форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

Syberia написал(а):

А вот, кстати. Про самозанятых. Насчёт пенсии пишут, что взносов в ПФР нет, надо копить самому.
Като, вот как раз это отличие от наших ИП. У них есть обязательные фиксированные платежи, даже если нет дохода.
Так вот, самозанятым либо потом введут что-то на подобие фиксированных, либо ещё что-то придумают . Иначе не понимаю я смысл.

введут , ведь социальную пенсию никто не отменит , не думаю что наши государства
дойдут до такого , что люди будут на улицах в голоду умирать, значит кормить будут,
жильё будет, значит заставят хоть что то платить.....

+1

812

Итальянские власти пошли на снижение границы выхода на пенсию. Их российские коллеги для оправдания пенсионной реформы, в частности, ссылались на международный опыт.

Пожилые итальянцы смогут выходить на пенсию в 62 года при условии стажа в 38 лет. Для женщин норматив еще ниже: 58 лет при 35-летнем стаже. Указ об изменениях в пенсионное законодательство подписал  президент Италии Серджо Маттарелла.

У Италии громадный внешний долг. Огромный государственный долг. А они снижают.
Среди молодежи 25% безработные.
Как они собираются финансировать все это?

Отредактировано Маджентис (2019-01-29 13:21:06)

+3

813

Сергей Колясников
10 мин. ·
Однажды юный автор написал пост [Какие кошки красивые]

- Посещаемость надо накручивать, писать не о чем, теперь кошками всю ленту засрет;
- Отвалите, кошки правят миром;
- Задрали кошатники уже, пишите про собак а не кошек этих тупых;

Автор сделал выводы и написал [Собаки тоже очень красивые]

- То кошки, то собаки, шизоид какой то;
- Задрали с этими блоховозами, все дворы засрали;
- Ладно бы засрали, без намордников водят, за детей страшно;
- Собаки умные, если и кусают то только говнюков;
- Потравить вас вместе с собаками вашими и автором поста;

Автор сделал выводы и написал [Какое ромашковое поле красивое]

- Совсем уж чеканулся, собаки, кошки, ромашки, про пенсионную реформу напиши, долбоеб;
- Да зассыт он про пенсионную реформу писать, им платят чтобы они нас тут говном кормили, ромашками да кошками;
- С чего живешь автор, много ли за ромашки платят?
- Развелось блогеров, как собак нерезаных, всем халявы надо, работать некому;

Автор сделал выводы и написал [пенсионная реформа это плохо]

- Вскрылся, спящий, кошечки, ромашечки, накрутил читателей и пошел г*вно лить на Россию;
- Сколько платят, белоленточник?
- Задрали раскачивать уже, ты то много официальной зарплаты получаешь? Пиши лучше про ромашки;
- Что, гранток получил? Навальный №2, отписываюсь.

Автор сделал выводы и написал [пенсионная реформа это хорошо]

- Ну вот дослужился до кремлевских денег, ********, старается;
- Раньше про кошечек писал, про собачек, теперь денег дали, про реформу будет втирать;
- Ты сам то пробовал на пенсию выжить, иуда?
- А НДС подняли, тоже хорошо? Гнида продажная, отписываюсь.

+6

814

#p237092,Маджентис написал(а):

Как они собираются финансировать все это?

А немцы на что?

+1

815

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

А вот, кстати. Про самозанятых. Насчёт пенсии пишут, что взносов в ПФР нет, надо копить самому.
Като, вот как раз это отличие от наших ИП. У них есть обязательные фиксированные платежи, даже если нет дохода.
Так вот, самозанятым либо потом введут что-то на подобие фиксированных, либо ещё что-то придумают . Иначе не понимаю я смысл.

введут , ведь социальную пенсию никто не отменит , не думаю что наши государства
дойдут до такого , что люди будут на улицах в голоду умирать, значит кормить будут,
жильё будет, значит заставят хоть что то платить.....

Юлька все исправит. И загудуть хрущи над вишнями.

+1

816

1 июля магазины обязаны отдельно размещать натуральную молочную продукцию и продукцию с содержанием растительных жиров.

Ну наконец-то не надо будет искать вкусную пальму.

+2

817

На святое покусился драматург

Решение об уничтожении бухгалтерской отчетности «Седьмой студии» принимал художественный руководитель проекта Кирилл Серебренников. Об этом на заседании в Мещанском суде Москвы 29 января заявила свидетель Лариса Войкина, которая работала в «Седьмой студии» с апреля 2012 года по декабрь 2014-го. Она являлась там бухгалтером и кадровиком. 

Отвечая на вопросы прокурора, Войкина рассказала об уничтожении отчетности. Произошло это, по ее словам, в конце 2014 года после проведения аудита и обнаружения недостачи пяти миллионов рублей.

Денежку спер и документ сожрал.

Отредактировано Маджентис (2019-01-29 14:02:59)

+2

818

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

А вот, кстати. Про самозанятых. Насчёт пенсии пишут, что взносов в ПФР нет, надо копить самому.
Като, вот как раз это отличие от наших ИП. У них есть обязательные фиксированные платежи, даже если нет дохода.
Так вот, самозанятым либо потом введут что-то на подобие фиксированных, либо ещё что-то придумают . Иначе не понимаю я смысл.

введут , ведь социальную пенсию никто не отменит , не думаю что наши государства
дойдут до такого , что люди будут на улицах в голоду умирать, значит кормить будут,
жильё будет, значит заставят хоть что то платить.....

Юлька все исправит. И загудуть хрущи над вишнями.

а что она в россии забыла чтоб вам что то исправлять или ты о курской юльки,
так разве в курске есть вишни ?
чейто ты опять виляешь...)))

0

819

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
като@ написал(а):

введут , ведь социальную пенсию никто не отменит , не думаю что наши государства
дойдут до такого , что люди будут на улицах в голоду умирать, значит кормить будут,
жильё будет, значит заставят хоть что то платить.....

Юлька все исправит. И загудуть хрущи над вишнями.

а что она в россии забыла чтоб вам что то исправлять или ты о курской юльки,
так разве в курске есть вишни ?
чейто ты опять виляешь...)))

Тю, кода наша Юлька появилась в Курске я стал за него спокоен. А то там Рунька был, какой с него толк.

+3

820

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Та-да-ам! У нас снова именинник!

Нижегородец, с Днем Рождения!!! Желаю здоровья на все задуманное, планов громадье, чтоб никогда не тускнел огонек в глазах и вокруг были любящие люди и верные друзья.

http://s8.uploads.ru/ZK67y.jpg

Примазуюсь с самыми наилучшими пожеланиями!!!

За бортом +9 и солнечно.

Однако здравствуйте.

+5

821

#p237098,като@ написал(а):

так разве в курске есть вишни ?

кроме соловьев в Курске ничего больше нет. Зато соловьи там как цесарки

+1

822

#p237101,Строгино написал(а):

Зато соловьи там как цесарки

А многа их? Литают высако?

+1

823

Поцыента Нижнего Городца с Днюхой! Желаю так, чтоб не накаркать: Много, Еще больше, Все!!! (ну и закусывать качественно конечно) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Отредактировано ампох (2019-01-29 15:20:59)

+4

824

#p237045,Mary777 написал(а):

в аэропорту Дубая продавщицы заметили

Тебе таки выслали? Ну чо, акуратнее в тырнете апщяйса, куле.

+3

825

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Юлька все исправит. И загудуть хрущи над вишнями.

а что она в россии забыла чтоб вам что то исправлять или ты о курской юльки,
так разве в курске есть вишни ?
чейто ты опять виляешь...)))

Тю, кода наша Юлька появилась в Курске я стал за него спокоен. А то там Рунька был, какой с него толк.

еще и мэром вашего курска станет, одесситы оне такие...а бывших одесситов не бывает, мастерство то не пропьешь)))
А руня из курска разве что  на форуме, а так хто его знает где он  на самом деле,
может и в канаде сидит , родину из далека любит.))

+1

826

бутылироваться

Порошенко заявил о намерении баллотироваться на второй срок

+2

827

Нижегородца с Днём! Люблю Нижний , надёжный , основательный русский город, город интересный, разноуровневый по ландшафту. Рек много А насчёт налогов...Мне ныне пофиг. Я наёмный работник уже несколько лет - пусть у начальницы болит голова, она молодая и ещё не понимает, что в немолодом возрасте все эти головные боли к хорошему не приведут. А почти 20 лет был я предпринимателем..Много денег ныне не надобно, а вот просто и счастливо жить - это то, что надо ныне. Приоритеты сменились с возрастом. Вечер хороший всем.А насчёт вишни в Курске - мы севернее, а она и у нас растёт, даже дикая, в лесах.

Отредактировано Русская провинция (2019-01-29 15:41:49)

+5

828

Порошенко пообещал запустить в 2023 году процесс вступления страны в Евросоюз и НАТО

ну да... н только лишь все доживут до запуска вступления. Мало кто сможет это сделать. В общем, или ишак сдохнет или падишах помрет.

+1

829

#p237050,Строгино написал(а):

В Аравии нефть легкая, в Венесуэле - тяжелая,

Эээ... Фамилие таво, хто подбрасывал!

+1

830

Минюст представил законопроект: не преследовать чиновников, уличенных в вынужденной коррупции.
Вынужденная коррупция... да песец, вынужденная!

+2

831

#p237092,Маджентис написал(а):

Как они собираются финансировать все это?

Мож фсех заробитчан перебьют? (иле вышлют)

+2

832

#p237107,Русская провинция написал(а):

А насчёт вишни в Курске - мы севернее, а она и у нас растёт, даже дикая, в лесах.

Пиндосы са спутникаф высевают, куле. Раньшэ колорадаф ф пакетах с кораблей, а типерь...

Отредактировано ампох (2019-01-29 15:51:02)

+1

833

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
като@ написал(а):

а что она в россии забыла чтоб вам что то исправлять или ты о курской юльки,
так разве в курске есть вишни ?
чейто ты опять виляешь...)))

Тю, кода наша Юлька появилась в Курске я стал за него спокоен. А то там Рунька был, какой с него толк.

еще и мэром вашего курска станет, одесситы оне такие...а бывших одесситов не бывает, мастерство то не пропьешь)))
А руня из курска разве что  на форуме, а так хто его знает где он  на самом деле,
может и в канаде сидит , родину из далека любит.))

А на родине то, кого презиком твитнули? Юльку или Петра.

0

834

#p237108,morozka написал(а):

или падишах помрет.

Иле хапнет щтоп хватило...

0

835

#p237110,Строгино написал(а):

Вынужденная коррупция... да песец, вынужденная!

Утюгом пытали штоп евры взял?

+1

836

Нижегородец, с днюшечкой! Понеже народился в сей день, прими поздравленья!

https://100cards.ru/images/stories/s-dn … niya-4.gif

+2

837

В этот день (1833) организована первая в России городская почтовая сеть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

838

+1

839

Порошенко: Нам нужен мир с Россией (ВИДЕО)
29.01.2019 - 17:13
Порошенко: Нам нужен мир с Россией (ВИДЕО) | Русская весна

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украине необходим мир с Россией.

Об этом он сказал в ходе выступления на форуме «Мы идем своим путем».

«Нам нужен мир с Россией, холодный, но мир. Люди устали от войны», — заявил он.

«На этой мучительной эмоции неутомимо играют российская пропаганда и ее вруны внутри страны», — добавил Порошенко.

+2

840

Пишут, шо опять якутЫ алмас новый большой добыли.
Мы еще алмасоколонка.

Отредактировано Маджентис (2019-01-29 17:11:12)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.