данные. Что мы знаем?

Циклон - Yes !!! Бинго !!! Страйк !!!

При этом почти 97% школьников получают образование на русском языке,
еще 3% (6 тыс. детей) получают знания на крымско-татарском языке
и только 0,2% (249 учащихся) учатся исключительно на украинском.
На сегодняшний день в Крыму функционирует 19 общеобразовательных организаций с крымско-татарским языком
обучения и одна украиноязычная школа.

В Минобразе подсчитали, сколько школьников в Крыму учат украинский язык РИА Крым:
З.Ы. Я задал вопрос своей хорошей знакомой - завучу Кореизской СШ
"А есть-ли такие тенденции на увелечение изучающих мову ?"
Странный взгляд на меня, и ответ - "С 2016 года ни одного ученика, даже на факультативе". И это при всем старание последней
училки соловьиной - гарной дывчинки с Херсонского села. Но у ней был "парашют" - обучение английскому. ))

да забей ты на ту парочку. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

0

780

Скрипка написал(а):

Симфик, а у вас украинский язык в быту используется?

Ага))) так же, как и у нас. Тока от понаехалов и слышно.

+7