форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

0

722

Совместная деятельность на Курилах...Это озвучено несколько лет назад. Как это поняли японцы..Раньше это называлось браконьерством, и погранцы ловили их в терводах России. А они , японцы, построили несколько заводов , рыбо , морепродукты перерабатывающие, со своими охранными фирмами с Японии, рабочих брали местных, расчитывались йенами с ними, открыли магазины  с ценами в йенах. Вообщем жили там по законам Японии, в местные бюджеты ничего не платили. По их мнению так и должно быть при совместной деятельности. Вообщем свернули всю их деятельность там ныне. Вечер хороший всем.

+3

723

+3

724

+1

725

+2

726

https://sun1-19.userapi.com/c845322/v845322448/189c0f/C-j18jbWNz0.jpg
http://cdn.idaprikol.ru/images/fca40b3aae5c3633954a836197b72742118f7ecfc758dbc15e244665960a3618_1.gif
http://cdn.idaprikol.ru/images/ed2369b1d15eec9d4665b0d0460dfe23e9ffb9765b291597218d352daabd4200_1.gif

Доброго вечера всем.

+5

727

+2

728

Русская провинция написал(а):

Совместная деятельность на Курилах...Это озвучено несколько лет назад. Как это поняли японцы..Раньше это называлось браконьерством, и погранцы ловили их в терводах России. А они , японцы, построили несколько заводов , рыбо , морепродукты перерабатывающие, со своими охранными фирмами с Японии, рабочих брали местных, расчитывались йенами с ними, открыли магазины  с ценами в йенах. Вообщем жили там по законам Японии, в местные бюджеты ничего не платили. По их мнению так и должно быть при совместной деятельности. Вообщем свернули всю их деятельность там ныне. Вечер хороший всем.

Был такой писатель (ныне забытый, к сожалению) - Сергей Диковский. У него очень интересный цикл рассказов про то как советские пограничники в 30-е гг. ловили браконьеров японских (про пограничников-моряков). Как хищнически все японцы вылавливали, наплевав на все законы СССР (хотя им давали и места, где стояли их базы, рыбкомбинаты, стоянки для всяких саго-мару...). Как по хамски себя вели. Чуть что, апелляция к мировому сообществу. 30-е гг. и сейчас - ничего не изменилось с тех пор.

Отредактировано Маджентис (2019-01-22 20:26:47)

+4

729

guzja написал(а):
girl badger написал(а):

Последние 2 лет попыток продолжить беседу не предпринимают, ощущение, что ответ" нет телевизора" привычный. Многих знаю, которые телевизор используют как монитор для просмотра фильмов.

Будешь знать ещё одного)))

Двоих.. :flag:

+2

730

0

731

+1

732

тиль , вот говорят что тогда троллейбус из минометов  стрельнули казачки типа
велесовских, стреляли в оплот , с которыми у них были терки, а попали в остановку,
потому что криворукие сволочи.
как по мне, то больше похоже на правду , чем версия москвы и днр , что
стреляли из  мусоровозов .....минометами 82, а шас уже артиллерия.

0

733

като@ написал(а):

тиль , вот говорят что тогда троллейбус из минометов  стрельнули казачки типа
велесовских, стреляли в оплот , с которыми у них были терки, а попали в остановку,
потому что криворукие сволочи.
как по мне, то больше похоже на правду , чем версия москвы и днр , что
стреляли из  мусоровозов .....минометами 82, а шас уже артиллерия.

Угу. И Донецк обстреливали "казачки". И Луганск они же с сушек штурмовали. И они про кондиционер "объяснение" запустили. Горловская мадонна тоже они? Аллея ангелов тоже они? Ну да. Тем, к о платил по 5 гривен и покупал броники ублюдкам из всу иных версий и не нужно. Так что като... Свободна

+5

734

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

тиль , вот говорят что тогда троллейбус из минометов  стрельнули казачки типа
велесовских, стреляли в оплот , с которыми у них были терки, а попали в остановку,
потому что криворукие сволочи.
как по мне, то больше похоже на правду , чем версия москвы и днр , что
стреляли из  мусоровозов .....минометами 82, а шас уже артиллерия.

Угу. И Донецк обстреливали "казачки". И Луганск они же с сушек штурмовали. И они про кондиционер "объяснение" запустили. Горловская мадонна тоже они? Аллея ангелов тоже они? Ну да. Тем, к о платил по 5 гривен и покупал броники ублюдкам из всу иных версий и не нужно. Так что като... Свободна

а ты не путай теплое с мягким . Никто вину с нацбатов не снимает ,
но именно эта история вполне соответствует тому что сказано
она с самого начало была похожа наисторию  распятого мальчика.
много вранья и явного не соответствия  фактам.
Я давно говорила что чеченцы , казачки и другие выблятки там творили
беспредел .....вот и доказательство появились.
и чем дальше , тем больше гнусной правды о твоих героев выползет
так что жри , не обляпайся , любитель власти.

0

735

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

тиль , вот говорят что тогда троллейбус из минометов  стрельнули казачки типа
велесовских, стреляли в оплот , с которыми у них были терки, а попали в остановку,
потому что криворукие сволочи.
как по мне, то больше похоже на правду , чем версия москвы и днр , что
стреляли из  мусоровозов .....минометами 82, а шас уже артиллерия.

Угу. И Донецк обстреливали "казачки". И Луганск они же с сушек штурмовали. И они про кондиционер "объяснение" запустили. Горловская мадонна тоже они? Аллея ангелов тоже они? Ну да. Тем, к о платил по 5 гривен и покупал броники ублюдкам из всу иных версий и не нужно. Так что като... Свободна

а ты не путай теплое с мягким . Никто вину с нацбатов не снимает ,
но именно эта история вполне соответствует тому что сказано
она с самого начало была похожа наисторию  распятого мальчика.
много вранья и явного не соответствия  фактам.
Я давно говорила что чеченцы , казачки и другие выблятки там творили
беспредел .....вот и доказательство появились.
и чем дальше , тем больше гнусной правды о твоих героев выползет
так что жри , не обляпайся , любитель власти.

Луганск 2 июня 2014 года с самолёта расстреливали нацбаты или доблестные твари-лётчики герои ВВС? Женщина с оторванной ногой Инна Кукурудза (Ее фамилия мне в память врезалась) умирает в прямом эфире. Это казачки сделали?
Не вам, като, про жри-не обляпайся говорить.
Армия может только один раз стрелять в свой народ. После первого выстрела это уже чужой народ и не чужая армия.

+2

736

Габи, ты особо щеки то не раздувай...
и еще раз по слогам читай...никто вины с всу и нацбатов не снимает, но в данной
истории с тролейбусом виновпты казачки , которые устроили разборки в центре донецка с боевиками оплота.
Разговор идет именно про эту историю.
и особенно противно , когда московская и днрешная пропаганда врет,
вместо того чтоб признать этот факт внутренних разборок .

0

737

Като, ты веришь любой говорящей голове???

+2

738

Я верю в факты , а факты тогда показали что это не могли сделать всу ,
и много вранья было, то мины 82, то прилетели за 10 км, а не могли прилететь,
тогда  С мусоровоза стреяли , а не могли с мусоровоза , тогда пион бахнули всу.
А на видио российских кореспондентов , хвостики от мин в асвальте .
и тогда звучали версии о местных разборках, но их сразу придушили.
так что верю фактам, а ты верь в непогрешимость бандюков с той стороны.
они же типа днр защищали , а как по мне то казачки счечней грабили
тоже очень неслабо, не уступая в этом украм.

0

739

като@ написал(а):

Я верю в факты , а факты тогда показали что это не могли сделать всу ,
и много вранья было, то мины 82, то прилетели за 10 км, а не могли прилететь,
тогда  С мусоровоза стреяли , а не могли с мусоровоза , тогда пион бахнули всу.
А на видио российских кореспондентов , хвостики от мин в асвальте .
и тогда звучали версии о местных разборках, но их сразу придушили.
так что верю фактам, а ты верь в непогрешимость бандюков с той стороны.
они же типа днр защищали , а как по мне то казачки счечней грабили
тоже очень неслабо, не уступая в этом украм.

Эк тебя расколбасило))) Факты в студию!

+2

740

Доброй всем ночи.

+2

741

DonKat написал(а):
guzja написал(а):
girl badger написал(а):

Последние 2 лет попыток продолжить беседу не предпринимают, ощущение, что ответ" нет телевизора" привычный. Многих знаю, которые телевизор используют как монитор для просмотра фильмов.

Будешь знать ещё одного)))

Двоих.. :flag:

Я в метро писала сообщение, и так правила, как могла, между интернет связью... "2 года" :stupor:

+1

742

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
guzja написал(а):

Будешь знать ещё одного)))

Двоих.. :flag:

Я в метро писала сообщение, и так правила, как могла, между интернет связью, сражаясь с телефоном... "2 года" :stupor:

Отредактировано girl badger (2019-01-23 02:33:47)

0

743

Это я что-то не так сделала или...? Какие-то странности с сообщениями. :huh:

0

744

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпаемся, улыбаемся и... спешим поздравить Килмата с Днем Рождения!!!

Kilmat, поздравляю!!! Пусть всё у тебя сложится так, как нужно! Чтобы тебе удавалось всегда чуть больше, чем задумано! Пусть все и всегда будет в твоих руках!

http://s8.uploads.ru/0r61l.jpg

+7

745

#p235981,Скрипка написал(а):

Может быть, в вашем регионе какая-то фабрика подсуетилась, но у нас колготок тогда не было. Мы в то время жили в Латвии.

Милочка,тогда ни она фабрика подсуетится не могла,так как было Министерство легенькой промышленности и план.

0

746

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2796.JPG

С добрым, морозносредовым, минуссемнадцатиградусным утром всех пришедших!!!

+5

747

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2216.JPG

Kilmat Поздравляю! Здоровья!

+4

748

Скрипка написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Скрипка написал(а):

На улице морозец. Так и вспомнилось:

Лиф на байке,
Три фуфайки, м

А ты знаешь, что такое "лиф на байке"?

Не то что знаю, а даже смутно помню))) А еще помню, как дядя, служивший в Германии, приехав в отпуск, привез мне колготки. И когда я в них пришла в детский сад, все воспитатели собрались и, задрав мне платье, рассматривали это чудо.

Хм! А я отчётливо помню эту ненавистную сбрую, которую фиг сам застегнёшь. :dontknow:

Кто не помнит, можно сказать, и не жил в СССР.

+1

749

Kilmat Поздравляю!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+4

750

Килмат, с днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия, добра и всего-всего-всего и побольше!!! :)http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif
Утро всем!

Отредактировано Syberia (2019-01-23 05:57:03)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.