форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

на работе народ параноит, уверовали в штрафы, многие просят сделать им копию приказа о выводе на работу и справку, а также распечатывают распоряжения губера о том, кто выпущен на работу  :crazyfun: ну это ничего, отчасти даже хорошо что народ ударился в панику -  ах,будут штрафовать... может  с улиц народ уйдет по домам

#p294146,mpal написал(а):

Сидите дома и фсё, если что.
Мне то легче, я на удалёнке работать могу.

по пустынным улицам гулять так кайфово)))

+7

1322

+1

1323

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/de/d2/72/580d2aff58212_k708700.jpg

Добрый день всем пришедшим! Вроде бы я проснулся. Пятница, однако. У нас прохладно - +6 и дождичек.

Об чём судачим?

+6

1324

Строгино написал(а):

Земля пухом Человеку, ему есть, что сказать Там

ОФИЦЕРЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ УМИРАТЬ .

Иначе ЭТО НЕ ОФИЦЕР, а дрянь.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-10 21:41:18)

+5

1325

girl badger написал(а):

Доброе утро и здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

1326

ampoh написал(а):

Ну, за День освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Смотрите старый советский фильм "Жажда" - там про настоящую Одессу.

+1

1327

Swetl написал(а):

Игорь, держись, ненависть иссушает.
Каждый сам выбирает и судьбу и смерть.

Иссушает только ЗЛОБА и ЗАВИСТЬ.

МЕСТЬ СВЯТОЕ ЧУВСТВО.

ПОГРЕБЕНИЕ БРАТИШКИ ПРОШЛО.

Братья выехали.

Меня оставили.

Старший троюродный 69 лет. Сказал: У тебя крыша летит. Хочешь снова "чеченские галстуки" делать?

И тут тетки ВЦЕПИЛИСЬ в меня.....

+3

1328

Главное следственное управление Следственного комитета РФ объявило в розыск жителя Екатеринбурга Юрия Изотова, причастного к нападению на Российский центр науки и в Киеве.

Об этом сообщается на сайте Следкома, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Следствием установлено, что 18 февраля 2018 года Юрий Изотов совместно с Михаилом Агафоновым, также являющимся гражданином России, и иными лицами принял участие в антироссийской акции, организованной руководителем «Организации украинских националистов» Николаем Коханивским. В ходе акции Изотов и другие участники украинских националистических организаций напали на Российский центр науки и культуры в Киеве, забросали камнями и другими предметами фасад здания дипломатического учреждения, разбили окна, причинили крупный материальный ущерб, нарушив нормальный режим работы учреждения», – отмечается в сообщении.

Также указывается, что в действиях Изотова «усматриваются признаки преступления, предусматривающего ответственность за нападение на учреждение, пользующееся международной защитой, совершенное в целях осложнения отношений между Российской Федерацией и Украиной (ч. 2 ст. 360 УК РФ)».

Ему заочно предъявлено обвинение, а следствие приняты меры к организации международного розыска.

По данным источников «ПолитНавигатора», в настоящее время Изотов скрывается на территории Грузии, к властям которой он обратился за политическим убежищем.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/04/18DD2B5F-309A-40FB-9501-FCEC2D0C9F7C_w1200_r1.jpg

+2

1329

Безалкогольный каберне написал(а):
Swetl написал(а):

Игорь, держись, ненависть иссушает.
Каждый сам выбирает и судьбу и смерть.

Иссушает только ЗЛОБА и ЗАВИСТЬ.

МЕСТЬ СВЯТОЕ ЧУВСТВО.

ПОГРЕБЕНИЕ БРАТИШКИ ПРОШЛО.

Братья выехали.

Меня оставили.

Старший троюродный 69 лет. Сказал: У тебя крыша летит. Хочешь снова "чеченские галстуки" делать?

И тут тетки ВЦЕПИЛИСЬ в меня.....

Земля пухом.. Вечная память человеку.

Может и правильно, что тебя оставили?. Им виднее твое состояние.. Они рядом...
Месть оно так. Только кому мстить? До тех, кто это затеял ты не дотянешься..(
Спустившего курок мало шансов найти... Скорее всего это "волчара" "спец".. а возможно вообще "турист" из Алабамы.. Их, ублюдков, там таких уже ловили...
Кто остаётся? Срочники?.. русские пацаны, которых туда пригнали против их желания? Которых ждут русские мамки?. Они не могли туда не ехать...
Командующие ими офицеры - могли. А они - нет..

Не знаю, Игорь.. Не вправе что-то тебе говорить..
Держись, камрад!
Ты не один со своим горем. Что мы можем еще для тебя сделать?

+3

1330

mpal написал(а):
Lena написал(а):
mpal написал(а):

а у нас дисциплина!
Все площадки для детей закрыты, во дворах у нас и так НЕ гуляют и дети не кучкуются

Ну, а естественно, у вновь прибывших, у них свои правила

завидую даже, у нас на улице все, от стара до млада, ну или наоборот) сегодня правда пока тишина, праздник.

дак я же написала. ВНОВЬ ПРИБЫВШИЕ, которых вечером, если они на улице, можно только тогда увидеть, если на них светлая одежда

Им закон не писан. они кучкуются, таскаются дружными рядами на солнышко.

Телеуроки, как я поняла только в страших классах

А младших у нас получает задание от учительницы на всю неделю через школьный портал, заниматься надо самим

А почему дети во дворе? У нас во дворах и в мирное время никто не гуляет, все на детских площадках. Или у вас площадка по дворе постоена?

не во дворе, на улице куча народу гуляет, не, поменьше правда чем прежде, но дофига, и кстати гостей меркель нету у нас почти, немцы таскаются, еще и лыбятся на тех, кто в масках. такое ощущение, что у всех, как у кошек по 7 запасных жизней. особенно старики, прогуливающиеся толпой, удивляют.

mpal написал(а):

дак я про то и пишу, что у нас ничего не делают и тесты никаких не делают и врачи на дом не приходят. Больничный по звонку.  Никаких врачей на дом. Сидите дома и фсё, если что.
Мне то легче, я на удалёнке работать могу.

дык и нам разрешили, я из дома работаю, но раз в неделю таки приходится таскаться на работу.

+2

1331

После того, как детективы ГБР провели обыск в доме экс-нардлепа Татьяны Черновол и предъявили ей подозрение в убийстве, сама она заявила, что не причастна к этому.

Она рассказала так же о том, что после обыска ей вручили подозрение по ряду статей и вызвали на допрос в ГБР 14 апреля, а также изъяли одежду, в которой она была во время "Революции достоинства".

Видео признаний Черновол распространила на своем ресурсе партия "Европейская солидарность".

"Они искали мою одежду, в которой я была 18 февраля 2014 года, во время Майдана. Я, как ни странно, ее нашла. Они изъяли куртку, изъяли каску, рюкзак. Эти вещи нашлись. Дальше у меня забрали наградное оружие, хотя не имели права забирать. Еще у меня забрали телефон, хотя и не имели права забирать ... У меня здесь живет большая семья, много вещей - обыскивали везде: и подвал, и погреб. У меня сообщение о подозрении - 8 статей. В половине из них наказание-то там от 5 до 15 лет", - рассказала Черновол.

Дело против нее она называет политическими репрессиями.

"Поджигала ли я офис Партии регионов? Да... Причастна я к убийствам? Нет, мои руки не в крови", - заявила экс-нардеп.

По ее словам, поджогом офиса партии пытались отвлечь внимание силовиков, чтобы спасти майдановцев, и "оттянуть на себя" так называемых "титушок".

+4

1332

А у меня...... Радость.

В Днепропетровске местные жители «осквернили экспонат музея АТО», очевидно приняв его за свалку мусора.

Фотографиями загаженного военного автомобиля на своей странице поделился местный «патрiот» Игорь Куликовский.

Снимки он сопроводил пафосным текстом о том, что в «Днепре (украинское название Днепропетровска — прим. РВ) есть несколько по-настоящему особенных мест, сакральных, эмоциональных, сильных — тех мест, которые должен посетить каждый, мест, которые каждый должен почитать».

По его словам, «музей АТО» на проспекте Яворницкого — именно такое место.

«Тут собрана боль и гордость украинского народа и представлен путь к обретению нашей страной свободы и независимости», — считает «активист».

Он уточнил, что в музее есть не только внутренняя экспозиция, но и уличная, которая регулярно страдает от рук местных жителей, которые очевидно видят в ней лишь помойку и поэтому сносят туда мусор.

«Один из автомобилей (выставленных как экспонат на улице — прим. РВ) облюбовали хулиганы и бездомные… машину полностью завалили хламом и оставили „заваниваться“ на солнышке», — сокрушается «патрiот».

По его словам, сейчас «экспонат» уже привели в порядок, но не факт, что местные не загадят музей снова.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-10 13:49:45)

+6

1333

прикольно, в поисках покупки еды не в магазинах обнаружила, что на амазоне продается сгущенка от 4 производителей, что пишут этикетки на русском, еще 2 немецких есть и один неопознанный с иероглифами какими то. оказывается, можно жить и без магазинов. пойду искать другое русское, что привыкла уже покупать в магазине около работы. мне нравится, еще и на дом принесут. пожалуй надо беговую дорожку заказывать, а то после полугодового карантина в дверь не смогу выйти,  у меня входная/выходная узкая)

+6

1334

Строгино написал(а):

-------
Алена, что у вас с переездом? Сейчас все замерло, ну а две недели назад в каком состоянии?
Ощущение перманентности процесса...

Да ничего, сидим. Я в феврале каким то чудом ухватила место в очереди на РВП на 19 марта мужу. Прошел все медкомиссии, анализы, сделали переводы а 17 марта все свернулось окончательно. Сдать не успели. Теперь хз как будет. Ждать когда снимут карантин и ловить новую очередь? Или примут по старой? Делать заново всю медкомиссию со справками (там срок годности 3 месяца) или примут эти? Ваще хз...

+3

1335

Правильно мой старший брат говорил: Танковые клинья. И 2 дивизии пехоты.

До Берлина бы дошли.

Но у политиков другие понятия.... И договорняки ...

И Лондонград бы взяли

0

1336

И кстати...у нас таки штрафуют.  Правда как то выборочно. Под окном куча народа на школьном стадионе. А штрафанули  девушку на пробежке вдоль парка. На минуточку сумма штрафа 1110 евро. Нет, лишней единицы ч не добавила. Именно столько. 22500 лей.

+5

1337

Господа финансисты! Объясните - какого хpена? Ну про сбербанк. Кто кому чего продАл, кто выгадал, кто прогадал и будут ли филиалы Сбера в Крыму?

+1

1338

Lena написал(а):

прикольно, в поисках покупки еды не в магазинах обнаружила, что на амазоне продается сгущенка от 4 производителей, что пишут этикетки на русском, еще 2 немецких есть и один неопознанный с иероглифами какими то. оказывается, можно жить и без магазинов. пойду искать другое русское, что привыкла уже покупать в магазине около работы. мне нравится, еще и на дом принесут. пожалуй надо беговую дорожку заказывать, а то после полугодового карантина в дверь не смогу выйти,  у меня входная/выходная узкая)

слушай.... у нас мысли сходятся. Я как раз сижу и ищу себе беговую дорожку :)

+4

1339

Про сгущёнку: самая вкусная - белорусская!

+2

1340

Nizhegorodec написал(а):

Про сгущёнку: самая вкусная - белорусская!

все знают, что самая вкусная - ВАРЁНАЯ!

+4

1341

#p294170,mpal написал(а):

все знают, что самая вкусная - ВАРЁНАЯ!

никогда она мне не нравилась, , а муж всегда любил.. очень уважал печенье орешки с вареной сгущенкой, свекровь  была жива баловала, а от меня ни разу не дождался))
завтра суббота, не  многие сейчас со мной могут разделить радость от предвкушения выходного дня
да, вот так вот... вечер пятницы уже никто не ждет

+4

1342

А у нас штраф ввели. За посещение подпольных ресторанов. Нда. А у нас есть подпольные рестораны? Блин, в жизни не был в подпольном ресторане. Где это у нас?

+7

1343

mpal написал(а):

все знают, что самая вкусная - ВАРЁНАЯ!

Это если самому сварить белорусскую. А та, что продают уже варёной, суррогат какой-то.

+4

1344

СветланаЕк написал(а):
#p294170,mpal написал(а):

все знают, что самая вкусная - ВАРЁНАЯ!

никогда она мне не нравилась, , а муж всегда любил.. очень уважал печенье орешки с вареной сгущенкой, свекровь  была жива баловала, а от меня ни разу не дождался))
завтра суббота, не  многие сейчас со мной могут разделить радость от предвкушения выходного дня
да, вот так вот... вечер пятницы уже никто не ждет

Я уже не всегда в курсе какой сегодня день недели. Какая нынче разница?

+6

1345

Габи написал(а):

Я уже не всегда в курсе какой сегодня день недели. Какая нынче разница?

Пятница сегодня, пятница.

+3

1346

СветланаЕк написал(а):
#p294170,mpal написал(а):

все знают, что самая вкусная - ВАРЁНАЯ!

никогда она мне не нравилась, , а муж всегда любил.. очень уважал печенье орешки с вареной сгущенкой, свекровь  была жива баловала, а от меня ни разу не дождался))
завтра суббота, не  многие сейчас со мной могут разделить радость от предвкушения выходного дня
да, вот так вот... вечер пятницы уже никто не ждет

Я разделяю!

Мне уже дома посидеть хочется😷😷😷

В Уфе в ЦРБ 170 пациентов и врачей с положительными результатами, 1200 сейчас заперты на карантин. Второй месяц резкий подъем случаев пневмонии и ни кого не тестировали! Главврач, бывшая министр здравоохранения РБ, заставляла персонал с температурой и кашлем продолжать работать и лечиться на рабочем месте. Позор! Когда случайно обнаружился положительный результат у почившей старушки, к которой два месяца в реанимацию пускали известного в республике, активно гастролирующего сына-певца, выкладывающего селфи с мамой, пять врачей и два пациента с пневмонией, тоже положительный тест, увезены в инфекционку. Так, в ожидании решения, что с ними будут делать, врачи решили сделать КТ, минуточку, в своей же больнице! - главврач запретила! Ну тут уж прорвало! Пообещав ей скандал в СМИ, они все же сделали обследование, у семерых подтвердилась вирусная пневмония, по типу короновирусной.
А в Магнитогорске на карантин заперли целый подъезд, там у пятерых подтвержденные тесты.

Так что самоизоляция становится желанной.

+3

1347

#p294169,Nizhegorodec написал(а):

Про сгущёнку: самая вкусная - белорусская!

Самая вкусная - наша, произведенная в г.Сокол.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Решила сегодня прогуляться до супермаркета. Хоть он и далековато находится, но у меня было оправдание, нужен наполнитель для кошачьего лотка. Перед выходом смотрю - погода изумительная, солнце, тепло... Только вышла, как налетел град, правда мелкий, но колючий. И обратно тоже под градом шла, дома покупки разложила - а за окном опять солнце. Зато в супермаркете новое блюдо освоили, тыкву, вареную в меду. Купила конечно же, очень даже вкусно.

За последние сутки у нас никого не прибавилось, тяжелых тоже нет.

+8

1348

#p294116,morozka написал(а):

Морозка поломалась. Серьезно так поломалась.

Ты это... давай нам выздоравливай. Хуже всего, что помочь ничем не можем.

+6

1349

#p294122,ampoh написал(а):

Ну, за День освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков!

Одесситы, с праздником!

https://cs623723.vk.me/v623723919/37098/ufNGrpRgChc.jpg

+9

1350

Глава МВД Арсен Аваков в резкой форме раскритиковал руководство Государственного бюро расследований, которое сегодня вручило подозрение экс-нардепу Татьяну Черновол и обвинило ее в поджоге Офиса Партии регионов, а также в убийстве человека.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.