форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Строгино написал(а):
#p241115,Тиль написал(а):

а дрынька не гнилой. не знаю. чего там происходит и что за пост кто скопипастил

как же вы не знаете, если вы на этом посте отметились, мол, вам понравился
Это пост ялтинского копи-пастера, ну, этого, который здесь картинки с крымскими природами выкладывает. Более ничем не примечателен, сказать о нем нЕчего, ничего не пишет, картиночный статист
На сей раз природовед скопировал и вставил цедринковский текст про меня, Реактора и Бинома, полгода тексту, не меньше
Это же надо было его еще найти, какая целеустремленность...

Наш человек. Хорошо маскируется. Картинки выкладывает для отвода глаз. Знаток оперативно-розыскной деятельности. Трепещите))))

+3

752

Тиль написал(а):

кстати. не отслеживаете? цены на яблоки, мандарины и апельсины реально упали. с чего? на пресловутые яйца тоже. и на свинину очень сильно вниз цены ушли (как сырье в виде полутуш и разделки). правда относительно последнего для конечного покупателя это видно? кто нить покупал мясо, замечал? что касается мясокомбинатов, так те не особо спешат цены ронять. хотя скидки более глубокие делают. к чему это я? ах, да. работать начал. анализирую тут кое что. и если есть возможность, напишите: упали ли у вас цены на свинину и колбасы. или нет. заранее спасибо

А на индейку выросли.

0

753

#p241121,Тиль написал(а):

а алибабаевич тут при чем? блин. и це здесь что именно выкладывал в последнее время? не понимаю.

вы прикидываетесь?

+1

754

Строгино написал(а):
#p241115,Тиль написал(а):

а дрынька не гнилой. не знаю. чего там происходит и что за пост кто скопипастил

как же вы не знаете, если вы на этом посте отметились, мол, вам понравился
Это пост ялтинского копи-пастера, ну, этого, который здесь картинки с крымскими природами выкладывает. Более ничем не примечателен, сказать о нем нЕчего, ничего не пишет, картиночный статист
На сей раз природовед скопировал и вставил цедринковский текст про меня, Реактора и Бинома, полгода тексту, не меньше
Это же надо было его еще найти, какая целеустремленность...

посмотрел пост ва. классные фото. за это плюс. и как я понял, он дал телефон свой телефон для того, чтобы имеющие претензии могли напрямую связаться с ним. судя по дате на фото, разговор февральский. и за это тоже плюс. не аноним. за свои слова отвечает и не прячется. а причем тут це и личка?

0

755

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

кстати. не отслеживаете? цены на яблоки, мандарины и апельсины реально упали. с чего? на пресловутые яйца тоже. и на свинину очень сильно вниз цены ушли (как сырье в виде полутуш и разделки). правда относительно последнего для конечного покупателя это видно? кто нить покупал мясо, замечал? что касается мясокомбинатов, так те не особо спешат цены ронять. хотя скидки более глубокие делают. к чему это я? ах, да. работать начал. анализирую тут кое что. и если есть возможность, напишите: упали ли у вас цены на свинину и колбасы. или нет. заранее спасибо

А на индейку выросли.

на индейку скорей всего еще рост будет. там проблема в банкростве крупнейшего хозяйства. индейка такая птицпа. нежная слишком. и остатки сырья магнит все выкупил

0

756

#p241122,Безалкогольный каберне написал(а):

Картинки выкладывает для отвода глаз. Знаток оперативно-розыскной деятельности. Трепещите

не делайте скоропалительных выводов, может он из спящей татарской ячейки Хизбут Тахрир

Отредактировано Строгино (2019-02-17 14:06:18)

+2

757

Строгино написал(а):
#p241116,Syberia написал(а):

Народ, ёлки все убрали? Я вчера совершила этот  подвиг

вообще-то сразу после старого нового года )

Ну ты герой!:)

+1

758

#p241125,Тиль написал(а):

судя по дате на фото, разговор февральский

конечно нет, фото мог и вставить, от телефона первые три цифры да и кому этот крендель нужен. И не было в феврале уже никакого Бинома

Этот ВА скопировал и вставил пост ЦеДринка, которому черт те знает сколько времени... я просто этот пост дринковский запомнил, тот его пост меня касался в большей его части, Дринк редко бывал настолько истеричен, он всегда стремился выступать здесь рассудительным

Действительно, посмотрел, этот ЦеДринк выложил в Кулуарах, что ему Реактор там в личку написал. Так он еще и не постеснялся написать, что выкладывает полученное им в личке.
Подленько получается.
Ваш друг, говорите, хороший человек?
Или вы решили здесь в дурачка поиграть?

Отредактировано Строгино (2019-02-17 15:46:54)

+1

759

Всем привет!Какие то дешевые понты нам америкосы приписывают(
В США назвали лимоны предметом роскоши для россиян

МОСКВА, 17 фев – РИА Новости. Лимоны в России являются "престижным продуктом" и показателем богатства, об этом пишет американская журналистка Лиззи Сакс в своей статье в журнале Forbes.
"Что у вас ассоциируется с лимонами? Свежесть? Летние дни? Прибрежный климат? Ну а в России и Юго-Восточной Азии их, судя по всему, используют, чтобы показать себя в выгодном свете и произвести впечатление", - пишет журналистка, ссылаясь на свою беседу с Гарольдом Эдвардсом, представителем крупной калифорнийской компании Limoneira, занимающейся выращиванием цитрусовых.
В ходе разговора Эдвардс, по словам Сакс, заявил, что "россияне потребляют гораздо больше лимонов на душу населения, чем во многих других странах мира".
"Мне стало любопытно, не потому ли это, что они пьют много водки? Или потому, что они — большие любители чая? Почему они едят так много лимонов?", - задалась вопросом журналистка, попросив объяснений у представителя Limoneira.
По словам Сакс, Эдвардс ей разъяснил, что "богатым русским очень нравится включать лимоны в число элементов своего образа жизни", так как это, по его мнению, является показателем того, что они могут позволить себе их покупать.
"Это называется престижным продуктом", - цитирует журналистка Эдвардса.
По ее словам, нет ничего удивительного в том, что лимоны не растут в России.
"Для их выращивания там слишком холодно, и приходится покупать их далеко — очень далеко. Поэтому этот кислый желтый цитрусовый дорого стоит", - констатирует Сакс.
все почувствовали себя богатыми русскими? :crazy:

+8

760

Фатима написал(а):

Всем привет!Какие то дешевые понты нам америкосы приписывают(
В США назвали лимоны предметом роскоши для россиян

МОСКВА, 17 фев – РИА Новости. Лимоны в России являются "престижным продуктом" и показателем богатства, об этом пишет американская журналистка Лиззи Сакс в своей статье в журнале Forbes.
"Что у вас ассоциируется с лимонами? Свежесть? Летние дни? Прибрежный климат? Ну а в России и Юго-Восточной Азии их, судя по всему, используют, чтобы показать себя в выгодном свете и произвести впечатление", - пишет журналистка, ссылаясь на свою беседу с Гарольдом Эдвардсом, представителем крупной калифорнийской компании Limoneira, занимающейся выращиванием цитрусовых.
В ходе разговора Эдвардс, по словам Сакс, заявил, что "россияне потребляют гораздо больше лимонов на душу населения, чем во многих других странах мира".
"Мне стало любопытно, не потому ли это, что они пьют много водки? Или потому, что они — большие любители чая? Почему они едят так много лимонов?", - задалась вопросом журналистка, попросив объяснений у представителя Limoneira.
По словам Сакс, Эдвардс ей разъяснил, что "богатым русским очень нравится включать лимоны в число элементов своего образа жизни", так как это, по его мнению, является показателем того, что они могут позволить себе их покупать.
"Это называется престижным продуктом", - цитирует журналистка Эдвардса.
По ее словам, нет ничего удивительного в том, что лимоны не растут в России.
"Для их выращивания там слишком холодно, и приходится покупать их далеко — очень далеко. Поэтому этот кислый желтый цитрусовый дорого стоит", - констатирует Сакс.
все почувствовали себя богатыми русскими? :crazy:

А водку разве лимонами закусывают? Раньше модно было закусывать ими коньяк,  но сейчас дураков нет, все предпочитают серьезную закуску. А лимоны - в чай. У меня мужики очень любят. Олигархи, однако. :)

+3

761

Строгино написал(а):
#p241125,Тиль написал(а):

судя по дате на фото, разговор февральский

конечно нет, фото мог и вставить, от телефона первые три цифры да и кому этот крендель нужен. И не было в феврале уже никакого Бинома

Этот ВА скопировал и вставил пост ЦеДринка, которому черт те знает сколько времени... я просто этот пост дринковский запомнил, меня касался, Дринк редко бывал настолько истеричен, он всегда стремился выступать здесь рассудительным

Действительно, посмотрел, этот ЦеДринк выложил в Кулуарах, что ему Реактор там в личку написал. Так он еще и не постеснялся написать, что выкладывает полученное в личку
Подленький тип.
Ваш друг?

он мой друг. что он и где выложил, я не знаю. что в том посте, не ведаю.  как и почему он это сделал, не в курсе. придет-спрошу. подлость сделать он не мог. он мой друг.

+1

762

#p241130,Фатима написал(а):

Лимоны в России являются "престижным продуктом"

в детстве мне резали лимон и дольки посыпали сахаром. Уплетал за обе щеки

+6

763

#p241125,Тиль написал(а):

разговор февральский. и за это тоже плюс. не аноним. за свои слова отвечает и не прячется.

Кто отвечает, va? Кинь ссылку хоть на какую-то его собственную мысль, а-то я чё-то не припомню.

#p241132,Тиль написал(а):

он мой друг. что он и где выложил, я не знаю. что в том посте, не ведаю.  как и почему он это сделал, не в курсе. придет-спрошу. подлость сделать он не мог. он мой друг.

Ок, теперь когда ты уже  в курсе ситуации, дай пожалуйста этому какое-нибудь другое определение. Если сможешь...

Отредактировано Reaktor (2019-02-17 10:12:08)

0

764

Строгино написал(а):
#p241122,Безалкогольный каберне написал(а):

Картинки выкладывает для отвода глаз. Знаток оперативно-розыскной деятельности. Трепещите

не делайте скоропалительных выводов, может он из спящей татарской ячейке Хизбут Тахрир

Тогда надо выпускать форумных кракенов!

+2

765

#p241132,Тиль написал(а):

он мой друг. что он и где выложил, я не знаю. что в том посте, не ведаю.  как и почему он это сделал, не в курсе. придет-спрошу. подлость сделать он не мог. он мой друг.

я не я и хата не моя

+1

766

Строгино написал(а):
#p241132,Тиль написал(а):

он мой друг. что он и где выложил, я не знаю. что в том посте, не ведаю.  как и почему он это сделал, не в курсе. придет-спрошу. подлость сделать он не мог. он мой друг.

я не я и хата не моя

это ты про себя? или к чему? или вы, рассуждающие о подлости, здесь его пытаетесь в подлости обвинить, зная, что его тут нет и вряд ли появится? значит, и в свою защиту ничего не скажет и ситуацию не разъяснит. это вы о чужой подлости говорите? вот дождитесь тут его и предъявите ему. либо там напрямую задайте вопрос и расставьте все точки над ё. а бегать по форумам, изображая из себя обиженку и брошенку...тьфу.
пызы. про хату еще что то плетет.

0

767

Кандидат на пост главы Еврокомиссии Манфред Вебер предложил Украине поучаствовать в проекте создания европейской системы ПРО. Об этом он заявил на Мюнхенской конференции.

По словам члена ведущей в ЕС Европейской народной партии, мир стоит перед перспективой выхода из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).

"У нас в Европе есть проблема, связанная с тем, чтобы снова объединять север и юг, но сейчас это больше по линии востока и запада.  Если бы мы, с французской и немецкой сторон, предложили (выйти из ДРСМД. — Прим. ред.) друзьям в Польше, Латвии и на Украине,  только представьте, мы могли бы вместе создать противоракетную оборону для ЕС", — сказал Вебер, уточнив, что речь идет о "предложении, размышлении".

Как считает Вебер, это могло бы стать "первым шагом к настоящему европейскому оборонному союзу, чтобы люди в Польше, Латвии и на Украине поняли, что могут полагаться на Францию, Германию и других".
https://ria.ru/20190217/1550982470.html
Оппозиция в России всегда имела антироссийский

0

768

#p241134,Reaktor написал(а):

теперь когда ты уже  в курсе ситуации, дай пожалуйста этому какое-нибудь другое определение. Если сможешь...

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты...

Как там в "Тупой и еще тупее": "Чик-чик, я в домике..."
8-)

Отредактировано Строгино (2019-02-17 10:27:16)

+1

769

#p241069,Быков написал(а):

Привет всем...
А что,теологи уже ушли? Тогда проветрить и окропить помещение.....

ты ж тоже поучаствовал, не? :D

+4

770

Строгино написал(а):
#p241134,Reaktor написал(а):

теперь когда ты уже  в курсе ситуации, дай пожалуйста этому какое-нибудь другое определение. Если сможешь...

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты...)

для тебя еще раз персонально повторю: це-мой друг.

+1

771

Reaktor написал(а):
#p241125,Тиль написал(а):

разговор февральский. и за это тоже плюс. не аноним. за свои слова отвечает и не прячется.

Кто отвечает, va? Кинь ссылку хоть на какую-то его собственную мысль, а-то я чё-то не припомню.

#p241132,Тиль написал(а):

он мой друг. что он и где выложил, я не знаю. что в том посте, не ведаю.  как и почему он это сделал, не в курсе. придет-спрошу. подлость сделать он не мог. он мой друг.

Ок, теперь когда ты уже  в курсе ситуации, дай пожалуйста этому какое-нибудь другое определение. Если сможешь...

ты ему свою претензию озвучил? что он тебе ответил?

0

772

#p241141,Тиль написал(а):

для тебя еще раз персонально повторю: це-мой друг.

Ну и я тогда для тебя еще раз персонально повторю, если ты не понял

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты..."

А кто такой есть твой "друг" я уже написал выше, заключение не умозрительное, сегодня подтвердилось на фактаже
Причину, по которой терпеливая Морозка хотела занести твоего дружка в игнор, его первого, вспоминать не будем?..
--------------
На этом закончил, что хотел донести до тебя - донЁс

А то, что здесь нет твоего дружка - это его личные проблемы, его никто не банил

Отредактировано Строгино (2019-02-17 11:02:30)

+1

773

Трамп призвал страны ЕС «взять обратно» более 800 боевиков ИГ
Новость 84 0 +0.91 / 7 +0.91 / 7

Американский лидер Дональд Трамп призвал страны ЕС «взять обратно» более 800 боевиков террористической группировки «Исламское государство»* и предать их суду.

«Соединённые Штаты просят Великобританию, Францию, Германию и других европейских союзников взять обратно более 800 боевиков ИГ, которых мы захватили в Сирии, и предать их суду», — написал Трамп в своём микроблоге в Twitter.

Он также добавил, что «альтернатива не очень хороша» тем, что США «будут вынуждены освободить их».  Непонимающий

Donald J. Trump

@realDonaldTrump
The United States is asking Britain, France, Germany and other European allies to take back over 800 ISIS fighters that we captured in Syria and put them on trial. The Caliphate is ready to fall. The alternative is not a good one in that we will be forced to release them........

38,7 тыс.
6:51 - 17 февр. 2019 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
16,1 тыс. человек(а) говорят об этом

https://russian.rt.com/world/n…-strany-es

0

774

#p241137,Тиль написал(а):

это ты про себя? или к чему? или вы, рассуждающие о подлости, здесь его пытаетесь в подлости обвинить, зная, что его тут нет и вряд ли появится? значит, и в свою защиту ничего не скажет и ситуацию не разъяснит. это вы о чужой подлости говорите? вот дождитесь тут его и предъявите ему. либо там напрямую задайте вопрос и расставьте все точки над ё. а бегать по форумам, изображая из себя обиженку и брошенку...тьфу.
пызы. про хату еще что то плетет.

Послушай врунишка, который ничего не знает, но лезет на амбразуру, шо слепоглухонемой. Что ты несёшь?

Я только вчера узнал, что Це ещё фигзнает когда написал на меня некую гадость, пользуясь моим отсутствием (это для констатации подлости).
Ещё выяснилось, что у него недавно была днюха, которую я упустил из виду. Ну и я себе не взирая на неприятное откровение, абсолютно без задней мысли, поздравил его с прошедшим и культурно спросил(все желающие могут теперь убедиться), что тогда было. Но похоже Дрынёк оказался более злопамятен чем я) и видимо таким нелепым способом решил выставить меня дураком. Подло и неумно. Теперь ему остаётся пенять только на себя...

#p241142,Тиль написал(а):

ты ему свою претензию озвучил? что он тебе ответил?

Я ему свою претензию озвучил в личке (ты ведь ещё не забыл, что правила не предусматривают личной переписки в открытых темах?), а в ответ он только выложил моё сообщение в Кулуарах в насмешливом ключе.
Теперь естественно я перезадал ему тот же вопрос в "прямом эфире". Вот, работать не могу, сижу жду ответа. Может звякнешь этому лишенцу?

Отредактировано Reaktor (2019-02-17 10:56:27)

0

775

тема лимонов в сети набирает оборот. даже песню вспомнили

0

776

#p241141,Тиль написал(а):

це-мой друг.

Имине не враг, а хде он?

+1

777

Reaktor написал(а):
#p241137,Тиль написал(а):

это ты про себя? или к чему? или вы, рассуждающие о подлости, здесь его пытаетесь в подлости обвинить, зная, что его тут нет и вряд ли появится? значит, и в свою защиту ничего не скажет и ситуацию не разъяснит. это вы о чужой подлости говорите? вот дождитесь тут его и предъявите ему. либо там напрямую задайте вопрос и расставьте все точки над ё. а бегать по форумам, изображая из себя обиженку и брошенку...тьфу.
пызы. про хату еще что то плетет.

Послушай врунишка, который ничего не знает, но лезет на амбразуру, шо слепоглухонемой. Что ты несёшь?

Я только вчера узнал, что Це ещё фигзнает когда написал на меня некую гадость, пользуясь моим отсутствием (это для констатации подлости).
Ещё выяснилось, что у него недавно была днюха, которую я упустил из виду. Ну и я себе не взирая на неприятное откровение, абсолютно без задней мысли, поздравил его с прошедшим и культурно спросил(все желающие могут теперь убедиться), что тогда было. Но видимо Дрынёк оказался более злопамятен чем я) и видимо таким нелепым способом решил выставить меня дураком. Подло и неумно. Теперь ему остаётся пенять только на себя...

ты у него это спросил? что он тебе ответил? насчет твоего отсутствия. таких секунд на этом форуме по пальцам рук перечесть. не успеешь проветрить, как ты опять здесь. и с чем бы хорошим пришел. но то твоё, личное и повседневное. глубинное.

0

778

ампох написал(а):
#p241141,Тиль написал(а):

це-мой друг.

Имине не враг, а хде он?

ушёл.

0

779

#p241148,Тиль написал(а):

ты у него это спросил? что он тебе ответил?

Ты на столько туп, что тебе надо услышать слово НИЧЕГО чтобы понять смысл вышенаписанного?

Отредактировано Reaktor (2019-02-17 11:10:36)

0

780

Ну, за Пятое (1880) неудачное покушение на Александра II ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...