форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

qu-qu3 написал(а):

Обана !!!
В городе активно обсуждаются результаты открытия сезона записи первоклашек в начальные школы на следующий учебный год.
Есть школы, в которые не поступило ни одной заявки, а есть и такие, напр в районе Академический, что там вместо 15(пятнадцати), в новом учебном году придется организовать 21(ДВАДЦАТЬ ОДИН) класс для первоклашек!!!!
В Первой школе (которую я проектировал) тоже шкандаль!, Её хотят объединить со Второй гимназией... Народ БУЗИТ !!!
Отсутствие правильного планирования налицо.

С Воскресением ВСЕХ!

там не в правильном планировании дело наверняка. во многом зависит от педагогов, уровня школы и пр. помню свою устраивали. у нас хоть и приоритет по прописке, но ночь или две отстояли со списками в руках, чтобы левые дорогу не перешли. знаю случаи, когда даже специально пара семей квартиры купила, чтобы иметь право пог прописке ребенка устроить. блин. вот этого не понимаю. хотя если есть деньги, то чем не вложение?

+1

812

#p241180,morozka написал(а):

Знаете ли вы армию? Если 23 февраля, проснувшись, вы обнаружите себя в казарме, кем вы себя почувствуете, испуганным новичком или в родном доме? Кто вы? Новобранец или опытный боец? Проверьте себя!

:)

Камарад, ты настоящий боец! И в любой момент ты готов встать в строй, взять в руки оружие и защитить свою страну. 23 февраля это твой день! С Днём защитника Отечества, брат! Давай за них, давай за нас и за десант и за "спецназ"! Наливай!

+3

813

#p241181,Тиль написал(а):

и тут появился це, который видимо по верхам читать начал и догонять. а вот посты твой и фатимы его походу просто взбесили. и не за благотворительность он писал. другое имел ввиду.

шо ты несешь.... 
Спорили несколько дней за интервью Лаврова (и я по-прежнему считаю что такое ему давать не надо было. Вижу донбасских реакцию). Тут приходит Цэ, обзывает дурами, а мне практически в открытую заявляет что учитывая специфику моей работы (!!! это он мне припомнил мой собственный рассказ о том что энное количество лет назад меня попросили помочь в инфополе одному молдавскому политику. Кстати, щас глядя, думаю что я тогда не ошиблась. Во всяком случае какой то толк от него есть) я и тут не общаюсь а работаю. После чего и был послан. В игнор.

с учётом специфики твоих подработкок и с учётом инфополя  резко активизировавшегося на эту тему так.

Чисто имхо, искал повод. Нашел.
перед посланием

Простите. Мне трудно понять... хмм.. женщин. Вернусь на этот форум, только когда смогу вас троих с морозкой фактически назвать так, как хочется.

Ну и за ради бога

+6

814

#p241184,morozka написал(а):

Ну и за ради бога

А срач будит? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

Отредактировано ампох (2019-02-17 13:35:21)

+4

815

morozka написал(а):

Встать в строй!

гыгы

Камарад, ты настоящий боец! И в любой момент ты готов встать в строй, взять в руки оружие и защитить свою страну. 23 февраля это твой день! С Днём защитника Отечества, брат! Давай за них, давай за нас и за десант и за "спецназ"! Наливай!

+5

816

morozka написал(а):
#p241181,Тиль написал(а):

и тут появился це, который видимо по верхам читать начал и догонять. а вот посты твой и фатимы его походу просто взбесили. и не за благотворительность он писал. другое имел ввиду.

шо ты несешь.... 
Спорили несколько дней за интервью Лаврова (и я по-прежнему считаю что такое ему давать не надо было. Вижу донбасских реакцию). Тут приходит Цэ, обзывает дурами, а мне практически в открытую заявляет что учитывая специфику моей работы (!!! это он мне припомнил мой собственный рассказ о том что энное количество лет назад меня попросили помочь в инфополе одному молдавскому политику. Кстати, щас глядя, думаю что я тогда не ошиблась. Во всяком случае какой то толк от него есть) я и тут не общаюсь а работаю. После чего и был послан. В игнор.

с учётом специфики твоих подработкок и с учётом инфополя  резко активизировавшегося на эту тему так.

Чисто имхо, искал повод. Нашел.
перед посланием

Простите. Мне трудно понять... хмм.. женщин. Вернусь на этот форум, только когда смогу вас троих с морозкой фактически назвать так, как хочется.

Ну и за ради бога

це с тобой спорить как раз начал по поводу интервью лаврова. потом выпал. потом пришел и зацепился за реакцию фатимы на пост като. поспорил с ней. после чего и фатиму, и като, и тебя обозвал. в принципе от  уточнения последовательности событий картина слабо изменится. но он не повод искал. единственно, завел его пост като и реакция на него фатимы. почему он на тебя наехал, я так и не понял. сначала, пождумал, что вы в личке может поругались. потом...хрен пойми. что на него нашло. но неправ был.

0

817

#p241185,ампох написал(а):

А срач будит?

неа)))

+2

818

ампох написал(а):
#p241184,morozka написал(а):

Ну и за ради бога

А срач будит? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

сейчас. маленько разберусь с делами. есть одна темка. морозку побесить :crazyfun:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

0

819

morozka написал(а):
#p241185,ампох написал(а):

А срач будит?

неа)))

будет http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif зуб даю. дрынькин

+1

820

#p241185,ампох написал(а):

А срач будит?

А ты выйди из игнора... )))

0

821

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Брысь под лавку со своими котами!
Ведьма одесская! )

а ну цыц мне здесь! А то морду расцарапаю и в тапок нассу .)
и что за намеки , если морозко скажет.....
он что её обвинил что она что то имеет с благотворительности ?
Здесь свои люди , можешь в открутыю написать.
я помню что скандал возник , но не сильно разбиралась
из за чего, сразу пару раз пнула дриньку .....чтоб баб не обижал.))))

не помнит она. после твоего поста вроде бы и после поста фатимы он завелся. с хрена он потом на морозку полез, не понял. хотя по идее должен был вас отчехвостить. не. фатиме досталось. а вот ты сухой из воды вышла.опять же, если я правильно запомнил ход событий. сам скандал вроде загорелся задолго до из=-за интервью с лавровым (на уровне лавров слил/не слил)и насчет информационной политики. хотя потом все уже на иные темы переключились. и тут появился це, который видимо по верхам читать начал и догонять. а вот посты твой и фатимы его походу просто взбесили. и не за благотворительность он писал. другое имел ввиду. если не ошибаюсь. неправ он был. вот на вас с фатимой прав в наезде. :dontknow:

Так ты больше о скандале знаешь чем я, а все дурочком прикидывался ))))
Я  тогда крайне не внимательно читала , по диагонали, хотя  к сожалению шас
часто так читаю , времени мало на форумы остается.
поэтому и пнула его пару раз  когда он влез , для профилактики...надо пойти перечитать что ли.
но вначале на море , а потом вся ерунда. ))))

+1

822

#p241187,Тиль написал(а):

сначала, пождумал, что вы в личке может поругались.

неа, не ругались, не дружились и не списывались.
Тиль, мне правда неинтересны его мотивы. Что касаемо того что написал Реактор... Ну, опять так чисто имхо, ситуация некрасивая даже не в том плане что вытащил из лички а в том что вытащил из лички туда что-либо по поводу этого форума.  Нахрена?  Ушел и ушел. Спросили - ответил или проигнорил. А так.. честно, фу. Но и это нехай будет на его совести.

+6

823

#p241189,Тиль написал(а):

морозку побесить

я тебя спать отправлю. К поням с голосом Кириллова.

0

824

Протестующие Гаити объявили о «полном разрыве» с Вашингтоном и попросили помощи у Москвы, Пекина и Каракаса. США и Канада потребовали у своих граждан срочно покинуть Гаити

+1

825

#p241189,Тиль написал(а):

есть одна темка. морозку побесить

На придмет как праильна фаршыровать гогошары?

+2

826

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

а ну цыц мне здесь! А то морду расцарапаю и в тапок нассу .)
и что за намеки , если морозко скажет.....
он что её обвинил что она что то имеет с благотворительности ?
Здесь свои люди , можешь в открутыю написать.
я помню что скандал возник , но не сильно разбиралась
из за чего, сразу пару раз пнула дриньку .....чтоб баб не обижал.))))

не помнит она. после твоего поста вроде бы и после поста фатимы он завелся. с хрена он потом на морозку полез, не понял. хотя по идее должен был вас отчехвостить. не. фатиме досталось. а вот ты сухой из воды вышла.опять же, если я правильно запомнил ход событий. сам скандал вроде загорелся задолго до из=-за интервью с лавровым (на уровне лавров слил/не слил)и насчет информационной политики. хотя потом все уже на иные темы переключились. и тут появился це, который видимо по верхам читать начал и догонять. а вот посты твой и фатимы его походу просто взбесили. и не за благотворительность он писал. другое имел ввиду. если не ошибаюсь. неправ он был. вот на вас с фатимой прав в наезде. :dontknow:

Так ты больше о скандале знаешь чем я, а все дурочком прикидывался ))))
Я  тогда крайне не внимательно читала , по диагонали, хотя  к сожалению шас
часто так читаю , времени мало на форумы остается.
поэтому и пнула его пару раз  когда он влез , для профилактики...надо пойти перечитать что ли.
но вначале на море , а потом вся ерунда. ))))

я ж писал, что не понимаю. с чего он именно тогда на морозку наехал. может тоже по верхам пролетел. и морозку вообще зря обидел. а вот тебе и фатиме правильно прилетело. ибо глупости написали.

0

827

morozka написал(а):
#p241187,Тиль написал(а):

сначала, пождумал, что вы в личке может поругались.

неа, не ругались, не дружились и не списывались.
Тиль, мне правда неинтересны его мотивы. Что касаемо того что написал Реактор... Ну, опять так чисто имхо, ситуация некрасивая даже не в том плане что вытащил из лички а в том что вытащил из лички туда что-либо по поводу этого форума.  Нахрена?  Ушел и ушел. Спросили - ответил или проигнорил. А так.. честно, фу. Но и это нехай будет на его совести.

ну хрен его знает. при встрече узнаю. почему так сделал.

0

828

Хроники Абсурдистана

Министр иностранных дел Украины заявил, что украинского президента, который «решится вести дела с россиянами на условиях россиян, просто выкинут из окна».
Климкин заявил, что у него «нет опасений относительно изменений именно в сфере внешней политики» страны.

По его мнению, новому президенту Украины придётся считаться с мнением украинцев.

«Того, кто решится вести дела с россиянами на условиях россиян, в тот же день или максимум на следующий просто выкинут из окна», — цитирует «Европейская правда» Климкина.

0

829

Короче.....це дринька, надринкался как ампоха , нахамил как быков ,
и теперь ему стыдно  .)))))
Вывод .....надо меньше пить или пьяным не лезть на форум с глупостями,
вон лысый музыку ставит, тиль песни поет ..это нормально.

Отредактировано като@ (2019-02-17 13:54:56)

+4

830

morozka написал(а):
#p241189,Тиль написал(а):

морозку побесить

я тебя спать отправлю. К поням с голосом Кириллова.

а колыбельную споёшь?

0

831

Солсберинаш
http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/17/00 … 5622a5.jpg

+3

832

Тиль написал(а):

морозку вообще зря обидел. а вот тебе и фатиме правильно прилетело. ибо глупости написали.

И я ещё раз перечитала, хотя и так помню. Но на всякий случай.  Говоришь, правильно девчонкам прилетело?
Хамство самое натуральное.

Отредактировано Syberia (2019-02-17 14:01:40)

+3

833

#p241196,ампох написал(а):

На придмет как праильна фаршыровать гогошары?

гогошары лучче мариновать. С гвоздикой, в меду

+2

834

като@ написал(а):

и теперь ему стыдно  .)))))
Вывод .....надо меньше пить или пьяным не лезть на форум с глупостями,
вон лысый музыку ставит, тиль песни поет ..это нормально.

Не стыдно. Я на ТОФ зашла, посмотрела вчерашнее. Ему ай-я-яй за вынесение проблем с  другого форума сказали, он и там обоснования претензий требует.

Отредактировано Syberia (2019-02-17 14:03:35)

+1

835

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

морозку вообще зря обидел. а вот тебе и фатиме правильно прилетело. ибо глупости написали.

И я ещё раз перечитала, хотя и так помню. Но на всякий случай.  Говоришь, правильно девчонкам прилетело?
Хамство самое натуральное.

говорить что россия всех слила и предала? ну, да.

0

836

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

морозку вообще зря обидел. а вот тебе и фатиме правильно прилетело. ибо глупости написали.

И я ещё раз перечитала, хотя и так помню. Но на всякий случай.  Говоришь, правильно девчонкам прилетело?
Хамство самое натуральное.

говорить что россия всех слила и предала? ну, да.

Хамство оправданий не имеет. Ты тоже с какого то перепуга решил, что одним хамить нельзя, а другим можно. Фу .

+2

837

morozka написал(а):

Солсберинаш
http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/17/00 … 5622a5.jpg

Цэ Чепига, ево проделки...

0

838

А кто сейчас все это начал забыли?

Начал ялтинский призрак VA

Отредактировано Строгино (2019-02-17 14:28:14)

+2

839

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

И я ещё раз перечитала, хотя и так помню. Но на всякий случай.  Говоришь, правильно девчонкам прилетело?
Хамство самое натуральное.

говорить что россия всех слила и предала? ну, да.

Хамство оправданий не имеет. Ты тоже с какого то перепуга решил, что одним хамить нельзя, а другим можно. Фу .

то есть в постах перед ответом це никакого хамства ты не увидела?  :dontknow: вот морозку он зря.

0

840

#p241209,Строгино написал(а):

Начал ялтинский призрак VA

Чо цэпляисса, чел ложыт картинке красивыя.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...