форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Syberia написал(а):

А кто взял на себя право определять, что является критикой, а что -критиканством? Ты?  В таком случае могу назвать твои слова в адрес Меркель критиканством.
Искать негатив и видеть его только в хорошем-  ты о ком? Не бери пример с мпал, она  взяла на себя роль судьи, оскорбила несколько человек, абсолютно их не зная.

Сибирьк, а не пытаешься ли ты указывать, как и кому думать и что правильно, а что неправильно?

Не судите, да не судимы будете - это не я сказал. Или ты считаешь, что роль судьи никому не подходит, окромя тебя?

+2

392

Syberia написал(а):

Фатима, как я тебе рада! А то сегодня такие занудные разговоры, шо я аж ослабла. У меня ж  иммунитет упал. ;)
И даже Дон,  вместо того, шоб нас шашлыками соблазнять, тоже занудствует.  :D
Может, в связи с твоим приходом, исправится. ;)

Не исправлюсь. Я её топерь боюсь... Ты пригрозила, что она меня заткнет.. куда-то ниже талии...
Мне теперь не до шуток😐

+3

393

Syberia написал(а):

Фатима, как я тебе рада! А то сегодня такие занудные разговоры, шо я аж ослабла. У меня ж  иммунитет упал. ;)
И даже Дон,  вместо того, шоб нас шашлыками соблазнять, тоже занудствует.  :D
Может, в связи с твоим приходом, исправится. ;)

Приветики http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Как твое наидрагоценнейшее?Светлеет левая доля?)
Я сегодня тоже зла и занудлива.Мне аренду подняли на пять штук!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Капец.У народа покупательской способности не добавляется,мне чек хрен поднимешь.Разорюсь скоро к псам! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Все,Дона не возьму,не видать ему карьеры визажиста!

+2

394

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

А кто взял на себя право определять, что является критикой, а что -критиканством? Ты?  В таком случае могу назвать твои слова в адрес Меркель критиканством.
Искать негатив и видеть его только в хорошем-  ты о ком? Не бери пример с мпал, она  взяла на себя роль судьи, оскорбила несколько человек, абсолютно их не зная.

Сибирьк, а не пытаешься ли ты указывать, как и кому думать и что правильно, а что неправильно?

Не судите, да не судимы будете - это не я сказал. Или ты считаешь, что роль судьи никому не подходит, окромя тебя?

Какие же вы перевёртыши... Где я хоть раз указывала , кому и что говорить? Или покажи, или честно признай,  что это попытка свалить с больной головы на здоровую.

Отредактировано Syberia (2019-01-20 17:54:57)

+1

395

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, как я тебе рада! А то сегодня такие занудные разговоры, шо я аж ослабла. У меня ж  иммунитет упал. ;)
И даже Дон,  вместо того, шоб нас шашлыками соблазнять, тоже занудствует.  :D
Может, в связи с твоим приходом, исправится. ;)

Приветики http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Как твое наидрагоценнейшее?Светлеет левая доля?)
Я сегодня тоже зла и занудлива.Мне аренду подняли на пять штук!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Капец.У народа покупательской способности не добавляется,мне чек хрен поднимешь.Разорюсь скоро к псам! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Все,Дона не возьму,не видать ему карьеры визажиста!

Дык кто ж его знает, что там светлеет? Вот уколы закончатся, опять отправят на снимки, если выживу. Хреново переношу антибиотики. :(
Это какая ж такая бесстыжая морда нашей Фатиме аренду подняла? Шоп ей икалось и хандрилось! :mad:

+4

396

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

пенопласт, мои старые все из него, щас из пластика делают. я мечтаю все, когда же Россию будут делать, я бы собрала, и пофиг стока стоит)

Жуть! Я ведь понял "вкусняшки" в прямом смысле - съедобные.

o.O  нууу, простите, ну вкусно мне такое собирать)))

+1

397

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
Syberia написал(а):

Вот видите, Лена, Коровьев наглядно показал, что можно критиканством назвать то, что вы считаете критикой.
Так что не разбрасывайтесь больше словами. :)

полагаете, Быков для меня авторитет? и я тут же соглашусь, что показал? да и критикую я редко и только в части миграционной политики. бо сама столкнулась ,я же приезжая тут)
хотя да, вот в области работы с детьми могу еще покритиковать, бо тут это крайне плохо налажено. я когда рассказываю что то про Россию ,что от родственников да знакомых с детьми слышу, тут вздыхают горестно и нерадостно) отчасти завистливо)

Здесь нет авторитетов. :)
Просто, как говорится, за что боролась. )))
Ну, не поняла, так не поняла.  :dontknow:

боролась то я за другое...
ну не поняла, так не поняла)

+1

398

Syberia написал(а):

А кто взял на себя право определять, что является критикой, а что -критиканством? Ты?  В таком случае могу назвать твои слова в адрес Меркель критиканством.
Искать негатив и видеть его только в хорошем-  ты о ком? Не бери пример с мпал, она  взяла на себя роль судьи, оскорбила несколько человек, абсолютно их не зная.

Ты прямо указываешь человеку, что он должен делать.

Нет?

А уж по-комсомольски ярлыки наклеивать, обзывая перевёртышами - это как?

+1

399

Быков написал(а):
#p235629,Lena написал(а):

я сама разберусь, о чем мне рассуждать)

Тогда и мы здесь,в России сами разберемся,о чем говорить и что нам делать.

я гражданка России ваще то)

+2

400

Syberia написал(а):

Какие же вы перевёртыши... Где я хоть раз указывала , кому и что говорить? Или покажи, или честно признай,  что это попытка свалить с больной головы на здоровую.

Читай внимательно, что сама пишешь и ещё внимательнее, что тебе пишут...

0

401

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

А кто взял на себя право определять, что является критикой, а что -критиканством? Ты?  В таком случае могу назвать твои слова в адрес Меркель критиканством.
Искать негатив и видеть его только в хорошем-  ты о ком? Не бери пример с мпал, она  взяла на себя роль судьи, оскорбила несколько человек, абсолютно их не зная.

Ты прямо указываешь человеку, что он должен делать.

Нет?

А уж по-комсомольски ярлыки наклеивать, обзывая перевёртышами - это как?

Что именно я указываю? Ты не юли, давай цитату.
А перевертыши- это те, кто спецом изворачивает смысл на противоположный.
Криком кричат, бьются прямо за то, чтоб здесь не было критики власти, а потом сами плачут, что им якобы что-то указывают.

+1

402

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, как я тебе рада! А то сегодня такие занудные разговоры, шо я аж ослабла. У меня ж  иммунитет упал. ;)
И даже Дон,  вместо того, шоб нас шашлыками соблазнять, тоже занудствует.  :D
Может, в связи с твоим приходом, исправится. ;)

Не исправлюсь. Я её топерь боюсь... Ты пригрозила, что она меня заткнет.. куда-то ниже талии...
Мне теперь не до шуток😐

не надо меня бояться.Я славный пушистик.Тебе будет спокойно и уютно там куда тебя заткнут. :crazyfun:
http://sh.uploads.ru/xlqzs.jpg

+6

403

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

че за тележка? мож мне тоже надо) я люблю мебель из Икеи, собирать классно) у меня же из инструментов молоток да отвертка, ну и по мелочи там, типа дрели, шуруповерта.

https://www.ikea.com/ru/ru/images/produ … 191_S4.jpg

Вот такая.

240х400 и 770 высота. Ролики силиконовые. В ножки вворачиваются на опорных подшипниках. Кроме крестовой отвёртки нужен ключ на 10, или разводной № 19. Но большое усилие не нужнО и достаточно плоскогубцев - это чтоб колёсики закрепить.

Верхушку пластиковую с отсеками под мелочёвку жена не поставила - высокие пузырьки, чтоб на верхнюю полку можно было ставить. Вниз порошки стиральные, а то валяются где ни попадя. На ручки тряпки всякие развесила. Удобная штука, в общем.

а, да, видела такую, долго думала, че за мебель мне надо в ванную, когда переехала, ванная комната длинная и узкая, вот думала какой стеллаж для порошков и прочего, потом не, шкафчики купила все таки, а порошок все равно на полу стоит, я коробку большую сразу покупаю, так что удобно за дверью почти, не мешает) потом такую думала на кухню, чтобы овощи в красивых корзинах ставить) так и не купила) другое купила)

0

404

Насчёт Германии.

Я так понЯл, что Германия стареет, а работать надо кому-то. Сначала наприглашали турок, но турки хороши, как торгаши, а на точных работах от них толку никакого. Поэтому ввели программу приглашения евреев. С инженерными кадрами разобрались. Ну и напоследок стали на черновую работу тащить арабов и негров-беженцев. Тут, видимо, расчёты не оправдались - вместо рабсилы получили некий бардак. Теперь, конечно, хохлы с поляками низовые звенья могут занять, но непонятно куда девать негров.

Нет?

0

405

#p235533,Циклон написал(а):

Русала? Его нельзя закрывать ))
По самим пиндосам шарахнет. Это нечем заменить. Там в америках есть народ в своем уме.

Так это что, мы были в шаге от победы над Америкой?

+1

406

Строгино написал(а):
#p235629,Lena написал(а):

я сама разберусь, о чем мне рассуждать)

а мне интересно, что вы пишете о Меркель
Информация с линии фронта...)

мне мпал было интересно читать, она еще и газеты читала, и я почитывала по ее стопам тс, а так мне обычно некогда что то читать, так что теперь что вижу, то и пою)))

+4

407

Syberia написал(а):

Что именно я указываю? Ты не юли, давай цитату.

Я ж тебе выделил даже! И курсивом твои слова дал! Смотри пост № 398.

Читай внимательно!

Отредактировано Nizhegorodec (2019-01-20 18:07:15)

0

408

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, как я тебе рада! А то сегодня такие занудные разговоры, шо я аж ослабла. У меня ж  иммунитет упал. ;)
И даже Дон,  вместо того, шоб нас шашлыками соблазнять, тоже занудствует.  :D
Может, в связи с твоим приходом, исправится. ;)

Приветики http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Как твое наидрагоценнейшее?Светлеет левая доля?)
Я сегодня тоже зла и занудлива.Мне аренду подняли на пять штук!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Капец.У народа покупательской способности не добавляется,мне чек хрен поднимешь.Разорюсь скоро к псам! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Все,Дона не возьму,не видать ему карьеры визажиста!

А массажиста? Я могу...😚
У меня э.. подруга... была -мануальный терапевт... Научила кой-чему..😁😁😁

Отредактировано DonKat (2019-01-20 18:12:56)

+1

409

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, как я тебе рада! А то сегодня такие занудные разговоры, шо я аж ослабла. У меня ж  иммунитет упал. ;)
И даже Дон,  вместо того, шоб нас шашлыками соблазнять, тоже занудствует.  :D
Может, в связи с твоим приходом, исправится. ;)

Приветики http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Как твое наидрагоценнейшее?Светлеет левая доля?)
Я сегодня тоже зла и занудлива.Мне аренду подняли на пять штук!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Капец.У народа покупательской способности не добавляется,мне чек хрен поднимешь.Разорюсь скоро к псам! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Все,Дона не возьму,не видать ему карьеры визажиста!

Это какая ж такая бесстыжая морда нашей Фатиме аренду подняла? Шоп ей икалось и хандрилось! :mad:

А также диарея напала, а воду отключили!

+1

410

#p235655,Lena написал(а):

я гражданка России ваще то)

У нас и на "Эхе Москвы" граждане России сидят.И Навальный тоже ... Может к ним прислушаемся?

0

411

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Что именно я указываю? Ты не юли, давай цитату.

Я ж тебе выделил даже! И курсивом твои слова дал! Смотри пост № 398.

Читай внимательно!

О, совет Лене  не брать пример с мпал и не развешивать ярлыки на людей- это означает указывать? А что тут мпал писала в адрес форумчан, напомнить?

0

412

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Приветики http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Как твое наидрагоценнейшее?Светлеет левая доля?)
Я сегодня тоже зла и занудлива.Мне аренду подняли на пять штук!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Капец.У народа покупательской способности не добавляется,мне чек хрен поднимешь.Разорюсь скоро к псам! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Все,Дона не возьму,не видать ему карьеры визажиста!

Это какая ж такая бесстыжая морда нашей Фатиме аренду подняла? Шоп ей икалось и хандрилось! :mad:

А также диарея напала, а воду отключили!

Какой ты жестокий, Дон! Хотя...за Фатиму...а пускай! :)

+1

413

#p235667,Syberia написал(а):

А что тут мпал писала в адрес форумчан, напомнить?

Валяй,а то я подзабыл..

0

414

Быков написал(а):
#p235667,Syberia написал(а):

А что тут мпал писала в адрес форумчан, напомнить?

Валяй,а то я подзабыл..

Искать лень. Хотя можешь сам по ее профилю последние посты посмотреть, она же после того, как морозка ей об этом написала, сразу же и удалилась.

0

415

Nizhegorodec написал(а):

Насчёт Германии.

Я так понЯл, что Германия стареет, а работать надо кому-то. Сначала наприглашали турок, но турки хороши, как торгаши, а на точных работах от них толку никакого. Поэтому ввели программу приглашения евреев. С инженерными кадрами разобрались. Ну и напоследок стали на черновую работу тащить арабов и негров-беженцев. Тут, видимо, расчёты не оправдались - вместо рабсилы получили некий бардак. Теперь, конечно, хохлы с поляками низовые звенья могут занять, но непонятно куда девать негров.

Нет?

русских немцев забыли, о которых сами немцы говорят, что они и сами просто за так работать не будут ,и детей толкают на повыше, а не посудомойки. а ваще здесь же разделение на умных, не очень и дураков происходит уже в 4 классе, и вот из категории дураков вырваться можно, но сложно, весьма длинный путь, видимо такой социальный лифт. и вот русских и русских немцев все время пытаются выкинуть в дураки, ну получается конечно с совсем дураками, русские же тоже не без изъяна) но обычно русские таки протаскиваются на офиссную работу, и высшее образование у русских таки совсем не редкость, а очень даже не редкость. хотя учиться здесь сложно. ну и еще русские (я про всех русских из СССР, те украинцы, казахи, немцы и тд и тп) стараются прирасти к месту, оседлость высокая, те дом купить, сад-огородик развести) причем постепенно в эту категорию (русских) переходят и мужья русских теток) оруссичиваются) (интересно, это новое слово?) не, русский язык особо не учат, но русскость в них начинает ощущаться) с детьми хуже, они таки немцами себя в большинстве считают, но они такие русские, если шелуху снять)
в общем, меркель решила переплюнуть Коля, тот же русских немцев да евреев пригласил, только у нее, как и все остальное, вкривь-вкось получилось.
мое мнение, если бы такие силы, какие были брошены на этих бешенцев,  и деньги тоже, были бы на детей направлены, на семью, было бы лучше, своих надо рожать, а не чужих приглашать. а тут наоборот, все направлено на разрушение белой семьи и на поддержание негритянской и арабской. те целенаправленное замещение населения...

+5

416

Быков написал(а):
#p235655,Lena написал(а):

я гражданка России ваще то)

У нас и на "Эхе Москвы" граждане России сидят.И Навальный тоже ... Может к ним прислушаемся?

прислушиваться надо ко всем, а то можно что то и не услыщать...

Отредактировано Lena (2019-01-20 18:23:44)

+2

417

о, я оказывается яолыки развешиваю? клева)))

+1

418

Lena написал(а):

о, я оказывается яолыки развешиваю? клева)))

А с одноклассников сюда притащила этот бред зачем?
Про критиканство и недовольство властью в чей адрес писала ? Что ж ты успокоиться то никак не можешь? Здесь каждый писал и будет писать то, что он хочет, не надо ваши с мпал ярлыки про пятую колонну на форумчан навешивать.
Я же тебе по хорошему пыталась объяснить,  что такая пятая колонна, и как легко твои же слова в адрес Меркель называть критиканством.

Отредактировано Syberia (2019-01-20 18:38:56)

+2

419

Nizhegorodec написал(а):

Я тоже так раньше делал. Но, пока, под указанный тип крепления (VATL5.1) ни одна фирма переходников не делает. Официальное название типа крепления узнал недавно. Его, обычно, называли по автомобилю. Оно впервые появилось на Дастерах выпуска второй половины 2017 года (до этого был стандартный крюк). Потом стали ставить на Каптюры. И Бош, который торгует этими дворниками, в своих видеороликах брешет о конструкции крепления. Если пользоваться инструкцией от Бош или изложенной в руководстве к автО, можно сломать дворник. Поводок может и выдержит - он железный. Такая, вот, загогулина с пердимоноклем.

Такая судьба у владельцев престижных французских марок.

0

420

Syberia написал(а):
Lena написал(а):

о, я оказывается яолыки развешиваю? клева)))

А с одноклассников сюда притащила этот бред зачем?
Про критиканство и недовольство властью в чей адрес писала ? Что ж ты успокоиться то никак не можешь? Здесь каждый писал и будет писать то, что он хочет, не надо ваши с мпал ярлыки про пятую колонну на форумчан навешивать.
Я же тебе по хорошему пыталась объяснить,  что такая пятая колонна, и как легко твои же слова в адрес Меркель называть критиканством.

что ж ты успокоиться то никак не можешь? заставляешь замолчать всех, кто думает иначе? здесь каждый, в том числе и я, будет писать то, что хочет, и не надо свои ярлыки на форумчан развешивать.
я ж тебе по хорошему пыталась объяснить, что выражать свое недовольство можно по разному, и в частности не затыкая рот тем, кто думает по другому.

надеюсь, понравилось?

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.