форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p241969,Фатима написал(а):

да и слепенькая уже

Мартышка к старости...

+1

572

ампох написал(а):
#p241969,Фатима написал(а):

да и слепенькая уже

Мартышка к старости...

увы)Хотя наоборот.С третьего класса упало до минус трех,а сейчас ,видимо, на старческую дальнозоркость накладывается.Могу так сфокусировать глаз сейчас,что вижу идеально.
http://sg.uploads.ru/N1CIo.jpg
о,закудахтали уже по телику оды о великом и чутком.хорошо поставленными баритонами. :canthearyou:

Отредактировано Фатима (2019-02-20 10:29:05)

+7

573

Сибирька,привееет! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Какие у вас стоят погоды?У нас чудные!Солнышко аж слепит,душа поет!
убежала :dontcare: ну и ладно,я тоже пошла работать.

Отредактировано Фатима (2019-02-20 10:33:04)

+4

574

Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Девочки,кто у меня спрашивал за блефаропластику?Юля вроде. :question: Подружка сделала за 43 штуки всего.Убрали грыжи под глазами лазером,подрезали верхнее и нижнее веко,-шикарно получилось,я в восторге! :cool: Глазки как звездочки.Разрешит я фотки выложу до и после.Местный наркоз,оперичка два часа,сразу домой отправили.Месяц реабилитация.Я ей сейчас лазерно-вакуумный массаж делаю,отеки все сошли почти,лет двадцать долой.

Привет. Я ничего про блефаропластику не спрашивала  :crazy:  ни словечка. Я сама могу консультации давать по этому поводу. Я спрашивала можно ли массажем убрать мешки под глазами. Вопрос возник по причине спора между мной и владелицей салона, клиенткой которой я являюсь.  Она взяла девушку, которая берется массажем убирать эти самые мешки клиенткам + типа будет колоть уколы красоты. Я скептически отнеслась и к первому и второму. Сказала, что для того, чтобы убрать мешки нужна только операция, ни один консервативный метод не поможет, а во-вторых, чтобы делать уколы красоты нужна медицинская лицензия. Вот на этих вопросах мы и сошлись не на жизнь, а на смерть :crazyfun: , и я спросила твоё мнение, как независимого эксперта.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

575

Фатима написал(а):

Сибирька,привееет! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Какие у вас стоят погоды?У нас чудные!Солнышко аж слепит,душа поет!
убежала :dontcare: ну и ладно,я тоже пошла работать.

Погоды то чудные, да Сибирька всё по врачам бегает. И когда мне уже скажут, шоб я ушла и больше не приходила? А то: сходите туда, да сходите сюда. Сегодня вот с утра ещё крошки во рту не было, живот к спине присох, самое время талию измерять.  :D

Отредактировано Syberia (2019-02-20 10:35:57)

+3

576

#p241975,Фатима написал(а):

о,закудахтали уже по телику оды о великом и чутком.хорошо поставленными баритонами

А я послушаю
Рисую понятную схему, включу на ю-тубе фоном
Понимаю, что дурак, но надежда умирает последней... чего еще остается

Отредактировано Строгино (2019-02-20 10:44:20)

+3

577

Прокуратура Автономной республики Крым возбудила уголовное дело в отношении посла Украины в Канаде Андрея Шевченко. Об этом сообщил экс-замглавы АП Украины Андрей Портнов в своем Telegram.
«После принятого по нашему заявлению решения Голосеевского суда Киева, прокуратура АРК все-таки начала уголовное расследование по статье 111 УК "Государственная измена" в связи с земельной сделкой, которую провел в оккупированном Крыму посол Украины в Канаде Шевченко», — написал Портнов.
В начале февраля Портнов сообщил, что Шевченко в 2017 году продал 20 тысяч квадратных метров земли в Крыму, сделав это в рамках российского законодательства.

Исчо адын враг выявлен и должон панести... СУГС!

+5

578

#p241975,Фатима написал(а):

о,закудахтали уже по телику оды о великом и чутком.хорошо поставленными баритонами.

а я забыл :O
в эпоху цифровизации могут всех вычислить, кто не слушал http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif
и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Отредактировано Kilmat (2019-02-20 10:54:47)

+4

579

А пока либертота отжигает :yep:

Артист подчеркнул, что выступает против практики что-либо запрещать, кроме единственного запрета — «орать по телевизору». «Запретим орать одновременно нескольким выступающим. Потому что это просто калечит психику людей. Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность», — призвал Макаревич
Музыкант добавил, что «себя зачислил в оставшиеся двадцать процентов» населения.
Андрей Макаревич вошел в новый состав экспертного совета при комитете Госдумы по культуре в начале 2019 года.

я б с ним согласился, если бы он себя в неидиоты не зачислил :dontknow:
хотяяяя..... не все дураки идиоты

+4

580

+2

581

В приморском городе Большой Камень после безуспешных жалоб в полицию и руководству школы № 2 родители пятиклассников устроили самосуд над одним из учеников, сообщает DEITA.RU.
«На данный момент полиция ведет расследование, о подробностях происшествия я говорить не могу», — заявила изданию директриса школы.
По словам источника, мальчика окунули головой в унитаз за то, что он избил девочку, которая теперь находится в больнице с подозрением на разрыв селезенки.

Куле, хвост за хвост...

+3

582

Красивая речь

+4

583

"Если не уверен в своих силах, лучше к снаряду не подходить" (с)
Всплыло в моей голове, когда я открыл дверь в санузел...
Крылато, однако!
Ну, ладно, я то справлюсь,
А вот заработает ли эта фраза в отношении к тем, кому она адресовалась?

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-20 14:51:12)

0

584

Строгино написал(а):

Красивая речь

Исчо бэ пенсию добавили...

+2

585

Строгино написал(а):

Красивая речь

Угу. Ехала сейчас в такси, водитель на полную мощь громколсть включил и речь слушал. Так и ехали, под бурные аплодисменты.)))

+7

586

ампох написал(а):
Строгино написал(а):

Красивая речь

Исчо бэ пенсию добавили...

кхе...сказал, чтоб индексировали не ниже инфляции. Прозвучало так, словно добавил.)))

+2

587

Что такое нацпроекты
Нацпроекты - это создаются специальные "экономические зоны", зоны - условное название, это не географический термин... Нацпроекты выделяются из штатной экономической, налоговой, финансовой политики Российского государства. Они и существовать могут только вне экономической политики нашего государства, иначе умрут не родившись. Там другое налогообложение, другие проценты по кредитам, распоряжения Минфина для "нормальных" на них не распространяются...
Ну, в таком режиме у нас существует ВПК, он вне экономического законодательства, вне нашего правительства и ЦБ, он вне нашей экономики, поэтому ВПК и жив...
Т.е. для того, чтобы что-то дышало, что-то жило у нас надо создавать для этого искусственные условия, отгораживать эту зону от Правительства и от Финансовых регуляторов, переводить в "ручной режим" управления
Последним из Нацпроектов, который знаю, был Крымский мост. И остается, железную дорогу достроят в 19-м. Запускаются еще несколько, В.В.Путин перечислил

Что хочу услышать от Президента: до каких пор это будет продолжаться, эта совершенно ненормальная ситуация. Не будет никакого ускорения экономического развития, не может ВСЯ страна развиваться вопреки, что ты там с трибуны не рассказывай

Отредактировано Строгино (2019-02-20 13:48:57)

+3

588

#p241990,Syberia написал(а):

индексировали не ниже инфляции. Прозвучало так, словно добавил

При том, что инфляция на ту корзину продовольственных и промышленных товаров, на которую ориентирован среднестатистический пенсионер, выше, чем общие цифры по инфляции от Росстата

Отредактировано Строгино (2019-02-20 13:31:00)

+4

589

Путин ни разу не упомянул Украину в обращении к Федеральному собранию
В Москве завершилось обращение Владимира Путина Федеральному собранию. Обязательство организовывать такое ежегодное выступление закреплено Конституцией РФ.

В этом году речь российского президента продолжалась 1 час 15 минут. Из них час времени Путин посвятил сугубо внутренней российской повестке.

+3

590

#p241994,Строгино написал(а):

При том, что инфляция на ту корзину продовольственных и промышленных товаров, на которую ориентирован среднестатистический пенсионер, выше,

Фсяко! Сменилса хозяен лабаза, где я тарюсь, и наступило жопь... Левую вотку па 100 он продавать очькует, а другая с 260 начинаицца. Как дальшэ жыть?

+3

591

ампох написал(а):

Фсяко! Сменилса хозяен лабаза, где я тарюсь, и наступило жопь... Левую вотку па 100 он продавать очькует, а другая с 260 начинаицца. Как дальшэ жыть?

САмогон гони.

+3

592

#p241999,Маджентис написал(а):

САмогон гони.

Давно домов вна Калининградчине не взрывалос.

0

593

Строгино написал(а):

Красивая речь

Я все пропустила, работала. Хотя включила прямой эфир.  :'(
Теперь придется запись смотреть.
Оставила прямой эфир канала, слушаю Соловьева в пол уха под работу. Убыль населения... И как это теперь сочетается со словами чиновников  "Государство не просило вас рожать" и прочее в том же духе? И с работой чиновников по иммигрантам (редактировала, опечатка из-за работы 8-) ), которые тоже замещают убыль?
Все вредители и не соответствуют направлению Президента.

Отредактировано girl badger (2019-02-20 15:02:59)

+8

594

Reaktor написал(а):
#p241950,Строгино написал(а):

и не доплюнешь

Как сказать, например в случае с Провинцией я бы поостерёгся этого вида "оружия", оне немцы такие непредсказуемые. )))

В Книге Рекордов Гиннеса есть только это : " Рекордную дальность плевка вишневой косточкой 28, 98 м -продемонстрировал 27 августа 1994 г. в Лангентале, Германия, Херст Ортманн.

В Адыгее говорят - у кого много недостатков, тот легко их находит у других. Иди в ж*пу, баба привозная.

0

595

#p242001,girl badger написал(а):

И как это теперь сочетается со словами чиновников  "Государство не просило вас рожать" и прочее в том же духе? И с работой чиновников по эмигрантам, которые тоже замещают убыль? Все вредители и не соответствуют направлению Президента.

Понимаете... "Вам кто обещал, Президент? Вот Президент пусть вам и предоставляет (платит/строит)"

Президент и наша исполнительная власть живут в параллельных плоскостях, они не пересекаются.
Исполнительная власть делает вид, что выполняет поручения Президента, Президент делает вид, что не видит, что его поручения не выполняются

Отредактировано Строгино (2019-02-20 15:07:33)

+7

596

DonKat написал(а):

Гузя, ты фантастику любишь(я так понял).. Что думаешь о " звездном страннике" Лондона?
Вот бы что экранизировать...

Давно пытался прочитать - не впечатлило, как и экранизация 2005-го. Есть ещё экранизация 1920-го.

Доброго всем дня. За бортом +9 и солнце пытается прорваться сквозь тучи.

Отредактировано guzja (2019-02-20 15:07:12)

+3

597

#p242005,Русская провинция написал(а):

Иди в ж*пу, баба привозная

в слове "привозная" ударение на второй гласной или на третьей?

Отредактировано Строгино (2019-02-20 15:14:56)

+2

598

https://cont.ws/uploads/pic/2019/2/11 (270).jpg

+4

599

https://pbs.twimg.com/media/Du8hFoZX4AABbPy.jpg

+6

600

Строгино написал(а):
#p242005,Русская провинция написал(а):

Иди в ж*пу, баба привозная

в слове "привозная" ударение на второй гласной или на третьей?

На второй.

0