форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

США готовы вернуться к Договору о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) в случае, если Россия будет его соблюдать. Об этом в субботу, 2 февраля, РИА Новости заявил представитель Госдепа в ответ на просьбу прокомментировать заявление российского президента о приостановке участия в договоре.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит. А всего-то стоило перестать инициировать переговоры, оставить в прошлом уговоры и опубликовать фото видео завода где в Штатах уже начали клепать ракетки.

но все таки еще нагличают

"Соединенные Штаты оставляют за собой право отозвать свою ноту о выходе из договора до окончания периода в шесть месяцев, и мы будем готовы рассмотреть такой вариант действий в случае, если Россия вернется к полному и проверяемому соблюдению [ДРСМД]", - утверждал он.

"Однако в случае, если такое изменение поведения со стороны России не произойдет, наше решение о выходе из договора останется в силе, и договор прекратит свое действие", - добавил представитель Госдепартамента.

Он также пояснил, что именно Вашингтон называет возвращением России к соблюдению договора: "Только полное и подлежащее проверке уничтожение российских ракет 9М729, пусковых установок и сопутствующего оборудования будет означать прекращение нарушения со стороны России".

+7

422

guzja написал(а):
Скрипка написал(а):

А МЧС нас снова решило порадовать. Циклон, говорят идет, да такой, что хлипкие сооружения могут обрушиться и жизнеобеспечение граждан может нарушиться. Ждем-с. Давно снега не было.

Врут. А снег и мороз таки да. Если ты в Череповце или в Питере.

Доброго вечера всем.

Всё-то у тебя "не своё"...
И подпись тоже.
А выглядишь, как солидный.
Привет "плоской зиме"... )))

+1

423

Какие-то странные личности регистрируются на форуме и не пишут, а не менее странные личности пишут, не регистрируясь.
А на днях был праздник- днюха Фионы. Я хотела поздравить, но подумала, шо она вряд ли сама об этом помнит. :)

Отредактировано Syberia (2019-02-02 20:23:49)

+4

424

Syberia написал(а):

Какие-то странные личности регистрируются на форуме и не пишут, а не менее странные личности пишут, не регистрируясь.
А на днях был праздник- днюха Фионы. Я хотела поздравить, но подумала, шо она вряд ли сама об этом помнит. :)

За Фиону ты не переживай.
Прорвётся Фиона.
Ты-то КАК ?
Прости, что пишу рублено - сервер.
Я в "нелегалку" вышел, а сие хуже, чем прилететь в Россию.
Без паспорта...

+1

425

#p237721,Syberia написал(а):

Какие-то странные личности регистрируются на форуме и не пишут, а не менее странные личности пишут, не регистрируясь.

а у нас здесь нет контрразведки, а ведь она обязательно нужна, обстановка в мире напряженная, враг коварен и злобен

Отредактировано Строгино (2019-02-02 20:42:42)

+2

426

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Какие-то странные личности регистрируются на форуме и не пишут, а не менее странные личности пишут, не регистрируясь.
А на днях был праздник- днюха Фионы. Я хотела поздравить, но подумала, шо она вряд ли сама об этом помнит. :)

За Фиону ты не переживай.
Прорвётся Фиона.
Ты-то КАК ?
Прости, что пишу рублено - сервер.
Я в "нелегалку" вышел, а сие хуже, чем прилететь в Россию.
Без паспорта...

В Россию сейчас главное, на своем самолёте нелегально не прилетать. Отберут. :)
У тебя есть свой самолёт?

+3

427

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Какие-то странные личности регистрируются на форуме и не пишут, а не менее странные личности пишут, не регистрируясь.
А на днях был праздник- днюха Фионы. Я хотела поздравить, но подумала, шо она вряд ли сама об этом помнит. :)

За Фиону ты не переживай.
Прорвётся Фиона.
Ты-то КАК ?
Прости, что пишу рублено - сервер.
Я в "нелегалку" вышел, а сие хуже, чем прилететь в Россию.
Без паспорта...

В Россию сейчас главное, на своем самолёте нелегально не прилетать. Отберут. :)
У тебя есть свой самолёт?

Ничего СВОЕГО у меня не осталось, Сибирька.
Ни жизни.
Ни судьбы.
Ни времени.
А в бога я не верю.В любого. Всё это придумки...
Самолёта у меня нет, Сибирья.
А хоть бы и был ???
И что ?
Вот то-то...
Хоть ты меня слегка понимаешь...

+7

428

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

За Фиону ты не переживай.
Прорвётся Фиона.
Ты-то КАК ?
Прости, что пишу рублено - сервер.
Я в "нелегалку" вышел, а сие хуже, чем прилететь в Россию.
Без паспорта...

В Россию сейчас главное, на своем самолёте нелегально не прилетать. Отберут. :)
У тебя есть свой самолёт?

Ничего СВОЕГО у меня не осталось, Сибирька.
Ни жизни.
Ни судьбы.
Ни времени.
А в бога я не верю.В любого. Всё это придумки...
Самолёта у меня нет, Сибирья.
А хоть бы и был ???
И что ?
Вот то-то...
Хоть ты меня слегка понимаешь...

Понимаю, конечно. Плохо же без судьбы, времени, без Бога.
Ну ничего. Ещё всё будет. Не старый же ещё. :)

+5

429

#p237721,Syberia написал(а):

Какие-то странные личности регистрируются на форуме и не пишут, а не менее странные личности пишут, не регистрируясь.

это спамеры. Я с периодичности раз в день-два сношу их темы.

+2

430

Syberia написал(а):

Понимаю, конечно. Плохо же без судьбы, времени, без Бога.
Ну ничего. Ещё всё будет. Не старый же ещё. :)

Без времени - трудно.
Но тоже можно.
"Не старый" это миф.
Я старше всей земной цивилизации.
Странно, правда ?

+3

431

Фома171 написал(а):

Ничего СВОЕГО у меня не осталось, Сибирька.
Ни жизни.
Ни судьбы.
Ни времени.

+4

432

http://skrinshoter.ru/i/020219/aTr0ZPZk.png
http://skrinshoter.ru/i/020219/xfyJVm60.png
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/02/02/2861096/pqlsgvosc94.jpg

Доброй ночи всем.

+7

433

#p237728,Фома171 написал(а):

Без времени - трудно.
Но тоже можно.
"Не старый" это миф.
Я старше всей земной цивилизации.
Странно, правда ?

Да ничего тут нет странного
Синенькие колёсики - ты старше всей земной цивилизации
Красненькие - ты космонавт
Белые от поноса
Смотри, не перепутай !

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-03 10:28:58)

+2

434

Всех с утром воскресным !!!

+8

435

+2

436

Всем Здрасти!!
Из рубрики "Полузабытые имена Крымской истории".
Владимир Маяковский с Лилей Брик в Ялте. 1926.
Прикалывает антураж. Экскурсии,фрукты,табак,ситро,шашлык-машлык,сувениры в одном ларьке ))
"Ничего нового под луной" (с).
http://sg.uploads.ru/ynTV8.jpg
"Ролевые игры" начала 20-го века ))
Макс Волошин и Марина Цветаева.
http://s7.uploads.ru/7Q6qJ.jpg

бонус

Советсливо сперто у Хроники острова Крым
По легенде Макс завещал на его могилу нести только гальку
с берегов им любимого Крыма.
http://s5.uploads.ru/pFgix.jpg
http://s3.uploads.ru/q7pvd.jpg

+7

437

РИА Новости
Киев должен выстраивать отношения с Москвой при помощи графитовых бомб. Об этом заявила кандидат в президенты Украины Инна Богословская в ходе дебатов в эфире радио «Новое время».
Она отметила, что создание графитовых бомб — один из пунктов ее стратегии в отношении России. По словам политика, такое оружие является вызовом, который получил поддержку в международных отношениях. «Они не запрещены, и это наш путь», — добавила Богословская.
Кандидат в президенты рассказала, что включила в стратегию также обязательное декларирование бизнес-активов украинских политиков в России и усиление экономических санкций против Москвы.
Графитовая бомба — название боеприпасов, содержащих в большом количестве графитовые нити. Поражающий эффект боеприпасов данного типа заключается в создании над объектом облака площадью до 200 квадратных метров из произведенных на основе углерода электропроводимых тонких волокон. При соприкосновении волокон с токонесущими элементами (изоляторы, провода) происходит короткое замыкание и вывод из строя электроцепей.

Чо, цэ сурьозная заяфка на пабеду. Могет ужо сдацца?

+3

438

ого.... Пишут, что Дэцл умер

0

439

#p237733,qu-qu3 написал(а):

Да ничего тут нет странного
Синенькие колёсики - ты старше всей земной цивилизации
Красненькие - ты космонавт

до контузии Фому и звали по-другому
Синяя таблетка так себе, ни в голове, ни в ж...пе. А вот красная - чистый термояд, или поможет, или совсем дураком станешь.
Фоме после контузии только красные давали... Не помогло

Отредактировано Строгино (2019-02-03 12:36:23)

0

440

morozka написал(а):

ого.... Пишут, что Дэцл умер

А эта хто?

+1

441

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что ПАСЕ должна вернуть взносы на сумму около 10 млрд рублей, которые Москва выплатила, когда не участвовала в работе ассамблеи
-------------
Лучше бы молчал, дурак в квадрате

+2

442

#p237740,ампох написал(а):

А эта хто?

+1

443

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/02/y1GkXSmebpw-768x335.jpg

+4

444

morozka написал(а):

ого.... Пишут, что Дэцл умер

Опа. Излишества?

0

445

#p237744,Циклон написал(а):

Опа. Излишества?

хз... вроде как он уже лет 10 как со всем завязал. Пишут, после выступления в клубе зашел в гримерку, почувствовал плохо, вызвали скорую, когда те приехали, то констатировали смерть от остановки сердца. Щас пишут что СКР начал проверку по факту смерти. Ему ж всего 35 лет

+1

446

Русские люди решились на ипотеку. Тот год рекорд. А в этом 10 проц наших решили купить избу. Тесла от этого в марте станет банкротом. 
10 проц России переедет. От это да. В том году переехало 6.

0

447

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/02/deti_donbassa_1.jpg

+6

448

morozka написал(а):
#p237744,Циклон написал(а):

Опа. Излишества?

хз... вроде как он уже лет 10 как со всем завязал. Пишут, после выступления в клубе зашел в гримерку, почувствовал плохо, вызвали скорую, когда те приехали, то констатировали смерть от остановки сердца. Щас пишут что СКР начал проверку по факту смерти. Ему ж всего 35 лет

Эээ... Мировая культура ежэли шо и патиряла, то так, децл.

0

449

Сотрудники компании Google стали больше сомневаться в лидерстве и видении гендиректора компании Сундара Пичаи.
Не доверяют марсиане. А Зеленский хочет на переговоры с Путиным. Че деется.
Питерский универ построил тепличку. Сбылась мечта Быкова. Но не тут -то было. Не там построил, не то и не так. Штрафанули на 600 тыс, заставили снести и газон на том месте сделать. Шикарный. И шоб кролики  бегали и белки. У  нас в Мордоре не побалуешь.

Отредактировано Циклон (2019-02-03 09:07:13)

+5

450

Циклон написал(а):

Русские люди решились на ипотеку. Тот год рекорд. А в этом 10 проц наших решили купить избу. Тесла от этого в марте станет банкротом. 
10 проц России переедет. От это да. В том году переехало 6.

Ниче не поняла, причем тут Тесла?
Утро всем. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль