форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Мадж, като развлекается, подзуживая тебя, а ты ведёшься по серьёзному. Плюнь. Оставь её голодной

та я по доброму с ним , он не вкусный.
вот алка был вкусняшка....эх где мой алка.

Так найди его. Я по сети разных алок искал. Многим письма разослал. Но тишина. А то бы здесь подвал стал бы за ваш счёт гораздо объемнее всех иных тем

он одно время на цугундире был , но я поздно этот форум нашла
нет его в сети , не вижу. Может под другим ником, но и этого не вижу.
а насчет подвала .....не думаю , фигня это все.

+1

272

#p240544,morozka написал(а):

Это Тухачевский с Уборевичем были деланными? Не, ну Никитка-кукурузник тогда всех скопом окрестил невинными жертвами сатрапа, да.

Морозка,я не буду с тобой спорить по этому поводу-это бесполезно.Конечно Тухачевский и Уборевич не были невинными белыми овечками.Тамбовские мужики на генетическом уровне вздрагивают после газовых атак Тухачевского визированные Антоновым-Овсеенко.
Но заговора и шпионства там не было. И не обязательно человека пытать.Я же уже давал ссылку на Пятакова,который предлагал устроить ему проверку и вызвался собственноручно расстрелять обвиняемых по этому делу,включая собственную жену.
Его тоже пытали?Нет. И пальцы лопать не обязательно.Вот ты тут своим бурным прошлым делилась,а не знаешь,что сделать инвалидом человека можно без синяков. И вообще раскрутить можно на одних разговорах.
Так что про заговоры не надо.

+1

273

Подружка пятницы))))

https://d.radikal.ru/d02/1902/21/150cd42b3a03.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-15 15:43:02)

+2

274

За пятницу

http://cdn.idaprikol.ru/images/52299fc4 … abc5_1.gif

+4

275

То ли кто-то выбросил, чтобы потом и обвинить власть в обмане (типа наобкщали, а по факту не сделали. То ли что-то реальное ждать придётся. В первом случае схемка с расчётом на будущее и интересно бы корни отследить. Во втором случае... Хотелось бы, но почему то не верится
Блин.

С апреля жители ДНР и ЛНР смогут получить гражданство РФ – депутат Госдумы

В Госдуме ожидают вступления в силу закона об упрощённом получении российского гражданства и указа президента России по этому закону.

Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов, передает МИА «Исток».

По словам Сергея Гаврилова, после вступления в силу закона об упрощённом получении гражданства РФ Владимир Путин издаст указ, в котором определит категории граждан на получение гражданства в упрощённом порядке.

«Это означает, что не надо проживать в России до пяти лет на основании вида на жительство, не нужно подтверждать источники существования, перестал существовать оскорбительный экзамен на знание русского языка. Совершенно очевидно, что граждане Украины, Беларуси, Молдавии по определению являются носителями русского языка, а многие из них и в большем объёме, чем российские граждане», – рассказал депутат Госдумы.

+1

276

https://cont.ws/uploads/pic/2019/2/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82.jpg

+1

277

Тиль написал(а):

То ли кто-то выбросил, чтобы потом и обвинить власть в обмане (типа наобкщали, а по факту не сделали. То ли что-то реальное ждать придётся. В первом случае схемка с расчётом на будущее и интересно бы корни отследить. Во втором случае... Хотелось бы, но почему то не верится
Блин.

С апреля жители ДНР и ЛНР смогут получить гражданство РФ – депутат Госдумы

В Госдуме ожидают вступления в силу закона об упрощённом получении российского гражданства и указа президента России по этому закону.

Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов, передает МИА «Исток».

По словам Сергея Гаврилова, после вступления в силу закона об упрощённом получении гражданства РФ Владимир Путин издаст указ, в котором определит категории граждан на получение гражданства в упрощённом порядке.

«Это означает, что не надо проживать в России до пяти лет на основании вида на жительство, не нужно подтверждать источники существования, перестал существовать оскорбительный экзамен на знание русского языка. Совершенно очевидно, что граждане Украины, Беларуси, Молдавии по определению являются носителями русского языка, а многие из них и в большем объёме, чем российские граждане», – рассказал депутат Госдумы.

от же мудачье.....по упрощеной схеме...через 5 лет войны.
Эта упрощеная  только для молодых , которые гонку в пару лет выдержат,
а старики и больные, инвалиды и раненые никому не нужну.
капитализм без человеческого лица.

Отредактировано като@ (2019-02-15 15:49:31)

0

278

#p240558,Тиль написал(а):

При этом надо учитывать, что в озвученый период попадают 41-53 гг. Когда под эту статью пропадали реальные преступники. Особенно после войны и на территории Украины. И по всей стране банды гуляли. В начале 20-х также немало под бандитизм попадал за соответствующие действия.

При этом надо учитывать и тех,кто до суда недожил.Например умер в тюрьме.Или расстрелян в качестве заложника или отравлен хлором в лесах  Тамбовщины. Кроме того семьи раскулаченых переселяли в степи и тайгу не по суду,а решением местной администрации.Какие суды были при массовом выселении крымских татар и чеченов? Никаких судов не было.Было решение правительства. И это тоже в статистику не входит.

+1

279

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

надо мудаков точно убрать, но одна поправочка ...это ваши мудаки,
которые живут у вас, у вас покупают квартиры , и ваши уроды их пиарят
в образе тупых и упоротых хохлов....а ты все это смотришь и делаешь логичные выводы.
Забудьте о нас , самый лучший вариант, вы и так уже нам нагадили с крымом, донбассом ....
просто забудьте ....а кто в вам просится так расстреливайте прямо на границе ибо нефиг ..

У каждого поступка, действия есть первопричина, мотив. Это у нормальных , думающих. У других по иному...Мотивом для Крыма и Донбасса был майдан. Не стоит телегу впереди лошади запрягать. Вы сами себе нагадили, и в этом вам обидно признаться. Вечер хороший всем.

майдан это наши внутрение дела, какого вы к нам приперлись.
вон в европе майдан, в париже, в америки постоянно бунтуют,
Чего к ним не лезете ? Сцыкотно сильных трогать, а маленьких все обидеть наровят
а потом противно слушать, сдохните все, ненавижу оптом и в розницу.
да пошли вы мелкотравчитые уродцы в ж*пу своему путину.
ага. Достали своим снобизмом.
Атцтанте уже от нас. Клещи инцефалитные.

А чего в Европу, Америку нам лезть - пусть сами разбираются. А базу в Крыму потерять, да ещё и пиндосам её отдать - это уже иной коленкор. Походу, вы там у себя совсем думать перестали. Человек разумный вы явно потеряли. Сами обосрались, а вините иных.

0

280

Тиль написал(а):
Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

Мадж, като развлекается, подзуживая тебя, а ты ведёшься по серьёзному. Плюнь. Оставь её голодной

Я думаю ее пост, предшествующий твоему, явно показывает, что она о нас думает. Нутро прорвало.

А почему ты считаешь, что она такое только сейчас пишет? Почитай её образца 2014-го.так что она просто потролить зашла от скуки. Как и реактор. Последний то на время отвалит, когда на него выльют то, чего он заслуживает. А вот като...

Пока дают троллить, будет развлекаться. Потом когда её за реально живое схватят, тогда пошипит, пообещает уйти и на время в тень. Чтобы потом опять появиться. Тут все друг друга знают. Но как уже кто-то писал: точки зрения не полностью соврадающие. Ещё не притерлись до конца. И гранями царапают.

А когда до пресности гладко станет, тогда и свалит

а что с моими высказываниями 2014 не то?
все что я тогда говорила, практически все сбылось.
хоть вы и орали , что этого никогда не будет.

+1

281

#p240640,Тиль написал(а):

Хотелось бы, но почему то не верится

угу... стока уже было...

Кстати, пару дней назад узнала сколько стоит в Кишике  экзамен с выдачей сертификата о знании русского языка. 200 баксов. Серега в прошлом году, оказывается, проходил (хотел как НРЯ делать). Выдали бумажку. Йа впечатлилось.

0

282

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

У каждого поступка, действия есть первопричина, мотив. Это у нормальных , думающих. У других по иному...Мотивом для Крыма и Донбасса был майдан. Не стоит телегу впереди лошади запрягать. Вы сами себе нагадили, и в этом вам обидно признаться. Вечер хороший всем.

майдан это наши внутрение дела, какого вы к нам приперлись.
вон в европе майдан, в париже, в америки постоянно бунтуют,
Чего к ним не лезете ? Сцыкотно сильных трогать, а маленьких все обидеть наровят
а потом противно слушать, сдохните все, ненавижу оптом и в розницу.
да пошли вы мелкотравчитые уродцы в ж*пу своему путину.
ага. Достали своим снобизмом.
Атцтанте уже от нас. Клещи инцефалитные.

А чего в Европу, Америку нам лезть - пусть сами разбираются. А базу в Крыму потерять, да ещё и пиндосам её отдать - это уже иной коленкор. Походу, вы там у себя совсем думать перестали. Человек разумный вы явно потеряли. Сами обосрались, а вините иных.

ну да, чего вам лезть...сцыкотно, так и мир может навернутся.
а то что они у вас имеют заводы , пароходы, газ и нефть и руководят вами
это ты не видишь.
но мы обосрались....сами посмотрите в каком говне сидите.

+1

283

#p240576,Строгино написал(а):

Всех Соловецких беспредельщиков (первую группу руководителей, которые организовывали лагерь) расстреляли в начале 30-х - за нарушение социалистической законности

Это называется зачистка.Одни беспредельщики убирали других беспредельщиков.А потом и их. Ягода-Ежов-Берия-Абакумов...Кто из них на страже закона стоял? Когда избитому Абакумову привели адвоката,то рассмеялся и не поверил....

0

284

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

майдан это наши внутрение дела, какого вы к нам приперлись.
вон в европе майдан, в париже, в америки постоянно бунтуют,
Чего к ним не лезете ? Сцыкотно сильных трогать, а маленьких все обидеть наровят
а потом противно слушать, сдохните все, ненавижу оптом и в розницу.
да пошли вы мелкотравчитые уродцы в ж*пу своему путину.
ага. Достали своим снобизмом.
Атцтанте уже от нас. Клещи инцефалитные.

А чего в Европу, Америку нам лезть - пусть сами разбираются. А базу в Крыму потерять, да ещё и пиндосам её отдать - это уже иной коленкор. Походу, вы там у себя совсем думать перестали. Человек разумный вы явно потеряли. Сами обосрались, а вините иных.

ну да, чего вам лезть...сцыкотно, так и мир может навернутся.
а то что они у вас имеют заводы , пароходы, газ и нефть и руководят вами
это ты не видишь.
но мы обосрались....сами посмотрите в каком говне сидите.

Вы будете жить, как вам скажут, а мы будем жить, как хотим.

+2

285

#p240578,Строгино написал(а):

Потому что в учебниках истории, в фильмах из Петра был слеплен положительный образ

Положительный образ был слеплен из всех названных. "Петр Первый","Иван Грознай",а про Сталина на фильмов было не перечесть.Одно "Освобождение" чего стоит. И это уже в брежневские годы. А любимый и родной герой Малой земли? Тоже за чистую монету примите?

Отредактировано Быков (2019-02-15 16:22:48)

0

286

#p240644,Быков написал(а):

Или расстрелян в качестве заложника или отравлен хлором в лесах  Тамбовщины.

эээээ.... это тоже Сталин, да? В 1921 году прямо? А часовню тоже он?

+2

287

#p240582,Syberia написал(а):

Только доносчики сейчас могут хоть уписАться, но расстрелов то нет.

Все зависит от торжества момента.

0

288

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Маджентис написал(а):

Я думаю ее пост, предшествующий твоему, явно показывает, что она о нас думает. Нутро прорвало.

А почему ты считаешь, что она такое только сейчас пишет? Почитай её образца 2014-го.так что она просто потролить зашла от скуки. Как и реактор. Последний то на время отвалит, когда на него выльют то, чего он заслуживает. А вот като...

Пока дают троллить, будет развлекаться. Потом когда её за реально живое схватят, тогда пошипит, пообещает уйти и на время в тень. Чтобы потом опять появиться. Тут все друг друга знают. Но как уже кто-то писал: точки зрения не полностью соврадающие. Ещё не притерлись до конца. И гранями царапают.

А когда до пресности гладко станет, тогда и свалит

а что с моими высказываниями 2014 не то?
все что я тогда говорила, практически все сбылось.
хоть вы и орали , что этого никогда не будет.

Вот провоцируешь ведь на цитатник... А оно мне надо? Но хочется же... Периодически макать в цитаты

0

289

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

А чего в Европу, Америку нам лезть - пусть сами разбираются. А базу в Крыму потерять, да ещё и пиндосам её отдать - это уже иной коленкор. Походу, вы там у себя совсем думать перестали. Человек разумный вы явно потеряли. Сами обосрались, а вините иных.

ну да, чего вам лезть...сцыкотно, так и мир может навернутся.
а то что они у вас имеют заводы , пароходы, газ и нефть и руководят вами
это ты не видишь.
но мы обосрались....сами посмотрите в каком говне сидите.

Вы будете жить, как вам скажут, а мы будем жить, как хотим.

гы...)))
дурень думкай богатеет...

+1

290

Александр Коц
Таких гостей, которые собрались днём в пятницу 15 февраля, «Президент-отель», расположенный в центре Москвы неподалёку от Кремля, видел не просто редко, а очень редко. Несколько десятков мужчин, преимущественно в камуфляже, кто в кубанках на макушке, кто со звоном «иконостаса» на груди, а кто и в цивильных костюмах, проводили здесь заседание Совета командиров Союза Добровольцев Донбасса.

о том

Расселись за круглым столом, как рыцари короля Артура, пустовали всего парочка из почти сорока кресел за столом, но и они обрели своих хозяев, когда в зале появились глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай и помощник президента РФ Владислав Сурков. Бородай дал слово Суркову для приветствия, но тот объяснил, что пришёл сюда не приветствовать, а слушать и помогать в решении тех проблем, где в силах помочь, в частности, социальных. - Республики живут, трудно, но живут, - начал своё выступление после Суркова Бородай. - И понятно, что рано или поздно нам придётся доводить начатое дело до конца. Украина в любой момент может пойти на какие угодно шаги, в том числе, и на «большую войну». И наша задача - поддерживать мобилизационный ресурс. Сейчас необходимости в потоке добровольцев на Донбассе нет, но она может возникнуть в любой момент, и нам надо быть готовым к этому.

- Лично я уверен, что все равно придётся до конца решать вопрос военным путём, - заключил Бородай. - Но это не значит, что у нас нет «мирных» проблем.

Другая миссия Союза - социальная помощь добровольцам. Только с начала 2019 года медпомощь получили 23 добровольца, а всего таких около восьмисот. В том числе и по протезированию. Горькая задача, которую приходится решать Союзу все время, вывоз тел и захоронения погибших добровольцев. А ещё решают вопросы помощи семьям погибших, трудоустройства и целый ряд других

.

- Как обстоят дела с попытками выдворения добровольцев из России, в частности, на Украину, - спросил я Бородая.

- Таких историй масса. Но пока нам удаётся отстоять всех наших добровольцев, которых пытаются выдворить из РФ. Около 400 таких депортаций было предотвращено нашими усилиями в ручном режиме. Буквально вчера относительно благополучно завершилась история с батюшкой, который в результате из Волгоградского центра временного размещения переехал в ДНР, а на Украину, - ответил Александр Юрьевич корреспонденту «Комсомолки». - и теперь ему на какое-то время закрыт путь в Россию. Надеемся, ненадолго, потому что он уже получает паспорт ДНР. Но здесь есть вопрос к самодисциплине и самых добровольцев. Непорядок, если человек вышел в Россию в 2014-2015 годах и до сих пор не озаботился проблемой легализации и получения документов. https://www.nnov.kp.ru/daily/26943.7/399

0

291

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А почему ты считаешь, что она такое только сейчас пишет? Почитай её образца 2014-го.так что она просто потролить зашла от скуки. Как и реактор. Последний то на время отвалит, когда на него выльют то, чего он заслуживает. А вот като...

Пока дают троллить, будет развлекаться. Потом когда её за реально живое схватят, тогда пошипит, пообещает уйти и на время в тень. Чтобы потом опять появиться. Тут все друг друга знают. Но как уже кто-то писал: точки зрения не полностью соврадающие. Ещё не притерлись до конца. И гранями царапают.

А когда до пресности гладко станет, тогда и свалит

а что с моими высказываниями 2014 не то?
все что я тогда говорила, практически все сбылось.
хоть вы и орали , что этого никогда не будет.

Вот провоцируешь ведь на цитатник... А оно мне надо? Но хочется же... Периодически макать в цитаты

иди  работай.
заодно вспомнишь , почитаешь, поймешь какая я была вся из себя права.
заодно вспомнишь , как все крысы на меня бросались, а шас они по оф рассекают,
путина хуйлом обзывают , а тогда готовы были на тофе ему ж*пу лизать.
да уж.....люди ..... нелюди.

+1

292

#p240617,Маджентис написал(а):

А если ты читать умеешь, то посмотри что и как кто писал. Это твой крутящийся реактор как маленькая собачонка укусить хочет и реагирует на реплику, которая к Украине не относилась никак.
Вчера я про Украину написал, что мы лохи, что вам денег дали, равно как и этому боливару Мадуре. И на будущее лохами чилийскими будем если хоть когда-то вам еще поможем. Ибо все равно в нас вы плюнете. А сегодня вообще до лампады что там у вас.
Так что твой выстрел в молоко.

Да успокойся ты уже! А то на еврея смахиваешь-прощаешься,но не уходишь. Забил и забил.Чего размандякивать?

+2

293

15 февраля 1989 года войска СССР завершили выход из Афганистана

Если не ошибаюсь, провинция причастен? Сегодня награждали медалями памятными..

+3

294

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

а что с моими высказываниями 2014 не то?
все что я тогда говорила, практически все сбылось.
хоть вы и орали , что этого никогда не будет.

Вот провоцируешь ведь на цитатник... А оно мне надо? Но хочется же... Периодически макать в цитаты

иди  работай.
заодно вспомнишь , почитаешь, поймешь какая я была вся из себя права.
заодно вспомнишь , как все крысы на меня бросались, а шас они по оф рассекают,
путина хуйлом обзывают , а тогда готовы были на тофе ему ж*пу лизать.
да уж.....люди ..... нелюди.

Это ты о ком? Кто лизать? Кто сейчас его поливает? Не понимаю. На оф и тоф не хожу. Поэтому не совсем понимаю, о чем ты. А вот насчёт тебя и твоих высказываний у меня слегка иные воспоминания.

0

295

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

ну да, чего вам лезть...сцыкотно, так и мир может навернутся.
а то что они у вас имеют заводы , пароходы, газ и нефть и руководят вами
это ты не видишь.
но мы обосрались....сами посмотрите в каком говне сидите.

Вы будете жить, как вам скажут, а мы будем жить, как хотим.

гы...)))
дурень думкай богатеет...

Это точно - украинская пословица точно передаёт менталитет хохла.

0

296

Тиль написал(а):

15 февраля 1989 года войска СССР завершили выход из Афганистана

Если не ошибаюсь, провинция причастен? Сегодня награждали медалями памятными..

Причастен, но я там был полтора года " в командировке". В военном билете никаких отметок нет.

+5

297

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Вот провоцируешь ведь на цитатник... А оно мне надо? Но хочется же... Периодически макать в цитаты

иди  работай.
заодно вспомнишь , почитаешь, поймешь какая я была вся из себя права.
заодно вспомнишь , как все крысы на меня бросались, а шас они по оф рассекают,
путина хуйлом обзывают , а тогда готовы были на тофе ему ж*пу лизать.
да уж.....люди ..... нелюди.

Это ты о ком? Кто лизать? Кто сейчас его поливает? Не понимаю. На оф и тоф не хожу. Поэтому не совсем понимаю, о чем ты. А вот насчёт тебя и твоих высказываний у меня слегка иные воспоминания.

Иди набери. Самой интересно какая я было, только с ссылками,
Чтоб было в контексте , а не выдернуто из драки и ссоры.
а то в запале многое можно сказать....
давай....работать негр, солнце еще не за горами))))

+1

298

Русская провинция написал(а):
Тиль написал(а):

15 февраля 1989 года войска СССР завершили выход из Афганистана

Если не ошибаюсь, провинция причастен? Сегодня награждали медалями памятными..

Причастен, но я там был полтора года " в командировке". В военном билете никаких отметок нет.

А как так то? А восстановить? Точнее переделать? Награды же есть?и командировка? Это же в каком статусе? Не солдатом же? А офицеры вроде там с отметками. Военспецом? Не должно такого быть. А если солдатом, то... Нет. Не понимаю.

0

299

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

иди  работай.
заодно вспомнишь , почитаешь, поймешь какая я была вся из себя права.
заодно вспомнишь , как все крысы на меня бросались, а шас они по оф рассекают,
путина хуйлом обзывают , а тогда готовы были на тофе ему ж*пу лизать.
да уж.....люди ..... нелюди.

Это ты о ком? Кто лизать? Кто сейчас его поливает? Не понимаю. На оф и тоф не хожу. Поэтому не совсем понимаю, о чем ты. А вот насчёт тебя и твоих высказываний у меня слегка иные воспоминания.

Иди набери. Самой интересно какая я было, только с ссылками,
Чтоб было в контексте , а не выдернуто из драки и ссоры.
а то в запале многое можно сказать....
давай....работать негр, солнце еще не за горами))))

Так именно просто тупо копировать из твоего профиля. Но оно мне лень. Ибо какой смысл? Показать, что ты врешь в каких то ситуациях? А смысл это доказывать, если и так....  :idea:

0

300

http://sg.uploads.ru/t/rzfLn.jpg

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...