форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Сейчас ты придумаешь,  что девчонки антисоветчицы, Фатима работает на СБУ и ЦРУ,  либералы и вообще пятая колонна. Достал уже, честное слово.
Угу, и Сталин ещё нужен. Ишь, разговорились некоторые, свое мнение имеют.

пока что это ты придумываешь то, что мною якобы будет сказано. я непосцредственно ссылаюсь на то, что было написано. но не удивлен твоим сочинениям за меня. давай еще пиши. набрасай, потом поспорь, потом победи в споре и заклейми. доказать то, что я придумаю, я тебя уж и не прошу. совсем уж маразматично будет. и как удобно: сочинить даже не о написанном, а о том, что только вроде как будет написано http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif это 5+ http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
лови плюс

Твой любимый приемчик- это перевести разговор на кого-то другого. Оправдал дрынькино хамство, одновременно перевел стрелки на девчонок. На морозку то побоялся перевести, а что так?

Мой любимый приёмчик? Обоснуй и докажи примерами. Опять сочиняешь. За сегодня уже более чем по плану.
По дрыньке читай выше. Повторять не буду.
Обоснуй, что побоялся на морозку перевести. Должен был? Она вроде как не заявляла, что Россия г*вно, и что все тут призывали одесситов сгореть в огне, параллельно говоря о том, что це может всё что угодно оправдать.
С морозкой у нас масса противоречий. Никак она наказать не может и не будет. И если ты таки будешь внимательно читать, что я пишу, а не сочинять, то увидишь, как и о чем мы с морозкой спорим.
Продолжай сочинять.

+1

872

ампох написал(а):
Kilmat написал(а):

у нас сёдня воскресная "Санта-Барбара" :yep:

Мейсон нажралса, а Сиси спалилса с горничьнай?

Мейсон возможно. А вот никаких сиси и не было.  :dontknow:

0

873

Ладно. На сегодня вроде как хватит. Пошёл я http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif
Наше почтение

0

874

Сиси Кепвелл, не?

+3

875

Камера наблюдения зафиксировала жестокую драку около Центрального телеграфа на Тверской улице в центре Москвы, в результате которой погиб 22-летний именитый спортсмен-единоборец.

На съемке отчетливо видно, что парень сам начал избивать неспортивного 51-летнего сотрудника ведомственной охраны Минкомсвязи. Сообщается, что в результате оба дерущихся упали на землю и молодой человек скончался. Стало известно, что умерший — 22-летний уроженец города Ливны Орловской области Геннадий Павлов.

Погибший с детства занимался боевыми искусствами, в частности, рукопашным боем. Срочную службу он проходил в элитной части разведки ВДВ. Являлся неоднократным призёром соревнований по единоборствам, а в 2016 г. смог выиграть чемпионат России по универсальному бою.

«По предварительным данным, утром 17 февраля 2019 г. на охраняемой территории по улице Тверской в городе Москве между 51-летним охранником и прохожим произошёл словесный конфликт и завязалась драка, в ходе которой они оба упали на землю. Во время драки молодой человек 1996 года рождения перестал подавать признаки жизни. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть пострадавшего», — сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве.

По данному факту столичными следственными органами ГСУ СК РФ проводится доследственная проверка.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — уточняют в Следкоме.

Подробности о драке
Как данным МК, 51-летний сотрудник ВОХР Павел обратил внимание на мужчину, который хотел пройти через шлагбаум на охраняемую территорию Минкомсвязи.

Охранник попросил нарушителя предъявить свои документы и объяснить цель своего нахождения в неположенном месте. Между ними начался словесный конфликт, перешедший в драку. Через несколько минут оба дерущихся оказались на асфальте, после чего охранник понял, что лежащий под ним парень уже не дышит. Павел оперативно сообщил о случившемся начальству и попытался оказать молодому человеку первую медицинскую помощь.

Это не помогло и прибывший на место происшествия экипаж «скорой помощи» констатировал смерть бойца. По предварительным данным, Геннадий Павлов следовал из ночного клуба и заблудился.

Причина смерти станет известна лишь после вскрытия. Но медики не исключают, что смерть носила некриминальный характер. Возможная причина гибели — смерть от сердечной недостаточности. Большая нагрузка на сердце могла возникнуть в ходе драки, состоявшейся после употребления алкоголя.

Источник: http://rusvesna.su/news/1550415374

0

876

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выдвинул президента США Дональда Трампа на получение Нобелевской премии мира по просьбе американского правительства. Об этом сообщает The Asahi Shimbun в воскресенье, 17 февраля, со ссылкой на источники в японском правительстве.

От лизнул так лизнул. пеця ат зависти локти грызть должон, шо сам нидагадалса...

+6

877

Kilmat написал(а):

у нас сёдня воскресная "Санта-Барбара" :yep:

По законам жанра, должен быть счастливый конец, не?

0

878

#p241250,Syberia написал(а):

По законам жанра, должен быть счастливый конец, не?

эээээ... а она закончилась? Йа не помню

+1

879

http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/17/00 … 1a32ed.jpg

+2

880

ГосДума. Заявление фракции КПРФ
1. Результат "мусорной" реформы
2. Под американскую юрисдикцию переведено 70% акций алюминиевых предприятий Дерипаски.
Ранее все активы Дерипаски были выведены на острова Джерси и в Швейцарию. Сегодня и Иркутский, и Братский алюминиевые (градообразующие) заводы не могут быть переведены под российскую юрисдикцию без согласия Минфина США

Отредактировано Строгино (2019-02-17 19:25:19)

+5

881

Добрый вечер.
Ох и полемика у вас тут. Неделю всего отсутствовала :crazyfun:

Страждущим подкину дров в топку:
ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О КОНЦЕПЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РФ НА 2019-2025 ГОДЫ
https://news-front.info/2018/10/31/vlad … 2025-gody/
Мелкий прайс за русскость:
https://cont.ws/@vityzeva/1111569
От себя:
Программа "носитель русского языка" начинает по удобству и скорости обходить ПП. Судите сами
1. Подача заявления
2. Экзамен
3. Вид на жительство
4. Гражданство
При этом сегодня достаточно просто письменного нотариального отказа от гражданства Украины. Выходить по всей форме официально не надо!!!!! Итого тот же 1 год максимум, но регион выбираете сами. Никто ничего никому не указывает. Правда и подъемных нет, но то такое.

+5

882

17.02.2019 - 19:41
Массовая драка произошла в Москве, два человека погибло (ВИДЕО) | Русская весна

В Москве, неподалёку от Лефортовского парка,  произошла массовая драка. В столкновении участвовали от 10 до 20 человек.

Предполагается, что поводом для драки послужил бытовой конфликт между работниками.

Один из погибших умер на месте происшествия до приезда скорой помощи, второй находится в больнице.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Источник: http://rusvesna.su/news/1550412594

0

883

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Кроме дур там было ещё "иди протрезвей".
Учитывая, что девчонки ему слова не сказали до этого.

то есть ты считаешь, что в ответе на его нормальные вопросы, бросить ему: "Оправдать и я все могу...Мы от одесситов вроде все требовали восстать и сгореть к херам в праведном огне.А сейчас вона че,Гиркина вспомнили..." це что именно оправдывал? он когда нибудь хоть раз одесситам претензии наподобие высказанного выдвигал? хотя. если для тебя это нормальная форма ответа на нормальные вопросы, то я лишь руками разведу. и опять же если для тебя нормально, когда о твоей стране говорят, что она такое же олигархическое дерьмо, как и украина, то... не. если для тебя это нормально, то тогда и сама тема для обсуждения как бы исчезает. а це завелся, прочитав такое и одобрение такому. вот морозку он зря. морозка не из желания облить пишет. а наоборот, чтобы решить и возвысить. хотя я с ней во многом несогласен. но по крайней мере мы с ней хотим одного и того же.

Похвально, что друга защищаешь. Только неприятно, что решил на девчонок всё свалить.

читала с айфона,много хотела чего сказать.А домой пришла и говорю,-да пох,есть только миг между прошлым и будущим.Всех вас люблю.И правых и неправых,и трусов и бойцов,бог нам всем судья,живите долго и счастливо.И пусть никто не уйдет обиженным. :love:
http://sg.uploads.ru/MRsSN.jpg

+14

884

#p241254,Юля написал(а):

Программа "носитель русского языка" начинает по удобству и скорости обходить ПП

ПП - это что?

0

885

Фатима написал(а):

читала с айфона,много хотела чего сказать.А домой пришла и говорю,-да пох,есть только миг между прошлым и будущим.Всех вас люблю.И правых и неправых,и трусов и бойцов,бог нам всем судья,живите долго и счастливо.И пусть никто не уйдет обиженным.

Категорически поддерживаю

+4

886

В Донецк приехали Александр Панкратов-Черный, Ольга Науменко и Наталия Егорова

Российские актеры сегодня представили на сцене донецкого Центра славянской культуры спектакль «Заложники любви». В постановке приняли участие народные артисты РФ Александр Панкратов-Черный, Наталия Егорова и Ольга Науменко.

Источник: http://rusvesna.su/news/1550407695

+6

887

Строгино написал(а):
#p241254,Юля написал(а):

Программа "носитель русского языка" начинает по удобству и скорости обходить ПП

ПП - это что?

Государственная программа по содействию добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников

+4

888

В ночь на 17 февраля неизвестные подожгли автомобиль одесского историка и активиста Евромайдана Александра Бабича.

Об этом сообщил сам пострадавший.

«Здравствуй, Родина! Прилетел домой. Мне ночью сожгли машину. Дом почти не пострадал. Дети живы», — написал он в Facebook и опубликовал фото выгоревшего транспортного средства.

Одесскому «евромайдановцу» кто–то сжёг машину

Напомним, что в феврале 2014 года горела квартира Александра Бабича. Тогда происшествие активист никак не связал с политикой, а объяснил всё коротким замыканием. В апреле 2018 года активист возмущался массовыми праздничными мероприятиями по случаю Дня освобождения Одессы от немецко–фашистских захватчиков.

+6

889

Что надо добавить для полноты картины по бывшему дерипасковскому алюминию

Должно быть понятно, что теперь решения о продолжении функционирования или о закрытии наших градообразующих алюминиевых предприятий будут приниматься в Минфине США по результатам деятельности американского гиганта "Aluminum Company of America", Питсбург, Пенсильвания

Отредактировано Строгино (2019-02-17 19:46:52)

+2

890

Маджентис написал(а):

А на индейку выросли.

А шо, её кто-то ест??? Я раз взял, не пондравилась, свинятина наше всё!

Доброго вечера всем.

+1

891

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/02/49ef54aca9d35b632cbee49adfef17ed_XL-768x515.jpg

+3

892

+1

893

Syberia написал(а):

Народ, ёлки все убрали? Я вчера совершила этот  подвиг. :)

Я в этом году ваще не брал, так шо и убирать было нечего.

+2

894

Фатима написал(а):

Мои зелёные глаза
Они пленят кого угодно,
Мои зелёные глаза-
Они и счастье и свобода.
Мои зелёные глаза-
Они рождают чувство боли,
Мои зелёные глаза-
Моя зелёная здесь доля.
Мои зелёные глаза,
Я их люблю и ненавижу!
Мои зелёные глаза-
Надежды цветом я всё вижу.
Мои зелёные глаза,
Как у колдуньи с цветом яда...
Мои зелёные глаза...
А мне других уже не надо!
:)

+6

895

В одесской больнице после прививки вакциной "Инфанрикс Гекса" скончался шестимесячный мальчик Давид из города Южный. Мама малыша винит в смерти врачей, врачи говорят о генетической болезни ребенка. Об этом сообщает "Думская".

По словам мамы малыша Дианы Иванчевской, Давид - ее первый ребенок. Он хоть и был недоношенным, но до вакцинации развивался абсолютно нормально. Прививку сделали 22 января под давлением местного педиатра. Родительница утверждает, что врач постоянно ее пугала, что ребенка необходимо привить, иначе он подхватит какую-нибудь инфекцию. "Постоянно нас вызывала и рассказывала, что надо сделать прививку, а то, не дай бог, я буду ногти обрезать и могу заразить столбняком, а дети от него умирают мучительной смертью. Мы испугались и решили сделать прививку", - рассказывает Диана.

Уже в первую ночь после прививки, говорит женщина, мальчику стало плохо. "Он практически не спал, у него изменился стул, на следующий день стал отказываться от еды. Я вызвала докторов, а они все говорили, что у него кишечная инфекция". Состояние ребенка не менялось, и Диана с малышом поехала в областную детскую больницу на Слободке, где Давида положили в кардиологическое отделение.

Женщина настояла на комплексном обследовании, ее ребенка положили в кардиологию, назначили мочегонное и сказали, что у малыша высокое внутричерепное давление. Утром 5 февраля он уже ни на что не реагировал, а 8 февраля умер. После смерти малыша медики предположили, что у него было какое-то заболевание. Мама взяла биоматериалы и отправила на экспертизу в национальную детскую больницу "Охматдет". "Вскрытие сделали в больнице на Слободке, но заключения еще нет. Патологоанатом говорил, что у малыша все органы сильно увеличены и поражены. В особенности поражена печень. Он такого никогда не видел", - говорит мать Давида.

Начальник областного департамента здравоохранения Елена Теряева заявила, что после смерти ребенка было назначено служебное расследование. "Дождитесь его результатов. У нас, действительно, есть подозрение, что это генетическое заболевание, но пока мы не можем говорить о причинах смерти ребенка. Как только придут результаты экспертиз, мы официально об этом сообщим",- заявила Теряева.

+2

896

#p241268,Reaktor написал(а):

Мои зелёные глаза

у Фатимы коричневые, дальтоник!

+1

897

Строгино написал(а):

А кто сейчас все это начал забыли?

Начал ялтинский призрак VA

Я ему все прощаю.у него коты крымские хороши

+2

898

като@ написал(а):

23 это день совеской армии.....
и при чем здесь мужики , которые в этой армии не были?
у кого из здесь присутствующих есть военные билеты советской
армии , а ?

У меня например. Храню, как память.

+4

899

#p241270,Строгино написал(а):

у Фатимы коричневые, дальтоник!

o.O Ана шо, паказывала? o.O  :angry:

+1

900

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...