форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка молодец

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Лысый написал(а):
morozka написал(а):

Короче, цирк на дроти это. Взял и уехал, ога.  Два варианта. Или таки тихий обмен, или одна  группировка исбушников  оттопталась на другой, конкурирующей. Накануне выборов вполне вариант.

А здеся на меня так дружно наезжали за моё мнение, что службами дружат)))))

Дружат? Блин. Лысый. Ты реально... А в СССР получается тоже с ЦРУ дружили, когда кем то обменивались? Может, мы с тобой разный смысл в одни и те-же слова вкладываем? Потому и понять не можем? Для проверки :уголь какого цвета? И исходя из твоей логики: факты обмена между ДНР и всу означают, что они дружат?

Отредактировано Тиль (2019-02-11 16:40:41)

+1

242

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
morozka написал(а):

Короче, цирк на дроти это. Взял и уехал, ога.  Два варианта. Или таки тихий обмен, или одна  группировка исбушников  оттопталась на другой, конкурирующей. Накануне выборов вполне вариант.

А здеся на меня так дружно наезжали за моё мнение, что службами дружат)))))

Дружат? Блин. Лысый. Ты реально... А в СССР получается тоже с ЦРУ дружили, когда кем то обменивались? Может, мы с тобой разный смысл в одни и те-же слова вкладываем? Потому и понять не можем? Для проверки :уголь какого цвета? И исходя из твоей логики: факты обмена между ДНР и всу означают, что они дружат?

Лень тебе что-то доказывать....  Задумайся ск олько в высшем звене тайных служб Украины и России однокашников )))

+2

243

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

А здеся на меня так дружно наезжали за моё мнение, что службами дружат)))))

Дружат? Блин. Лысый. Ты реально... А в СССР получается тоже с ЦРУ дружили, когда кем то обменивались? Может, мы с тобой разный смысл в одни и те-же слова вкладываем? Потому и понять не можем? Для проверки :уголь какого цвета? И исходя из твоей логики: факты обмена между ДНР и всу означают, что они дружат?

Лень тебе что-то доказывать....  Задумайся ск олько в высшем звене тайных служб Украины и России однокашников )))

А ты ни разу ничего не доказал. Так что как всегда опять мимо

0

244

#p239575,Быков написал(а):

Буданова помните? Изнасиловал снайпершу и убил.Полковник.

Правильно сделал. В Грозном их после использования с крыши отпускали, гранату предварительно запихав, я одобряю.

+2

245

#p239565,morozka написал(а):

Короче, цирк на дроти это. Взял и уехал, ога.  Два варианта. Или таки тихий обмен, или одна  группировка исбушников  оттопталась на другой, конкурирующей. Накануне выборов вполне вариант.

Да кому он нахрен нужен?Взяли,устроили шумиху....Пена спала-отпустили экипаж...А этого что?Кормить? А на кой? Под подписку.А денег нет-значит содержите. Ну и по тихому дали пинка,а он по тихому свалил. Прям интриги несусветные....

0

246

#p239579,ампох написал(а):

Правильно сделал. В Грозном их после использования с крыши отпускали, гранату предварительно запихав, я одобряю.

Правильно или нет-это не вопрос.А вопрос стоит про шпионов и разведчиков.Мол не мог агент ФСБ пытать...Прям дети...Фильмов насмотрелись....

0

247

https://rusprav.tv/amerikanskaya-armata … kom-91414/
Вот интересно, сколько тут правды?..

0

248

#p239581,Быков написал(а):

не мог агент ФСБ пытать...Прям дети..

ненене, так не получится. Когда тут о той же Бойко спорили и я говорили что ТУДА ее нельзя было в любом случаем, что нужно было хоть тушкой, хоть чучелом отправить в ту же ЛДНР и если сексот то там с ней разбираться по тихому, а не портить себе репутацию, и если не хочет, то вколоть чет вкусного и отправить, предварительно сняв на камеру как она радостно подпрыгивая, стремится туда ехать, то тут многие охали, говорили что так низзя. так не работают, мой ход мыслей пугает и ваще.  Очень так убедительно охали. Я убедилась. Агент ФСБ не мог.
Вы написали что дело этого участника крымской весны я не видела. И может там все прямо вот правильно. Но и дела этого Васьковского тоже никто не видел. Там вон, пишут (органы пишут), что результаты полиграфа есть. Если то дело правда, то и это. Не получится тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем.

+2

249

morozka написал(а):
#p239581,Быков написал(а):

не мог агент ФСБ пытать...Прям дети..

ненене, так не получится. Когда тут о той же Бойко спорили и я говорили что ТУДА ее нельзя было в любом случаем, что нужно было хоть тушкой, хоть чучелом отправить в ту же ЛДНР и если сексот то там с ней разбираться по тихому, а не портить себе репутацию, и если не хочет, то вколоть чет вкусного и отправить, предварительно сняв на камеру как она радостно подпрыгивая, стремится туда ехать, то тут многие охали, говорили что так низзя. так не работают, мой ход мыслей пугает и ваще.  Очень так убедительно охали. Я убедилась. Агент ФСБ не мог.
Вы написали что дело этого участника крымской весны я не видела. И может там все прямо вот правильно. Но и дела этого Васьковского тоже никто не видел. Там вон, пишут (органы пишут), что результаты полиграфа есть. Если то дело правда, то и это. Не получится тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем.

Дак НЕ ХОТЕЛА она в ЛДНР!!! Она в Москве хотела! Причём по своим собственным правилам...
А когда петух жареный клюнул, (вроде как) она "захотела" (опять таки - вроде как) в Донецк...
Твоей же терминологией - играем или рыбу заворачиваем?..
Да и кто оно такое, чтоб с ней сюсюкаться?
И вообще не ясно пока, кто оно? Ч/з три-четыре месяца станет ясно...
Я предпочту подождать, чем народ смешить дикими предположениями...
Как то так

Отредактировано DonKat (2019-02-11 18:03:41)

0

250

#p239543,Syberia написал(а):

Примерно в одно время ее выслали и он "пропал".

посмотрела на даты. Сомнительно. Между высылкой и пропажей 10 дней. Не думаю что то же ФСБ дурнее СБУ и отдало им Бойко, а потом 10 дней ждало чтоб им капитана вернули.А если б те "передумали"? Да и.... нести репутационные риски среди капитана? Не, вряд ли. Потому укропов из-за него щас разве что в разгильдяйстве обвиняют...

0

251

#p239584,DonKat написал(а):

Дак НЕ ХОТЕЛА она в ЛДНР!

да насрать ваще!

И кто она, что она тоже - насрать. Хотели выслать. Ок. Увидели что поднялась инфоволна. Инфоволна несет что ее надо в Донецк. А она требует в Москву. Или Харков. Или Зимбабве. Да вколите ей чего нибудь, вышлите на камеру в Донецк, а потом по тихому сделайте то что нужно.

+1

252

#p239584,DonKat написал(а):

не ясно пока, кто оно?

я заманалась писать что при любых раскладах, будь она сексот или курица, ее если уж было необходимо выслать (даже для того чтобы устроить показательную порку для примера оставшимся), то после поднятия инфоволны ее нужно было отправить в Донецк. Территория Украины? Да, Лавров сказал. Буква закона соблюдена? Полностью. Все.

+3

253

#p239583,morozka написал(а):

Вы написали что дело этого участника крымской весны я не видела. И может там все прямо вот правильно. Но и дела этого Васьковского тоже никто не видел. Там вон, пишут (органы пишут), что результаты полиграфа есть. Если то дело правда, то и это.

Не преувеличивайте значение полиграфа.Это для обывателя.

0

254

#p239587,morozka написал(а):

я заманалась писать что при любых раскладах, будь она сексот или курица, ее если уж было необходимо выслать (даже для того чтобы устроить показательную порку для примера оставшимся), то после поднятия инфоволны ее нужно было отправить в Донецк. Территория Украины? Да, Лавров сказал. Буква закона соблюдена? Полностью. Все.

С какого пинцета вы взяли,что кто-то в руководстве идет на поводу СМИ и их волн? Если бы такое было возможно,то нам бы давно был бы кирдык. СМИ и его волны -это майдан,уровень которого определяется по самому низшему участнику.
"Доктор сказал в морг-значит в морг"(с)

0

255

#p239588,Быков написал(а):

Не преувеличивайте значение полиграфа.

неважно.мы уже пришли к выводу что верить укроорганам и их делам - можно. Не выборочно, когда это удобно - верим, а когда неудобно - делаем строгое лицо и говорим

"это "деланные" кроты.Они никому не нужны,кроме как для раздутия шумихи.А это именно то,чем занимаются службы незалежной. "

+1

256

#p239582,DonKat написал(а):

сколько тут правды?.

Много.

0

257

А индусов то за что?

Подписан контракт -Российская система «Платон» заработает в Индии
Оператор госсистемы взимания платы на автодорогах «Платон», российская компания «РТ-инвест Транспортные системы» (РТИТС") введет подобную систему в Индии на одной из крупнейших магистралей Нью-Дели — Мумбаи протяженностью около 1,5 тыс. км. Об этом говорится в сообщенииРТИТС.

В 2019 году в Индии на одной из крупнейших автомагистралей будет вводиться безбарьерная система взимания платы на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС. Проект будет полностью реализован российской IT-компанией, разработчиком государственной системы «Платон». Соответствующий контракт был подписан между ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» (РТИТС) и Национальным агентством автомобильных магистралей Индии (NHAI)", — говорится в сообщении компании.

Контракт был подписан в декабре 2018 года. На автомобили будут установлены специально изготовленные российской компанией для проекта бортовые устройства, уточняется в сообщении. РТИТС победила в открытом конкурсе.

0

258

Ну, за Национальный день молодежи в Камеруне! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

259

#p239592,Тиль написал(а):

А индусов то за что?

А у них дэнги есть.

0

260

morozka написал(а):
#p239584,DonKat написал(а):

не ясно пока, кто оно?

я заманалась писать что при любых раскладах, будь она сексот или курица, ее если уж было необходимо выслать (даже для того чтобы устроить показательную порку для примера оставшимся), то после поднятия инфоволны ее нужно было отправить в Донецк. Территория Украины? Да, Лавров сказал. Буква закона соблюдена? Полностью. Все.

То есть силовые институты государства ОБЯЗАНЫ считаться с "инфоволной"???
Каберне, упал - отжался! Есть такое мнение😁😁😁
А наздравствуешься ли на каждый чих?..
Я тоже заманался писать, что дураков там не держат.. Уж наверное их аналитики не глупее нас с тобой... А знают уж точно побольше нашего!
А так то да - все!)))

Отредактировано DonKat (2019-02-11 18:34:51)

0

261

#p239590,morozka написал(а):

неважно.мы уже пришли к выводу что верить укроорганам и их делам - можно. Не выборочно, когда это удобно - верим, а когда неудобно - делаем строгое лицо и говорим

Верить -не верить - это чисто женская игра. Есть документы (не важно от кого)-их изучают и решают депортировать или нет. А когда речь идут о негражданах,то "ромашку" вообще не включают если у того нет официального статуса. Всё! Punkt!

0

262

+1

263

0

264

0

265

#p239596,Быков написал(а):

когда речь идут о негражданах,то "ромашку" вообще не включают если у того нет официального статуса.

ВНЖ это официальный статус. Но это неважно. Мелочи уже.

То есть по факту, вы утверждаете что любую бумажку и любое "дело" от укров будут использовать как возможность лишить человека официального статуса и выслать? Замечательно.

#p239595,DonKat написал(а):

силовые институты государства ОБЯЗАНЫ считаться с "инфоволной"???

нет. Пока она не наносит имиджевых потерь как внутри страны, так и извне. А она нанесла. Те средние обыватели которые смотрели, скажем,  программу того же Норкина, и видели и слышали там ту же Бойко, и которые видели развитие ситуации, те кто слушают Юлию Норкину, у них уже сложилось хреноватенькое послевкусие.  Как максимум то что "сдали СБУ" как минимум в том что их всех ни в хрен не ставят... Все бы ничего, и можно сказать что этих обывателей капля в море, но фишка в том что рано или поздно таких капель накапливается и накапливается.

+2

266

Добрый вечер всем пришедшим!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5009.jpg

+1

267

morozka написал(а):
#p239596,Быков написал(а):

когда речь идут о негражданах,то "ромашку" вообще не включают если у того нет официального статуса.

ВНЖ это официальный статус. Но это неважно. Мелочи уже.

То есть по факту, вы утверждаете что любую бумажку и любое "дело" от укров будут использовать как возможность лишить человека официального статуса и выслать? Замечательно.

#p239595,DonKat написал(а):

силовые институты государства ОБЯЗАНЫ считаться с "инфоволной"???

нет. Пока она не наносит имиджевых потерь как внутри страны, так и извне. А она нанесла. Те средние обыватели которые смотрели, скажем,  программу того же Норкина, и видели и слышали там ту же Бойко, и которые видели развитие ситуации, те кто слушают Юлию Норкину, у них уже сложилось хреноватенькое послевкусие.  Как максимум то что "сдали СБУ" как минимум в том что их всех ни в хрен не ставят... Все бы ничего, и можно сказать что этих обывателей капля в море, но фишка в том что рано или поздно таких капель накапливается и накапливается.

Вот их на ВНА и накопилось целое море! И??? Как их ни в хрен не ставили, так и не ставят!
Фергюсон напомнить? Квебек? Шотландию? Каталонию? Отеги и Диэса? "Батасуна", "ЕТА"? "ИРА"?
И только Россия "должна"...
Да на ВНА каждые 4 года революция, и половина народа недовольна итогами её... Бегут пролетевшие мимо кассы в Москву и воют , что " россия должна"
Снова?
Причём "энтому - омаров; энтому- кальмаров"...
Энтому премию Семенова.
А рожи не потрескаются?
Предположим завтра будет новый переворот в Киеве и " кто был ничем, тот станет всем". Куда побегут проигравшие? Им мы тоже должны??? Снова?

Крымчанину или луганцу-донбасцу - помогу! А этим героям "колчаковских перекопов", которые " в прожженных шинелях" по Останкинским студиям кочуют, я ничего не должен!

Отредактировано DonKat (2019-02-11 20:27:48)

+1

268

Присяжные оправдали Александра Рула по обвинению в подрыве гранаты на остановке в центре Москвы у дома №19 по Покровке, в результате пострадали пять человек. Рулу инкриминировался незаконный оборот оружия и покушение на убийство. Суд приговорил его к реальному лишению свободы, но апелляционная инстанция отменила приговор и вернула дело прокурору. На повторном рассмотрении оно попало под юрисдикцию суда присяжных.

+1

269

#p239601,morozka написал(а):

ВНЖ это официальный статус. Но это неважно. Мелочи уже.

Переселенцев могут даже гражданства лишить.Юля уже писала.

#p239601,morozka написал(а):

То есть по факту, вы утверждаете что любую бумажку и любое "дело" от укров будут использовать как возможность лишить человека официального статуса и выслать? Замечательно.

Это замечательно в твоей голове. Я писал,что документы(не важно от кого) изучают и по ним принимают решение.

#p239601,morozka написал(а):

Пока она не наносит имиджевых потерь как внутри страны, так и извне. А она нанесла. Те средние обыватели которые смотрели, скажем,  программу того же Норкина, и видели и слышали там ту же Бойко, и которые видели развитие ситуации, те кто слушают Юлию Норкину, у них уже сложилось хреноватенькое послевкусие.  Как максимум то что "сдали СБУ" как минимум в том что их всех ни в хрен не ставят... Все бы ничего, и можно сказать что этих обывателей капля в море, но фишка в том что рано или поздно таких капель накапливается и накапливается.

Не преувеличивайте.Обыватели и знать не знают кто такая Бойко...и даже кто такой Норкин. У меня жена недавно о Савченко узнала и наверняка забыла и без всяких имиджевых потерь.А про Бойко она и не знает.И я не знал кто это,пока её не вышибли.

0

270

Здравствуйте, бибизянцы !
Недалеко вы, однако ушли от пращуров ваших...
Ну то - философия.
Начну излагать последовательно.

Почитал я тут вас намедни.. Ну-ну !
Собственно, мне ГусицкОй наводку дал. В письме электрическом.
Дескать, Лысеева гнобят. (Наших бьют !!!)
Тилеец, говорят, опять активизировался...
Пурга сплошная и невосприятие точки зрения, отличной ОТ... )))
Коровиенко - виват и ура.
Нелегко быть долбоклюем, или трудно управлять вселенной... )))
Сказка просто !!!

Лысеев прав в ОСНОВНОМ: при недостатке ОБЪЕКТИВНЫХ данных "поле возможных решений"
расширяется необозримо.

А так-то да...

А за меня шо ?
Живу как-то. Получаю свои долларии. Тут- же пересчитываю их в рубли. (А как же !!)
И мечтаю переехать в Россию.
Ездил недавно на Большой Каньон...
Да кому здесь интересна Планета...
Так. Живу. Обитаю.

+9