форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А скоро весна.....

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

#p239162,Тиль написал(а):

Я попросил бы. Внесите одну поправочку. Тиль понял Лысого. Уже давно.

И не проси.Все все давно поняли.А остальное-отмазки .

+1

842

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Syberia написал(а):

Тоже не понимаю. Российская империя, СССР,  РФ- одна страна.

Неправда! Это РАЗНЫЕ политические системы, управлявшие разными СТРАНАМИ!
Спрашивала, что читать? Книги, Сибирька..
Но это долго и скучно.. Если все же решишься - могу помочь со списком. Начать стоит со "словаря" ...
То, что написал Циклон, "в бога верю - попу нет" именно так и обстоит! И все последующее - тоже верно! Неверна эмоциональная окраска поста.. Для шотландца Англия и Британия - действительно разные вещи...
В том-то и беда, что СМИ целенаправленно и осознанно смешивают мух с котлетами. Люди, в большинстве, не понимают разницы между страной и государством... 
Тиль! Возрази ка! Снова будешь утверждать, что я агент СБУ ЦРУ и Моссада в одной своей роже?
https://m.youtube.com/watch?v=J6-gEa1vi3Y

А я вроде не помню, когда утверждал, что ты агент массажа. Хотя при первом твоём появления была чёткая уверенность, что реактор решил завести новый акк и стать адекватным спорщиком, выражающим свою точку зрения в рамках приличия. А вот за массаж не помню?
Что касается разницы страны и государства... Тут блин.. Проще говорить о разнице родины и государства :-) да только и в том, и в том случае всё будет медленно в споры о морально этнических компонентах и связи между совестью, законом и справедливостью.
Пызы. Странно, что начал с сибирьки, привлёк циклона, а на спор меня выводишь. При этом как бы не учитывая исторической, культурной и пр. преемственностей, пытаешься провести водораздел по определённым характеристикам. Хотя прекрасно понимаешь, что имела ввиду сибриька. И более того, при определённом расположении звёзд и в иной ситуации, наверняка ты бы позволил себе высказаться примерно так же, как и она...
Пыпызы. Российская империя, СССР-это не Россия сегодняшняя. Но Россия - это и киевская Русь, и московское княжество, и российская империя, и СССР, и РФ. Хотя бы на основании преемственности. А на основании какой-выбирай сам. Для тебя отдельно: все эти этапы - неотъемлимая часть истории России и её самой. В географическом плане несовпадающие и меняющиеся. По политическому устройству разные. Но... А дальше можно спорить до усрачки. Хочешь? Мне лень.

Спорить не хочу - для меня это очевидные вещи, а если для другого не так  - моей вины в этом нет...
В кучу смешал - уж очень много было бы нужно букваф писать по отдельности.. Полемика очень уж динамичная - попросту не успел бы..
Почему тебе - ты ж ( и не один) меня активно и громко подозревал в нелюбви к России потому что я ВВП и ЕдРовских глистов ненавижу)))
А Циклон написал то, что я думаю, но в ерническом свете... "Волга впадает в Каспийское море"!..

По " Минску": думаю что тут неоднозначно... Взять своё до границ областей ЛДНР могло! А удержать?..
Так что ты прав - "Минск" - это консервация ситуевины для последующего её разрешения путём ИНЫМ, отличным от того, который однозначно скверный.!

Отредактировано DonKat (2019-02-09 14:18:44)

+1

843

#p239165,Kilmat написал(а):

К чему тогда все эти "таксисты"

Обиделся?

0

844

Kilmat написал(а):
#p239120,Лысый написал(а):

И откуда шо берётся? Ты в собственной слюне .... Не?

тиха, вы оба с пятницы непохмелённые что ли?
Годунов с Шуйским :mad:

Он первый начал http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

+1

845

Быков написал(а):
#p239149,Simfik написал(а):

Вы и слепой и глухой.
А что Вы знаете за крымчан и чего они ждали? И кто Вы такой чтобы об этом судить?

Я знаю о крымчанах то,что они сами рассказывают. Теперь о том,кто я такой.Я россиянин. И не Россия просилась в Крым,а Крым в Россию. И это Россия расхлёбывает в виде санкций то,что откликнулась на ваш призыв.И это россияне расплатились за Крым понижением уровня жизни и прочини делами.И судить я имею право. А вот вам из чувства благодарности или простой признательности,надо бы умерить свои ожидания кисельных берегов. Всем тяжело и всем надо выгребать из этой ситуации.Вместе. Но некоторые хитрозадые  имеют по два паспорта (это не запрещено в РФ,но дурно попахивает.От Украины свалили,но их паспорт не выкинули),ноют на плохое образование в России (и это не смотря на квоты для крымчан при поступлении в ВУЗы),на медицину (и это при том,что больницы строят и томографами завалили... В Приморском хозяин гостиницы ныл,что мало получает на работе (водитель какой-то чиновничей тачки-работает 3 часа в день) и что при Украине лучше было.А сам за последние 3 года купил 2 квартиры в Крыму.
Жлобство. В Россию вы вошли,но менталитет менять пока не собираетесь.

1. Россия могла Крым и не брать, если ей это в напряг. Не первый раз оставила бы.
2. За паспорта , сначала многие укр паспорта чуть ли не выбросили, а потом пошло веселье. Все документы переоформить и без ошибок удалось малому проценту и чтобы как то доказать, что это твоя собственность приходится показывать исходные документы, те паспорта Украины.
3. Уровень жизни в Крыму примерно одинаков. Кто коренной, тот знает. Макееводонецкие тут были, винницкие, хмельницкие, львовские, днепропетровские тоже. Теперь на их место едут российские.
4. Квоты для крымских детей закончены и были они только для того, чтобы в Киев не уехали . К ЕГЭ не готовы были, теперь на общих основаниях . А сколько хитрожопых из РФ  этим воспользовалось? Детей в 11е классы переводили, чтобы ЕГЭ не сдавать и с крымским атестатом по квотам у себя же и поступили!

+4

846

#p239171,Тиль написал(а):

Он первый начал

До первой капли крови

0

847

Kilmat написал(а):
#p239125,Быков написал(а):

Цель уже озвучил,но вам она не нравится

то была задача :)
и где я говорил, что не нравится, но это тоже самое, что добежать до горизонта ;)

#p239125,Быков написал(а):

Мне на эти игрушки в + и - плевать с высокой колокольни,но как пример-очень показателен.

ну я же не про оценку говорил, а про интерпретацию, сиречь понимание

Добежать до горизонта? Да раз плюнуть
http://s5.uploads.ru/t/htGma.jpg

+1

848

#p239164,Лысый написал(а):

Так вот - ни там, ни там его нет

То есть, исходя из твоих слов, можно сказать, что Россия с начала девяностых устраняла мало-мальски адекватных политиков Украины? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

0

849

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

дальше лишь вера. Одних в то, что наверху в России всё правильно сделали. У других вера, что всё слили

Почему не пишешь о тех, кто не принадлежит ни к первым, ни ко вторым? Как показывает практика, обычно истина всегда посередине.

Да тех, что посередине, обычно и нет. Либо либо. Чёрное белое. Так проще

0

850

#p239172,Simfik написал(а):

1. Россия могла Крым и не брать, если ей это в напряг. Не первый раз оставила бы.
2. За паспорта , сначала многие укр паспорта чуть ли не выбросили, а потом пошло веселье. Все документы переоформить и без ошибок удалось малому проценту и чтобы как то доказать, что это твоя собственность приходится показывать исходные документы, те паспорта Украины.
3. Уровень жизни в Крыму примерно одинаков. Кто коренной, тот знает. Макееводонецкие тут были, винницкие, хмельницкие, львовские, днепропетровские тоже. Теперь на их место едут российские.
4. Квоты для крымских детей закончены и были они только для того, чтобы в Киев не уехали . К ЕГЭ не готовы были, теперь на общих основаниях . А сколько хитрожопых из РФ  этим воспользовалось? Детей в 11е классы переводили, чтобы ЕГЭ не сдавать и с крымским атестатом по квотам у себя же и поступили!

1. Ага. "А я не просил вас меня рожать"
2.А потом? А потом нам надо на Украину ездить и в Европу по безвизу?
3. А сами учиться и работать? По началу вас всех оставили,но менталетет не плавки ,его быстро не сменишь. А теперь понаехалы?
4.А вы думали эта музыка будет вечной?

Уже после 1го пункта можно было бы не отвечать-жлобство и хитрожопость.И как доказательство-слова крымчанки.

Отредактировано Быков (2019-02-09 14:17:22)

+1

851

#p239170,Быков написал(а):

Обиделся?

Да что ж на вас обижаться, вы предсказуемы и каждый кто вступает с вами в диалог, знает на что идёт...  :D

+1

852

Быков написал(а):
#p239113,Kilmat написал(а):

просто ваша интерпретация постов сильно зависит от вашего личного отношения к автору и вы трактуете прочитанное предвзято на подсознательном уровне

Никогда.Я всегда ставлю + только за тот текст,который мне понравился или я с ним согласен. Като может подтвердить или вы скажете,что у меня с Като любовь? А вот на форуме такое практикуется постоянно:чихнул человек с утра-ему десять лайков,пукнул-семь... Потому что эта ж*па-кого надо ж*па....
Мне на эти игрушки в + и - плевать с высокой колокольни,но как пример-очень показателен.

#p239113,Kilmat написал(а):

а может просто троллите, но тут цель неясна

Ну может не без этого.Цель уже озвучил,но вам она не нравится,а я ничего поделать не могу. Я не червонец,чтобы всем нравиться.

что ты стал часто ссылаться на моё мнение.
не такая я уж авторитетная кошка ...))))
а ваще конечно любовь ....ты меня любишь , это уже всем понятно....бгггг.
А если серьезно.то конечно ты говоришь прямо и четко , но иногда очень не верю,
что твои слова такие же как твои поступки.
но этим мы все грешим ...человек как хочет  так и  верит , что именно так и будет ,
а реальная жизнь жестко все корректирует.

Отредактировано като@ (2019-02-09 14:48:38)

+1

853

Быков написал(а):
#p239172,Simfik написал(а):

1. Россия могла Крым и не брать, если ей это в напряг. Не первый раз оставила бы.
2. За паспорта , сначала многие укр паспорта чуть ли не выбросили, а потом пошло веселье. Все документы переоформить и без ошибок удалось малому проценту и чтобы как то доказать, что это твоя собственность приходится показывать исходные документы, те паспорта Украины.
3. Уровень жизни в Крыму примерно одинаков. Кто коренной, тот знает. Макееводонецкие тут были, винницкие, хмельницкие, львовские, днепропетровские тоже. Теперь на их место едут российские.
4. Квоты для крымских детей закончены и были они только для того, чтобы в Киев не уехали . К ЕГЭ не готовы были, теперь на общих основаниях . А сколько хитрожопых из РФ  этим воспользовалось? Детей в 11е классы переводили, чтобы ЕГЭ не сдавать и с крымским атестатом по квотам у себя же и поступили!

1. Ага. "А я не просил вас меня рожать"
2.А потом? А потом нам надо на Украину ездить и в Европу по безвизу?
3. А сами учиться и работать? По началу вас всех оставили,но менталетет не плавки ,его быстро не сменишь. А теперь понаехалы?
4.А вы думали эта музыка будет вечной?

Уже после 1го пункта можно было бы не отвечать-жлобство и хитрожопость.И как доказательство-слова крымчанки.

Моё жлобство и хитрожопость только в том, что от развала Союза и до референдума 2014 считала что Крым это Россия.
РФ не пустыню присоеденила, была бы база НАТО! В руководстве РФ это слишком хорошо понимали, да и кроме моря есть что в Крыму забрать. Так что сами считайте что хитрожопее.
Больше отвечать не буду, это ниже моего достоинства.

+6

854

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

дальше лишь вера. Одних в то, что наверху в России всё правильно сделали. У других вера, что всё слили

Почему не пишешь о тех, кто не принадлежит ни к первым, ни ко вторым? Как показывает практика, обычно истина всегда посередине.

Да тех, что посередине, обычно и нет. Либо либо. Чёрное белое. Так проще

Как это нет? А я? o.O

Отредактировано Syberia (2019-02-09 14:31:55)

0

855

Simfik написал(а):
Строгино написал(а):

Крым
Там однозначно выиграли пенсионеры когда пенсии уже были российскими, а продукты еще херсонскими.
Монополии и крупные российские компании в Крым не идут, боятся санкций. У крымчан проблемы с выездом за границу. Дороги строят российские компании, основную массу рабочих привозят с собой
Очевидно, что крымчане ожидали чего-то другое, не совсем такого...

Симфик, предприятия открываются, ситуация с работой?

У нас 2 серия 90х заканчивается. Новое ничего не открывается, с работой также как и было, для местных нет. Ооочень много приехавших "специалистов".

Предсказуемо. И понаехалы начали потрошить бизнес коренных.
так всегда было и будет...горе побежденым, даже если они сами пришли по референдуму.  Деньги и рейдеры ....это  неизбежность переходных периодов.

Отредактировано като@ (2019-02-09 14:38:28)

+1

856

Лысый написал(а):

Только иногда возжа под хвост попадает, Тиль своею заумью раздражает))))  ...

Зато и мы человека видеть начинаем, а не перепостчика. Ничего. У нас в молчанку не отыграешься.

0

857

#p239178,Kilmat написал(а):

Да что ж на вас обижаться, вы предсказуемы и каждый кто вступает с вами в диалог, знает на что идёт...

Да что вы? Может за всех не надо расписываться?

0

858

Лысый написал(а):

Вот не люблю срачи.... Редко в них участвую. Всегда высказываю своё собственное мнение,имхую ))) Только иногда возжа под хвост попадает, Тиль своею заумью раздражает))))  Время рассудит..... Но вот без вас всех форум свою морду потеряет, смака не будет. Мы скоро, как экстрасенсы будем читать тока ник и уже знать написанное, без прочтения.
Старый анек: в дурдоме народ сидит в кружок, кто-нибуть кричит - 15, все смеются, другой выкрикивает - 3, все смеются. чел подходит и спрашивает чё это, да мы уже все анекдоты перерасказывали и пронумеровали по цифрам и помним смех...

не пока нам это не грозит.
каждый день новые темы нам наши правители подбрасывают , что с россии,
что с украины )))

0

859

Московский князь Димитрий, поднакопив силушки, пошёл в струе "чаяний народных" - типо, задолбала эта татарва..
Ордынское войско расхреначил и дань платить отказался.
Пришёл Тохтамыш и сжег Москву и половину Руси...
Дмитрий покорился и дань заплатил. И платили её ещё почти два века...
Урок извлекли.
Нынешний "донской" готов особо беспредельничающим "баскакам" дать по соплям, но понимает, что на прямое и масштабное противостояние с "ордой" сил недостаточно.. Пока!..

Наезд на  Донбасс был наездом на Россию: промолчат, утрутся - значит додавим слабаков; не смолчат - втянем в кровавую баню и задавим всей "ордой"
Путин "орду" наипал - и тотальной зачистки Новороссии не допустил (всей Новороссии), и в прямую войну не влез, ещё и перегрузил "геморрой" незалежных на головы тех, кто его устроил - наслаждайтесь! Кормите, рулите, на поводке держите.. А то как бы они с ляхами не сцепились)))
А ситуацию помаленьку выправим - когда до каждого гражданина ВНА дойдёт, что именно ЕМУ и нужно что-то делать с ситуацией в ЕГО стране - тогда все и наладится..
Но это годы! Учёба - дело не быстрое...
Как-то так🤔

Отредактировано DonKat (2019-02-09 14:51:18)

+2

860

DonKat написал(а):

Московский князь Димитрий, поднакопив силушки, пошёл в струе "чаяний народных" - типо, задолбала эта татарва..
Ордынское войско расхреначил и дань платить отказался.
Пришёл Тохтамыш и сжег Москву и половину Руси...
Дмитрий покорился и дань заплатил. И платили её ещё почти два века...
Урок извлекли.
Нынешний "донской" готов особо беспредельничающим "баскакам" дать по соплям, но понимает, что на прямое и масштабное противостояние с "ордой" сил недостаточно.. Пока!..

Наезд на  Донбасс был наездом на Россию: промолчат, утрутся - значит додавим слабаков; не смолчат - втянем в кровавую баню и задавим всей "ордой"
Путин "орду" наипал - и тотальной зачистки Новороссии не допустил (всей Новороссии), и в прямую войну не влез, ещё и перегрузил "геморрой" незалежных на головы тех, кто его устроил - наслаждайтесь! Кормите, рулите, на поводке держите.. А то как бы они с ляхами не сцепились)))
А ситуацию помаленьку выправим - когда до каждого гражданина ВНА дойдёт, что именно ЕМУ и нужно что-то делать с ситуацией в ЕГО стране - тогда все и наладится..
Но это годы! Учёба - дело не быстрое...
Как-то так🤔

слышь ты, учитель хуев . Ты своих детей учи, а то четверых настрогал и платишь копеечные алименты....
учить ты наш будешь сидя в тепле и прихлебывая водку из алюминеаый кружки.
ненавижу таких учителей.....

0

861

#p239186,DonKat написал(а):

Наезд на  Донбасс был наездом на Россию: промолчат, утрутся - значит додавим слабаков; не смолчат - втянем в кровавую баню и задавим всей "ордой"
Путин "орду" наипал - и тотальной зачистки Новороссии не допустил (всей Новороссии), и в прямую войну не влез, ещё и перегрузил "геморрой" незалежных на головы тех, кто его устроил - наслаждайтесь! Кормите, рулите, на поводке держите.. А то как бы они с ляхами не сцепились)))
А ситуацию помаленьку выправим - когда до каждого гражданина ВНА дойдёт, что именно ЕМУ и нужно что-то делать с ситуацией в ЕГО стране - тогда все и наладится..
Но это годы! Учёба - дело не быстрое...
Как-то так🤔

Ну и за что ты ВВП ненавидишь? Надо было на тухлого червяка клюнуть?

0

862

#p239187,като@ написал(а):

слышь ты, учитель хуев . Ты своих детей учи, а то четверых настрогал и платишь копеечные алименты....
учить ты наш будешь сидя в тепле и прихлебывая водку из алюминеаый кружки.
ненавижу таких учителей.....

Не психуй-что он не правильно сказал?

+1

863

Правильно сказал ку-ку - ослик по очередному кругу пошёл...Уже сто раз об этом говорено. А давайте по фактажу, факты вещь упрямая. ДНР и ЛНР не прогнулись , помощь им Россия оказывает, и не малую. Вообщем здесь стабильность, хотя и фиговая. Но на войне, как на войне. А насчёт ополченцев...Знаете, после войны почти каждый считает себя героем, кто повоевал, и считает, что все ему должны...Так бывает, не сразу приходит понимание, что ты такой же, как и все, разница только , что у тебя за плечами война...Т.е. ты должен так же исполнять законы, как и остальные.А ремарка реактора , что РФ ближе к пропасти , чем Украина повеселила..Я так понимаю, что он прокричал это, уже находясь в состоянии падения в эту самую пропасть. А так "герой", глубоко зашифрованный. Тьфу.Вечер хороший всем.

+5

864

#p239180,Simfik написал(а):

РФ не пустыню присоеденила, была бы база НАТО! В руководстве РФ это слишком хорошо понимали,

База НАТО -это аргумент для лохов. До Москвы и Питера ближе из Финляндии,Норвегии,Польши,Харькова и Сум.Из Херсона и Одессы ближе. База РФ-это тоже для лохов. Из Каспия пол Европы накрывается.Не говоря о Средней полосе.

#p239180,Simfik написал(а):

Больше отвечать не буду, это ниже моего достоинства.

О! Крымская ханша появилась!

-1

865

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Ну ты в государственной струе))) Давайте не решать, но решать надо, может само рассосётся? Куда мы спешим?. Ну, а кому не повезло в этот клубок попасть? Сами, суки, виноваты - нациков стока лет растили, лелеяли...  А мы ваших президентов тока поддерживали, газ дешовый и т.д и т.п.  И вон Порошенко поддерживаем, торгуем, лелеем, а он нам сладости... Ну. бывают мелкие недоразумения....

А с чего ты решил, что не решается?

И что решили?)))

А ты съезди в Донецк, посмотри своими глазами, пораспроси, узнай, откуда и куда деньги идут, что и как выстраивается в корпусе, чем живут люди. Потом приедешь и расскажишь. Глядишь, мои заблуждения и опровергнешь. И главное, расскажи там о своих подозрениях, что Гиви и Моторолу ФСБ шлепнула.

+2

866

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Неправда! Это РАЗНЫЕ политические системы, управлявшие разными СТРАНАМИ!
Спрашивала, что читать? Книги, Сибирька..
Но это долго и скучно.. Если все же решишься - могу помочь со списком. Начать стоит со "словаря" ...
То, что написал Циклон, "в бога верю - попу нет" именно так и обстоит! И все последующее - тоже верно! Неверна эмоциональная окраска поста.. Для шотландца Англия и Британия - действительно разные вещи...
В том-то и беда, что СМИ целенаправленно и осознанно смешивают мух с котлетами. Люди, в большинстве, не понимают разницы между страной и государством... 
Тиль! Возрази ка! Снова будешь утверждать, что я агент СБУ ЦРУ и Моссада в одной своей роже?
https://m.youtube.com/watch?v=J6-gEa1vi3Y

А я вроде не помню, когда утверждал, что ты агент массажа. Хотя при первом твоём появления была чёткая уверенность, что реактор решил завести новый акк и стать адекватным спорщиком, выражающим свою точку зрения в рамках приличия. А вот за массаж не помню?
Что касается разницы страны и государства... Тут блин.. Проще говорить о разнице родины и государства :-) да только и в том, и в том случае всё будет медленно в споры о морально этнических компонентах и связи между совестью, законом и справедливостью.
Пызы. Странно, что начал с сибирьки, привлёк циклона, а на спор меня выводишь. При этом как бы не учитывая исторической, культурной и пр. преемственностей, пытаешься провести водораздел по определённым характеристикам. Хотя прекрасно понимаешь, что имела ввиду сибриька. И более того, при определённом расположении звёзд и в иной ситуации, наверняка ты бы позволил себе высказаться примерно так же, как и она...
Пыпызы. Российская империя, СССР-это не Россия сегодняшняя. Но Россия - это и киевская Русь, и московское княжество, и российская империя, и СССР, и РФ. Хотя бы на основании преемственности. А на основании какой-выбирай сам. Для тебя отдельно: все эти этапы - неотъемлимая часть истории России и её самой. В географическом плане несовпадающие и меняющиеся. По политическому устройству разные. Но... А дальше можно спорить до усрачки. Хочешь? Мне лень.

Спорить не хочу - для меня это очевидные вещи, а если для другого не так  - моей вины в этом нет...
В кучу смешал - уж очень много было бы нужно букваф писать по отдельности.. Полемика очень уж динамичная - попросту не успел бы..
Почему тебе - ты ж ( и не один) меня активно и громко подозревал в нелюбви к России потому что я ВВП и ЕдРовских глистов ненавижу)))
А Циклон написал то, что я думаю, но в ерническом свете... "Волга впадает в Каспийское море"!..

По " Минску": думаю что тут неоднозначно... Взять своё до границ областей ЛДНР могло! А удержать?..
Так что ты прав - "Минск" - это консервация ситуевины для последующего её разрешения путём ИНЫМ, отличным от того, который однозначно скверный.!

А ща ЦРУ и массаж скажи. Где я такое писал (да, тонкой  иронии и сарказма из принципа не заметил :crazyfun:)

0

867

Быков написал(а):
#p239187,като@ написал(а):

слышь ты, учитель хуев . Ты своих детей учи, а то четверых настрогал и платишь копеечные алименты....
учить ты наш будешь сидя в тепле и прихлебывая водку из алюминеаый кружки.
ненавижу таких учителей.....

Не психуй-что он не правильно сказал?

ващето живем мы здесь...
Был у путина шанс помочь русским людям в 2014 , когда можно было спокойно и без
особой крови взять и освободить. Просрал...теперь нас учить не надо, поздно.
пусть своих детей учит..
дорога ложка к обеду.
теперь своей страной занимайтесь, у вас проблем хватает.
и нехер здесь, ибо чревато на хамство нарваться
крым взяли? Вот его и учите жизни, если он вам это позволит!

+1

868

#p239184,Быков написал(а):

Может за всех не надо расписываться?

а шо, вы разве не всем успели нахамить? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

869

Simfik написал(а):
Быков написал(а):
#p239172,Simfik написал(а):

1. Россия могла Крым и не брать, если ей это в напряг. Не первый раз оставила бы.
2. За паспорта , сначала многие укр паспорта чуть ли не выбросили, а потом пошло веселье. Все документы переоформить и без ошибок удалось малому проценту и чтобы как то доказать, что это твоя собственность приходится показывать исходные документы, те паспорта Украины.
3. Уровень жизни в Крыму примерно одинаков. Кто коренной, тот знает. Макееводонецкие тут были, винницкие, хмельницкие, львовские, днепропетровские тоже. Теперь на их место едут российские.
4. Квоты для крымских детей закончены и были они только для того, чтобы в Киев не уехали . К ЕГЭ не готовы были, теперь на общих основаниях . А сколько хитрожопых из РФ  этим воспользовалось? Детей в 11е классы переводили, чтобы ЕГЭ не сдавать и с крымским атестатом по квотам у себя же и поступили!

1. Ага. "А я не просил вас меня рожать"
2.А потом? А потом нам надо на Украину ездить и в Европу по безвизу?
3. А сами учиться и работать? По началу вас всех оставили,но менталетет не плавки ,его быстро не сменишь. А теперь понаехалы?
4.А вы думали эта музыка будет вечной?

Уже после 1го пункта можно было бы не отвечать-жлобство и хитрожопость.И как доказательство-слова крымчанки.

Моё жлобство и хитрожопость только в том, что от развала Союза и до референдума 2014 считала что Крым это Россия.
РФ не пустыню присоеденила, была бы база НАТО! В руководстве РФ это слишком хорошо понимали, да и кроме моря есть что в Крыму забрать. Так что сами считайте что хитрожопее.
Больше отвечать не буду, это ниже моего достоинства.

Симфик. Не обращай внимания. Троллит он. На эмоции выводит. Вон, Сибирьку не удалось. С тобой пробует. Даже като удочки закинул. Ты всё верно пишешь. И он это знает. Так что не ведись.

+4

870

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
Тиль написал(а):

А с чего ты решил, что не решается?

И что решили?)))

А ты съезди в Донецк, посмотри своими глазами, пораспроси, узнай, откуда и куда деньги идут, что и как выстраивается в корпусе, чем живут люди. Потом приедешь и расскажишь. Глядишь, мои заблуждения и опровергнешь. И главное, расскажи там о своих подозрениях, что Гиви и Моторолу ФСБ шлепнула.

А сам не хочешь съездить и реально услышать что люди говорят?
не из российского тв и блогеров.
так основная масса говорит, что если бы знали то х*р бы пошли на референдум.
а шас появилась фишка..не ходили, а ходили непонятно кто.

0