форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

Циклон написал(а):

Камбала водится везде. Ловить надо уметь.

Я долгое время камбалу только северную видала и едала  размером в 1,5-2 ладони, а настоящую камбалу в Одессе в 2010 году увидела и была шокирована не меньше чем кот  Симфички. Очень вкусная рыба.

+7

1262

Скрипка написал(а):

Игорь, мои соболезнования.

Так был бы мой брат ОФИЦЕРОМ РФ....

Я бы не плакал....

Служба и Судьба........

А тут гражданского ******** снайпер завалил.

Сколько я ему раз говорил. Дача. Балашиха. 20 мин. Москва.

Он: Я свой Казачий Край не покину.

49 лет.......

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-09 21:32:54)

+8

1263

Безалкогольный каберне
Даже не знаю, что сказать...
Слова мелки и бессмысленны...
Держись, камрад! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Отредактировано DonKat (2020-04-09 21:15:51)

+6

1264

Дорогие мои!!!!

Не обращайте на меня внимания.

я пью и ПЛАЧУ....

Когда я развелся. 2003. Выпив... Волком выл. Ууууууу. Собаки от меня бежали. 

Сейчас так же

+2

1265

DonKat написал(а):

Безалкогольный каберне
Даже не знаю, что сказать...
Слова мелки и бессмысленны...
Держись, камрад! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

ТОЛЬКО МЕСТЬ.

0

1266

Ууууууууууууууууууу

И месть.

0

1267

Игорь, держись, ненависть иссушает.
Каждый сам выбирает и судьбу и смерть.

+2

1268

Месть, месть и только месть. Пью и Плачу..........

0

1269

Swetl написал(а):

Игорь, держись, ненависть иссушает.
Каждый сам выбирает и судьбу и смерть.

Месть СОБИРАЕТ МУЖЧИНУ.

0

1270

Безалкогольный каберне написал(а):

Месть, месть и только месть. Пью и Плачу..........

Плач. И всё же держись, держись, друг.

+4

1271

вот почему я так непримирима

Отредактировано mpal (2020-04-10 11:44:14)

+2

1272

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Как подраненный. Волк

0

1273

Земля пухом Человеку, ему есть, что сказать Там

Отредактировано Строгино (2020-04-10 07:33:32)

+3

1274

Cупруга должна была (бы) быть сейчас в Донецке, давно звали и обещала... позвонили "Извините, у нас тоже карантин как в России"

Отредактировано Строгино (2020-04-09 23:09:27)

+2

1275

Безалкогольный каберне написал(а):

Еще, уже 2-й мой дв. братишка погиб на Донбассе...
Привезли. Завтра похороны. Цинк.

Соболезную.

0

1276

Здравствуйте, все.

+2

1277

Строгино написал(а):

Суды Москвы оштрафовали девять человек за нарушение режима самоизоляции
Размер штрафа составляет 15 тыс. рублей.

В России на 9 апреля зафиксирован 10 131 случай заражения коронавирусом, Большая часть случаев инфицирования приходится на Москву - 6 698.

Вообще не понимаю как они определяют повод для штрафа. Ближайший магазин это какой? Любой продуктовый или тот, который тебе удобен по ассортименту ближайший, до которого пешком дойти можно? Про 100 метров сказано лишь о прогулке с собакой. Про магазины никаких метров нет. Посещение закрытого парка или иного места понятно, а остальное нет. Ближайший магазин у меня ВкусВилл, в моем доме. Там ассортимент скуден, дорог и бывает испорчен.

+3

1278

Simfik написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

6 класс. Обычная средняя школа г. Соснового Бора.

Школа-то может и обычная, город необычный...

Совершенно верно! От местных властей зависит содержимое и размер пайка! У нас из расчета 36 руб в день на ребенка. Такой паек точно не выйдет. На завтрак в школе была каша и чай, с собой икру и масло точно не дадут.А народ сидя дома смотрит в сети и по тв картинки и сравнивает, а потом бунты и претензии.
Ну да ладно, всем доброе утро! На сегодня +19!

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/174/37339.jpg

А море под запретом ((((

Коктебель.... 8-)

+1

1279

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):

Суды Москвы оштрафовали девять человек за нарушение режима самоизоляции
Размер штрафа составляет 15 тыс. рублей.

В России на 9 апреля зафиксирован 10 131 случай заражения коронавирусом, Большая часть случаев инфицирования приходится на Москву - 6 698.

Вообще не понимаю как они определяют повод для штрафа. Ближайший магазин это какой? Любой продуктовый или тот, который тебе удобен по ассортименту ближайший, до которого пешком дойти можно? Про 100 метров сказано лишь о прогулке с собакой. Про магазины никаких метров нет. Посещение закрытого парка или иного места понятно, а остальное нет. Ближайший магазин у меня ВкусВилл, в моем доме. Там ассортимент скуден, дорог и бывает испорчен.

С определением как раза  все просто. Оштрафовали людей, которые дали подписку о самоизоляции так как уже заражены ковидом19 или были в контакте с заражённым. Эти люди внесены в базу вместе с их телефонами, которые по GPS отслеживаются и с их фото, загруженными в поисковую базу.

Отредактировано Габи (2020-04-09 23:58:53)

+2

1280

Всем привет.

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkGheEtgtmCrhPPfNnDGsm0KaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

+6

1281

Морозки нет два дня...
"Не случилось ли чего?.." (с)
Чо та тама она говорила о своем партизане... типо ушел в деревню по старым явкам.. ну сало там, картопля...
на полицаев бы не нарвался..

Отредактировано DonKat (2020-04-10 00:09:43)

+1

1282

Версия 202.0 устроит?

0

1283

#p294102,girl badger написал(а):

Вообще не понимаю как они определяют повод для штрафа.

Коптевский суд признал виновным гражданина, проживающего в Московской области, но находившегося в Москве в отсутствие оснований, предусмотренных указом мэра Москвы.
Преображенский суд признал виновной гражданку, которая находилась в отсутствие оснований, предусмотренных указом мэра, на спортивной площадке с нарушением дистанции в 100 м от места фактического проживания, сорвала при этом оградительную ленту. В обоих случаях назначен штраф в 15 тыс. рублей
и т.д. в таком же роде... нет ничего в сообщении, что говорило бы - эти люди уже инфицированы, дали подписку
И сами... вы можете представить себя гражданку с гриппом, которая рвется на спортивную площадку? Ну, наверное, можно, только надо иметь очень раскрепощенное воображение...)
ИМХО, дама просто уже офигела от сидения дома

Всего полицейские выписали 1200 протоколов, в настоящий момент в московских судах находится 400 с лишним "дел по нарушении самоизоляции"

Бадгер, докапываться будут до всех подозрительных(!), а там уж кому как повезет... я вас вчера предупреждал, лиха беда начало
Скоро станет известна такса, по которой можно будет "договариваться" без суда

Отредактировано Строгино (2020-04-10 00:45:23)

+3

1284

Габи написал(а):
girl badger написал(а):
Строгино написал(а):

Суды Москвы оштрафовали девять человек за нарушение режима самоизоляции
Размер штрафа составляет 15 тыс. рублей.

В России на 9 апреля зафиксирован 10 131 случай заражения коронавирусом, Большая часть случаев инфицирования приходится на Москву - 6 698.

Вообще не понимаю как они определяют повод для штрафа. Ближайший магазин это какой? Любой продуктовый или тот, который тебе удобен по ассортименту ближайший, до которого пешком дойти можно? Про 100 метров сказано лишь о прогулке с собакой. Про магазины никаких метров нет. Посещение закрытого парка или иного места понятно, а остальное нет. Ближайший магазин у меня ВкусВилл, в моем доме. Там ассортимент скуден, дорог и бывает испорчен.

С определением как раза  все просто. Оштрафовали людей, которые дали подписку о самоизоляции так как уже заражены ковидом19 или были в контакте с заражённым. Эти люди внесены в базу вместе с их телефонами, которые по GPS отслеживаются и с их фото, загруженными в поисковую базу.

В новостях нет ни слова про то, что это те, кто заражен или был в контакте. На сайте Собянина ничего о штрафах. Так же самоизоляция для лиц старше 65 лет и имеющих определенные хронические заболевания. Им выплатили 2000 руб. и должны еще 2000 руб, если не нарушали режим самоизоляции. Но, не выплатить это не оштрафовать на 15 т.р. На мос.ру я не нашла, вообще не люблю этот сайт, на мой вкус он неудобный. И штраф не автоматом выписывают, а через суд, то есть нет четкой формулировки какой штраф и за что, если я, совсем не юрист, правильно понимаю схему через суд.

Отредактировано girl badger (2020-04-10 00:33:37)

+2

1285

Строгино написал(а):
#p294102,girl badger написал(а):

Вообще не понимаю как они определяют повод для штрафа.

Коптевский суд признал виновным гражданина, проживающего в Московской области, но находившегося в Москве в отсутствие оснований, предусмотренных указом мэра Москвы.
Преображенский суд признал виновной гражданку, которая находилась в отсутствие оснований, предусмотренных указом мэра, на спортивной площадке с нарушением дистанции в 100 м от места фактического проживания, сорвала при этом оградительную ленту. В обоих случаях назначен штраф в 15 тыс. рублей
и т.д. в таком же роде... нет ничего в сообщении, что говорило бы - эти люди уже инфицированы, дали подписку
И сами... вы можете представить себя гражданку с гриппом, которая рвется на спортивную площадку? Ну, наверное, можно, только надо иметь очень раскрепощенное воображение...)

Всего полицейские выписали 1200 протоколов, в настоящий момент в московских судах находится 400 с лишним "дел по нарушении самоизоляции"

Бадгер, хватают всех (!), а там уж кому как повезет... я вас вчера предупреждал

Судя по тому, что во всех источниках текст как под копирку, кто-то первый написал ерунду, а другие растиражировали. И тут возникает вопрос - ерунду только журналист написал, или в суде такая же информация. Гражданку могли наказать за нахождении в месте закрытом на время, но при чем тут 100 метров? Эти 100 метром касаются только выгула собак. Распечатать указ Собянина и носить с собой? А я бумагу не купила перед закрытием магазинов, не на чем печатать. С телефона не то, ворох бумаг в папке выглядел бы солидно. 8-)

Отредактировано girl badger (2020-04-10 00:42:52)

+1

1286

#p294111,girl badger написал(а):

Судя по тому, что во всех источниках текст как под копирку, кто-то первый написал ерунду

вообще-то абзац из сообщения ТАСС...)
Его и тиражируют

Отредактировано Строгино (2020-04-10 00:44:28)

0

1287

Завтра вызывают на работу.
Отпечатываю Приказ, там список сотрудников, которые могут быть вызваны. Ест-но, с собой паспорт, а то могу и не доехать...)

Отредактировано Строгино (2020-04-10 00:55:22)

+1

1288

Строгино написал(а):

Бадгер, докапываться будут до всех подозрительных(!), а там уж кому как повезет... я вас вчера предупреждал, лиха беда начало
Скоро станет известна такса, по которой можно будет "договариваться" без суда

Покупать в удобном мне магазине презент "лимон, имбирь, чеснок" на откуп, если остановят? 8-)

0

1289

Президент В.Путин освободил от должности заместителя министра внутренних дел Александра Романова. Романов возглавлял следственный департамент МВД.
Ранее были арестованы по подозрению в получении взятки в 10 млн. руб. заместители Романова: Александр Бирюков и Александр Краковский

Отредактировано Строгино (2020-04-10 00:58:06)

+2

1290

DonKat написал(а):

Морозки нет два дня...
"Не случилось ли чего?.." (с)
Чо та тама она говорила о своем партизане... типо ушел в деревню по старым явкам.. ну сало там, картопля...
на полицаев бы не нарвался..

Морозка поломалась. Серьезно так поломалась. Защемление седалищного нерва такое что и Трамадол не взял. Вчера орала на весь дом от боли, седня чуть полегче... Даже телефон щас в руках держать могу))
Но! Строгий постельный режим на 10 дней, куча уколов три раза в день, таблетки... Все по взрослому короче...

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.