форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.


Староновогодняя.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Циклон написал(а):
#p234397,Шапокляк написал(а):

Жители в ауте, это просто циничный плевок в нас всех.

Так не ходите туда.
Но тут такое дело. Кто то же жрет шаверму )) Так что неча пенять. Любит наш народ всякое д..мо.

вот правильно, на все дерьмо надо вводить свои личные санкции.
не ходить в мак , не жрать шаурму, не ходить в томосные церкви ,
дать в глаз электрику , сантехнику и начальнику жека....

+2

182

#p234400,Syberia написал(а):

И хорошо помню, как желудок потом болел. Не моя пища

Тоже не могу их еду переносить. Даже шаверма гораздо вкуснее.

+3

183

Скрипка написал(а):
#p234397,Шапокляк написал(а):

у нас в городе взяли курс на открытие 4-х! 4-х Макдональдов!

У нас открыли один несколько лет назад. Сначала народ шел, потом надоело, теперь если только школьники заскочат. Интересно, за счет чего он выживает?

Ты же днём не видишь, кто туда ходит. Молодежь там сидит и между прочим, молодые родители с детьми. Вот бы кого выпорола.

Отредактировано Syberia (2019-01-14 20:03:25)

+3

184

#p234401,Syberia написал(а):

Видишь ли, к чему людей приучают, то и жрут.

В смысле? Их что, с ложки бутербродами кормят? Я тут зашел в КФСи, думаю курица и и фих с ней. Чуть не блеванул. Не могу я это жрать.

+4

185

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p234397,Шапокляк написал(а):

Жители в ауте, это просто циничный плевок в нас всех.

Так не ходите туда.
Но тут такое дело. Кто то же жрет шаверму )) Так что неча пенять. Любит наш народ всякое д..мо.

вот правильно, на все дерьмо надо вводить свои личные санкции.
не ходить в мак , не жрать шаурму, не ходить в томосные церкви ,
дать в глаз электрику , сантехнику и начальнику жека....

Ню-ню...
Столбов в России много...
Да и на Украине хватает...

0

186

Циклон написал(а):
#p234401,Syberia написал(а):

Видишь ли, к чему людей приучают, то и жрут.

В смысле? Их что, с ложки бутербродами кормят? Я тут зашел в КФСи, думаю курица и и фих с ней. Чуть не блеванул. Не могу я это жрать.

Не понимаешь ты. У молодых желудки ещё все переваривают, а по цене вроде доступно, широко разрекламировано, опять же расположены всегда в местах, где молодежь гуляет, то есть всё для того, чтоб ноги сами шли. Вот они и идут. Про качество продуктов они вообще не думают.

+3

187

Циклон написал(а):
#p234401,Syberia написал(а):

Видишь ли, к чему людей приучают, то и жрут.

В смысле? Их что, с ложки бутербродами кормят? Я тут зашел в КФСи, думаю курица и и фих с ней. Чуть не блеванул. Не могу я это жрать.

Во! Точно!
Я полжизни по командировкам.. Но эту пакость тоже так есть и не приучился...
Ну нес,едобна она для меня!

Отредактировано DonKat (2019-01-14 20:11:14)

+3

188

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p234391,Syberia написал(а):

Вот пожалуйста. Не доросли ещё некоторые граждане! Не могут по достоинству оценить усилия правительства по росту благосостояния народа.

Не поверишь, но мы и до особого благоденствия : наполнение города Макдональдами, тоже дорасти не можем.  :suspicious:
Но...... наше сознание решено поправить, у нас в городе взяли курс на открытие 4-х! 4-х Макдональдов!  Жители в ауте, это просто циничный плевок в нас всех.  У нас такие ресторанчики! Кухня в городе на любой вкус, хоть по-домашнему,  хоть изысканно, хоть тематически....., без преувеличения кое-что лучше, чем во всём мире ( по крайней мере мне, конкурентов встретить не удалось  :playful: ). Я считаю, как же надо презирать красноярцев, чтобы загонять к нам эту отраву. Чтобы понравиться приезжим универсиадникам? А нам самим город нравиться не должен? Ну и да, Америка хочет развалить Россию  :smoke:  А наши власти на передовом рубеже защиты?  :smoke: 
Короче, очковтирательство, но втирать уже некуда, там уже втёрто под завязку.  :canthearyou:

По Макдональдсам, видимо, план существует. Даже у нас их аж целых два. А населения то намного меньше , чем у вас. Надо сказать, я не была ни в одном. :( 
Только в Москве лет 10 назад. И хорошо помню, как желудок потом болел. Не моя пища

Я была один раз в самой Омериге, по необходимости, только туда завезли перекусить, самой мне туда никогда не возникло идеи зайти. Ну шняга же, голимая  :x 
Мы аж до 18-го года без этой дряни дожили, а теперь этот аттракцион надо аж в самом центре выставить! Это что, охренительный символ самого большого достижения города? И кто сумасшедший? Циклон пытается убедить, что я. Но я вижу этот дурдом и всё чаще хочется запросить пощады: «остановите Землю, я сойду» :'(

+3

189

Циклон написал(а):
#p234397,Шапокляк написал(а):

Жители в ауте, это просто циничный плевок в нас всех.

Так не ходите туда.
Но тут такое дело. Кто то же жрет шаверму )) Так что неча пенять. Любит наш народ всякое д..мо.

Прямо любит? Не знает, но уже любит, аж до дрожи?  :stupor:  Может как с поропагандой гомосеков с молодости не допускать и так и не узнает молодёжь, что она это уже любит  :x

+1

190

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p234397,Шапокляк написал(а):

Жители в ауте, это просто циничный плевок в нас всех.

Так не ходите туда.
Но тут такое дело. Кто то же жрет шаверму )) Так что неча пенять. Любит наш народ всякое д..мо.

Прямо любит? Не знает, но уже любит, аж до дрожи?  :stupor:  Может как с поропагандой гомосеков с молодости не допускать и так и не узнает молодёжь, что она это уже любит  :x

Маков у вас нет. Привыкнуть к ним не мог никто. И че туда ходить? Они же уже к другому привыкли. Или не в этом дело?

+1

191

Шапокляк написал(а):

Не поверишь, но мы и до особого благоденствия : наполнение города Макдональдами, тоже дорасти не можем.  :suspicious:
Но...... наше сознание решено поправить, у нас в городе взяли курс на открытие 4-х! 4-х Макдональдов!  Жители в ауте, это просто циничный плевок в нас всех.  У нас такие ресторанчики! Кухня в городе на любой вкус, хоть по-домашнему,  хоть изысканно, хоть тематически....., без преувеличения кое-что лучше, чем во всём мире ( по крайней мере мне, конкурентов встретить не удалось  :playful: ). Я считаю, как же надо презирать красноярцев, чтобы загонять к нам эту отраву. Чтобы понравиться приезжим универсиадникам? А нам самим город нравиться не должен? Ну и да, Америка хочет развалить Россию  :smoke:  А наши власти на передовом рубеже защиты?  :smoke: 
Короче, очковтирательство, но втирать уже некуда, там уже втёрто под завязку.  :canthearyou:

Я считал, что в России запретили макгавняк. Вроде ещё в 2014 инфа проходила о закрытии бодег в Москве.

Доброго вечера всем.

+2

192

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p234401,Syberia написал(а):

Видишь ли, к чему людей приучают, то и жрут.

В смысле? Их что, с ложки бутербродами кормят? Я тут зашел в КФСи, думаю курица и и фих с ней. Чуть не блеванул. Не могу я это жрать.

Не понимаешь ты. У молодых желудки ещё все переваривают, а по цене вроде доступно, широко разрекламировано, опять же расположены всегда в местах, где молодежь гуляет, то есть всё для того, чтоб ноги сами шли. Вот они и идут. Про качество продуктов они вообще не думают.

Мозг у котенка не больше наперстка ))

+1

193

guzja написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не поверишь, но мы и до особого благоденствия : наполнение города Макдональдами, тоже дорасти не можем.  :suspicious:
Но...... наше сознание решено поправить, у нас в городе взяли курс на открытие 4-х! 4-х Макдональдов!  Жители в ауте, это просто циничный плевок в нас всех.  У нас такие ресторанчики! Кухня в городе на любой вкус, хоть по-домашнему,  хоть изысканно, хоть тематически....., без преувеличения кое-что лучше, чем во всём мире ( по крайней мере мне, конкурентов встретить не удалось  :playful: ). Я считаю, как же надо презирать красноярцев, чтобы загонять к нам эту отраву. Чтобы понравиться приезжим универсиадникам? А нам самим город нравиться не должен? Ну и да, Америка хочет развалить Россию  :smoke:  А наши власти на передовом рубеже защиты?  :smoke: 
Короче, очковтирательство, но втирать уже некуда, там уже втёрто под завязку.  :canthearyou:

Я считал, что в России запретили макгавняк. Вроде ещё в 2014 инфа проходила о закрытии бодег в Москве.

Доброго вечера всем.

Не запретили. К сожалению...((( и не запретят... К ещё большему сожалению(((

+3

194

Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Так не ходите туда.
Но тут такое дело. Кто то же жрет шаверму )) Так что неча пенять. Любит наш народ всякое д..мо.

Прямо любит? Не знает, но уже любит, аж до дрожи?  :stupor:  Может как с поропагандой гомосеков с молодости не допускать и так и не узнает молодёжь, что она это уже любит  :x

Маков у вас нет. Привыкнуть к ним не мог никто. И че туда ходить? Они же уже к другому привыкли. Или не в этом дело?

А чо, новые граждане у нас рождаться перестали?  Привыкнут, особенно, если «заботливо» приучать. Только зачем???

Чёт ещё гей-парады у нас не ходили, тоже внедрят, наверное, а то ж так мы вражескую омеригу не перегоним.

Отредактировано Шапокляк (2019-01-14 20:41:35)

+1

195

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):

Прямо любит? Не знает, но уже любит, аж до дрожи?  :stupor:  Может как с поропагандой гомосеков с молодости не допускать и так и не узнает молодёжь, что она это уже любит  :x

Маков у вас нет. Привыкнуть к ним не мог никто. И че туда ходить? Они же уже к другому привыкли. Или не в этом дело?

А чо, новые граждане у нас рождаться перестали?  Привыкнут, особенно, если «заботливо» приучать. Только зачем???

Ну вы, блин, даёте?!.
Как так - зачем? Во первых - эти бабки утекли навсегда, во вторых - у этих граждан следующие могут и не родиться...
А это - самммое главное!

А гей-парады предлагаю разрешить повсеместно дважды в год - 2-го августа и 10-го ноября😁😁😁

Отредактировано DonKat (2019-01-14 20:46:45)

+3

196

#p234405,Syberia написал(а):

Ты же днём не видишь, кто туда ходит. Молодежь там сидит и между прочим, молодые родители с детьми. Вот бы кого выпорола.

Зато я в выходные вижу. Эта пакость недалеко от нашего дома. Когда в магазин бегу, гляну, а там пара-тройка подростков. А родители с детьми ходят либо на природу, либо в детские кафе, там и аниматоры для детишек, и еда повкусней.

+3

197

https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5CC2B543

+6

198

#p234416,Шапокляк написал(а):

А чо, новые граждане у нас рождаться перестали?  Привыкнут, особенно, если «заботливо» приучать. Только зачем???

А не надо водить в мак с детства и не привыкнут.  Тут дело не в маках, а в народе. Прикиньте какие полудурки. Их туда на аркане не тащат. Сами идут. И у них еще избирательные права есть. И в сетях потом пособий требуют и больничных коек. Нажрутся дряни и сами не знают от чего болеют ))

0

199

#p234418,Скрипка написал(а):

Зато я в выходные вижу. Эта пакость недалеко от нашего дома. Когда в магазин бегу, гляну, а там пара-тройка подростков. А родители с детьми ходят либо на природу, либо в детские кафе, там и аниматоры для детишек, и еда повкусней.

У нас они битком. И именно молодежью. Они там обедают. А что жрут в киношках это не описать. Вонь на версту.

0

200

Всем привет, а Ампохе звездных ролей в Голливуде

+1

201

#p234421,Циклон написал(а):

У нас они битком. И именно молодежью. Они там обедают. А что жрут в киношках это не описать. Вонь на версту.

У вас много приезжих, для которых МД почти единственный вариант перекусить бюджетно. Это местные знают приличные и недорогие места, а тем бедолагам лишь бы где перекусить.

0

202

DonKat написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Маков у вас нет. Привыкнуть к ним не мог никто. И че туда ходить? Они же уже к другому привыкли. Или не в этом дело?

А чо, новые граждане у нас рождаться перестали?  Привыкнут, особенно, если «заботливо» приучать. Только зачем???

Ну вы, блин, даёте?!.
Как так - зачем? Во первых - эти бабки утекли навсегда, во вторых - у этих граждан следующие могут и не родиться...
А это - самммое главное!

А гей-парады предлагаю разрешить повсеместно дважды в год - 2-го августа и 10-го ноября😁😁😁

А гей-парады трижды в год надо отмечать. Еще 20 декабря. Зачем людей обижаешь?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-01-14 21:03:11)

0

203

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Шапокляк написал(а):

А чо, новые граждане у нас рождаться перестали?  Привыкнут, особенно, если «заботливо» приучать. Только зачем???

Ну вы, блин, даёте?!.
Как так - зачем? Во первых - эти бабки утекли навсегда, во вторых - у этих граждан следующие могут и не родиться...
А это - самммое главное!

А гей-парады предлагаю разрешить повсеместно дважды в год - 2-го августа и 10-го ноября😁😁😁

А гей-парады трижды в год надо отмечать. Еще 20 декабря. Зачем людей обижаешь?

Какие обиды???
Ты считаешь, они на улицу выйдут в день ВДВ? А  кто выйдет, захочет повторить???
Боюсь, тебе так и так не достанется...

Отредактировано DonKat (2019-01-14 21:13:51)

+1

204

#p234420,Циклон написал(а):

А не надо водить в мак с детства и не привыкнут.

фигня . Я своих не вожу. Но пару раз они там были у знакомых на др. И вот этот самый "запретный плод", хоть объясняй, хоть не объясняй,  привел к тому что поход в Мак дал впечатлений ох сколько... И старшая когда начала ходить куда то сама, в Маке паслась постоянно. Алиллуйя, в Тирасе его нет, поэтому перестала портить себе желудок.

а, и еще насчет шаурмы))) Ее мы едим и нередко)) И любим) А патамушта домашняя, вкуснючая и ваще

+3

205

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Ну вы, блин, даёте?!.
Как так - зачем? Во первых - эти бабки утекли навсегда, во вторых - у этих граждан следующие могут и не родиться...
А это - самммое главное!

А гей-парады предлагаю разрешить повсеместно дважды в год - 2-го августа и 10-го ноября😁😁😁

А гей-парады трижды в год надо отмечать. Еще 20 декабря. Зачем людей обижаешь?

Какие обиды???
Ты считаешь, они на улицу выйдут в день ВДВ? А  кто выйдет, захочет повторить???
Боюсь, тебе так и так не достанется...

При Лужкове уже пытались выползти. Милиции пришлось их охранять. А чекисты ржали. Теперь я хочу поржать.

+3

206

Скрипка написал(а):
#p234421,Циклон написал(а):

У нас они битком. И именно молодежью. Они там обедают. А что жрут в киношках это не описать. Вонь на версту.

У вас много приезжих, для которых МД почти единственный вариант перекусить бюджетно. Это местные знают приличные и недорогие места, а тем бедолагам лишь бы где перекусить.

В Питере (в отличие от Москвы) есть масса бюджетных мест чтобы перекусить. Сетевая столовая #1 нас с сыном подкармливала летом 2016 года. Мы были с друзьями из Новосибирска, там тоже два подростка, вот мы и туда и захаживали. Выпечка там вкусная, запомнилась.

Отредактировано Габи (2019-01-14 21:29:08)

+1

207

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

А гей-парады трижды в год надо отмечать. Еще 20 декабря. Зачем людей обижаешь?

Какие обиды???
Ты считаешь, они на улицу выйдут в день ВДВ? А  кто выйдет, захочет повторить???
Боюсь, тебе так и так не достанется...

При Лужкове уже пытались выползти. Милиции пришлось их охранять. А чекисты ржали. Теперь я хочу поржать.

Дык проблем то???
Включи телек и наслаждайся.. Обхохочешься!

+1

208

Циклон написал(а):
#p234416,Шапокляк написал(а):

А чо, новые граждане у нас рождаться перестали?  Привыкнут, особенно, если «заботливо» приучать. Только зачем???

А не надо водить в мак с детства и не привыкнут.  Тут дело не в маках, а в народе. Прикиньте какие полудурки. Их туда на аркане не тащат. Сами идут. И у них еще избирательные права есть. И в сетях потом пособий требуют и больничных коек. Нажрутся дряни и сами не знают от чего болеют ))

Я не поведу. Мои уже и сами не пойдут, они даже колу не пьют, не потому что запрещено, всё разрешается, но привычки нет. А других молодые родители «на праздник» водить будут. Это ж целый культ у безмозглых.

Не найти у нас где перекусить!???? Это надо суметь, а недорого, да у нас 80% недорого. Ну конечно не настолько, как в столовой Госдумы.  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2019-01-14 21:39:48)

+4

209

Габи написал(а):
Скрипка написал(а):
#p234421,Циклон написал(а):

У нас они битком. И именно молодежью. Они там обедают. А что жрут в киношках это не описать. Вонь на версту.

У вас много приезжих, для которых МД почти единственный вариант перекусить бюджетно. Это местные знают приличные и недорогие места, а тем бедолагам лишь бы где перекусить.

В Питере (в отличие от Москвы) есть масса бюджетных мест чтобы перекусить. Сетевая столовая #1 нас с сыном подкармливала летом 2016 года. Мы были с друзьями из Новосибирска, там тоже два подростка, вот мы и туда и захаживали. Выпечка там вкусная, запомнилась.

Я по побережью когда работаю, тоже в #1 ем. В целом недорого и приемлимо по качеству.
А ещё этаким nostalgie, видимо в качестве бонуса, специфический столовский аромат...))) как в Союзе побывал!

+1

210

и ваще, а что плохого в шаурме? Ну, ясен пень н общепитовской, но домашней, к примеру. Лаваш тонюсенький, а не пухлая булка, много овощей,постное мясо (а не непонятная сосиска), жарится это все на решетке... Кмк, все сбалансированно и вкусно

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.