форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

скинули мне тут.
Защита докторской.

Защита докторской

https://sun1-19.userapi.com/c7006/v7006165/42dff/lwoqbGx_Qlw.jpg

+10

542

Циклон написал(а):

Дааа. Про стаж. У нас был переходный период. Когда база данных ПФР тока начиналась. Не помню какой год, но уже в 2000х помоему. Так вот тогда надо было заносить сведения о стаже за прошлые годы. Этим занимались бухгалтерии и кадровые службы по всей стране. Так вот у мну стаж ажно с 94го получился. Хотя и безденежный скока то лет. Все шо надо было, это надо было где-то работать. И если  хто-то где то работал то стаж у него есть.

Циклон, речь именно о том, что в 90-е работали то все, но не все -официально. И этот стаж потерян у многих. Самые дальновидные ставили себе печати в трудовых книжках, тогда много развелось всяких ТОО, найти можно было без проблем, но не все догадались. Это раз.
А самое главное- что стаж то есть, но нужна зарплата. А работали вчерную, т.е. наскрести 60 месяцев стажа подряд до 2001 года, чтоб была белая зарплата- это вообще не только лишь всем такое счастье. Тем более, женщинам, которые время от времени еще и детей рожают.  В этом случае для начисления пенсии берутся два года 2001-2002, данные о которых уже есть в ПФ.
И вот кто в эти годы получал белую, тому повезло.
Я многим знакомым рассказывала, на что обратить внимание перед пенсией, какие справки собрать. Кто-то смог в архиве нужные данные о зарплате в 90-е годы найти, кто-то нашел организацию-правопреемника, которая может дать такую справку. Там нюансы есть, могу подсказать , кому надо.
Бывают случаи, когда человеку могут доначислить пенсию, если найдет нужную бумажку. Лично у меня вот не хватило 10 дней стажа, чтоб добавить еще один коэффициент, потому что этот коэффициент считается только за полный год.
Чтоб было понятно: женщинам за каждый год стажа свыше 15 лет начисляется дополнительный коэффициент, вот у меня и было:  сколько-то лет, 11 месяцев и 21 день. Еще  бы 10 дней - и прибавка была бы ощутимой. Есть у меня пробел в стаже, пусть небольшой,  но вот повлиял.

Отредактировано Syberia (2019-02-20 08:13:01)

+4

543

#p241928,DonKat написал(а):

Всем форумчанм приношу извинения..
Это было некрасиво.. Понимаю и признаю..
Но больше я подобного терпеть не намерен!
Всем, желающим выяснения, готов дать адрес...
Бл*, я думал что это не "чат вдвоём"..
Мужчины, надеюсь, поймут, а перед всеми женщинами я извиняюсь..

Это все - это что?
Медицинский факт: 5-ть человек из тысячи больны шизофренией
Часто творческие личности - Ван Гог, Ницше, Скрябин...
И хакерство Като тогда объясняется

Отредактировано Строгино (2019-02-20 08:44:16)

+1

544

#p241933,Syberia написал(а):

И только Циклону, Маджу и Килмату ничего не давай, они давно  знали, что ничего хорошего не ожидается и приготовились, так что у них все есть.

Чё это мне, мне из твоего списка ничё не нать! Мне из моего токо http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

+3

545

"Дамы в шубках разливают коктейль Молотова": Александр Коц выложил ключевые фотографии с Евромайдана
20 февраль, 2019, 08:44 Опубликовал: Лидия Мельникова 0 139 0

Спецкор Александр Коц выложил снимки ключевых событий на Евромайдане 19 февраля 2014 года.

Среди снимков: "Дамы в шубках разливают коктейль Молотова" и "Беркут" поднимает флаг над отжатыми позициями".

Специальный корреспондент Александр Коц выложил в своем Twitter-аккаунте фотографии ключевых моментов Евромайдана, свидетелем которого он сам стал.

Одна из фотографий показывает события до начала трагедии, "за несколько часов до катастрофы, пустившей страну под откос. Дамы в шубках разливают коктейль Молотова по бутылкам". Другая же фотография переносит уже во время после штурма. "Беркут" поднимает флаг над своими позициями. "Тогда казалось, что победа над ними была близка. Но наутро "Беркут" сдали", - прокомментировал изображение Коц.

https://politcentr.ru/32931-damy-v-shub … ydana.html

+2

546

Ну, за Всемирный день социальной справедливости! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

547

Не помню, откуда:
"Легитимная власть не боится стрелять в свой народ. Нелегитимная власть такой приказ или не отдаст, или он не будет выполнен"
В китайском обществе сейчас полный консенсус по поводу событий на площади Тяньаньмэнь, там действительно был миллион народа. Горела техника, давили танками. Консенсус, что так надо было сделать, последующие события и достижения Китая подтверждают правоту
ГКЧП приказ стрелять не отдали и сейчас понятно, что преступлением было как раз не отдавать такой приказ

Отредактировано Строгино (2019-02-20 09:58:33)

+7

548

Kilmat написал(а):

Чё это мне, мне из твоего списка ничё не нать! Мне из моего токо http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

шо, и даже талию с блефороплатикой не хочешь? Ну и ну! :dontknow: :D

Отредактировано Syberia (2019-02-20 08:15:24)

+4

549

Всем Доброго утра и Хорошего дня!

"Первый шаг мы сделали, но и только, больше ничего, проблемы остаются все те же, я имею в виду проблемы, с которыми сталкиваются наши предприниматели. Замучали проверки и всякого рода наезды по коммерческим наводкам", - констатировал Медведев.

Надо, чтобы органы власти, правоохранительные органы "перестали "кошмарить" бизнес", продолжил президент.
31 июля 2008

https://pp.userapi.com/c846123/v8461238 … UsdnQM.jpg

+5

550

Здравствуйте, все.  8-)

+7

551

#p241930,Быков написал(а):

Вызов получил от кота. На 20 шагах ставит.Только вот не знаю принимать или нет? Вызовы рассылает всем,а вот линую информацию не дает. Дуэлянт форумный.....

Не боись, принимай, шпагами с двадцати шагов особо не почленовредительствуешь. )))

+2

552

#p241949,Reaktor написал(а):

Не боись, принимай, шпагами с двадцати шагов особо не почленовредительствуешь. )

и не доплюнешь

+6

553

#p241950,Строгино написал(а):

и не доплюнешь

Сверху можна.

+6

554

#p241884,morozka написал(а):

это сплюснутые перцы. С более ярким вкусом и мясистые

Пат краснае сухое карашо пайдут.

+3

555

20 февраля - День памяти Виталия Чуркина (21 февраля 1952, Москва — 20 февраля 2017, Нью-Йорк) — советского и российского дипломата, чрезвычайного и полномочного посла.

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Иванович Чуркин родился 21 февраля 1952 года в Москве. В 1974 году окончил Московский государственный институт международных отношений. Кандидат исторических наук. По окончании института в течение пяти лет работал переводчиком в отделе переводов МИД СССР. В 1979-1982 годах занимал должность третьего секретаря отдела США Министерства иностранных дел СССР. В 1982-1987 годах — второй и первый секретарь посольства СССР в США. В 1987-1989 годах — референт международного отдела ЦК КПСС. В 1989-1990 годах — пресс-секретарь министра иностранных дел СССР. В 1990-1992 годах — начальник управления информации МИД СССР/РФ. В 1992-1994 годах — заместитель министра иностранных дел РФ. В 1994-1998 годах — чрезвычайный и полномочный посол РФ в Королевстве Бельгия. В 1998-2003 годах — чрезвычайный и полномочный посол РФ в Канаде. В 2003-2006 годах — посол по особым поручениям. С 8 апреля 2006 года — постоянный представитель РФ при ООН и представитель РФ в Совете Безопасности ООН. Имел дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посла. Награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2012) и Орденом Почета (2009).

20 февраля 2017 года Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке.

+5

556

Администрация президента США Дональда Трампа собирается добиться декриминализации гомосексуализма во всем мире. Об этом сообщает NBC News.
США запускают глобальную кампанию, направленную на страны, в которых гомосексуальность до сих пор считается преступлением.

Эээ... Бомбардирофки будут?

+8

557

ампох написал(а):

Администрация президента США Дональда Трампа собирается добиться декриминализации гомосексуализма во всем мире. Об этом сообщает NBC News.
США запускают глобальную кампанию, направленную на страны, в которых гомосексуальность до сих пор считается преступлением.

Эээ... Бомбардирофки будут?

скоро нам за педиков новых санкций навалят :dontknow: Всем денечка или утречка,у кого как. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+10

558

#p241954,ампох написал(а):

США запускают глобальную кампанию, направленную на страны, в которых гомосексуальность до сих пор считается преступлением.
Бомбардирофки будут?

КСА, Катар, Кувейт, Бахрейн, ОАЭ, Иран...)

Отредактировано Строгино (2019-02-20 09:19:35)

+5

559

#p241955,Фатима написал(а):

скоро нам за педиков новых санкций навалят

Тяперь пиндосяне будут бицца за права пидоргоф да паследнева украинца.

+6

560

Reaktor написал(а):
#p241930,Быков написал(а):

Вызов получил от кота. На 20 шагах ставит.Только вот не знаю принимать или нет? Вызовы рассылает всем,а вот линую информацию не дает. Дуэлянт форумный.....

Не боись, принимай, шпагами с двадцати шагов особо не почленовредительствуешь. )))

Можно еще и плеваться с 20 шагов))))

+1

561

#p241950,Строгино написал(а):

и не доплюнешь

Как сказать, например в случае с Провинцией я бы поостерёгся этого вида "оружия", оне немцы такие непредсказуемые. )))

В Книге Рекордов Гиннеса есть только это : " Рекордную дальность плевка вишневой косточкой 28, 98 м -продемонстрировал 27 августа 1994 г. в Лангентале, Германия, Херст Ортманн.

+2

562

Российское посольство обвинило Киев во вмешательстве в дела США
20 февраль 2019 08:08

Посольство Украины в США открыто вмешивается в дела Вашингтона, требуя запретить показ в этой стране российской военной кинодрамы "Т-34". Об этом заявили в российском диппредставительстве в Соединенных Штатах.

Наследники Степана Бандеры, Романа Шухевича, Ярослава Стецько, Дмитрия Палиева, запятнавших себя прислужничеством рейху, еврейскими погромами, волынской резней, охраной концлагерей, преступлениями против украинского, русского и белорусского народов, пытаются диктовать свою волю Америке - одной из победительниц во Второй мировой войне

- говорится в сообщении пресс-службы посольства России в Facebook.

Также в российском дипведомстве подчеркнули, что украинские дипломаты уже проводили подобные "позорные флешмобы" вроде #FreeSavchenko, когда киевские власти требовали освободить Надежду Савченко из российской тюрьмы, а теперь они умалчивают, что их "героиня" находится в заключении на Украине.

В посольстве России выразили надежду, что Вашингтон даст должную оценку "дерзкому" поведению украинских дипломатов.

Бандеровскую чуму нужно остановить. Нельзя допускать, чтобы она распространилась за пределы Украины, особенно когда нам предстоит отпраздновать 75-летие нашей общей Победы над нацизмом. Ложись, Бандера! И никогда не вставай

- заключили в российском дипведомстве

0

563

#p241960,Тиль написал(а):

Российское посольство обвинило Киев во вмешательстве в дела США
говорится в сообщении пресс-службы посольства России в Facebook

Фейсбук - это круто, неотвратимо как цунами

Отредактировано Строгино (2019-02-20 09:27:40)

+2

564

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 5111cd.png

+2

565

В этот день (1903) родился Лев Доватор, советский военный деятель, генерал-майор, Герой Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

566

Несоблюдение пассажирами гигиенических требований может являться причиной конфликтов в железнодорожном транспорте. Об этом в среду, 20 февраля, агентству «Москва» заявил член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев.
По его словам, «грязные носочки пассажиров» беспокоят всех, кто едет в плацкарте, и могут вызывать дискомфорт.

Молодчаго дипутат, не здря хлеб ест. Нада законодатильна запретить ж/д сваливать говна на рэльсы. И двэри сортирные атменить. И будит тогда умиротворяюсчяя атмосфэра, и носочьки нихто ниунюхаит.

Отредактировано ампох (2019-02-20 09:51:54)

+3

567

#p241958,Безалкогольный каберне написал(а):

Можно еще и плеваться с 20 шагов))))

Да ну тебя, с тобой шо на шпагах, шо на словах, всё равно в ответ стрелять будешь. )))

З.Ы. И вообще, чё это мы все так дружно напали на Котика? (так и до широкой коалиции не долго...:))
Ну не хватает человеку практики, ну не понял ещё, что политика это грязь, а в сущности-то парень неплохой. Императивы более менее правильные. Горяч излишне, это да, но мы тут все как бы не овцы...
Пожалуй оставлю пока в покое, посмотрю какую пользу для общества он способен принести. )

+7

568

Строгино написал(а):
#p241960,Тиль написал(а):

Российское посольство обвинило Киев во вмешательстве в дела США
говорится в сообщении пресс-службы посольства России в Facebook

Фейсбук - это круто, неотвратимо как цунами

ну, сейчас такое ощущение весь мир через мордокнигу и твитер управляются

0

569

(Блумберг) -- Президент России Владимир Путин рассчитывает на инвестиционный бум, который подтолкнет рост ВВП выше 3 процентов к 2021 году, однако аналитики по акциям пока не заложили в прогнозы большого увеличения капзатрат крупнейшими компаниями РФ. Однако, по оценке Bloomberg Economics, ни то, ни другое не дает точной картины: BE ожидает роста инвестиций, но темпами, не соответствующими ожиданиям правительства. В среду Путин выступит с ежегодным посланием, в котором дается оценка положения дел в стране.
Контактные данные редактора, ответственного за перевод: Анна Улаева aulaeva@bloomberg.net

сегодня послушаем чего скажет,по моему мнению пока двоечка,но может мне снизу не видать,да и слепенькая уже :glasses:

+6

570

сейчас боролась с муниципальным отделом рай.администрации.Нам фонари вдоль улицы поменяли,старые выкорчевали и новеньких понаставили,сверкающих,нарядных! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif Вот только сверкнули они лишь раз,в начале ноября,когда приемная комиссия тусила аж на трех машинах тут.И фсе,с ноября мы погрузились во тьму http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif Девочка из администрации тут же автоматом все сперла на гор.свет,мол в январе они  нашли недоработки и пока больше никаких сигналов оттель.Видимо оскорбленно затихли от негодования .Это дело долгое,успокоила она меня. :crazyfun: потом вяло пообещала что нибудь сделать . :crazy: Ну ничего,ночи все короче,глаза окрепли,всматриваясь во тьму)Прорвемся! :jumping:

Отредактировано Фатима (2019-02-20 10:13:31)

+6