форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Циклон написал(а):
#p240809,DonKat написал(а):

Наконец-то ви, таки, проболтались...

Лифты есть. Но упираются они в стеклянные потолки.  )) Одно не исключает другое. Кроме того некоторым удается эти потолки пробить. Система не идеальна. Ну вот что придумал один морячок во флоте. Служит себе на севере как все. Пришел отпуск. Все ехали на юх, а он в Москву. Взял нехитрый набор ништяков и к адмиралу. Вот вам гостинец от другого адмирала. Разрешите идти? Куда там. Конечно расспросы, предложения помочь. Ну и, конечно, надо обратный гостинец везти. Говорит, из отпуска будешь возвращаться загляни. Заглянул. Его снарядили и уже к тому адмиралу на севере.
И вот такая нехитрая челночная дипломатия сделала его очень влиятельным во флоте человеком.

Очень поучительные история! Два высокопоставленных военачальника, имеющих доступ к совсекретам Генштаба, по жлобской инициативе мелкого холуя, оказались замешаны в дурнопахнущую историю со взятками... Вербуй всех троих любой желающий!
Преле-е-естно! Преле-е-естно!
Так держать!
И придем к процветанию!

Расстрелять, нахрен, всех троих!!!
Пусть даже Сибирька на меня надуется...

Отредактировано DonKat (2019-02-15 23:14:57)

0

452

#p240818,DonKat написал(а):

Очень поучительные история! Два высокопоставленных военачальника, имеющих доступ к совсекретам Генштаба, по жлобской инициативе мелкого холуя, оказались замешаны в дурнопахнущую историю со взятками... Вербуй всех троих любой желающий!
Преле-е-естно! Преле-е-естно!
Так держать!
И придем к процветанию!

Еще через баб можно. Но тут надо шоб не хрен по жизни вел, а сам хреном управлял. Таких один на тыщу.  А через баб карьера одна из самых быстрых. ))
А вы, наверное, думали на лифте кнопочку нажал и поехал. Как бы не так.

Отредактировано Циклон (2019-02-15 23:16:01)

0

453

Циклон написал(а):
#p240818,DonKat написал(а):

Очень поучительные история! Два высокопоставленных военачальника, имеющих доступ к совсекретам Генштаба, по жлобской инициативе мелкого холуя, оказались замешаны в дурнопахнущую историю со взятками... Вербуй всех троих любой желающий!
Преле-е-естно! Преле-е-естно!
Так держать!
И придем к процветанию!

Еще через баб можно. Но тут надо шоб не хрен по жизни вел, а сам хреном управлял. Таких один на тыщу.  А через баб карьера одна из самых быстрых. ))

Видел лично! На глазах две таких карьеры возникли...
Но... Увы! Я брезгливый... Не самая лучшая из чёрт, но и отнюдь не самая бесполезная...

И не думал я никогда, что есть такая волшебная кнопочка. Вот только и лестницы, чтоб по ней, трудности преодолевая, карабкаться, тоже - нет! То есть сразу или небожитель, или грязь...
Очень, *ля, демократическое гос-во! Слава ВВП! Ни дна б ему, ни покрышки.. И кочергу... Без уточнений..

Отредактировано DonKat (2019-02-15 23:26:49)

+1

454

#p240820,DonKat написал(а):

Но... Увы! Я брезгливый... Не самая лучшая из чёрт, но и отнюдь не самая бесполезная...

Вы глупый, а не брезгливый. Тут секс возможен, но он ни  при чем. И расстрелять предложили троих )) Там сеть, небось,  из доброй сотни вышла. Прикиньте сколько всего надо  держать в голове. Имена, связи, возможности, зависимости.
Какие тонкие струнки дергать, чтобы достичь вполне конкретного результата. Это простому баклану не под силу. Даже зная схему. И вы такого человека назвали холуем.

Отредактировано Циклон (2019-02-15 23:22:38)

0

455

Циклон написал(а):
#p240811,Фатима написал(а):

Не буду я считать их небожителями и не проси.

Опять? Они не небожители. Они просто знают зачем нужны деньги. Это как профессия. Одни строят самолеты, а другие не умеют. Да и не хотят.

это да, я бы основную часть положила в банк в нидерландах или в щвейцарии ,
и жили бы с процентов.
но лимонов 10 сразу бы потратила, на дома для семьи, путишествия ...
а свои бизнес не стала бы делать, разве что дочке ресторанчик бы куптла,
ей  хочется свой бизнес...
реально я бы не знала что мне с ним делать , только банк.
а с процентов отдыхать и путешествовать

Отредактировано като@ (2019-02-15 23:24:49)

+2

456

Циклон написал(а):
#p240820,DonKat написал(а):

Но... Увы! Я брезгливый... Не самая лучшая из чёрт, но и отнюдь не самая бесполезная...

Вы глупый, а не брезгливый. Тут секс возможен, но он ни  при чем. И расстрелять предложили троих )) Там сеть, небось,  из доброй сотни вышла. Прикиньте сколько всего надо  держать в голове. Имена, связи, возможности, зависимости.
Какие тонкие струнки дергать, чтобы достичь вполне конкретного результата. Это простому баклану не под силу. Даже зная схему. И вы такого человека назвали холуем.

Вы очень умный! Однако забыли или не знали, что чувство брезгливости может быть не только физическим...

+1

457

#p240551,Строгино написал(а):

А кого вы воспринимаете элитой в Российской Федерации?

фся тут , остальное так.... :yep:

+7

458

#p240823,DonKat написал(а):

Вы очень умный! Однако забыли или не знали, что чувство брезгливости может быть не только физическим...

Я даже знаю людей намного умнее меня.  И отдаю себе в этом отчет. Я у них учусь. Так вот они меня шибко умным не считают. Так, средней паршивости.))
Но вы слыхали, небось, что политика дело грязное. Как, черт возьми, вы со своей нефизичеcкой брезгливостью страной управлять собираетесь апосля революции?

Отредактировано Циклон (2019-02-15 23:36:40)

+2

459

+3

460

#p240805,Фатима написал(а):

Морозка,там важно не качество,а бренд

да знаю я! Я не понимаю на хрена!!!

А лабутены))) знаешь сколько нам приносят их? Оригиналов, один раз выгулянных, которые стоят как крыло самолета.... И их же даром брать не хотят. Вот стоит оно не в бутике за охулиард денег и все. Оно никому не надо. Ибо те кто смотрит, видят не бренд а каблук с которого навернуться как не фиг делать. В результате за этот год набралась очередная коробка всяких лабутенов, нулячих, дорогущтх, но никому не нужных...

+5

461

#p240817,Kilmat написал(а):

1939 - 146 637 530

шо то в циферках не то. Проверила по нескольким источникам

Согласно переписи, численность населения страны составила 170,6 млн человек, в том числе городского — 56,1 млн человек (33 %)

По итогам переписи 1939 года в СССР проживало 170.557.093 человека, в том числе 81.694.889 мужчин и 88.862.204 женщин из них немцов зафиксировано 1.427.232 человека, из них 666.788 мужского и 760.444 женского пола. В РСФСР проживало немцев 862.504 человека, в том числе 406.178 мужчин и 456.326 женщин.

+2

462

Циклон написал(а):
#p240820,DonKat написал(а):

Но... Увы! Я брезгливый... Не самая лучшая из чёрт, но и отнюдь не самая бесполезная...

Вы глупый, а не брезгливый. Тут секс возможен, но он ни  при чем. И расстрелять предложили троих )) Там сеть, небось,  из доброй сотни вышла. Прикиньте сколько всего надо  держать в голове. Имена, связи, возможности, зависимости.
Какие тонкие струнки дергать, чтобы достичь вполне конкретного результата. Это простому баклану не под силу. Даже зная схему. И вы такого человека назвали холуем.

Да - троих! Виновных в преступлении.
От сотни трупов стране пользы немного... А вот сотня пар рабочих рук на освоении крайнего севера - не помешает...
Проныры и холуи остаются пронырами и холуями будь они хоть умнее Макиавелли.. Как педераст остаётся педерастом, даже если он Македонский...
Ну и страной управлять я не рвусь. Откуда у вас эта мысль???
Каждый должен заниматься своим делом. Кто-то флот водить, кто-то взяточников сажать.. Я б с удовольствием в земле копался, черепки классифицировал.. Или в архиве - переводил бы на русский современный четыре формы прошедшего времени..)))
Если б этим прожить можно было...

Отредактировано DonKat (2019-02-15 23:54:33)

+3

463

#p240817,Kilmat написал(а):

А. В. Антонов-Овсеенко(сын того самого) - 80 млн.
член Политбюро ЦК КПСС А. Н. Яковлев - 100 млн.
Борис Немцов - 150 млн.

этим вот особая вера, да.

+1

464

Мужик клал деньги на телефон. Промахнулся номером, отправил не туда. Пишет на номер, куда отправил сообщение:
— Верните, пожалуйста, деньги на этот номер. Тысяча извинений за неудобство. Отправил по ошибке.
Проходит час. В ответ – тишина.
Мужик понимает что ответа не будет, пишет второй раз:
— Мир вам! Мы признательны, что вы приняли наше денежное вознаграждение, и приветствуем вас в рядах Исламского государства. С завтрашнего дня начинается ваша боевая подготовка. Мы знаем, кто вы и где вы живете. Пикап подъедет за вами в 6 утра.
Через 30 секунд на счет телефона приходит утроенная сумма ошибочно отправленного платежа. И еще через 30 секунд приходит сообщение:
— Мир вам. Простите. Мой телефон лежал на зарядке в другой комнате. Я слепой, глухой, немой, парализованный, безногий инвалид. Не тратьте время. Не заезжайте за мной. Спасибо.

https://babruisk.com/wp-content/uploads/2019/02/morgo_poezd.jpg

+7

465

#p240670,Тиль написал(а):

Может было бы сеть пивных магазинов сделать "Циклон-СПб"

тебе потом не отмыться, кмк под такой маркой газ отравляющий был.
И вообще, намедни  у нас в Москве снегопад был, в новостях сказали. что это Циклон Москву накрыл :dontknow:

+5

466

morozka написал(а):
#p240780,Фома171 написал(а):

Я встретил ДЕВУШКУ.

полумесяцем бровь? На щечке родинка? В глазах - любовь? Если хоть один признак отсутствует, то не щитово. Шукай дальшее

Хорошо старлей.
Зачисляю в разведгруппу.
Пока - отдыхать.
)))

+2

467

Kilmat написал(а):

тебе потом не отмыться, кмк под такой маркой газ отравляющий был.
И вообще, намедни  у нас в Москве снегопад был, в новостях сказали. что это Циклон Москву накрыл :dontknow:

http://s-mahat.org/pict/035_02.jpg

+3

468

#p240780,Фома171 написал(а):

Ребята ! Я встретил ДЕВУШКУ.

полумесяцем бровь?
опоздал))))

Отредактировано Kilmat (2019-02-15 23:58:50)

+3

469

Циклон написал(а):
#p240823,DonKat написал(а):

Вы очень умный! Однако забыли или не знали, что чувство брезгливости может быть не только физическим...

Я даже знаю людей намного умнее меня.  И отдаю себе в этом отчет. Я у них учусь. Так вот они меня шибко умным не считают. Так, средней паршивости.))
Но вы слыхали, небось, что политика дело грязное. Как, черт возьми, вы со своей нефизичеcкой брезгливостью страной управлять собираетесь апосля революции?

не прибедняйся, умный , циничный  барыга ))))

+1

470

Депутат признался в причастности к убийствам в составе ОПГ (ВИДЕО) | Русская весна

Депутат городской думы Иркутска и предприниматель Александр Панько признался в причастности к убийству 22-летней давности, совершённому членами ОПГ «Ключевские».

Источник: http://rusvesna.su/news/1550251270

+1

471

guzja написал(а):
Kilmat написал(а):

тебе потом не отмыться, кмк под такой маркой газ отравляющий был.
И вообще, намедни  у нас в Москве снегопад был, в новостях сказали. что это Циклон Москву накрыл :dontknow:

http://s-mahat.org/pict/035_02.jpg

похож

0

472

Пересмотрел "Калина красная".
Честно говоря - стрёмно здесь...)))
В Америке.

+2

473

Kilmat написал(а):
#p240551,Строгино написал(а):

А кого вы воспринимаете элитой в Российской Федерации?

фся тут , остальное так.... :yep:

Кроме Килиата и Тилеева - НИКОГО.
Разве что ещё Игорёха.
Да Мороззий.)))

+2

474

Фома171 написал(а):

Пересмотрел "Калина красная".
Честно говоря - стрёмно здесь...)))
В Америке.

Брат-2 пересмотри)))

+4

475

guzja написал(а):
Kilmat написал(а):

тебе потом не отмыться, кмк под такой маркой газ отравляющий был.
И вообще, намедни  у нас в Москве снегопад был, в новостях сказали. что это Циклон Москву накрыл :dontknow:

http://s-mahat.org/pict/035_02.jpg

Немедленно взять под строжайший госконтроль продажу холодильников!
Незаконный оборот холодильных агрегатов, а также устройств, сходных с холодильными агрегатами по ТХ запретить! И наказывать лишением свободы на срок от 200 лет до пока домой не попросится!
Потому что указанную дрянь с запрещенным названием можно , как спутник, на коленке сделать! Был бы холодильник!.. И мозги!
Продажу и оборот мозгов запретить тоже!
Имеющиеся у населения - конфисковать!

Отредактировано DonKat (2019-02-16 00:16:00)

0

476

#p240843,DonKat написал(а):

Продажу и оборот мозгов запретить тоже!
Имеющиеся у населения - конфисковать!

думаю, этого достаточно. Остальное можно оставить.

+3

477

https://sun1-14.userapi.com/c851520/v851520640/b6771/JBA9dyFqcME.jpg
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/02/04/0/1549228264180552708.gif

Доброй всем ночи.

+6

478

morozka написал(а):
#p240817,Kilmat написал(а):

1939 - 146 637 530

шо то в циферках не то. Проверила по нескольким источникам

Согласно переписи, численность населения страны составила 170,6 млн человек, в том числе городского — 56,1 млн человек (33 %)

По итогам переписи 1939 года в СССР проживало 170.557.093 человека, в том числе 81.694.889 мужчин и 88.862.204 женщин из них немцов зафиксировано 1.427.232 человека, из них 666.788 мужского и 760.444 женского пола. В РСФСР проживало немцев 862.504 человека, в том числе 406.178 мужчин и 456.326 женщин.

Вполне возможно, тож инеты :dontknow:
Но в любом случае никаких десятков миллионов

0

479

morozka написал(а):
#p240817,Kilmat написал(а):

А. В. Антонов-Овсеенко(сын того самого) - 80 млн.
член Политбюро ЦК КПСС А. Н. Яковлев - 100 млн.
Борис Немцов - 150 млн.

этим вот особая вера, да.

Прелестный человек)))) - А. В. Антонов-Овсеенко(сын того самого). На старости лет был замешан в афере со своей квартирой. Кинул мужика с семьей, который купил его квартиру...

Я в своре время интересовался судьбами детей душегубов-революционеров... Тех которых при Сталине прислонили к стенке. Больше половины стали антисоветчиками.

В свое время Мемориал опубликовал мартиролог расстрелянных и погребенных кажется в Донском монастыре. В 1937-1939. Евреи, поляки, латыши, венгры и прочие интернационалисты. Вместе с Тухачевскими и ему подобными. Когда я поинтересовался в Мемориале: А не плохо бы поднять списки расстрелянных в Москве в 20-х - начале 30-х.

На меня посмотрели как на идиота....

Так же в свое время я перелопатил всю русскую эмигрантскую периодику в Ленинке. Выписывал некрологи. Заодно и читал. Заценил как белогвардейцы с удивлением и восторгом хлопали в ладоши наблюдая как сталинисты вырезали ленинцев и троцкистов.

А по поводу репрессий в армии.... Создатель РККА был Троцкий. Все видные военно-начальники были его выдвиженцами....

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-16 00:35:09)

+6

480

Безалкогольный каберне написал(а):
morozka написал(а):
#p240817,Kilmat написал(а):

А. В. Антонов-Овсеенко(сын того самого) - 80 млн.
член Политбюро ЦК КПСС А. Н. Яковлев - 100 млн.
Борис Немцов - 150 млн.

этим вот особая вера, да.

Прелестный человек)))) - А. В. Антонов-Овсеенко(сын того самого). На старости лет был замешан в афере со своей квартирой. Кинул мужика с семьей, который купил его квартиру...

Я в своре время интересовался судьбами детей душегубов-революционеров... Тех которых при Сталине прислонили к стенке. Больше половины стали антисоветчиками.

В свое время Мемориал опубликовал мартиролог расстрелянных и погребенных кажется в Донском монастыре. В 1937-1939. Евреи, поляки, латыши, венгры и прочие интернационалисты. Вместе с Тухачевскими и ему подобными. Когда я поинтересовался в Мемориале: А не плохо бы поднять списки расстрелянных в Москве в 20-х - начале 30-х.

На меня посмотрели как на идиота....

Так же в свое время я перелопатил всю русскую эмигрантскую периодику в Ленинке. Выписывал некрологи. Заодно и читал. Заценил как белогвардейцы с удивлением и восторгом хлопали в ладоши наблюдая как сталинисты вырезали ленинцев и троцкистов.

А по поводу репрессий в армии.... Создатель РККА был Троцкий. Все видные военно-начальники были его выдвиженцами....

В том числе и Сталин... В общем-то рядовой комиссар обороны Царицина..
Хорошим учителем был Троцкий! Ученик, как положено, превзошёл своего учителя!))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...