форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

DonKat написал(а):

Как это зачем? Янки ВСЕГДА делали гешефт на чужих войнах. Если войн не было, они их начинали и делали гешефт)))

Это - ДА!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0995.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf1031.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf1121.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf1122.JPG

Отредактировано Nizhegorodec (2019-01-20 10:53:06)

0

302

Syberia написал(а):

И у моего детки днюха, только детке то уже 30 лет сегодня исполнилось. Пригорюнилась я даже. :)
Утро доброе всем!

Нашла чему горюниться - у меня внуку 20 с лихуем.

+4

303

Циклон написал(а):

К нам снова Дональд Кук ))

Видать пендосская матросня запорами мучается.

+2

304

Lena написал(а):

я с Одноклассников скопировала, нету ссылки. просто чужие мысли, которые компактно выразили мои, те совпадает с моим мнением. хотя я так не делаю, обычно сама пишу. уж извините, что без ссылки будет.

Одноклассники - это рассадник зла и триппера, как говаривал завкухней прапорщик Продобедов. Правда он это говаривал, когда находил грязь на полированных столах из нержавейки.

Помню такая же, или даже бОльшая волна была про боярышник. Меня настораживает обилие одинаковых цитат на антирусскую тему, появляющееся как по команде одновременно во многих местах.

+2

305

Халяль из Кенигсберга (Каралявичуса) что то пропал. Ампоха появлялся?

+2

306

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Открыла почту, а там горе-горе-горе. Опять мой дедушка умер, очередной, на этот раз в Марокко. Наверное он меня любил, так как оставил мне несметные богатства. А вообще был он сиротой и детей у него не было, только я - единственная любимая внучка.

Соболезную. И думаю, тебе нужно туда лично съездить. Каждого дедушку необходимо почитать. И неважно где он жил :морокко, Алжир, занзибар. Это твой долг

+3

307

Быков написал(а):
#p235508,Юля написал(а):

Открыла почту, а там горе-горе-горе. Опять мой дедушка умер, очередной, на этот раз в Марокко. Наверное он меня любил, так как оставил мне несметные богатства. А вообще был он сиротой и детей у него не было, только я - единственная любимая внучка.

- Я получил письмо из солнечного Того от адвоката по имени Хансон Дугбе, - пишет Александр, - он предлагал мне попилить наследство его покойного клиента, который по счастливой случайности оказался моим однофамильцем. Сам клиент погиб в автокатастрофе. Детей и внуков у него нет, зато есть заначка в банке размером 8 500 000 долларов.

далее здесь:https://www.chel.kp.ru/daily/24509/659970/

Ну? Когда обмывать наследство будем?

+2

308

Юля написал(а):
Быков написал(а):
#p235508,Юля написал(а):

Открыла почту, а там горе-горе-горе. Опять мой дедушка умер, очередной, на этот раз в Марокко. Наверное он меня любил, так как оставил мне несметные богатства. А вообще был он сиротой и детей у него не было, только я - единственная любимая внучка.

- Я получил письмо из солнечного Того от адвоката по имени Хансон Дугбе, - пишет Александр, - он предлагал мне попилить наследство его покойного клиента, который по счастливой случайности оказался моим однофамильцем. Сам клиент погиб в автокатастрофе. Детей и внуков у него нет, зато есть заначка в банке размером 8 500 000 долларов.

далее здесь:https://www.chel.kp.ru/daily/24509/659970/

Ой, у меня часто дедушки мрут. По всему миру. У меня очень много дедушков. У всех два, а у меня много  :crazyfun:

Поделись, а? Я тоже наследство хочу -:-(

+1

309

Безалкогольный каберне написал(а):

Правильно мыслишь халяль. так же как и Калининград то ли Литва то ли Германия. До сих пор путаюсь))))

А как по-Литовски Кенигсберг?

0

310

Nizhegorodec написал(а):

А как по-Литовски Кенигсберг?

Темнота. Не знаешь могучей литвинской мовы.
Каралявичус

+3

311

guzja написал(а):

А крепления сейчас универсальные, переходники в комплекте идут.

Нет, Гузя, к сожалению, ты неправ. Под крепление, которое у Каптюров и Дастеров с 1917 года, ещё нет переходников, а единственные дворники с подходящим креплением выпускает Бош по непомерным ценам. То, что было нарисовано, весьма похоже на упомянутое крепление, потому и спросил. Сейчас у автопроизводителей очень модно придумывать для своих моделей авто нечто, что позволяет им иметь дополнительный доход.
Не сомневаюсь, что хитромудрые китайцы быстро придумают переходник с "крюка" на это нечто.

0

312

morozka написал(а):

шьорт побьери, мне осталась тока многодетная мать любой национальности...

А Симфи будет "крымчанкой, дочерью офицера, у которой не всё однозначно"?

+3

313

Циклон написал(а):
#p235391,Nizhegorodec написал(а):

В смысле тип крепления.

Крючок обычный.

Дык не похоже на "hook". В какое место крючок втыкается? Или там как у Алки - своё технологическое крепление и на него куча насадок под разные типы креплений?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-01-20 11:56:06)

0

314

Маджентис написал(а):

Темнота. Не знаешь могучей литвинской мовы.
Каралявичус

Ага, понЯл. Я уже выше прочитал. Можешь два раза не повторять. Баден Баден, ёпть...

0

315

Лысый написал(а):

Отвлекись ))))

Спасибо! Одна из самых интересных вещей у них.

+1

316

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):
#p235391,Nizhegorodec написал(а):

В смысле тип крепления.

Крючок обычный.

Дык не похоже на "hook". В какое место крючок втыкается? Или там как у Алки - своё технологическое крепление и на него куча насадок под разные типы креплений?

Вот не нада горбатого лепить. Дворнеги Валео. Под обычный крюк. Там крышечка поднимается и сувай. Можете видосик у них посмотреть.
А я это руками провернул.

Отредактировано Циклон (2019-01-20 12:01:12)

0

317

Из храма святых Кирилла и Мефодия при Одесской военной академии выгнали настоятеля, протоиерея Сергия (Дмитриева), который им руководил в течение 17 лет.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/01/voyna_banderovtsev_s_hramom_kirilla_i_mefodiya_zakonchilas_izgnaniem_svyaschennika_5322.jpg

Об этом сообщил сам священнослужитель.

Война бандеровцев с храмом Кирилла и Мефодия закончилась изгнанием священника

«С начала 2019 года меня перестали пускать на территорию военной академии… Остался без храма, который восстанавливал», — отметил настоятель, добавив, что со здания храма уже сняли и табличку, свидетельствующую о том, что здание является православным храмом Украинской православной церкви.

Вместо неё, по словам священника, сейчас красуется табличка, сообщающая, что «это место для удовлетворения религиозных потребностей». Прихожане УПЦ приходить в храм в настоящее время тоже не могут.

«Молим нашего Всеблагого Господа о миротворении всей нашей страны», — добавил протоиерей Сергий.

Напомним, что сам он является бывшим военным и подполковником запаса и с 2002 года служил настоятелем храма святых Кирилла и Мефодия.

Как ранее уже писал ТАЙМЕР, правозащитная организация «Успишна варта» подготовила заявление на имя военного прокурора Южного региона Украины Цыбенко в связи с дискриминацией православных в Одессе. Речь идёт о том, что 14 августа 2018 года прихожан и священнослужителей Украинской православной церкви не пропустили в храм Кирилла и Мефодия при Одесской военной академии, куда верующие пришли отмечать праздник Спаса и освящать мёд. Молебен пришлось проводить за пределами здания, хотя представители так называемого Киевского патриархата беспрепятственно прошли на территорию военной академии — в этом высшем учебном заведении проходил съезд военных капелланов этого самого патриархата и униатской церкви, которые потребовали открыть храм Кирилла и Мефодия для совместной литургии. Настоятель отказался это сделать из–за канонического запрета, и «гости» пообещали придти и провести своё богослужение.

«Хочется напомнить, что по благословению высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, работы по восстановлению бывшей кадетской церкви в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия были начаты в конце 90 годов, когда в этих стенах уже находился Институт сухопутных войск. Регулярные богослужения удалось возродить лишь в 2005 году трудами настоятеля храма протоиерея Сергия Дмитриева, бывшего офицера», — сообщили в УПЦ 14 августа.

Тогда же одесская ячейка националистической партии «Свобода» заявила об обращении по поводу храма военной академии к самому президенту Украины Порошенко и главе Минобороны Полтораку. Праворадикалы, в частности, пожаловались, что православные священнослужители «занимаются нескрываемой антигосударственной пропагандой в пользу государства–агрессора» среди прихожан храма — офицеров, прапорщиков, сержантов и курсантов военной академии. «Свободовцы» также настаивают на том, что у УПЦ нет правовых оснований для деятельности на территории военной академии.

+4

318

эх, "пропал калабуховский дом", меня занесло 3д-пазлы посмотреть... бяда, -200 ойро и работы на неделю теперь( прощайте, не поминайте лихом, с завтрашнего (надеюсь) дня я в пазлах... а еще серия Гарри Поттера у WrebBit суперски пополнилась, 6 пазлов там, это сколько же собирать... но у меня мечта это Нью-Йорк, но это совсем дорого, тугриков 700, если не больше, и еще места надо метра 3 на 3, где взять столько... и так под нынешнюю заказанную шкафчик надо докупать, класс, еще и шкафчик собирать, блин, у меня даже настроение поднялось, а то чего то так грустно было) пойду шкафчик в ванную соберу что ли) люблю мебель собирать) правда некоторые вещи тяжко, ну там шкафы в спальню, они же высокие и тяжелые собаки, еше на 50 с трудами можно поднять собранный, а вот на 100 у меня не получилось, пришлось другу отдать вкусняшку( горевала я сильно( но 230 в высоту... не осилила бы(

+3

319

Гы-гы ))))
Потребляйте..
Дорогой друг,

Я адвокат Никдо Аво, адвокат, мне нужен ваш помощник, чтобы потребовать мой покойный клиентский фонд на сумму 8 миллионов долларов, который банк хочет конфисковать. Причина, по которой я связался с вами, заключается в том, что мой покойный клиент оказался гражданином вашей страны. Пожалуйста, если вы заинтересованы в помощи мне, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.
Спасибо за понимание

Никдо Аво Эск
Тел: +22896157827

Dear Friend,

I am Barrister Nicdo Awo a solicitor at law, I need your assistant to claim my late client fund valued at $8 Million Dollars that the bank want to confiscate. The reason why i contacted you is because my late client happen to be a citizen of your country, Please if you are interested to assist me then get back to me for more information.
Thanks for your understanding

Nicdo Awo Esq
Tel:+22896157827

+3

320

мои вкусняшки:
http://s8.uploads.ru/4Ew9J.jpg
http://sh.uploads.ru/jgbtA.jpg

+7

321

Лысый написал(а):

Гы-гы ))))
Потребляйте..
Дорогой друг,

Я адвокат Никдо Аво, адвокат, мне нужен ваш помощник, чтобы потребовать мой покойный клиентский фонд на сумму 8 миллионов долларов, который банк хочет конфисковать. Причина, по которой я связался с вами, заключается в том, что мой покойный клиент оказался гражданином вашей страны. Пожалуйста, если вы заинтересованы в помощи мне, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.
Спасибо за понимание

Никдо Аво Эск
Тел: +22896157827

Dear Friend,

I am Barrister Nicdo Awo a solicitor at law, I need your assistant to claim my late client fund valued at $8 Million Dollars that the bank want to confiscate. The reason why i contacted you is because my late client happen to be a citizen of your country, Please if you are interested to assist me then get back to me for more information.
Thanks for your understanding

Nicdo Awo Esq
Tel:+22896157827

Ааааа, я то эти письма удаляю, не открывая, этож скока наследства мимо прошло? Ой, лохушка я!!!

Отредактировано Syberia (2019-01-20 13:04:05)

+3

322

Фильм Красовского «Праздник» о блокаде Ленинграда удалён с YouTube

Фильм Алексея Красовского «Праздник» о блокаде Ленинграда удалён с YouTube из-за нарушений условий использования видеохостинга.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам режиссёр картины.

«Миллион просмотров на YouTube теперь выглядит так», — написал он, приведя изображение с надписью «Видео удалено за нарушение условий использования YouTube».

Ранее режиссёр Николай Досталь в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с комедией «Праздник».

+1

323

#p235520,Syberia написал(а):

Ну вот и наглядный пример, как Одноклассники зомбируют людей. Лена искренне убеждена, что все, критикующие нашу власть , сидят в Америке. В России таких нет.

Я не знаю,что там себе в Германии думает Лена,но я живу в России. Претензий к правительству,думе,Путину-достаточно. И у меня их полно.Ну например к Путину-то что он не убирает своих людей,которые обделались по полной программе.Как человек из номенклатуры
он остался номенклатурщиком. В каком-то варианте смысл в этом есть-свои люди не сдадут.Но смысл достаточно хрупкий. К Думе претензий вагон-например один из депутатов недавно выдвинул проект,чтобы на законодательном уровне ввести количество яиц в упаковке не менее 10. Он популист и дебил-зачем его держать в законодательном собрании?? К правительству полно претензий-Медведев,Мутко...То время меняют,то отменяют...И все с научным обоснованием.Если одно научное обоснование заменили другим научным обоснование,то это означает,что одно обоснование ненаучное. Почему ученые ходят со степенями?Если одни гонят туфту,то почему не лишить их степени? Если инженер,токарь,электрик накосячил-ему могут уменьшить категорию.А эти почему  все в белом?
Но раскачивать лодку считаю вредным.Эволюция,только эволюция.... Революциями народ сыт по горло...И сложные задачи не имеют простого решения.

+3

324

Lena написал(а):

мои вкусняшки:
http://s8.uploads.ru/4Ew9J.jpg
http://sh.uploads.ru/jgbtA.jpg

Нойшвайнштайн из чего сделан?

0

325

#p235520,Syberia написал(а):

Одноклассники зомбируют людей.

Оля,ты взрослая девушка по этому буду говорить прямо.Есть такая поговорка: "Сучка не захочет-кобель не вскочет". Что в переводе на данную ситуацию означает следующее: люди ,которые готовы к зомбированию,зомбируются легко. Люди здравомыслящие не зомбируются в принципе.

+2

326

Lena написал(а):

...пойду шкафчик в ванную соберу что ли) люблю мебель собирать)...

Вчера собрал тележку для ванной, из Икеи. 5 минут. Уж слишком у них всё технологично. :dontknow:

0

327

Быков написал(а):
#p235520,Syberia написал(а):

Ну вот и наглядный пример, как Одноклассники зомбируют людей. Лена искренне убеждена, что все, критикующие нашу власть , сидят в Америке. В России таких нет.

Я не знаю,что там себе в Германии думает Лена,но я живу в России. Претензий к правительству,думе,Путину-достаточно. И у меня их полно.Ну например к Путину-то что он не убирает своих людей,которые обделались по полной программе.Как человек из номенклатуры
он остался номенклатурщиком. В каком-то варианте смысл в этом есть-свои люди не сдадут.Но смысл достаточно хрупкий. К Думе претензий вагон-например один из депутатов недавно выдвинул проект,чтобы на законодательном уровне ввести количество яиц в упаковке не менее 10. Он популист и дебил-зачем его держать в законодательном собрании?? К правительству полно претензий-Медведев,Мутко...То время меняют,то отменяют...И все с научным обоснованием.Если одно научное обоснование заменили другим научным обоснование,то это означает,что одно обоснование ненаучное. Почему ученые ходят со степенями?Если одни гонят туфту,то почему не лишить их степени? Если инженер,токарь,электрик накосячил-ему могут уменьшить категорию.А эти почему  все в белом?
Но раскачивать лодку считаю вредным.Эволюция,только эволюция.... Революциями народ сыт по горло...И сложные задачи не имеют простого решения.

Именно так

0

328

Циклон написал(а):

Вот не нада горбатого лепить. Дворнеги Валео. Под обычный крюк. Там крышечка поднимается и сувай. Можете видосик у них посмотреть.
А я это руками провернул.

ПонЯл. Жаль. Про крышечку я не подумал. А так похожи на VATL5.1, которые хочется по гуманной цене.

0

329

#p235539,Lena написал(а):

я же шефу не как шефу, а как приватной персоне дарю, у нас несколько персональные отношения вне работы) поэтому на 20 нормально)

Ну если у вас несколько персональные отношения вне работы,то подари носки или трусы.В двадцатку должна уложиться.

0

330

#p235543,Syberia написал(а):

Ну, а самое простое- бутылку коньяка или виски - что он предпочитает.

У неё лимит-двадцатка,а то муж заметит...А это стоит за полтинник.
У нас был случай на работе.Одна мадам получила от мужчины подарок -золотой перстень. Мужчина женат,она замужем и по этому перед приходом домой снимала перстень.А один раз забыла.У мужа возникли вопросы.Вообще то муж мелочный какой-то..ну чисто немец...Я вон не знаю откуда у жены что и отчета не требую. Сказала дай 10 штук-даю 10,сказала 20-даю двадцать.Это бухгалтерия меня устраивает.Поскольку она не знает о моих расходах.... Это я отвлекся...Короче муж нарезал по бланшу обоим...

Отредактировано Быков (2019-01-20 14:40:52)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.