форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p235739,Syberia написал(а):

В смысле- аферы? Развод фиктивный, что ли?

Да. Мне на это намекает поведение бабушки и покладистость жены.
И невозможный кредит.

Отредактировано Циклон (2019-01-21 10:13:44)

0

482

Всем привет! Давно видели народных целителей?

+2

483

Циклон написал(а):
#p235739,Syberia написал(а):

В смысле- аферы? Развод фиктивный, что ли?

Да. Мне на это намекает поведение бабушки и покладистость жены.

А опека где была? Там даже покладистость жены бы не помогла. Нет, когда дело касается бюджетных средств, явные аферы не пройдут, там всё строго. Это уж не знаю, как надо извернуться.
Вполне возможно, что жена и дети были прописаны в другом месте, иначе их бы не выписали из этой квартиры.

Отредактировано Syberia (2019-01-21 10:16:33)

+1

484

#p235742,Syberia написал(а):

А опека где была?

Хороший вопрос. В котором я ни бельмеса не понимаю.

0

485

#p235742,Syberia написал(а):

Вполне возможно, что жена и дети были прописаны в другом месте, иначе их бы не выписали из этой квартиры.

Об этом месте ни слова нет.

0

486

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Давно видели народных целителей?

Таки шо, твая моча цэлебна? Скока сам пил ишо вылечил?

+1

487

Циклон написал(а):
#p235742,Syberia написал(а):

Вполне возможно, что жена и дети были прописаны в другом месте, иначе их бы не выписали из этой квартиры.

Об этом месте ни слова нет.

Но и ни слова о том, что детей выписали из квартиры.

+1

488

Бывший губернатор Приморского края Сергей Дарькин заявил в полицию о краже денег и ювелирных украшений на 7,5 миллиона рублей из квартиры в центре Москвы. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник.
По его словам, кража была совершена в период с 3 по 17 января. Пострадавший указал, что неизвестный проник в квартиру и унес из сейфа 1,5 миллиона рублей, а также прихватил драгоценности стоимостью шесть миллионов рублей.

Скорблю и састрадаю, ога. Паследнее унесли...

+3

489

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p235742,Syberia написал(а):

Вполне возможно, что жена и дети были прописаны в другом месте, иначе их бы не выписали из этой квартиры.

Об этом месте ни слова нет.

Но и ни слова о том, что детей выписали из квартиры.

Выселили решением суда. Я думаю что и выписали. Как еще то.

0

490

ампох написал(а):

Бывший губернатор Приморского края Сергей Дарькин заявил в полицию о краже денег и ювелирных украшений на 7,5 миллиона рублей из квартиры в центре Москвы. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник.
По его словам, кража была совершена в период с 3 по 17 января. Пострадавший указал, что неизвестный проник в квартиру и унес из сейфа 1,5 миллиона рублей, а также прихватил драгоценности стоимостью шесть миллионов рублей.

Скорблю и састрадаю, ога. Паследнее унесли...

Нам с Циклоном это неинтересно. Есть подозрение, что многодетная семья аферу провернуть решила, безобразие.  :D

0

491

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Об этом месте ни слова нет.

Но и ни слова о том, что детей выписали из квартиры.

Выселили решением суда. Я думаю что и выписали. Как еще то.

Да не могли это сделать, пока детям 18 не исполнится. Закон есть.
Но только в том случае, если дети в этой квартире  были прописаны.

Отредактировано Syberia (2019-01-21 10:28:11)

+1

492

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Но и ни слова о том, что детей выписали из квартиры.

Выселили решением суда. Я думаю что и выписали. Как еще то.

Да не могли это сделать, пока детям 18 не исполнится. Закон есть.
Но только в том случае, если дети в этой квартире  были прописаны.

Значит истории можно обрасти подробностями.

+1

493

Циклон написал(а):

Хы. Прочитал историю из Таганрога. Где пособие по 45 руб.
Итак семья. Трое детей. Муж из семьи уходит. Составляет договор дарения своей матери на квартиру. Мать, бабушка его детей, идет в суд. В суде выселяет эту мать вместе с детьми на улицу. (???)Мать берет кредит в 1млн рублей для покупки комнаты в общаге, как я понял. С доходом 19 тыс по справке 2 ндфл. (Как ей его дали???) Работает воспитательницей в детском саду.
Мать обращается за помощью. Получает статус малоимущей. Ну и ей насчитывают 45 руб. Потому что по закону так положено.
Но это не важно. Мне одному эта история кажется аферой этой семьи?

Не одному.
Особенно интересно с кредитом...
Вот у меня по 2НДФЛ 44 тыра.. Пошёл в банк за кредитом ибо строюсь (земля в собственности, паспорт застройщика, согласование с архитектурой .. все как положено..) Просил лям. Не дали! Только 540..  :dontknow:
Что-то тут не так!
И с выселением детей тоже... Если они прописаны - хрен их выселишь даже по суду! Только если имел место недобросовестной (преступный) захват жилья, либо если есть куда выселять.. Не, не просто тут...

Отредактировано DonKat (2019-01-21 10:40:03)

+3

494

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Выселили решением суда. Я думаю что и выписали. Как еще то.

Да не могли это сделать, пока детям 18 не исполнится. Закон есть.
Но только в том случае, если дети в этой квартире  были прописаны.

Значит истории можно обрасти подробностями.

:D Это да, надо следить за новостями. )))

0

495

DonKat написал(а):
Циклон написал(а):

Хы. Прочитал историю из Таганрога. Где пособие по 45 руб.
Итак семья. Трое детей. Муж из семьи уходит. Составляет договор дарения своей матери на квартиру. Мать, бабушка его детей, идет в суд. В суде выселяет эту мать вместе с детьми на улицу. (???)Мать берет кредит в 1млн рублей для покупки комнаты в общаге, как я понял. С доходом 19 тыс по справке 2 ндфл. (Как ей его дали???) Работает воспитательницей в детском саду.
Мать обращается за помощью. Получает статус малоимущей. Ну и ей насчитывают 45 руб. Потому что по закону так положено.
Но это не важно. Мне одному эта история кажется аферой этой семьи?

Не одному.
Особенно интересно с кредитом...
Вот у меня по 2НДФЛ 44 тыра.. Пошёл в банк за кредитом ибо строюсь (земля в собственности, паспорт застройщика, согласование с архитектурой .. все как положено..) Просил лям. Не дали! Только 540..  :dontknow:
Что-то тут не так!

Так у тебя иждивенцев больше, чем у этой многодетной. )))

0

496

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):
Циклон написал(а):

Хы. Прочитал историю из Таганрога. Где пособие по 45 руб.
Итак семья. Трое детей. Муж из семьи уходит. Составляет договор дарения своей матери на квартиру. Мать, бабушка его детей, идет в суд. В суде выселяет эту мать вместе с детьми на улицу. (???)Мать берет кредит в 1млн рублей для покупки комнаты в общаге, как я понял. С доходом 19 тыс по справке 2 ндфл. (Как ей его дали???) Работает воспитательницей в детском саду.
Мать обращается за помощью. Получает статус малоимущей. Ну и ей насчитывают 45 руб. Потому что по закону так положено.
Но это не важно. Мне одному эта история кажется аферой этой семьи?

Не одному.
Особенно интересно с кредитом...
Вот у меня по 2НДФЛ 44 тыра.. Пошёл в банк за кредитом ибо строюсь (земля в собственности, паспорт застройщика, согласование с архитектурой .. все как положено..) Просил лям. Не дали! Только 540..  :dontknow:
Что-то тут не так!

Так у тебя иждивенцев больше, чем у этой многодетной. )))

Столько же. Данька не оформлен...
Но доход в 2,5 раза выше..
Есть собственность, которую банк может арестовать в случае чего...
А там, я так понимаю,' ничего нет...

Отредактировано DonKat (2019-01-21 10:52:36)

0

497

После праздников

Ты меня ругаешь за вино в борще,
Я пытаюсь вспомнить, кто ты, б...ь, ваще

+6

498

Быков написал(а):
#p235598,Lena написал(а):

а я еще матрешку купила)

Ну мужику самый лучший подарок....

Та нет у неё мужика и ребенка нет, неужели еще не понял....

0

499

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Не одному.
Особенно интересно с кредитом...
Вот у меня по 2НДФЛ 44 тыра.. Пошёл в банк за кредитом ибо строюсь (земля в собственности, паспорт застройщика, согласование с архитектурой .. все как положено..) Просил лям. Не дали! Только 540..  :dontknow:
Что-то тут не так!

Так у тебя иждивенцев больше, чем у этой многодетной. )))

Столько же. Данька не оформлен...
Но доход в 2,5 раза выше...

Ну, тебе лучше знать. :)
Шучу я, чего ж ты такой серьезный то.  )))
Смотри: во-первых, зависит от банка, во-вторых, у нее могли быть созаемщики, или залог. Или, не дай Бог, часть взяла кредита, а часть вообще микрозайма, тогда вовсе жесть.
Я к чему это: если афера, так и без нас разберутся.

+1

500

#p235758,Syberia написал(а):

Я к чему это: если афера, так и без нас разберутся.

Не факт. Аферы такого рода как правило проходят удачно. Эта практика использовалась еще в СССР.

+1

501

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):
Syberia написал(а):

Так у тебя иждивенцев больше, чем у этой многодетной. )))

Столько же. Данька не оформлен...
Но доход в 2,5 раза выше...

Ну, тебе лучше знать. :)
Шучу я, чего ж ты такой серьезный то.  )))
Смотри: во-первых, зависит от банка, во-вторых, у нее могли быть созаемщики, или залог. Или, не дай Бог, часть взяла кредита, а часть вообще микрозайма, тогда вовсе жесть.
Я к чему это: если афера, так и без нас разберутся.

И все же афера аферой, но вот закон о пособии в две буханки хлеба!?.😮
Вот об этом нужно подумать! И задать вопрос правительству... Типо, а вы долго надеетесь на своих местах просидеть, с такими законами???

Отредактировано DonKat (2019-01-21 11:00:08)

+1

502

Циклон написал(а):
#p235758,Syberia написал(а):

Я к чему это: если афера, так и без нас разберутся.

Не факт. Аферы такого рода как правило проходят удачно. Эта практика использовалась еще в СССР.

Ладно. Я на тебя рассчитываю тогда. И на Дона. Не дайте свершиться беззаконию!  :D

+1

503

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Столько же. Данька не оформлен...
Но доход в 2,5 раза выше...

Ну, тебе лучше знать. :)
Шучу я, чего ж ты такой серьезный то.  )))
Смотри: во-первых, зависит от банка, во-вторых, у нее могли быть созаемщики, или залог. Или, не дай Бог, часть взяла кредита, а часть вообще микрозайма, тогда вовсе жесть.
Я к чему это: если афера, так и без нас разберутся.

И все же афера сферой, но вот закон о пособии в две буханки хлеба!?.😮
Вот об этом нужно подумать! И задать вопрос правительству... Типо, а вы долго надеетесь на своих местах просидеть, с такими законами???

Ну видишь, они бы дали больше, если бы у нее доход был меньше. А они просто добавили до той суммы, чтобы получился доход в размере прожиточного минимума на каждого члена семьи.  :dontknow:

+1

504

Строгино написал(а):

После праздников

Ты меня ругаешь за вино в борще,
Я пытаюсь вспомнить, кто ты, б...ь, ваще

Какая прелесть  :crazy:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

505

То ли шутка побратимов, то ли реальное. Но пусть будет

http://s7.uploads.ru/t/s0lT4.jpg

Пы. Зы. Зачем выложил? Не я. А военный корреспондент Александр Коц.

Отредактировано Тиль (2019-01-21 11:16:57)

+4

506

Ну, за Просинец! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

507

Собственно, это всё, что нужно знать о телешоу.

https://c.radikal.ru/c02/1901/ee/7cf800931469.jpg

+6

508

Тиль написал(а):

То ли шутка побратимов, то ли реальное. Но пусть будет

http://s7.uploads.ru/t/s0lT4.jpg

Пы. Зы. Зачем выложил? Не я. А военный корреспондент Александр Коц.

Танк ладно... Я вот историю знаю - тепловоз угнали😁😁😁 маленький, маневровый ЧМЭЗ, но все же...
Он же по рельсам ходит! Любая единица на перегоне у ДС на табло отражается... Любой перевод стрелки регистрируется...
И НЕ НАШЛИ!!!

+3

509

#p235767,DonKat написал(а):

Я вот историю знаю - тепловоз угнали😁😁😁 маленький, маневровый ЧМЭЗ, но все же...

Хэх... Нидалеко от Чернодырска топливнае база было. Са сваиме рельсаме и т.д. И была у них 2 малых, адын числилса, а фтарой - ис Чехии с войскаме вывели, в развалинах какихта заныкали, апатом сжэлезными дорожникаме договорилиса, и ночером сваим ходам в Кениг отогнали, сдали на металл. Сей чюгунный скороход в эксплуатацыи был 2 года, дорожники слезу скупую роняли, а куле.

+1

510

Syberia написал(а):

. Юля вон ещё Шляпке советовала насадить деревьев в Красноярске, чтоб улучшить экологию.  Я Юлечку люблю, но совет очень детский.

Моя хорошая, я тоже тебя люблю.  :love:
"Всегда оставаться немножко детьми- есть высшая на свете взрослость" (с)
У нас на ул. Димитрова произрастали сухие деревья, кроны рушили кровлю памятника культурного наследия. Получить разрешение на спил, спилить этот сухостой и высадить новые саженцы обошлось кругом тысяч в 150. Сумма не совсем детская, но и не взрослая  :crazy:
Зато никто не плакает и никого не ждёт. Городу польза + пиар абсолютно белый-белый. Всегда надо начинать с себя. Наивно? Пусть. Но работает :flag:

Отредактировано Юля (2019-01-21 11:39:01)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.