форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 511 страница 540 из 2000

511

#p236782,Циклон написал(а):

Ну или до продажи хотя бы.

продаже покрашенных когтей?

+5

512

morozka написал(а):
#p236782,Циклон написал(а):

Ну или до продажи хотя бы.

продаже покрашенных когтей?

Ну это если на запчасти. Так обычно не делают. С когтями отдают. Тьфу, с окрашенными элементами кузова.

Отредактировано Циклон (2019-01-28 09:08:18)

+1

513

Всем Здрасти!!
Из рубрики "Хроники Южнобережной зимы".
Стандартные январские серые,сумрачные +8+9 ))
http://s5.uploads.ru/5v0WJ.jpg
http://s9.uploads.ru/saMED.jpg
http://s5.uploads.ru/xHdQz.jpg
http://s8.uploads.ru/Jjlm2.jpg
http://s5.uploads.ru/Y9VM5.jpg

ИМХО. Про Куинджи.

"Он художник, он так видит" ))
http://sd.uploads.ru/8MQO0.jpg
http://s7.uploads.ru/y4ATa.jpg
Он много жил в Крыму, в своем имении Кучук-Кой (между Симеизом и Форосом).
Но видно никогда не ходил вдоль берега на баркасе))

+10

514

Циклон написал(а):

Ну это если на запчасти.

упала в обморок

+1

515

Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Мэрия Ярославля в понедельник проводит акцию "Снежный билет" для снижения загруженности на дорогах в период уборки после снегопада, сообщает пресс-служба мэрии.

"Все автовладельцы смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом, предъявив кондуктору водительские права и свидетельство о регистрации транспортного средства", - говорится в сообщении.

Власти считают, что выбор в пользу общественного транспорта снизит загруженность основных дорог города и аварийность в сложных погодных условиях. Также это поможет при очистке дорог от снега.

Бесплатный проезд для автолюбителей возможен в автобусах, троллейбусах, трамваях и не распространяется на маршрутные такси. Другие категории жителей Ярославля, несмотря на прошедший снегопад, льгот по проезду не получили.

ну, вот с точки зрения обычного обывателя я бы возмутилась, чем это они такие особенные, что они в снегопад за дежяба поедут, а я нет. Тем что у них есть машина, а у меня нет? Все равны, но некоторые ровнее?

+4

516

Циклон написал(а):

Крым наш.

Это намёк? Сейчас найдут украинский след

+4

517

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Не, ну с тобой то им не справиться, это точно. Об тебя они все зубья сломают.  :D
Зуб даю. Начальника налоговой инспекции.  :D

Нет, за какую-то покрасочную  для ногтей заступаетесь. А за меня так нет. Двойные стандарты. Я протестую. И пособие хочу. На самозанятых.

Покрасочную для ногтей  o.O
Для женщины качественная покраска ногтей и волос не менее важна, чем для мужчины качество покраски любимого автомобиля. <топает ножкой> нет!!!! гораздо важнее!!! тчк

Апсолютно равнодушен - главное двигло и ходовая. К покраске всего - это жена))) (включая дом, стены, обои, плитка и   т.д.)

+2

518

Кино старое смотрю, с  Щербаковым и  Караченцовым, где последний милиционера играет. Беседует с осведомителем .  Говорит ему: "Правильно писать педераст". А тот: "да, да, я и говорю- пи...с."  :D   
А это 80- е годы. И тогда они у нас были, оказывпецца.

Отредактировано Syberia (2019-01-28 09:43:50)

+3

519

Лысый написал(а):

Апсолютно равнодушен - главное двигло и ходовая. К покраске всего - это жена))) (включая дом, стены, обои, плитка и   т.д.)

Мда? А вот ежели супружница машинку в розовый цвет покрасит, а на фары реснички наклеит, чего тогда?

Отредактировано Юля (2019-01-28 09:19:34)

+6

520

Ыыыыыы. ))

+2

521

Всем привет!
И всем бездельникам, шляющимся по работам
И всем занятым тяжелым отдыхом
!!!

#p236779,Юля написал(а):

Покрасочную для ногтей  
Для женщины качественная покраска ногтей и волос не менее важна, чем для мужчины качество покраски любимого автомобиля. <топает ножкой> нет!!!! гораздо важнее!!! тчк

Напишу ка я о тех нгищебродах-надомниках.
Бывшая моего сына. Занималась и занимается маникюром, красит, наращивает.
Имеет свою клиентуру.
Заработала и на квартиру и на машину и на домик в деревне.
Приятель мой. Надомник-ювелир.
Тоже не бедствует.)))
Работать надо уметь, тогда и клиентура и доходы будут хорошими.
А налоги обязаны платить ВСЕ, без исключения.
И нищие, и миллионеры.
Смешно читать, когда плачет училка, которой приходится репетиторствовать.
А почему она такую маленькую зарплату имеет в школе?
Да потому что налоги за репетиторство не платит.
И бомбила не платит, и девочка стряпающая торты.
А вот бесплатное образование и бесплатный садик подавай всем.

+7

522

morozka написал(а):

Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Мэрия Ярославля в понедельник проводит акцию "Снежный билет" для снижения загруженности на дорогах в период уборки после снегопада, сообщает пресс-служба мэрии.

"Все автовладельцы смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом, предъявив кондуктору водительские права и свидетельство о регистрации транспортного средства", - говорится в сообщении.

Власти считают, что выбор в пользу общественного транспорта снизит загруженность основных дорог города и аварийность в сложных погодных условиях. Также это поможет при очистке дорог от снега.

Бесплатный проезд для автолюбителей возможен в автобусах, троллейбусах, трамваях и не распространяется на маршрутные такси. Другие категории жителей Ярославля, несмотря на прошедший снегопад, льгот по проезду не получили.

ну, вот с точки зрения обычного обывателя я бы возмутилась, чем это они такие особенные, что они в снегопад за дежяба поедут, а я нет. Тем что у них есть машина, а у меня нет? Все равны, но некоторые ровнее?

А не ищи логику. Я тут на днях тоже попыталась найти: вот у нас работающим пенсионерам пенсию не индексируют. Хотя они взносы в ПФР платят, так? Но говорят, у них и так доход есть.
А возьмём тех, кто уехал из страны и живёт там, а получает пенсию здесь. У меня одногруппница живёт в Канаде. Работает, там тоже ей надо заработать канадскую пенсию. А отсюда получает нашу. С индексацией. Вот где логика?

Отредактировано Syberia (2019-01-28 09:23:42)

+2

523

#p236795,Simfik написал(а):

Это намёк? Сейчас найдут украинский след

а вы там вообще все подозрительные

+1

524

#p236789,morozka написал(а):

Тиль...самому не смешно? Даже тут вполне открыто описывались схемы ухода от налогов перевода работников на ИП Юлькой и Сибирька писала что схема действенна и не нова.

Про тех же кто с гастерами работает я и сама рассказать могу))) И с чужих слов и с не очень чужих. Есть один... родственник родственника)) не один коттеджный поселок под Москвой на гастерах поднял. В последнем себе уже пару особнячков поставил. Налоги? Я вас умоляю... Даже если найдут у него на отделке работяг-молдаван, то максимум что будет - штраф. Не сильно напряжный для его доходов. А чаще всего и этого нет. И проверяющие прикормлены и поселки закрыты.

А вот слуг государевых ПОРОТЬ надо на площади
Прилюдно
Больно и позорно!

+7

525

Строгино написал(а):
#p236795,Simfik написал(а):

Это намёк? Сейчас найдут украинский след

а вы там вообще все подозрительные

Да и мы тута все не менее подозрительные.  :sceptic:

0

526

вот наткнулся, ну не оскудела, есть ещё порох, лифты и всё такое :)
Как живет в МГИМО стобалльник из Баганского района
но тут вот впал в ступор

Однако все же удается побывать на знаковых мероприятиях. Одно из последних – это встреча с женой любимого писателя – Александра Солженицына.

в 18 лет - любимый писатель Солженицин :O
Это нормально? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

Отредактировано Kilmat (2019-01-28 09:29:12)

+6

527

Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Апсолютно равнодушен - главное двигло и ходовая. К покраске всего - это жена))) (включая дом, стены, обои, плитка и   т.д.)

Мда? А вот ежели супружница машинку в розовый цвет покрасит, а на фары реснички наклеит, чего тогда?

Пофик ))) У моей и так "женское лицо" (Морозка подтверлит). На меня часто наезжают, а как  мою харю увидят, сразу затыкаются)))). Гузя не даст соврать....

Отредактировано Лысый (2019-01-28 09:32:48)

+3

528

В шоке я просто. Звонят опять из поликлиники, кто-то отказался от КТ ( ну я же понимаю, что просто успел уже платно сделать), приглашают на сегодня.
Не, говорю, мне ещё рано. Если будет, то не раньше 9 февраля надо.
Как думаете, мне уже пора прилюдно каяться, или пока подождать?  :D

Отредактировано Syberia (2019-01-28 09:30:39)

+8

529

qu-qu3 написал(а):

Всем привет!
И всем бездельникам, шляющимся по работам
И всем занятым тяжелым отдыхом
!!!

#p236779,Юля написал(а):

Покрасочную для ногтей  
Для женщины качественная покраска ногтей и волос не менее важна, чем для мужчины качество покраски любимого автомобиля. <топает ножкой> нет!!!! гораздо важнее!!! тчк

Напишу ка я о тех нгищебродах-надомниках.
Бывшая моего сына. Занималась и занимается маникюром, красит, наращивает.
Имеет свою клиентуру.
Заработала и на квартиру и на машину и на домик в деревне.
Приятель мой. Надомник-ювелир.
Тоже не бедствует.)))
Работать надо уметь, тогда и клиентура и доходы будут хорошими.
А налоги обязаны платить ВСЕ, без исключения.
И нищие, и миллионеры.
Смешно читать, когда плачет училка, которой приходится репетиторствовать.
А почему она такую маленькую зарплату имеет в школе?
Да потому что налоги за репетиторство не платит.
И бомбила не платит, и девочка стряпающая торты.
А вот бесплатное образование и бесплатный садик подавай всем.

Про свой опыт напишу. Вот польстилась на девочку-парикмахера. И на дом приезжает, и то тебе и сё и индивидуальный подход. Салона у нее нет, к себе на дом клиентов не приглашает, едет сама. Обещала, что услуги в два раза дешевле, чем в салоне. Ну что вам рассказать, цена - я могла в салон неделю ежедневно ходить, качество - покрасила неплохо, но стрижка и укладка, даже отдаленно не напоминало то, что я просила. Плюсом оказалось, она мне ещё и лечение волос провела, когда я только не заметила и чем. Не говоря уже о том, что никто об этом не просил. Теперь только в салон, к проверенному мастеру, которая кстати и на дом если надо приедет. Я уже молчу о дезинфекции инструментов. Скупой платит трижды.

Отредактировано Юля (2019-01-28 09:36:11)

+7

530

Юля написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Всем привет!
И всем бездельникам, шляющимся по работам
И всем занятым тяжелым отдыхом
!!!

#p236779,Юля написал(а):

Покрасочную для ногтей  
Для женщины качественная покраска ногтей и волос не менее важна, чем для мужчины качество покраски любимого автомобиля. <топает ножкой> нет!!!! гораздо важнее!!! тчк

Напишу ка я о тех нгищебродах-надомниках.
Бывшая моего сына. Занималась и занимается маникюром, красит, наращивает.
Имеет свою клиентуру.
Заработала и на квартиру и на машину и на домик в деревне.
Приятель мой. Надомник-ювелир.
Тоже не бедствует.)))
Работать надо уметь, тогда и клиентура и доходы будут хорошими.
А налоги обязаны платить ВСЕ, без исключения.
И нищие, и миллионеры.
Смешно читать, когда плачет училка, которой приходится репетиторствовать.
А почему она такую маленькую зарплату имеет в школе?
Да потому что налоги за репетиторство не платит.
И бомбила не платит, и девочка стряпающая торты.
А вот бесплатное образование и бесплатный садик подавай всем.

Про свой опыт напишу. Вот польстилась на девочку-парикмахера. И на дом приезжает, и то тебе и сё и индивидуальный подход. Салона у нее нет, к себе на дом клиентов не приглашает, едет сама. Ну что вам рассказать, цена - я могла в салон неделю ежедневно ходить, качество - покрасила неплохо, но стрижка и укладка, даже отдаленно не напоминало то, что я просила. Плюсом оказалось, она мне ещё и лечение волос провела, когда я только не заметила и чем. Не говоря уже о том, что никто об этом не просил. Теперь только в салон, к проверенному мастеру, которая кстати и на дом если надо приедет. Я уже молчу о дезинфекции инструментов. Скупой платит трижды.

А я маникюр сама делаю, а волосы мне муж красит. :) Тока если в командировке, то на покраску уже к парикмахеру. Но стрижку и укладку я ему пока не доверяю.  :D

Отредактировано Syberia (2019-01-28 09:34:25)

+5

531

Syberia написал(а):

В шоке я просто. Звонят опять из поликлиники, кто-то отказался от КТ ( ну я же понимаю, что просто успел уже платно сделать), приглашают на сегодня.
Не, говорю, мне ещё рано. Если будет, то не раньше 9 февраля надо.
Как думаете, мне уже пора прилюдно каяться, или пока подождать?  :D

Испугались))) Форум стал популярен - читают....

+6

532

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Апсолютно равнодушен - главное двигло и ходовая. К покраске всего - это жена))) (включая дом, стены, обои, плитка и   т.д.)

Мда? А вот ежели супружница машинку в розовый цвет покрасит, а на фары реснички наклеит, чего тогда?

Пофик ))) У моей и так "женское лицо" (Морозка подтверлит). На меня часто наезжают, а как  мою харю увидят, сразу затыкаются)))). Гузя не даст соврать....

Ничо не поняла. У кого женское лицо: у машины или жены? И при чем тут твоя харя тогда?
Ой, вот Лысый у нас самый подозрительный тип.  :sceptic:

+4

533

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Всем привет!
И всем бездельникам, шляющимся по работам
И всем занятым тяжелым отдыхом
!!!

Напишу ка я о тех нгищебродах-надомниках.
Бывшая моего сына. Занималась и занимается маникюром, красит, наращивает.
Имеет свою клиентуру.
Заработала и на квартиру и на машину и на домик в деревне.
Приятель мой. Надомник-ювелир.
Тоже не бедствует.)))
Работать надо уметь, тогда и клиентура и доходы будут хорошими.
А налоги обязаны платить ВСЕ, без исключения.
И нищие, и миллионеры.
Смешно читать, когда плачет училка, которой приходится репетиторствовать.
А почему она такую маленькую зарплату имеет в школе?
Да потому что налоги за репетиторство не платит.
И бомбила не платит, и девочка стряпающая торты.
А вот бесплатное образование и бесплатный садик подавай всем.

Про свой опыт напишу. Вот польстилась на девочку-парикмахера. И на дом приезжает, и то тебе и сё и индивидуальный подход. Салона у нее нет, к себе на дом клиентов не приглашает, едет сама. Ну что вам рассказать, цена - я могла в салон неделю ежедневно ходить, качество - покрасила неплохо, но стрижка и укладка, даже отдаленно не напоминало то, что я просила. Плюсом оказалось, она мне ещё и лечение волос провела, когда я только не заметила и чем. Не говоря уже о том, что никто об этом не просил. Теперь только в салон, к проверенному мастеру, которая кстати и на дом если надо приедет. Я уже молчу о дезинфекции инструментов. Скупой платит трижды.

А я маникюр сама делаю, а волосы мне муж красит. :) Тока если в командировке, то на покраску уже к парикмахеру. Но стрижку и укладку я ему пока не доверяю.  :D

Жену крашу тока Я. Девки ленятся и не прокрашивают. Всё остальное в салоне....

+4

534

#p236808,Юля написал(а):

Про свой опыт напишу. Вот польстилась на девочку-парикмахера. И на дом приезжает, и то тебе и сё и индивидуальный подход. Салона у нее нет, к себе на дом клиентов не приглашает, едет сама. Ну что вам рассказать, цена - я могла в салон неделю ежедневно ходить, качество - покрасила неплохо, но стрижка и укладка, даже отдаленно не напоминало то, что я просила. Теперь только в салон, к проверенному мастеру, которая кстати и на дом если надо приедет. Я уже молчу о дезинфекции инструментов. Скупой платит трижды.

Тебе не повезло.
Та маникюрша, о которой я писал принимает и на дому и по вызовам ездит.
Почему её услуги дороги, да потому что клиенты видели, что инструмент стерилен, дезинфицируется.
На вызов приезжает с комплектом, уложенном в стерильные кювезы. Она зацикленная на чистоте. Себя бережет.
Птому и сложившийся круг клиентский.
Но таких мало.

+2

535

Жену красит Лысый, машину Лысого жена. Лысого никто не красит.

+5

536

#p236804,Syberia написал(а):

Да и мы тута все не менее подозрительные.

Это "да"...
Пусть и не действующие агенты Госдепа, но агенты потенциальные

Отредактировано Строгино (2019-01-28 09:41:45)

+3

537

qu-qu3 написал(а):

Но таких мало.

Согласна. Хороших специалистов мало, а кушать хотят все, а налоги платить никто не хочет. Селяви.

+3

538

Юля написал(а):

Лысого никто не красит.

Совсем мужик без ухода.   Ну хотя бы тату на лысине можно сделать?

+2

539

#p236814,Юля написал(а):

Жену красит Лысый, машину Лысого жена. Лысого никто не красит.

Лысого ежедневно полируют, а это дороже

Отредактировано qu-qu3 (2019-01-28 09:42:23)

+6

540

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Лысого никто не красит.

Совсем мужик без ухода.   Ну хотя бы тату на лысине можно сделать?

Депиляцию интимной зоны (Лысый меня сейчас прибьёт)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.