форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

их право обвинять человека в оправдании того, что он никогда не оправдывал? додумывать и выдумывать за остальных? ну, если это для тебя не хамство и нормально, а высказывание личной точки зрения, то... :dontknow:

Сейчас ты придумаешь,  что девчонки антисоветчицы, Фатима работает на СБУ и ЦРУ,  либералы и вообще пятая колонна. Достал уже, честное слово.
Угу, и Сталин ещё нужен. Ишь, разговорились некоторые, свое мнение имеют.

пока что это ты придумываешь то, что мною якобы будет сказано. я непосредственно ссылаюсь на то, что было написано. но не удивлен твоим сочинениям за меня. давай еще пиши. набрасай, потом поспорь, потом победи в споре и заклейми. доказать то, что я придумаю, я тебя уж и не прошу. совсем уж маразматично будет. и как удобно: сочинить даже не о написанном, а о том, что только вроде как будет написано http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif это 5+ http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
лови плюс

блин, ты всегда по перекручиваешь чужие посты,
додумываешь за других что они думают и другую хрень,
реально твои пропагондоские посты реально стали доставать.
Короче , ацтань со своей фигней от людей,
учись говорить по существу вопроса.
и да, попробуй ответь .....
у вас российские олигархи не такое же дерьмо как украинские,
и чем они лучше , если ты считаешь их лучше ?

+1

902

Сообщение от като@

    23 это день совеской армии.....
    и при чем здесь мужики , которые в этой армии не были?
    у кого из здесь присутствующих есть военные билеты советской
    армии , а ?

Ай эм...))). Других не было и присяга только Советскому народу! Был солдатский красный, поменяли на офицерский зелёный....

Отредактировано Лысый (2019-02-17 20:47:39)

+8

903

Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):

у нас сёдня воскресная "Санта-Барбара" :yep:

По законам жанра, должен быть счастливый конец, не?

Не смотрел....

0

904

Reaktor написал(а):

Камарад, ты настоящий боец! И в любой момент ты готов встать в строй, взять в руки оружие и защитить свою страну. 23 февраля это твой день! С Днём защитника Отечества, брат! Давай за них, давай за нас и за десант и за "спецназ"! Наливай!

Аналогично)))

+2

905

+2

906

Строгино написал(а):

Что надо добавить для полноты картины по бывшему дерипасковскому алюминию

Должно быть понятно, что теперь решения о продолжении функционирования или о закрытии наших градообразующих алюминиевых предприятий будут приниматься в Минфине США по результатам деятельности американского гиганта "Aluminum Company of America", Питсбург, Пенсильвания

оусо провинция, вот почитай внимательно и усвой кто в россии хозяин,
кому принадлежат заводы , пароходы и другие плюшки...
свободный он, ага шас....

+2

907

Тиль написал(а):
Строгино написал(а):

Ампоха
ЦеДринк позволили себе грязные намеки на то, чем занимается Морозка. Не здесь, в жизни. А Морозка поделилась этим на форуме раньше, писала

Ампоха, это выглядело подло. Этот персонаж привязал то, чем занимается Морозка в жизни к тому, что она тогда писала на форуме. Типа "понятно, почему ты это пишешь, ты же..." А писала Морозка то, что тилевскому другу очень не нравилось.
Чем Морозка тогда занималась (занимается) в жизни она сама скажет если посчитает нужным
Морозка на это... это было настолько низко и не соответствовало действительности, писалось Дринком, чтобы Морозку оскорбить, специально... другого слова как подлость не нахожу, Морозка написала Дриньку, что никогда никого не ставили в игнор, но он будет первым.
У ЦеДринка истерика продолжалась, закончилась его прощанием, он типа не понят
Что-то такое произошло...

странно. что тебе всё понятно стало. я вот ничего не понял, с чего началось и что к чему относится.
http://morozzka.ru/search.php?action=sh … user_id=95

чего проще. зайти и посмотреть кто чего писал. я посмотрел. но всё равно не понимаю с чегшо всё началось и почему так закончилось.

Я ничего не поняла и, признаться, не хочу понимать, копаться в истории и предыстории. Скучаю.

+5

908

#p241270,Строгино написал(а):

у Фатимы коричневые, дальтоник!

Чё ты мне рассказываешь? Протри монитор... ))) У моей жены тоже крупный зрачёк и глаза выглядят темнее чем есть на самом деле, но они при этом зелёные. )

З.Ы. И вообще, предлагаю спросить непосредственно у очаровательной обладательницы... ;)

Отредактировано Reaktor (2019-02-17 21:04:17)

+2

909

+1

910

+1

911

morozka написал(а):
#p241250,Syberia написал(а):

По законам жанра, должен быть счастливый конец, не?

эээээ... а она закончилась? Йа не помню

В России не показали начало и конец сериала. Только большую серединку Санта-Барбары. Сначала смотрела, потом притомилась.

+1

912

#p241282,Reaktor написал(а):

Чё ты мне рассказываешь? Протри монитор... ))) У моей жены тоже крупный зрачёк и глаза выглядят темнее чем есть на самом деле, но они при этом зелёные. )

у меня зеленые, я знаю,что такое зеленые глаза
А у жены коричневые, эти тоже знаю )

Что у Фатимы спрашивать-то? Скажет, что синие или цвета радуги или еще что соврет )

Отредактировано Строгино (2019-02-17 21:14:03)

+2

913

Лысый написал(а):

Не смотрел....

И опять аналогично))) Ни одного из тех сериялов не смотрел.

+2

914

#p241285,Габи написал(а):

В России не показали начало и конец сериала. Только большую серединку Санта-Барбары.

Санта-Барбара - это продолжение сериала Рабыня Изаура

Отредактировано Строгино (2019-02-17 21:27:26)

+2

915

guzja написал(а):

А шо, её кто-то ест??? Я раз взял, не пондравилась, свинятина наше всё!

Хорошее диетическое мясо.

+3

916

Идинственный сериал вражэский смарел... "Детективное агенство "Лунный свет".

0

917

като@ написал(а):

у вас российские олигархи не такое же дерьмо как украинские,
и чем они лучше , если ты считаешь их лучше ?

Налоги платят. На социальную ответственность бизнеса напрягли их. И они не филонят. Много спонсируют спорт, культуру, образование. Много целевых программ с ВУЗами. Металлурги (Мордашов) огромные деньги потратили на модернизацию оборудования, экология многих городов улучшилась.
Ты все время хочешь нам доказать - "вы тоже в дерьме".
Олигархи сообразили сейчас - им лучше и законы соблюдать, и народу подкидывать, не особо обижать его.....

Отредактировано Маджентис (2019-02-17 21:42:40)

0

918

Маджентис написал(а):

Хорошее диетическое мясо.

Ещё и диетическое??? Свят-свят! Я мясо с жирком люблю.

0

919

"Богатые тоже плачут" смотрел

0

920

Маджентис написал(а):
guzja написал(а):

А шо, её кто-то ест??? Я раз взял, не пондравилась, свинятина наше всё!

Хорошее диетическое мясо.

для детей практически идеальное....грудинка.
никакой аллергии

Отредактировано като@ (2019-02-17 21:31:33)

+1

921

В этот день (1988) ушел Александр Башлачев... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+5

922

ампох написал(а):

В этот день (1988) ушел Александр Башлачев... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Я тогда маленький жил рядом, когда он из окошка выпал на Юго-Западе Ленинграда. Они тусовались на проспекте Кузнецова в доме-корабле, а мы жили совсем рядом на Тамбасова.
Помню раньше там у дома его цветы клали. Народ заходил во двор. Некоторое время назад проезжали мимо с женой, остановились. Пусто.
Интересно, кто там сейчас живет в той квартире.

Отредактировано Маджентис (2019-02-17 21:41:08)

+3

923

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

В этот день (1988) ушел Александр Башлачев... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Я тогда маленький жил рядом, когда он из окошка выпал на Юго-Западе Ленинграда. Они тусовались на проспекте Кузнецова в доме-корабле, а мы жили совсем рядом на Тамбасова.
Помню раньше там у дома его цветы клали. Народ заходил во двор. Некоторое время назад проезжали мимо с женой, остановились. Пусто.
Интересно, кто там сейчас живет в той квартире.

Чудные были времена... и чудные встречались люди. Родись он позже, возможно прожил бы долгую щастливую жизнь, но Тем Башлачевым Саша не стал бы. У каждого времени свои герои, куле.

+4

924

#p241250,Syberia написал(а):

По законам жанра, должен быть счастливый конец, не?

угу, но дождаться его смогут не только лишь фсе :D

+2

925

#p241277,Лысый написал(а):

Не смотрел....

зато сёдня почитал)))

+2

926

#p241254,Юля написал(а):

При этом сегодня достаточно просто письменного нотариального отказа

хз, в Молдавии программа не работает пока. И фиг его знает когда запустят (вон, до сих пор Тверь в отказе висит, хотя там Медведев объявил что запускает). Так шо лучше по старинке, по ПП

0

927

#p241293,Строгино написал(а):

"Богатые тоже плачут" смотрел

обоги... все кроме Спрута прошло мимо, но сюжеты знаю. Приходилось выслушивать бабушку, а когда она лежала в больнице, приходить к соседке и конспектировать ее рассказ об очередной серии.

+5

928

Состояние здоровья экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, пережившего отравление нервно-паралитическим веществом "Новичок" год назад, ухудшилось. Об этом пишет газета The Sunday Times со ссылкой на источник. По данным издания, за состоянием Скрипаля в настоящее время усиленно наблюдают врачи

видать не договорились :dontknow:

+6

929

#p241301,morozka написал(а):

приходить к соседке и конспектировать ее рассказ об очередной серии.

Гы... Летом в поездах дальнего следования цельный бизнес был па пересказыванию прапущеных пассажырами серий. 1 рубль и слушай.

+4

930

Лысый написал(а):

Сообщение от като@

    23 это день совеской армии.....
    и при чем здесь мужики , которые в этой армии не были?
    у кого из здесь присутствующих есть военные билеты советской
    армии , а ?

Ай эм...))). Других не было и присяга только Советскому народу! Был солдатский красный, поменяли на офицерский зелёный....

У меня военник выданный еще в 1980. Там я прапорщик запаса. Не меняли, т.к. милецейские звания специальные. Вроде бы полицейских приравняли к армии?

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...