форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p242147,Фатима написал(а):

Сказали же тебе,что не дадут застройщикам кредитов,значит в разы уменьшится предложение.А уменьшение предложения увеличивает цену.Чего тут прекрасного?

Ротенбергу (Крымский мост) дадут кредит под его активы. Он поднимет стоимость за риски

Так и я о том же, что увеличится стоимость... Не понимаю, как может быть иначе

Отредактировано Строгино (2019-02-21 11:12:04)

+1

722

#p242150,morozka написал(а):

В США предложили продать Канаде штат Монтана за $1 трлн

А действительно, там же еще и Йелоустон, который в любой момент может пиз...ть...) На кой черт им такой штат нужен

Отредактировано Строгино (2019-02-21 11:19:36)

+2

723

Безалкогольный каберне написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/Dzq2ygDWsAEmjlO.jpg

Заявить, что педераст, можно, но надо же не заявить, а доказать...
Вот где проблема...)

+1

724

Строгино написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/Dzq2ygDWsAEmjlO.jpg

Заявить, что педераст, можно, но надо же не заявить, а доказать...
Вот где проблема...)

А ты попробуй. Мож и прокатит)))) Не думаю, что западные погранцы в чистую их проверяют.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-21 11:47:19)

0

725

#p242111,Reaktor написал(а):

Я откровенно говоря полагал, что выпас животных вдоль трасс это верх идиотизма, но вижу что "совершенству" нет предела. Ну неужели ни одному не пришло в голову, что выхлопы ваших "птичек" высокотоксичны? Ещё и детишек поди этим молоком пичкали...

Реактор,тебе уже говорили ,что ты феерический дурак? Это не диагноз. "Дурак это не отсутствие ума-это ум такой"(с)
Я же писал,что после сокращения полка.Как ты лезешь в споры,если не понимаешь написанного?Прокукарекать,а там хоть не рассветай?

+1

726

#p242111,Reaktor написал(а):

А ты как хорошозарабатывающий работник ВПК, развала своей страны в упор не видишь? Ну тогда и мне можешь эти сказки не рассказывать

Украины?Вижу. России?Видел в 90х.

#p242111,Reaktor написал(а):

я зарабатываю ещё лучше...

Я рад за тебя.

+1

727

#p242114,ампох написал(а):

Говядинов, ты фсе па бабам?

Не...Связался с Сибирькой и привет-правостороннее воспаление легких.Сейчас на рентген поеду.
Раньше все больше других болезней от женщин опасался...А сейчас нате вам...Старею...

Отредактировано Быков (2019-02-21 12:10:51)

+3

728

Коровьев, лечитесь. Выздоравливайте

Отредактировано Строгино (2019-02-21 12:25:37)

+3

729

Быков написал(а):
#p242114,ампох написал(а):

Говядинов, ты фсе па бабам?

Не...Связался с Сибирькой и привет-правостороннее воспаление легких.Сейчас на рентген поеду.
Раньше все больше других болезней от женщин опасался...А сейчас нате вам...Старею...

Коровьев, если еще не делал рентген, то не делай, поезжай на КТ.
Рентген может показать не точно, а исходя из этого будут назначать лечение. И это...с Сибирькой связываться себе дороже, даже через монитор и то заразился. :)
А если серьезно, то давай лечись и лежи. А то у меня после этой пневмонии какие-то повальные осложнения пошли.

Отредактировано Syberia (2019-02-21 12:28:40)

+5

730

#p242120,Syberia написал(а):

Повезло тебе, Коровьев, ты в 20-ти процентах- в одной команде с Макаревичем.
А мы, глубинные, в оставшихся 80-ти.)))

То есть ты сама себы признала идиоткой? Молодец. Я очень уважаю Макаревича как артиста,но как политик он баран.Причем баран с идеей-фикс "Золотого миллиарда". 20% -это как раз. Но у меня биография не подойдет-из работяг,у родителей по 7 классов,торговый и экономический не заканчивал,юридический,тоже...  МАРХИ ,откуда вся "золотая молодежь" вылупилась не знаю даже где находится...
Так что туда (в 20ку) отбирают по статусу родителей.Кое-кто из форумчан железно уже там,куда сиволапым хода нет.

0

731

Быков написал(а):

То есть ты сама себы признала идиоткой? Молодец.

Я б не догадалась, но раз  Макаревич сказал, что он в тех 20-ти процентах, которые не идиоты, то я сразу поняла, что я точно в другой группе. С ним мне как-то не по пути. :)

+7

732

#p242157,Быков написал(а):

Реактор,тебе уже говорили ,что ты феерический дурак? Это не диагноз. "Дурак это не отсутствие ума-это ум такой"(с)
Как ты лезешь в споры,если не понимаешь написанного?Прокукарекать,а там хоть не рассветай?

Ты столько глупостей говоришь в течении дня, что если по каждому поводу рвать на себе волосы, можно было бы иметь такую же лысину как у тебя.)

Я же писал,что после сокращения полка.

Сколько там говоришь полёты не проводились?  )

Ты с такой самоуверенностью в Чернобыль переселиться не хочешь? Говорят чистый заповедник. А последняя техногенная катастрофа была ещё в середине 80-ых. По твоей логике наверное самое экологически чистое место. )

З.Ы. Я же говорю исключительно из гуманных соображений, может кто-то на этом примере задумается о происхождении того же молока. А вот какую цель кроме непосредственного оскорбления преследуешь ты? )

#p242159,Быков написал(а):

Не...Связался с Сибирькой и привет-правостороннее воспаление легких.Сейчас на рентген поеду.

Мне казалось, что зараза к заразе не липнет... А оказывается очень даже... ) Т.ч. иди лечись, ты мне ещё застолье с мордобоем должен. ;)

Отредактировано Reaktor (2019-02-21 12:39:26)

+1

733

#p242164,Reaktor написал(а):

Сколько там говоришь полёты не проводились?  )

лет пять.Кроме дельтаплана единственного.Он не сильно траву заразил?

#p242164,Reaktor написал(а):

Я же говорю исключительно из гуманных соображений, может кто-то на этом примере задумается о происхождении того же молока.

Простите,а вы где молоко берете?Вы знаете его происхождение? А мясо? На Дерибасовской пасется? Ну и помалкивай ..

#p242164,Reaktor написал(а):

А вот какую цель кроме непосредственного оскорбления преследуешь ты?

Где ты увидел оскорбление? Это цитата генерала Лебедя,который дураком не был. Кстати он и дураком никого не называет-"ум такой".

0

734

#p242161,Syberia написал(а):

Коровьев, если еще не делал рентген, то не делай, поезжай на КТ.

Подожду пока.Антибиотики уже пью.

0

735

#p242164,Reaktor написал(а):

Ты с такой самоуверенностью в Чернобыль переселиться не хочешь? Говорят чистый заповедник. А последняя техногенная катастрофа была ещё в середине 80-ых. По твоей логике наверное самое экологически чистое место. )

Тебе удостоверение жителя территории с особым статусом в  бэрах предъявить? Есть такое.И с дозиметром все окрестности отлазил.Есть превышение  на границе Тульской и Липецкой областях.Там на пятачке южные машины мыли.
Не фига не страшно.А вот то,что продается в магазинах-это вопрос. То,что с зараженных зон поставляют в Польшу и рестораны ЕС лисички и белые знаю точно.

+1

736

#p242164,Reaktor написал(а):

Т.ч. иди лечись, ты мне ещё застолье с мордобоем должен.

Обязательно....

0

737

#p242165,Быков написал(а):

лет пять.Кроме дельтаплана единственного.Он не сильно траву заразил?

Глупыш, отравленна на многие годы сама земля...

#p242165,Быков написал(а):

Простите,а вы где молоко берете?Вы знаете его происхождение? А мясо? На Дерибасовской пасется? Ну и помалкивай ..

Т.е. ответ тебя даже не интересует?
А я всё равно скажу! ) Я по возможности интересуюсь происхождением продуктов(это тебе конечно широчайшее поле для спора, но уже без меня) и никогда не дал бы своему ребёнку такого молока. Всё.

#p242165,Быков написал(а):

Где ты увидел оскорбление?

Ну раз по-твоему его не было, то будем считать, что мне показалось и впредь ты будешь более учтив.

#p242167,Быков написал(а):

Тебе удостоверение жителя территории с особым статусом в  бэрах предъявить? Есть такое.И с дозиметром все окрестности отлазил.Есть превышение  на границе Тульской и Липецкой областях.Там на пятачке южные машины мыли.
Не фига не страшно.

Вот я и говорю, в Чернобыль тебе надо, всё равно выпадать уже нечему, а то ты со своим дозиметром там у себя как подводная лодка в степях Украины. ) Там нужны химические анализы. )

#p242168,Быков написал(а):

Обязательно....

А я смотрю, ты от мордобоя отмазаться хочешь? ))) Но с поляной ты от меня даже тёмном царстве Аида не спрячешься. )))

Отредактировано Reaktor (2019-02-21 13:00:45)

+1

738

Быков написал(а):
#p242161,Syberia написал(а):

Коровьев, если еще не делал рентген, то не делай, поезжай на КТ.

Подожду пока.Антибиотики уже пью.

исходя из результатов рентгена (или КТ) назначают длительность приема антибиотиков. Мне терапевт назначила 7 дней, а пульмонолог- 10, и не ошиблась. Потому что рентген показал воспаление в нижней доле, в этом случае пневмония протекает легче, а на КТ- верхняя и средняя. Если б я лечилась 7 дней, то недолечила бы. И без того до сих пор одышка и слабость жуткая.
Потому и говорю либо обследование надо сразу более точное, либо хороший врач. Либо лечись подольше. Как пишет один пульмонолог- в этом случае лучше перелечить, чем недолечить.

Отредактировано Syberia (2019-02-21 13:47:00)

+2

739

Быков написал(а):
#p242114,ампох написал(а):

Говядинов, ты фсе па бабам?

Не...Связался с Сибирькой и привет-правостороннее воспаление легких.Сейчас на рентген поеду.
Раньше все больше других болезней от женщин опасался...А сейчас нате вам...Старею...

Ужас какой,Быков o.O А температура высокая?

0

740

И почему я не лезу в бухгалтерию? )

#p242170,Syberia написал(а):

исходя из результатов рентгена (или КТ) назначают длительность приема антибиотиков. Мне терапевт назначила 7 дней, а пульманолог- 10, и не ошиблась. Потому что рентген показал воспаление в нижней доле, в этом случае пневмония протекает легче, а на КТ- верхняя и средняя. Если б я лечилась 7 дней, то недолечила бы. И без того до сих пор одышка и слабость жуткая.
Потому и говорю либо обследование надо сразу более точное, либо хороший врач. Либо лечись подольше. Как пишет один пульманолог- в этом случае лучше перелечить, чем недолечить.

Длительность приёма антибиотика зависит только от антибиотика и рассчётного строго для него курса. Т.ч. не нужно вводить обсчественность в заблуждение. А если бы не загнала меня в игнор очередной раз, узнала бы, что с сохранившейся одышкой и слабостью тебе бы неплохо наведаться к опытному фтизиатору. Ну или кто-нить из сочувствующих тебе, возьмёт на себя труд передать.

0

741

#p242172,Reaktor написал(а):

А если бы не загнала меня в игнор очередной раз

Вы сами виноваты

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать

Отредактировано Строгино (2019-02-21 14:01:43)

0

742

Строгино написал(а):
#p242146,Циклон написал(а):

Теперь дольщиков не будет. Дольщики будут давать деньги в фонды. А строители будут строить на кредиты. Как построят, так получат деньги дольщиков.

Это понятно. Застройщики будут брать кредиты на строительство в банках. Т.е. это тоже понятно. Банки будут давать кредиты подо что и с какой процентной ставкой? Кредиты долгосрочные
У строительных компаний еще и доход должен быть. На рынке строительного жилья останутся единицы
Недобросовестные застройщики пропадут совсем (а сейчас их практически и не осталось), но и стоимость вырастет в разы. ИМХО

В разы? Положим стройка идет два года. Кредит под 20 процентов. Его сразу на всю стройку не возьмут. А по мере строительства. Но даже по максимуму это 40 проц за два года.
Откуда тут разы? Второй момент. Деньги дольщиков не бесплатные. Я бы сделал тупой вклад. Пусть под 4 проц годовых. Эти 4 проц гасят процент кредита строителей. Пусть даже по окончании стройки. Те 20-4= 16. Кроме того могут быть и собственные средства. А также я понятия не имею сколько строится дом. Тут надо у кукуха спросить. Коробка возводится вообще быстро, это я видел сам.
Ну и наконец. Какова маржа строителей? Сейчас два одинаковых дома в Москве и в Рязани как раз и отличаются в разы. Значит в Москве точно есть резервы по снижению цены. 
А еще я бы взялся за монопольщиков по коммуникациям. Эти прохвосты выставляют просто забубенные ценники. Государственный ресурс может их нагнуть. Судя по озвученным планам так и будут делать.
Так что я оптимистичен.

0

743

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
#p242147,Фатима написал(а):

Сказали же тебе не дадут застройщикам кредитов,значит в разы уменьшится предложение.А уменьшение предложения увеличивает цену.Чего тут прекрасного?

Греф врет и не краснеет. Запланирован колоссальный рост строительства. И деньги на снижение процентов по ипотеке и строительству. Там очередь выстроится за ними. А вот компании рога и копыта с рынка свалят. Туда им и дорога. Эти истории с обманутыми дольщиками всех уже задолбали.
Разумеется условия для строителей ухудшились. Надо строить быстро и быстро сбывать. Новая жисть. Кто-то приспособится, а кто-то отвалит. И это хорошо.

:crazyfun: запланирован колоссальный рост и деньги.Ну все,тогда я спокойнехонька. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Вот,Греф то лошара,спрятали от него погребки со средствами для колоссального роста.Успокоил ты меня,погожу пока рванет,тогда и прикуплю за недорого.

У Грефа другая задача. Ему нужно как можно больше раздать дорогих кредитов. Вот и ноет. По новой  системе его будут нагибать. Иначе не получится реализовать то, что озвучили.
Если не получится тоже хорошо. Ипотека просто встанет. Жилье будет падать в цене за отсутствием спроса )) Пока снова ипотека не зароялит.
Тут просто деньги и ничего кроме них. Ноу политика вообще.

+1

744

#p242174,Циклон написал(а):

А также я понятия не имею сколько строится дом.

12-ти этажный дом, 3-и подъезда - фундамент, стены, крыша - год
Вн. отделка, коммуникации, обустройство территории - год

Отредактировано Строгино (2019-02-21 14:00:19)

0

745

#p242173,Строгино написал(а):

Вы сами виноваты

Мы все? ) Это видимо из серии - И имя мне - Легион...(С) )))

#p242173,Строгино написал(а):

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать

Мне делать больше сударь, нех*р,
Как зарывать талант в селе.
Пожалуй я останусь тута,
И буду вас держать в узде. :)

Отредактировано Reaktor (2019-02-21 14:39:21)

0

746

http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/21/00 … 7f71eb.jpg

+3

747

Syberia написал(а):

Утро всем!
Опять двадцать пять! Ну, то есть -25. Но солнце.:)
http://sg.uploads.ru/bD2cv.jpg
Александровский сад. ( в Тюмени, конечно). Небольшое, но милое и уютное местечко.

+10 и солнечно с сильным ветром.

Всем здравствовать.

https://b.radikal.ru/b38/1902/af/d2ee758d9a19.jpg

+8

748

#p242171,Фатима написал(а):

Ужас какой,Быков  А температура высокая?

нормальная-38,3

+1

749

https://c.radikal.ru/c43/1902/9f/8f6fd74301e1.gif
http://skrinshoter.ru/i/210219/FNlPA9bA.png

Отредактировано guzja (2019-02-21 14:59:57)

+4

750

https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5CDD8E26

https://b.radikal.ru/b36/1901/35/6768989878c7.gif

Отредактировано guzja (2019-02-21 15:08:21)

+2