форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p238058,Габи написал(а):

Фельдшер Скорой помощи (медулище при институте Склифосовского). 8 лет отработала линейным 
    Выездным фельдшером.

мама мия... снимаю шляпу. Для меня со скорой ваще герои. Во всех смыслах

+6

752

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

с чем пирожок?У меня полночь,я тоже жракать хочу. :disappointed: Но не буду.Вкусненький пирожок?

Тётки, вы это прекратите! Отставить пирожок. Спать всем

Юлечка,как у вас в лазарете дела?Пошли болящие на поправку?

Мелкий уже тьфу,тьфу,тьфу почти совсем хорошо. Слабость только. Спать часто прикладывается. Темпа в норме, кашля нет. А старшенький плоховато пока. Но хоть не под 40 темпа, но и ниже 37,5 не опускается. И кашляет. Пою обоих беспрерывно, оба булькают.

Отредактировано Юля (2019-02-04 21:16:39)

+7

753

#p238059,Фатима написал(а):

мм,налитушка.Не знаю что это такое,но захотелось еще и выпить

Налитушка - это такая плоская лепешка из дрожжевого теста, на которую сверху выкладывается начинка.

+1

754

Полазила по сайту объединения "Воробьевы горы", обнаружила "Сведения о заработной плате педагогов", пошла смотреть и как-то удивилась после озвученных на форуме 9000 руб. Может и неправда на сайте, но он же открытый, учителя его тоже видят.
Средняя начисленная заработная плата учителя в отчетном периоде
Август 87161.6
Сентябрь 107409.5
Октябрь  90046.1
Ноябрь 86306.4
Декабрь 92703.6

© Ссылка на источник: http://vg.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/
Ссылка

+4

755

#p238060,morozka написал(а):

с брынзой, с яблоками, с вишней и картошкой. Не хочу. Финики грызу.

Вот это ты молодец. Ладно, спать пора. Всем спокойной ночи.

+3

756

morozka написал(а):
#p238053,Фатима написал(а):

с чем пирожок?

с брынзой, с яблоками, с вишней и картошкой. Не хочу. Финики грызу.

ты жестокая и надменная,Морозка! :playful:
http://sh.uploads.ru/5W0F2.gif

+6

757

Держись,Фатима. Я верю в тебя. Ты сможешь. Пирожок- миг в зубах и хрен знает сколько на попе.

+4

758

#p238064,girl badger написал(а):

"Сведения о заработной плате педагогов", пошла смотреть и как-то удивилась после озвученных на форуме 9000 руб.

Москва? Если да то неудивительно. Я седня на учительском форуме побывала, пишут что у московских учителей по 120 тыр бывает. А в том же Алтайском крае ставка без категории 9000-10000. А еще для меня было открытием что во всех регионах по разному мало того что  оплачивается и ставка и классное руководство и проверка тетрадей, так еще и по разному начисляется. Где-то на трудочасы (там ставка 18 учебных часов) а где то по количеству детей в класса. И суммы разные. Так и не поняла от чего это зависит...

+6

759

Какие такие налипушечки?

+2

760

Скрипка написал(а):
#p238059,Фатима написал(а):

мм,налитушка.Не знаю что это такое,но захотелось еще и выпить

Налитушка - это такая плоская лепешка из дрожжевого теста, на которую сверху выкладывается начинка.

Пица?

+3

761

Циклон написал(а):

Какие такие налипушечки?

Дрожжевые, с яйцами

+2

762

morozka написал(а):
#p238064,girl badger написал(а):

"Сведения о заработной плате педагогов", пошла смотреть и как-то удивилась после озвученных на форуме 9000 руб.

Москва? Если да то неудивительно. Я седня на учительском форуме побывала, пишут что у московских учителей по 120 тыр бывает. А в том же Алтайском крае ставка без категории 9000-10000. А еще для меня было открытием что во всех регионах по разному мало того что  оплачивается и ставка и классное руководство и проверка тетрадей, так еще и по разному начисляется. Где-то на трудочасы (там ставка 18 учебных часов) а где то по количеству детей в класса. И суммы разные. Так и не поняла от чего это зависит...

Учителкам не казна платит. А регионы. Скока хотят, стока и платят. Путин уже сто раз объяснял. )) И еще директор школы кого любит, кого нет.

+3

763

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Какие такие налипушечки?

Дрожжевые, с яйцами

С яйцами хорошо. Без яиц плохо. Особенно налипушечкам. Хочу салата такого. Тока с зеленым луком. Срочна. У мну рабочий день закончился.

+4

764

Юля написал(а):

Держись,Фатима. Я верю в тебя. Ты сможешь. Пирожок- миг в зубах и хрен знает сколько на попе.

Да шютка,я железяка.Жизнь,полная борьбы с монументальной еврейской попой,закалила мой характер до состояния дамасской стали. :crazyfun: Я худею в следующей последовательности,-сперва головка становится крошечной,с огромными глазами и скорбно запавшими щечками)Тоненькая сиротская шея-стебелек,хрупкие костлявые плечики.. :dontcare: Но ноги!!ж*па!!Все нерушимо и монументально! :tired: Диплодок,епть. :'(

+11

765

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Какие такие налипушечки?

Дрожжевые, с яйцами

С яйцами хорошо. Без яиц плохо. Особенно налипушечкам. Хочу салата такого. Тока с зеленым луком. Срочна. У мну рабочий день закончился.

какого салата!?Дрожжевого с яйцами? :stupor:

+3

766

#p238072,Циклон написал(а):

А регионы. Скока хотят, стока и платят.

хммммм... ващета как-то неправильно сие. Получится что например в ЯНАО и Москве будет с учителями относительно нормально и дети будут учиться алгебре у математика, а истории у историка а не у ботаника. А, скажем, в Костромской области где средняя по области зп в 5 раз меньше чем московская, будут классы по 40 человек и замены... Я не говорю что нужна прям уравниловка но и разрыв в 5 и более раз тоже как то не айс.

+2

767

morozka написал(а):
#p238058,Габи написал(а):

Фельдшер Скорой помощи (медулище при институте Склифосовского). 8 лет отработала линейным 
    Выездным фельдшером.

мама мия... снимаю шляпу. Для меня со скорой ваще герои. Во всех смыслах

Интереснейшее время было, я, может быть, и по сию пору там трудилась если бы... в начале 90-х у меня хотя бы две пары сапог было ОДНОВРЕМЕННО, про такую роскошь как гортекс вообще молчу. Проработать сутки в мокрых сапогах, когда скакать по лужам или снежной каше приходится - это гарантированный фарингитт, ларингит с потерей  голоса, если не повезёт, то бронхит или ангина. Замучилась я болеть. А ещё мне было жалко взрослых тёток, которых сутки выматывали куда больше чем меня двадцатилетнюю. Представила себя в пятьдесят с лишним скачущей по машине с чемоданом в 12 кило и малодушно отползла в сторону. В декрет сходила и не вернулась.
Историй из жизни на скоропомощные темы на небольшую книгу набралось за время работы.
Эх, весёлое было время. Лихое...

+9

768

morozka написал(а):
#p238072,Циклон написал(а):

А регионы. Скока хотят, стока и платят.

хммммм... ващета как-то неправильно сие. Получится что например в ЯНАО и Москве будет с учителями относительно нормально и дети будут учиться алгебре у математика, а истории у историка а не у ботаника. А, скажем, в Костромской области где средняя по области зп в 5 раз меньше чем московская, будут классы по 40 человек и замены... Я не говорю что нужна прям уравниловка но и разрыв в 5 и более раз тоже как то не айс.

Путин сказал, шоб были не меньше средних по региону. Те нет смысла уходить из учителей. ЗП шило на мыло. Больше - едь в другой регион. Следовательно вопрос в средних ЗП регионов. И почему они у них маленькие надо думать тамошнему начальству. Рычагов у них море. Дуй да нажимай.

0

769

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
Юля написал(а):

Дрожжевые, с яйцами

С яйцами хорошо. Без яиц плохо. Особенно налипушечкам. Хочу салата такого. Тока с зеленым луком. Срочна. У мну рабочий день закончился.

какого салата!?Дрожжевого с яйцами? :stupor:

Очень есть хочу. Но шоб с зеленым луком.

+5

770

Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Держись,Фатима. Я верю в тебя. Ты сможешь. Пирожок- миг в зубах и хрен знает сколько на попе.

Да шютка,я железяка.Жизнь,полная борьбы с монументальной еврейской попой,закалила мой характер до состояния дамасской стали. :crazyfun: Я худею в следующей последовательности,-сперва головка становится крошечной,с огромными глазами и скорбно запавшими щечками)Тоненькая сиротская шея-стебелек,хрупкие костлявые плечики.. :dontcare: Но ноги!!ж*па!!Все нерушимо и монументально! :tired: Диплодок,епть. :'(

Фатима, я тебя обожаю! Как сочно и юморно ты описываешь ситуацию! А за характер круче дамасской стали прямо гордо. Я малодушно зефира с чаем на ночь налопалась.

+7

771

#p238054,Юля написал(а):

Тётки, вы это прекратите! Отставить пирожок. Спать всем

Кушайте, кушайте! Поправляйтесь :)

+6

772

Сижу на даче
Звонок в дверь.
- здрасьте, трактор чистит дорогу. С вас 300 руб.

Тракторист на катерпиллере здоровом дань собирает. По мелочи, правда

Отредактировано Маджентис (2019-02-04 22:02:25)

+8

773

#p238074,Фатима написал(а):

Но ноги!!ж*па!!Все нерушимо и монументально!

а у меню худеет все сразу. И идет такой скелетончик, мослами позвякивая,  ножками-макаронками похрустывая, на тоненькой шейке впавшие щеки. Короче... У мну щас аж 42 кило. Представь себе когда я сбрасываю 4-5 кило. Представила? Вот этот ужас я и есть, стоит мне психануть и на этом фоне незаметно скинуть пару тройку кило...

+7

774

#p238060,morozka написал(а):

с брынзой, с яблоками, с вишней и картошкой.

Шо, один со всем? :O

+1

775

Kilmat написал(а):
#p238060,morozka написал(а):

с брынзой, с яблоками, с вишней и картошкой.

Шо, один со всем? :O

Адын. Савсэм адын

+3

776

#p238084,Kilmat написал(а):

Шо, один со всем?

да щассс.... моя мама мелкими категориями не мыслит. Ей надо если блины то стопка размером с Эйфелеву башню. Если пироги то так чтоб раздать соседям, отправить внукам и осталось столько чтоб потом еще два дня ругаться "Зажраааааались! Уже пироги не лезут! Шо ты хлеб схватила? А пироги кто будет, Пушкин????"

+7

777

В июне 2063-го Землю первыми покинули евреи. Тогда же Берт начал раздачу футболок с надписью «Земля: люби её или проваливай!» За евреями последовали зулусы, чёрные и индейцы. Оставалось избавиться от испаноязычных и католиков… И казалось, что недалёк тот день, когда можно будет гордиться, что...

+1

778

Скрипка написал(а):

Вот что за жизнь: 10 вечера, а мне есть захотелось. Пирожок съесть, что ли?

А мы тока завтракатьобедатьужинать закончили)))

Доброго вечера всем.

+5

779

МИД России направил ноту в посольство Франции из-за высказываний Макрона о российских СМИ

0

780

Маджентис написал(а):

Сижу на даче
Звонок в дверь.
- здрасьте, трактор чистит дорогу. С вас 300 руб.

Тракторист на катерпиллере здоровом дань собирает. По мелочи, правда

А не дал бы, он тебе под ворота подгрёб бы)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль