форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А скоро весна.....

Сообщений 781 страница 810 из 1001

781

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
#p239071,Kilmat написал(а):

а зачем фсб их всех шлёпать?

А шоб сильного и умного лидера небыло. Сурков таким УРАВЛЯТЬ не сможет. А зачем России неуправляемый Донбасс? Кому он нужен новый Хмельницкий? Ни России, ни Украине ))))

Лысенький, но Моторолла и Гиви не были политиками. Толку то их убивать?

Минус 2 и + один директор клуба.....

0

782

#p239103,Быков написал(а):

Пан доктор? Или таки таксист? Впрочем какой таксист не доктор? А политики -каждый второй.

опять обиделся :dontknow: 
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

0

783

#p239102,Kilmat написал(а):

то есть к слову "если", надо было просовокупить "предположим"," по мнению имярек"...
Вам всё разжёвывать надо? А просто сообразить о чём речь?
Вот и меня посчитали

Я не Сибирька и не доктор и копаться в чужих мозгах и тараканах не собираюсь. "Кто ясно мыслит,тот тот ясно излагает!"(с)

0

784

#p239107,Быков написал(а):

Вот смотри:
1.Быков не понял и накинулся на Сибирьку.
2.Тощий не понял и накинулся на ослокота.
3.Тиль не понял и накинулся на Лысого.

а так всё и происходит в наших батхертах :dontknow:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/70861.gif

+3

785

#p239109,Kilmat написал(а):

опять обиделся

С чего это? Да мне таких диагнозов на форумах ставили достаточно.Форумные эскулапы-это что-то.
А у меня просто настроение хорошее.Жена внучку спать укладывает.Я утром 900 метров проплыл  и что ценно без отдыха.
Обижаются,мон шер,когда правда. А когда неправда,то не обидно.Назови бабника импотентом-ему будет обидно? Да он просто тихо поржет....

0

786

#p239110,Быков написал(а):

"Кто ясно мыслит,тот тот ясно излагает!"

просто ваша интерпретация постов сильно зависит от вашего личного отношения к автору и вы трактуете прочитанное предвзято на подсознательном уровне :glasses:
а может просто троллите, но тут цель неясна :dontknow:

+1

787

Быков написал(а):
#p239098,Syberia написал(а):

Суть в том, что ты смысл написанного мною не понял, то есть понял ровно противоположно тому, что я написала. И дальше толкаешь речи со всей  пролетарской ненавистью. Бессмыслица получается.
Как Тощий на днях накинулся на Дона, не поняв, о ком и что он написал. И понеслось.

Вот смотри:
1.Быков не понял и накинулся на Сибирьку.
2.Тощий не понял и накинулся на ослокота.
3.Тиль не понял и накинулся на Лысого.
Короче так:
http://s3.uploads.ru/okjPK.jpg

Ээээ ...я на всякий случай хочу уточнить, верно ли я поняла , что ты эту мадам сравнил со мной?

Отредактировано Syberia (2019-02-09 12:50:48)

+1

788

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
#p239071,Kilmat написал(а):

а зачем фсб их всех шлёпать?

А шоб сильного и умного лидера небыло. Сурков таким УРАВЛЯТЬ не сможет. А зачем России неуправляемый Донбасс? Кому он нужен новый Хмельницкий? Ни России, ни Украине ))))

Лысенький, но Моторолла и Гиви не были политиками. Толку то их убивать?

е
Они хоризматические лидеры. Зачем убили Котовского, Щёрса, Качубея, Фрунзе да и того же Мишку Япончика (Перспективный мальчик был, умный, мог и Котовского за пояс). Махновцы Крым брали - там их и порубили. Всё уже было, а сценарий не меняется. Пугачёва Императрице кто выдал - тото же...

+1

789

#p239114,Syberia написал(а):

Ээээ ...я на всякий случай хочу уточнить, верно поняла, что ты эту мадам сравнил со мной?

неверно, он её сравнил с собой :)

+3

790

Kilmat написал(а):
#p239114,Syberia написал(а):

Ээээ ...я на всякий случай хочу уточнить, верно поняла, что ты эту мадам сравнил со мной?

неверно, он её сравнил с собой :)

Так плохо изложил, не всем понятно. Ясной мысли не прослеживается.   :D

Отредактировано Syberia (2019-02-09 12:53:25)

+1

791

#p239112,Быков написал(а):

Да мне таких диагнозов на форумах ставили достаточно

а ввы этот диагноз всерьёз восприняли? :O
но таки про вашу задачу очень помпезно написАли :yep:

0

792

#p239115,Лысый написал(а):

е
Они хоризматические лидеры. Зачем убили Котовского, Щёрса, Качубея, Фрунзе да и того же Мишку Япончика (Перспективный мальчик был, умный, мог и Котовского за пояс). Махновцы Крым брали - там их и порубили. Всё уже было, а сценарий не меняется. Пугачёва Императрице кто выдал - тото же...

а Путину-то зачем их убивать? Они его тоже могли того, за пояс? :flag:

+3

793

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
Тиль написал(а):

Ты походу сильно пьян или болезнь свидомизма таки зацепила твой мозг, Коль ты стал забывать написанное тобою же сегодня же.
Сегодня 09:06:03
Игнор
Лысый
Академик епт
Лысый
Сообщений: 9947

Вот теперь во мне растёт убеждение, что всех Героев Донбасса Шлёпнуло ФСБ. Они не были идеологически согласны с политическим будующим Донбасса, как капиталистического. В этом ФСБ солидарно с СБУ и ликвидации их совместные операции. Кто там последний из романтиков удрал? Прилепин?
Или это не обвинение? А. Просто так ляпнуть, что всех шлепнуло ФСБ это не обвинение? Или солидарность и совместные операции ФСБ и сбу это не обвинение? Это ты демагог. Так сколько тебе платят сбу за твои совместные информационные операции?

Слова "...во мне растёт убеждение." , ты считаешь обвинением? Для тебя новость, что секретные службы разных стран сотрудничают.
Канарис тебе не пример?

То есть ты считаешь, если добавить к своим измышлизмам "во мне растёт убеждение", то сам текст перестанет быть обвинением? Причём голословным, ибо он не подкреплен доказательствами. Блин. Учить логике и последовательности изложения взрослого чувака... Жесть.
Вот если бы ты написал : "во мне растёт убеждение, что..., согласно тому, что есть вот такие факты, такие факты, такие факты, которые указыаают на прямую связь сбу и ФСБ и доказывают, что ФСБ...." вот тогда это был бы обоснованный текст-обвинение. Твой же текст - то же самое обвинение, но не основанное на доказательствах, а жиздеющееся лишь на странных догадках, заблуждениях и пр.
Так что твоё" во мне растёт убеждение" не снимает с твоего текста форму обвинения, а говорить лишь о степени доказанности и обоснованности твоей точки зрения.
Или если я напишу, что ты старый дурак и намеренно льёшь грязь на мою страну, то это будет обвинением. А вот если я перед этим текстом поставлю "во мне растёт убеждение", то это будет лишь попыткой разобраться, насколько ты дурак?

И откуда шо берётся? Ты в собственной слюне .... Не?

+1

794

Kilmat написал(а):
#p239115,Лысый написал(а):

е
Они хоризматические лидеры. Зачем убили Котовского, Щёрса, Качубея, Фрунзе да и того же Мишку Япончика (Перспективный мальчик был, умный, мог и Котовского за пояс). Махновцы Крым брали - там их и порубили. Всё уже было, а сценарий не меняется. Пугачёва Императрице кто выдал - тото же...

а Путину-то зачем их убивать? Они его тоже могли того, за пояс? :flag:

С языка снял. Убийц Гиви и Мотороллы , согласно этой теории, надо в ДНР искать, а не в Кремле.

Отредактировано Syberia (2019-02-09 12:59:39)

+1

795

#p239119,Kilmat написал(а):

а Путину-то зачем их убивать? Они его тоже могли того, за пояс?

Потому что В.В.Путин - кровожадный мануак!

+1

796

#p239121,Syberia написал(а):

С языка снял. Убийц Гиви и Мотороллы , согласно этой теории, надо тогда в ДНР искать, а не в Кремле.

Укропы с помощью "крота". А кто на кого вышел, это вопрос :(

+2

797

#p239120,Лысый написал(а):

И откуда шо берётся? Ты в собственной слюне .... Не?

тиха, вы оба с пятницы непохмелённые что ли?
Годунов с Шуйским :mad:

+3

798

#p239113,Kilmat написал(а):

просто ваша интерпретация постов сильно зависит от вашего личного отношения к автору и вы трактуете прочитанное предвзято на подсознательном уровне

Никогда.Я всегда ставлю + только за тот текст,который мне понравился или я с ним согласен. Като может подтвердить или вы скажете,что у меня с Като любовь? А вот на форуме такое практикуется постоянно:чихнул человек с утра-ему десять лайков,пукнул-семь... Потому что эта ж*па-кого надо ж*па....
Мне на эти игрушки в + и - плевать с высокой колокольни,но как пример-очень показателен.

#p239113,Kilmat написал(а):

а может просто троллите, но тут цель неясна

Ну может не без этого.Цель уже озвучил,но вам она не нравится,а я ничего поделать не могу. Я не червонец,чтобы всем нравиться.

0

799

#p239100,DonKat написал(а):

Снова будешь утверждать, что я агент СБУ ЦРУ и Моссада в одной своей роже?

а из Ми-6 выгнали уже? :O

0

800

#p239114,Syberia написал(а):

Ээээ ...я на всякий случай хочу уточнить, верно ли я поняла , что ты эту мадам сравнил со мной?

Ээээ вы как бы с моими тараканами не общаетесь.... Но я отвечу-ДА. Похожи как две капли воды.

Отредактировано Быков (2019-02-09 13:09:41)

0

801

#p239125,Быков написал(а):

Цель уже озвучил,но вам она не нравится

то была задача :)
и где я говорил, что не нравится, но это тоже самое, что добежать до горизонта ;)

#p239125,Быков написал(а):

Мне на эти игрушки в + и - плевать с высокой колокольни,но как пример-очень показателен.

ну я же не про оценку говорил, а про интерпретацию, сиречь понимание

Отредактировано Kilmat (2019-02-09 13:13:27)

0

802

#p239118,Kilmat написал(а):

а ввы этот диагноз всерьёз восприняли? 
но таки про вашу задачу очень помпезно написАли

Я не воспринимаю серьезно написанное на форумах и рассказанное таксистами. Не нравится помпезность. Можно объяснить на великом,могучем,неформальном русском языке.Только зачем? Все все прекрасно поняли.Теперь просто делают морды,что это их не касается.

+1

803

Быков написал(а):
#p239114,Syberia написал(а):

Ээээ ...я на всякий случай хочу уточнить, верно ли я поняла , что ты эту мадам сравнил со мной?

Ээээ вы как бы с моими тараканами не общаетесь.... Но я отвечу-ДА. Похожи как две капли воды.

Ну слава Богу, хоть в чем-то стабильность, а то Килмат решил, что  ты самокритикой занялся. Да и я за твоих тараканов бы переживала.  :D

+1

804

#p239130,Syberia написал(а):

Ну слава Богу, хоть в чем-то стабильность, а то Килмат решил

у вас пальто белое есть?

0

805

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Строгино написал(а):

постоянно останавливали ополчение перемириями, когда вот уже, только подтолкни. й"

Вот вроде бы всё в целом гладко написано. И с чем то согласен. Как в той ситуации когда два человека описывают цилиндр. Только один как круг, другой как прямоугольник. Но вот такие фразы. Прям всё доверие к остальному отбивают. Хотя может, это язык эзопа? Но тогда было бы правильнее написать, что ополченцы сами останавливались... Но то такое.... Всё дело в цилиндре и как он к кому повернут

Тиль, с твоей точки зрения: почему не позволили взять Мариуполь? Я лично недоумеваю до сих пор.

Ну. Сама фраза не позволили слегка неверна. С другой стороны... Тщетные ожидания и вера в обещания, которые не были выполнены. Что за обещания и почему не исполнены сказать не смогу не знаю.

измышлизмы, неподкрепленные фактами. а попросту бла бла бла

Да и то всего лишь мои предположения. Из области демагогии. Как сказал бы Лысый. Да и сложная ситуация там в 14 была. И население, которое хотело в Россию. И олигарх, который не хотел, но которому нужно было шантажировать и прикрываться Россией. Который видимо и обещал многое, чтобы его имущество не трогали. И киевские олигархи, мечтавшие о переделе и установлении новых сфер влияния. И у нас тоже наверняка были охочие до чужого добра олигархи. И Европа, со своими целями (газ и рынок сбыта, причём через Украину в Россию без таможенных стала, согласно статусу Украины). И Америка со своими интересами. И простые россияне (и непростые), для кого СССР ещё не только область из ностальгии.
И вот лишь после детального изучения (а его приблизительное будет ой как нескоро, да и вряд ли полностью), того, кому и что было нужно на Донбассе весной 14 года, можно будет понять, кто и почему не взял Мариуполь.
Одно лишь скажу. Есть у темнейшего одна особенность. Он всегда оставляет дверцу, чтобы вернуться к обсуждению вопросов. Вот только с каждым кидком размеры этой дверцы уменьшаются. И противной стороне чем дальше, тем меньше получиться через неё протащить. И там свои варианты. А с нынешним Киевом похоже даже дверцы для мышки не осталось. Причём как ни странно, чем дальше, тем меньше заинтересованности у Москвы. И за её расположение очень много отдать придётся.
Что касается расширения территорий. Взять можно было многое. Ополченцам. Но вот удержать... А Мариуполь просто стал обменом. Не до него в 14-м было
А ещё десяток другой лет пройдёт, и Мариуполь, и Бердянск прям бери не хочу. Но уже и не надо.

.
Но то такое. Мнение с дивана. Которое на раз оспаривается. Факты то отсутствуют. И всё из области домыслов. А дальше лишь вера. Одних в то, что наверху в России всё правильно сделали. У других вера, что всё слили

+1

806

#p239130,Syberia написал(а):

Ну слава Богу, хоть в чем-то стабильность, а то Килмат решил, что  ты самокритикой занялся. Да и я за твоих тараканов бы переживала.

То есть твои тараканы против такого сравнения ничего против не имеют? Почему я не удивлен?

0

807

Строгино написал(а):
#p239130,Syberia написал(а):

Ну слава Богу, хоть в чем-то стабильность, а то Килмат решил

у вас пальто белое есть?

Откуда? В нашем климате это роскошь. )

+1

808

Быков написал(а):
#p239130,Syberia написал(а):

Ну слава Богу, хоть в чем-то стабильность, а то Килмат решил, что  ты самокритикой занялся. Да и я за твоих тараканов бы переживала.

То есть твои тараканы против такого сравнения ничего против не имеют? Почему я не удивлен?

А почему мои тараканы должны удивляться? Вот если б ты что хорошее сказал, так они бы уже давно в обмороке лежали. ;)

+2

809

Быков написал(а):
#p239003,Simfik написал(а):

Я тоже ждала этого присоединения, да и сейчас жду чего то в этом духе.

Господи,а сейчас то куда присоединяться будете?

Вы наискосок читаете? Речь идёт за юго-восток Украины!
Вы хоть временами включайтесь в тему разговора, а потом своё ценные вопросы задавайте!

Отредактировано Simfik (2019-02-09 13:23:41)

+3

810

Тиль написал(а):

дальше лишь вера. Одних в то, что наверху в России всё правильно сделали. У других вера, что всё слили

Почему не пишешь о тех, кто не принадлежит ни к первым, ни ко вторым? Как показывает практика, обычно истина всегда посередине.

Отредактировано Syberia (2019-02-09 13:24:01)

+3