форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

#p237211,Тиль написал(а):

А желать отчётов от силовиков, исходя из желания "хочу всё знать", бессмысленно и наивно.

а где желание? Я выражаю искреннее непонимание и недоумение тому как он при таких своих талантах не попал в поле зрения силовиков раньше. Зачем его, на тот момент сопливого сопляка, тому же ЕдРу  нужно было протаскивать в политику и власть аж до СФ. Каким образом СФ провел проверку его ВНЖ от Эмиратов и не нашел его, а через полгода сами Эмираты мало того подтвердили, так еще и уголовку завели. Это они так со всем работают или ему одному повезло?

То что его закрыли - круто. Не круто то что он столько лет находился не просто у власти, а на самом верху.

+5

932

Задержанный сенатор Арашуков заявил, что плохо владеет русским языком

позвольте, а как же он служил в очистке Совете Федераций?

+6

933

Тиль написал(а):

походу процесс чистки начал выходить на свет. еще в 2015 году бш писал, что определенные службы заняты выше крыши. типа 37-38-й годы уже наступили и всех скоро ждут удивительные истории (да вроде писал тут об этом тогда). не удивлюсь, если озвучку тупых высказываний чиновников инициировали те же службы. чтобы у населения не было впечатления, что невиновных бьют. ну, и другие цели...вероятно вскоре нас ждут еще более интересные события. ну, и те, кто не успел выехать и увезти деньги, тот не успел. хотя наверняка небольшую форточку оставят, чтобы опаздывающие успели скрыться. дабы аналогии с 38-м не настолько явными были.

https://sun1-4.userapi.com/c851128/v851128364/ad1f1/0UEwj9l2bfA.jpg

Доброго дня всем.

За бортом по разным данным от +6 до +10))) и облачно.

+5

934

Морозка, хватит уже...Правильно говорила Юля с Курска, Россию нужно принимать целиком, со всеми недостатками, иначе в ней не жить. Чё ты нас носом тыкаешь , мы сами всё видим и понимаем. Ты точно либералка. Нынче в России на этом карьеру не построишь, пустое. Я вот почти уверен, что Сибирька хохлушка. Вечер хороший всем.

+1

935

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Что происходит на свете? А просто зима.

http://s8.uploads.ru/dEKpD.jpg

+6

936

Юля написал(а):
Быков написал(а):
#p237135,Syberia написал(а):

Да ты к Шляпочке вчера вообще-то прицепился. Вот и я и подумала, что у тебя велосипеда нет. Подарить?  
Ну, а что ты о женщинах вообще думаешь, мы уже знаем. )

Я уже писал-у меня ВСЁ есть-жена,дом,корова с золотыми зубами-ест одни апельсины....
Что касаемо Шляпки...Ты думаешь легко читать её бредни? Было два варианта-поставить её в игнор или щелкнуть по носу. В игнор ставить не хочу-остается щелкать. А кто сказал что будет легко?

Я пробовала, толку нет. Всё равно читаешь. Народ ее любит, добрая она. Легче выпустить и не реагировать. Хорошая тетка, глупая только, или умная чересчур, или слишком много кушать (с)

Как же Шляпочку не любить? Она никому в ответ не сказала, что он глупый или много кушать. :) Не просто добрая, а ещё и не обидчивая. Хороший человечек. И очень много говорит именно по существу.
А по носу щёлкать, да ещё таких, как Шляпка,  любят очень недобрые люди . :(

+8

937

#p237217,Русская провинция написал(а):

Морозка, хватит уже...

а можно список того о чем мне дозволено писать? В печатном виде. В трех экземплярах. Желательно на мягкой бумаге.

#p237217,Русская провинция написал(а):

Правильно говорила Юля с Курска, Россию нужно принимать целиком, со всеми недостатками,

Это тут причем к сенатору?)))

#p237217,Русская провинция написал(а):

Ты точно либералка.

ты меня раскрыл!!!!

#p237217,Русская провинция написал(а):

Нынче в России на этом карьеру не построишь, пустое.

Шьорь побьери, а так хотелось посидеть с Макаронычем в госдумском совете...

#p237217,Русская провинция написал(а):

Я вот почти уверен, что Сибирька хохлушка.

шо ж ты будешь делать, и ее раскрыли....

бггггг, то Реактор топает ногами "Не пиши про Украину" то Провинция требует молчать про Россию. Хорошо что на форуме венесуэльцев, янки и лягушатников нет. Тоже бы чегой-то треебовать стали б...

+6

938

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Что происходит на свете? А просто зима.

http://s8.uploads.ru/dEKpD.jpg

И не говори, сугробов в этом году намело- жуть. Хотя, бывало и больше. :)

+1

939

#p237219,Syberia написал(а):

Как же Шляпочку не любить?

чому не на мове?

+6

940

morozka написал(а):
#p237217,Русская провинция написал(а):

Морозка, хватит уже...

а можно список того о чем мне дозволено писать? В печатном виде. В трех экземплярах. Желательно на мягкой бумаге.

#p237217,Русская провинция написал(а):

Правильно говорила Юля с Курска, Россию нужно принимать целиком, со всеми недостатками,

Это тут причем к сенатору?)))

#p237217,Русская провинция написал(а):

Ты точно либералка.

ты меня раскрыл!!!!

#p237217,Русская провинция написал(а):

Нынче в России на этом карьеру не построишь, пустое.

Шьорь побьери, а так хотелось посидеть с Макаронычем в госдумском совете...

#p237217,Русская провинция написал(а):

Я вот почти уверен, что Сибирька хохлушка.

шо ж ты будешь делать, и ее раскрыли....

бггггг, то Реактор топает ногами "Не пиши про Украину" то Провинция требует молчать про Россию. Хорошо что на форуме венесуэльцев, янки и лягушатников нет. Тоже бы чегой-то треебовать стали б...

Морозка, а я ржу уже.  :D

+4

941

Пришла сегодня на работу, говорят- похудела.
Сижу вот, наверстываю- с бааальшой порцией картофельного пюре, рыбкой запечённой и стручковой фасолью, запечённой с яйцом, как девушки тут советовали. :)

Отредактировано Syberia (2019-01-30 16:37:18)

+6

942

#p237223,Syberia написал(а):

Морозка, а я ржу уже

не по фэншую ржешь. Тебе теперь тока реготать надо а не ржать

+2

943

Все шесть россиян, захваченные пиратами в Гвинейском заливе у берегов Бенина, освобождены. Об этом сообщили в посольстве России в Нигерии, передает РИА Новости.
В дипломатической миссии добавили, что сейчас решается вопрос о возвращении моряков на родину в ближайшее время.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

944

morozka написал(а):
#p237223,Syberia написал(а):

Морозка, а я ржу уже

не по фэншую ржешь. Тебе теперь тока реготать надо а не ржать

Ээээ...Морозка, вышли словарик, плиз. :) Надо ж подучить мову слегка. Шоб соответствовать. :)

+1

945

#p237227,Syberia написал(а):

Морозка, вышли словарик, плиз.  Надо ж подучить мову слегка. Шоб соответствовать.

могу еще и лимбе подучить. В перерывах будешь выполнять роль  молдавской унионистки

+4

946

Да ржите, ваше право...Многие с Украины уезжали в Россию за хорошей зарплатой, кто в Сибирь, кто дальше...Вот персонаж с ТОФа, под ником Колыма и не скрывал, что с российской пенсией, желает жить в Одессе, откуда уехала. Пошло что то не так, и возвращаться, вроде некуда...А обида осталась...А куда эту обиду возмещать? Правильно - Россия виновата , это самое простое. Похоже, насчёт Сибирьки , я оказался прав.

+2

947

зашибись.... мало тут звездеца с вирусами и гриппами всякими. Я представляю в контакте со сколькими детьми и взрослыми она была в контакте. И практически все непривитые теперь заболеют...

Кишиневский врач заболела корью, но лечили ее сначала от ОРВИ и аллергии

В декабре завотделения Центра семейных врачей ездила в Одессу

Завотделения столичного Центра семейных врачей заболела корью. Вчера ее госпитализировали в инфекционную больницу „Toma Ciorba”. 40-летнему врачу стало плохо 21 января, когда появились первые симптомы — температура, боль в горле. 24 января появились пятна на лице, а 25-го — по всему телу.

Интересно, что корь диагностировали не сразу.

- 26 января медик обратилась в инфекционную больницу „Toma Ciorba”, где ей поставили диагноз «токсико-аллергический дерматит», острое респираторное заболевание, и выписали лечение на дому. А на второй день женщина с температурой 39 снова обратилась к врачам. Тогда у нее заподозрили корь, - рассказала Sanatate INFO эпидемиолог Лаура Цуркан.

29 января у женщины взяли анализы, которые подтвердили заболевание. Доктор не знает, была она вакцинирована или нет, а среди ее пациентов не было заболевших корью.

Известно, что 24 декабря она ездила в Одессу.

+4

948

Русская провинция написал(а):

Морозка, хватит уже...Правильно говорила Юля с Курска, Россию нужно принимать целиком, со всеми недостатками, иначе в ней не жить. Чё ты нас носом тыкаешь , мы сами всё видим и понимаем. Ты точно либералка. Нынче в России на этом карьеру не построишь, пустое. Я вот почти уверен, что Сибирька хохлушка. Вечер хороший всем.

Будет здесь еще немецкое отродье указывать  русским как их историческую родину
любить....)))
ты реально контуженый или так тупо троллишь ?
если больнушка то буду тебя жалеть, грех обижать убогого
не, я серьезно , я тебе вот хамлю, а может с тобой надо по доброму.

+1

949

#p237224,Syberia написал(а):

Пришла сегодня на работу, говорят- похудела.
Сижу вот, наверстываю- с бааальшой порцией картофельного пюре, рыбкой запечённой и стручковой фасолью, запечённой с яйцом, как девушки тут советовали.

Ну, ты барствуешь, однако  :)

Завтра у меня ответственный день. Новое высокое руководство решило с нами познакомиться, и не просто так, а чтобы мы сделали презентацию о работе цеха. Всю неделю носились с выпученными глазами: информация-то есть, но ее нужно собрать, скомпоновать и сделать конфетку. Не в том плане, чтобы затушевать проблемы, наоборот, их нужно озвучить; но нужно всё представить коротко, но ёмко. Вроде как сделали, завтра будут смотрины и я буду произносить речь. Волнуюсь, как перед экзаменом.

+8

950

Русская провинция написал(а):

Да ржите, ваше право...Многие с Украины уезжали в Россию за хорошей зарплатой, кто в Сибирь, кто дальше...Вот персонаж с ТОФа, под ником Колыма и не скрывал, что с российской пенсией, желает жить в Одессе, откуда уехала. Пошло что то не так, и возвращаться, вроде некуда...А обида осталась...А куда эту обиду возмещать? Правильно - Россия виновата , это самое простое. Похоже, насчёт Сибирьки , я оказался прав.

Конечно, прав. Приперлась я в Сибирь за хорошей зарплатой и большой пенсией. А откуда приехала, хоть намекни? Где моя историческая родина? :)

+5

951

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Морозка, хватит уже...Правильно говорила Юля с Курска, Россию нужно принимать целиком, со всеми недостатками, иначе в ней не жить. Чё ты нас носом тыкаешь , мы сами всё видим и понимаем. Ты точно либералка. Нынче в России на этом карьеру не построишь, пустое. Я вот почти уверен, что Сибирька хохлушка. Вечер хороший всем.

Будет здесь еще немецкое отродье указывать  русским как их историческую родину
любить....)))
ты реально контуженый или так тупо троллишь ?
если больнушка то буду тебя жалеть, грех обижать убогого
не, я серьезно , я тебе вот хамлю, а может с тобой надо по доброму.

Фигню говоришь. По ментальности я вырос русским. Мне в Германии совсем некомфортно. Не моё это.

+1

952

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Да ржите, ваше право...Многие с Украины уезжали в Россию за хорошей зарплатой, кто в Сибирь, кто дальше...Вот персонаж с ТОФа, под ником Колыма и не скрывал, что с российской пенсией, желает жить в Одессе, откуда уехала. Пошло что то не так, и возвращаться, щвроде некуда...А обида осталась...А куда эту обиду возмещать? Правильно - Россия виновата , это самое простое. Похоже, насчёт Сибирьки , я оказался прав.

Конечно, прав. Приперлась я в Сибирь за хорошей зарплатой и большой пенсией. А откуда приехала, хоть намекни? Где моя историческая родина? :)

Израиль твоя родина, там все приличные хохлушки живут.

0

953

Скрипка написал(а):
#p237224,Syberia написал(а):

Пришла сегодня на работу, говорят- похудела.
Сижу вот, наверстываю- с бааальшой порцией картофельного пюре, рыбкой запечённой и стручковой фасолью, запечённой с яйцом, как девушки тут советовали.

Ну, ты барствуешь, однако  :)

Завтра у меня ответственный день. Новое высокое руководство решило с нами познакомиться, и не просто так, а чтобы мы сделали презентацию о работе цеха. Всю неделю носились с выпученными глазами: информация-то есть, но ее нужно собрать, скомпоновать и сделать конфетку. Не в том плане, чтобы затушевать проблемы, наоборот, их нужно озвучить; но нужно всё представить коротко, но ёмко. Вроде как сделали, завтра будут смотрины и я буду произносить речь. Волнуюсь, как перед экзаменом.

Скрипочка, я в тебя верю. Удачи! Порази руководство, чтоб сразу поняли, какой ты ценный работник. Ну и чтоб хотя бы премию выписали. :)

+4

954

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Да ржите, ваше право...Многие с Украины уезжали в Россию за хорошей зарплатой, кто в Сибирь, кто дальше...Вот персонаж с ТОФа, под ником Колыма и не скрывал, что с российской пенсией, желает жить в Одессе, откуда уехала. Пошло что то не так, и возвращаться, щвроде некуда...А обида осталась...А куда эту обиду возмещать? Правильно - Россия виновата , это самое простое. Похоже, насчёт Сибирьки , я оказался прав.

Конечно, прав. Приперлась я в Сибирь за хорошей зарплатой и большой пенсией. А откуда приехала, хоть намекни? Где моя историческая родина? :)

Израиль твоя родина, там все приличные хохлушки живут.

Не подсказывай. ;)

0

955

#p237233,Syberia написал(а):

Где моя историческая родина?

в Хохляндии, ясен пень.

а ваще это не столько смешно, сколько грустненько.  Новости о сенаторе - из РТ и ТАСС, сведения о его биографических вехах - из открытого источника.  Самая обсуждаемая тема везде, включая тв. Но тут оказалось низяяяяя. Иначе либералка. А Сибирь ваще в хохлушки перешла.

+6

956

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Конечно, прав. Приперлась я в Сибирь за хорошей зарплатой и большой пенсией. А откуда приехала, хоть намекни? Где моя историческая родина? :)

Израиль твоя родина, там все приличные хохлушки живут.

Не подсказывай. ;)

провинция, она еще и на мосад работает.
а еще она тебя обозвала земляным червяком
клоуном фрицем.

0

957

Русская провинция написал(а):

Морозка, хватит уже...Правильно говорила Юля с Курска, Россию нужно принимать целиком, со всеми недостатками, иначе в ней не жить. Чё ты нас носом тыкаешь , мы сами всё видим и понимаем. Ты точно либералка. Нынче в России на этом карьеру не построишь, пустое. Я вот почти уверен, что Сибирька хохлушка. Вечер хороший всем.

Провинция, ты чего? Блин. Не, я конечно всё понимаю. Но где связь между морозкой и либерализмом? Морозка то наоборот хочет, чтобы 38 шёл по полной и с четким освещением в печати, кого и зачто. Причём некоторых ещё до того, как. Да и от сибирьки так же хрхлушкой пахнет как от еврея салом. Не. Неправ ты.
Я вот не могу со многим согласится. Что-то откровенно раздражает. С чем то согласен. Но вот ты вот взял и навестил ярлыки, которые ну вообще никак. Критика возможна. Вот только формы её разные. И ты промахнулся в своих выводах. Ну. Насчёт того, кто есть либералка и хохлушка.
Пызы. И это. Смотри, чтобы кто нибудь не начал шептать: акелапромахнулся акела промахнулся

+4

958

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Морозка, хватит уже...Правильно говорила Юля с Курска, Россию нужно принимать целиком, со всеми недостатками, иначе в ней не жить. Чё ты нас носом тыкаешь , мы сами всё видим и понимаем. Ты точно либералка. Нынче в России на этом карьеру не построишь, пустое. Я вот почти уверен, что Сибирька хохлушка. Вечер хороший всем.

Будет здесь еще немецкое отродье указывать  русским как их историческую родину
любить....)))
ты реально контуженый или так тупо троллишь ?
если больнушка то буду тебя жалеть, грех обижать убогого
не, я серьезно , я тебе вот хамлю, а может с тобой надо по доброму.

Фигню говоришь. По ментальности я вырос русским. Мне в Германии совсем некомфортно. Не моё это.

по ментальности ты вырос долбодятлом .....
но я тебе всё прощаю за твоих котов .
ты их разводишь как заводчик или просто живут у тебя ?

0

959

morozka написал(а):
#p237233,Syberia написал(а):

Где моя историческая родина?

в Хохляндии, ясен пень.

а ваще это не столько смешно, сколько грустненько.  Новости о сенаторе - из РТ и ТАСС, сведения о его биографических вехах - из открытого источника.  Самая обсуждаемая тема везде, включая тв. Но тут оказалось низяяяяя. Иначе либералка. А Сибирь ваще в хохлушки перешла.

А кто говорил, что легко будет?  :crazyfun:

0

960

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Израиль твоя родина, там все приличные хохлушки живут.

Не подсказывай. ;)

провинция, она еще и на мосад работает.
а еще она тебя обозвала земляным червяком
клоуном фрицем.

Не наговаривай на меня, я не обзывалась. Да и  пускай думает, что хочет. Ну что от этого изменится?

Отредактировано Syberia (2019-01-30 17:11:14)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.