форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.


Староновогодняя.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Руслан Осташко
37 мин. ·
Судя по всему, Елена уже арестована харьковским судом и будет отправлена во Львов в ближайшее время. Её российский телефон периодически включается, но звонки кто-то сбрасывает. Какой смысл включать и выключать телефон - не понятно.

0

482

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

А по-моему, всё предельно просто. Судебная система сработала как обычно. Депортации по закону подлежит? Подлежит. Официально политическим беженцем не является? Не является. И в какой город Украины  ее отправлять,, судью не  волнует, где высаживать, на какой станции, тоже. Судье на это пофиг! Я столько сталкивалась с нелогичными, по нашему мнению, действиями судьи, что уже поняла простую вещь: судье не нужны эти наши объяснения, ходатайства и доказательства. Мы считаем по человечески, а у судьи есть закон. Судья его  формально исполняет и всё.
Копать надо с того места, когда к Бойко пришел участковый. Причина: ночные пьянки, дебоши, жалобы соседей. Меня интересует, так ли это. Потому что если так, то вполне вероятно, что и врагов у Бойко было достаточно, не только в Украине. Думаю, что в этом случае заявления соседей только использовали, чтобы действительно выдворить Бойко из страны.
Ночные пьянки и дебоши как-то не вяжутся с обликом нормального человека, а нежелание как-то узаконить свой статус- тем более. Если бы меня приговорили к скольки то годам на Украине, я бы бегом в первую очередь не в Останкино бегала на ток-шоу , а дневала и ночевала бы в ФМС.
Ну, а дальше всё по накатанной.
Про Кремль. У него своя задача, и спасать украинских оппозиционеров туда не входит. Не то, чтобы они мешали. Нет, пусть будут, для чего то это даже полезно. Но если сами нарываются, никто под них законы переписывать не будет.
Это мои наблюдения, совсем не означающие, что я их одобряю.  Но если я это понимаю, почему не понимают украинские оппозиционеры?
Личность Бойко я не знаю, так как давно не смотрю ток-шоу. Правда или нет про дебоши, тоже не знаю, может и врут. Но это многое бы прояснило. Именно в свете того, что человек характеризуется прежде всего тем, как себя ведёт в повседневной жизни. И вот если так, то он где-то ещё очень сильно вляпался, кого-то достал. Того, кто может как-то повлиять на то, где ее высадят пограничники. Делов- то всего: позвонить кому надо.

"Куриные мозги"    (с)

Ну вот, щас спать не буду, думать- у кого мозги куриные, у меня или у Бойко?
Не, наверное, всё же не у меня. Или у меня?А Лысый ведь такой сатрап, ни за что не пояснит, спецом, шоб я не спала. А мне спать надо, чтобы ген какой-то не старился, вон Фатима как напугала. Так вот живешь-живешь красавицей, потом одну ночь не поспишь и себя в зеркале не узнаешь. Раньше хоть три ночи не спи, всеравно красавица, а щас не прокатит. :(

Отредактировано Syberia (2019-01-16 20:18:35)

+6

483

Шапокляк написал(а):

Сибирька, а у нас решения по админ. нарушениям обжалованию подлежат и чо, какой-то отдельный процессуальный кодекс? Вроде написали, что она обжаловала, но на обжалование по ГПК даётся месяц, только потом назначается заседание ( обычно ещё через ..... продолжительное время). А тут 10 декабря приняли решение, уже 19 декабря Мосгорсуд подтвердил ( значит всё же обжалование было), каким-то ультраускоренным способ пронеслись.

Ты тут видишь «обычную» работу суда?

Не знаю, надо же смотреть, когда обжаловали и т.д. А кто обжаловал, адвокат? Вроде она жаловалась, что ей адвоката не давали, так был или нет, я не поняла. Если был и обжаловал, то почему он молчит про непроцессуальность?

+1

484

Чет вспомнился сейчас Немцов и его интервью за месяц до убийства о том что он не исключает... Я не знаю, понимает ли это сама Бойко, но на данный момент она просто идеальный кандидат на сакральную жертву. Стоит сейчас ее не довезти до Львовского СБУ или там сделать сердечный приступ и все. В отличие от того российского ополченца, ее тело в Россию не выдадут, напишут в заключении о смерти что упала или от переживаний сердце не выдержало. А намекать потом можно ооооооочень долго. При каждом удобном случае...

+3

485

morozka написал(а):

Чет вспомнился сейчас Немцов и его интервью за месяц до убийства о том что он не исключает... Я не знаю, понимает ли это сама Бойко, но на данный момент она просто идеальный кандидат на сакральную жертву. Стоит сейчас ее не довезти до Львовского СБУ или там сделать сердечный приступ и все. В отличие от того российского ополченца, ее тело в Россию не выдадут, напишут в заключении о смерти что упала или от переживаний сердце не выдержало. А намекать потом можно ооооооочень долго. При каждом удобном случае...

Подводя итоги:
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2015-0 … _006_5.jpg

0

486

morozka написал(а):

Чет вспомнился сейчас Немцов и его интервью за месяц до убийства о том что он не исключает... Я не знаю, понимает ли это сама Бойко, но на данный момент она просто идеальный кандидат на сакральную жертву. Стоит сейчас ее не довезти до Львовского СБУ или там сделать сердечный приступ и все. В отличие от того российского ополченца, ее тело в Россию не выдадут, напишут в заключении о смерти что упала или от переживаний сердце не выдержало. А намекать потом можно ооооооочень долго. При каждом удобном случае...

Морозка, у меня такая мысль: Немцов вряд ли думал, что его убьют. Но сказал, чтоб попиариться,  а кто-то очень хорошо этим воспользовался.
Бойко сейчас на те же грабли.
Нет, вот серьезно, они что же себе думают, что в игрушки играют? Вот уж точно про мозги. :(

Отредактировано Syberia (2019-01-16 19:22:33)

+2

487

morozka написал(а):
#p234262,Фома171 написал(а):

Здравствуйте, гуманоиды !

Фомушка, и кудой ты пропадал, а? Вот чует мое сердце, поддался ты тлетворному влиянию Запада, праздники православные забыл, нас на мулатку поменял... нехорошо это. Негоже.

Поддался, поддался.
Не стану отрицать.
И на тлетворное поддался, и на запада...
(ПараходА, паравозА.. Ну и западА.)))

Работы много, а денех плотют мало.
И командировок в Россию не предлагают. Как, впрочем, и в Одессу.
В Испанию, правда, слетал. По делам.
А так-то да...
А за мулатку не надо мне тут везде рассказывать !
(Хотя попадаются очень даже ничего..)))
Не поддался я !
Я европеоидный типаж полюбляю !
Не надо мне тут утэта Тилеева смущать !

+7

488

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Сибирька, а у нас решения по админ. нарушениям обжалованию подлежат и чо, какой-то отдельный процессуальный кодекс? Вроде написали, что она обжаловала, но на обжалование по ГПК даётся месяц, только потом назначается заседание ( обычно ещё через ..... продолжительное время). А тут 10 декабря приняли решение, уже 19 декабря Мосгорсуд подтвердил ( значит всё же обжалование было), каким-то ультраускоренным способ пронеслись.

Ты тут видишь «обычную» работу суда?

Не знаю, надо же смотреть, когда обжаловали и т.д. А кто обжаловал, адвокат? Вроде она жаловалась, что ей адвоката не давали, так был или нет, я не поняла. Если был и обжаловал, то почему он молчит про непроцессуальность?

Даже, если она на следующий день обжаловала ( что нереально, надо ж ещё дождаться, чтобы решение на руки выдали, чтобы хоть знать, что обжаловать, на это 5 дней даётся, только суды не собираются в эти сроки укладываться, хорошо если в последний день успеешь забрать, чтобы апелляцию не пропустить). Ну предположим, что через день, а через неделю уже заседание апелляции?? А московские суды совсем пустые, чисто сидят, ждут, когда хоть один клиент появится и тут же кидаются работать?

Ущипните меня, я опять не в России живу!  o.O   Никогда такого не было и вдруг опять ( с)  :flirt:

+3

489

Фома171 написал(а):

Я европеоидный типаж полюбляю !
Не надо мне тут утэта Тилеева смущать !

Это на что ты щас намекаешь? o.O

+1

490

morozka написал(а):

сообщение от ТАСС

МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Украинскую журналистку Елену Бойко (Вищур) выдворили из России за нарушение российского законодательства. Об этом ТАСС сообщил источник.

"В среду рано утром Бойко была привезена на пункт погранперехода в Белгородскую область, где ее выдворили из России, после чего она оказалась на территории Харьковской области Украины", - сказал собеседник агентства.

В телефонном разговоре с российским журналистом Русланом Осташко Бойко подтвердила информацию о своей депортации. Аудиозапись разговора он выложил в интернет в открытый доступ.

"Несколько минут тому назад украинские пограничники, которые наблюдали мое нахождение с 08:00 утра на нейтральной полосе, сказали, что столько находится там нельзя. Они задержали меня и вывели в отдельную комнату, с табличкой служебное помещение. В коридоре рядом с комнатой, где я нахожусь, стоят четыре автоматчика. Из этого будет сделан вывод, что никаких свободных походов по Украине не будет, и меня передадут в СБУ", - сказала Бойко в беседе с Осташко.

Ранее Преображенский суд Москвы принял решение о депортации Вищур (Бойко) за нарушение правил пребывания на территории России. По информации суда, Вищур по сути находилась с лета 2018 года на территории РФ незаконно. Решение суда вынесено на основании ч. 3.1 ст. 18.8 КоАП РФ ("Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации"). Защита журналистки подала жалобу в ЕСПЧ, кроме того она направила прошение о политическом убежище, в котором ей было отказано.

Журналистка известна критикой политики президента Украины Петра Порошенко.

Это ТАСС. Не лента.ру и т.д. Насколько я знаю, непроверенную инфу они не публикуют. И тогда что мы имеем с гуся? Прошение о полит убежище подано было, жалоба в ЕСПЧ тоже имелась (раньше писали что пока жалобу рассматривают, ее не вышлют) Сама  Бойко все это время была закрыта с середины декабря

Имеем ещё и нарушение правил въезда. Это что и почему? Она не имела возможности соблюсти нормы? И подача прошения о политическом убежище разве освобождает от соблюдения правил? Блин. Ничего мы из этой новости не имеем. Только то, что было обсужлено. Выше. Суд установил факт нарушения законодательства. Полгода с момента факта нарушения прошло до того пока не произошла депортации. Что и из-за чего все это произошло? Ответа нет. Так что ни ТАСС ни лен а не дают ответа. Только лента и тасс дают эту новость по разному.
Сейчас все фактически ищут ответ на вопрос кто виноват. Вопрос что делать? Вот он то как раз встал летом 2018. И именно из-за не ответа на него всё произошло.
А сейчас? Что делать? И как?

+1

491

#p234715,Syberia написал(а):

А кто обжаловал, адвокат?

адвокат. Есть и был адвокат. И жалобу подавали и прошение о предоставлении.

Блин, я вот снова долдоню, как тот дятел... ну, елки, ребята, ну вот честно,  я абсолютно не хочу касаться причин и законов нарушенных Бойко. Я априори принимаю что она нарушила все ччто можно, сама потребовала Харьков (хотя есть записи ее голоса что просила Донецк) и т.д и т.п...  Меня типает от другого - какого хрена нужно делать вот так? не ПОЧЕМУ сделано, а КАКОГО именно так? Зачем с такой бараньей упертостью подставляться и терять сторонников (не только за пределами РФ но и среди граждан)

З.Ы. Мама позвонила, попросила посмотреть в интернете правда ли что Бойко выслали. Долго уточняла, та ли самая Елена  или какая то другая Бойко. Потом долго возмущалась...
ролик месячной давности у Норкина. Послушайте внимательно

+1

492

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:45:43)

+3

493

18:47, сегодня

Львовский административный суд отменил мораторий на русскоязычный культурный продукт, введенный скандальным решением сессии Львовского облсовета N 745 от 18 сентября 2018 года. Об этом сообщил известный львовский издатель, основатель газеты "Галицкие Контакты" Сергей Иванов-Малявин.

По данным Иванова-Малявина суд принял решение 16 января по его иску. "Спасибо здравому смыслу в лице судьи З.Гавдыка", - подытожил издатель.

+4

494

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Сибирька, а у нас решения по админ. нарушениям обжалованию подлежат и чо, какой-то отдельный процессуальный кодекс? Вроде написали, что она обжаловала, но на обжалование по ГПК даётся месяц, только потом назначается заседание ( обычно ещё через ..... продолжительное время). А тут 10 декабря приняли решение, уже 19 декабря Мосгорсуд подтвердил ( значит всё же обжалование было), каким-то ультраускоренным способ пронеслись.

Ты тут видишь «обычную» работу суда?

Не знаю, надо же смотреть, когда обжаловали и т.д. А кто обжаловал, адвокат? Вроде она жаловалась, что ей адвоката не давали, так был или нет, я не поняла. Если был и обжаловал, то почему он молчит про непроцессуальность?

Даже, если она на следующий день обжаловала ( что нереально, надо ж ещё дождаться, чтобы решение на руки выдали, чтобы хоть знать, что обжаловать, на это 5 дней даётся, только суды не собираются в эти сроки укладываться, хорошо если в последний день успеешь забрать, чтобы апелляцию не пропустить). Ну предположим, что через день, а через неделю уже заседание апелляции?? А московские суды совсем пустые, чисто сидят, ждут, когда хоть один клиент появится и тут же кидаются работать?

Ущипните меня, я опять не в России живу!  o.O   Никогда такого не было и вдруг опять ( с)  :flirt:

Не знаю. Сдаюсь. :)
Я лишь писала, что на любого нелегала подай в суд, решение будет однозначным.
Но если уж на суд нажали , то кому д она так на хвост то наступила?
Про ее личные предположения насчёт обмена вообще не поняла.

Отредактировано Syberia (2019-01-16 19:28:45)

+1

495

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

Я европеоидный типаж полюбляю !
Не надо мне тут утэта Тилеева смущать !

Это на что ты щас намекаешь? o.O

На ЭТО.
Самое оно !
Привет, Сибирья !

+1

496

morozka написал(а):
#p234715,Syberia написал(а):

А кто обжаловал, адвокат?

адвокат. Есть и был адвокат. И жалобу подавали и прошение о предоставлении.

Блин, я вот снова долдоню, как тот дятел... ну, елки, ребята, ну вот честно,  я абсолютно не хочу касаться причин и законов нарушенных Бойко. Я априори принимаю что она нарушила все ччто можно, сама потребовала Харьков (хотя есть записи ее голоса что просила Донецк) и т.д и т.п...  Меня типает от другого - какого хрена нужно делать вот так? не ПОЧЕМУ сделано, а КАКОГО именно так? Зачем с такой бараньей упертостью подставляться и терять сторонников (не только за пределами РФ но и среди граждан)

З.Ы. Мама позвонила, попросила посмотреть в интернете правда ли что Бойко выслали. Долго уточняла, та ли самая Елена  или какая то другая Бойко. Потом долго возмущалась...
ролик месячной давности у Норкина. Послушайте внимательно

Морозка, ну ты чего? Ты априори считаешь, что оппозиционеры и те, кто хочет присоединения донбасса- сторонники. А откуда ты знаешь, какие планы у нашей власти на этот счёт?

+1

497

Лысый написал(а):

18:47, сегодня

Львовский административный суд отменил мораторий на русскоязычный культурный продукт, введенный скандальным решением сессии Львовского облсовета N 745 от 18 сентября 2018 года. Об этом сообщил известный львовский издатель, основатель газеты "Галицкие Контакты" Сергей Иванов-Малявин.

По данным Иванова-Малявина суд принял решение 16 января по его иску. "Спасибо здравому смыслу в лице судьи З.Гавдыка", - подытожил издатель.

А вот и наш патриарх, так сказать... (Кхе-кхе..)))
Привет, Лысый !
Кстати, о Лысом: посетил недавно show.
Ну как ещё отобразить ? Театр- не театр.. Шо-то типа оперетты...
"Хелло, Лысый!" на американский манер.
Так что культурно расту и развиваюсь.
Даже матюкаться по-здешнему научился.
Практически свой, туды-сюды... )))

+4

498

Так, ещё раз:
1.Желание выдворить Бойко могло возникнуть у кого угодно  по любым мотивам. И даже скорее всего, не политическим. Мало ли какие ещё дела у нее были, а врагов ей заиметь, по-моему, раз плюнуть.
2. Защищать ни ее, ни кого другого, будь он хоть самый что ни на есть пророссийской украинец, власти не будут.
Вот на мой взгляд, это самое простое объяснение. Эти два пункта между собой не связаны. То есть, Кремль не заказывал выдворение Бойко, но и он же не предпринимал и не предпримет никаких действий по защите украинских оппозиционеров. И чем скорее они это поймут, тем лучше.

Отредактировано Syberia (2019-01-16 19:40:25)

+6

499

Тиль написал(а):

А сейчас? Что делать? И как?

Уписяться с тумбочки, Тиль.
А возможно - и укакаться заодно.
Я так понял, что ты приглашаешь меня обратно в Казань ?
Точно ?!
Из самого-самого "кубла империализма" ?!
Точно ?!

Хреновый из тебя Ленин.
Не приеду я... )))

0

500

Swetl
ваш посыл понятен. Немецких коммунистов, которые нарушали законы СССР, надо было депортировать в Третий Рейх

+4

501

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:44:51)

0

502

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Не знаю, надо же смотреть, когда обжаловали и т.д. А кто обжаловал, адвокат? Вроде она жаловалась, что ей адвоката не давали, так был или нет, я не поняла. Если был и обжаловал, то почему он молчит про непроцессуальность?

Даже, если она на следующий день обжаловала ( что нереально, надо ж ещё дождаться, чтобы решение на руки выдали, чтобы хоть знать, что обжаловать, на это 5 дней даётся, только суды не собираются в эти сроки укладываться, хорошо если в последний день успеешь забрать, чтобы апелляцию не пропустить). Ну предположим, что через день, а через неделю уже заседание апелляции?? А московские суды совсем пустые, чисто сидят, ждут, когда хоть один клиент появится и тут же кидаются работать?

Ущипните меня, я опять не в России живу!  o.O   Никогда такого не было и вдруг опять ( с)  :flirt:

Не знаю. Сдаюсь. :)
Я лишь писала, что на любого нелегала подай в суд, решение будет однозначным.
Но если уж на суд нажали , то кому д она так на хвост то наступила?
Про ее личные предположения насчёт обмена вообще не поняла.

Насчёт обмена даже не пытаюсь понять, бред какой-то. Материалы дела нам не покажут. Но вот судебная скорость меня в ступор ввела, при «обычных» делах такой не бывает ( никогда!). Почему и спросила, может у административных свой какой-то процес. кодекс  и по нему как раз всё норм?

Нас когда-то убедили в «свободной конкуренции» рыночной экономики, а наши суды в «аполитичности» судебной системы ( при чём в отсутствии вертикали судебной системы и позвоночного права их убедить невозможно) вот в «аполитичность» они уверовали. Может над ВС РФ, так же как над ЦБ РФ есть управляющий орган в Фашингтоне?

+1

503

#p234728,Syberia написал(а):

те, кто хочет присоединения донбасса- сторонники.

я считаю (и обоснованно) что они голосовали за Путина. И именно в немалой степени из-за Крыма, трескучих фраз про то что своих не сдаем и так далее. А вот на фоне этого всего (не только Бойко, это просто деталька) боюсь что эту часть электората власть может потерять. Я не говорю о том что они полностью лояльны  власти. Но в каком-то плане они совпадали. Сейчас не будут.

#p234728,Syberia написал(а):

А откуда ты знаешь, какие планы у нашей власти на этот счёт?

ну, если в планах потерять эту часть сторонников то действия тогда логичны и правильны.

+4

504

#p234733,Swetl написал(а):

Или в ГУЛАГ.

конечно, если статья за преступление влекла за собой лишение свободы - то в Гулаг. Но только если нарушали соответствующую статью УК, подразумевающую лишение свободы
А не выписывать им билет в один конец, на немецкую Родину, с заведомо известным финалом

Отредактировано Строгино (2019-01-16 19:55:41)

0

505

#p234734,Шапокляк написал(а):

Может над ВС РФ, так же как над ЦБ РФ есть управляющий орган в Фашингтоне?

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Мы на своей шее давно это чувствуем... У вас тока начало банкета, который на Украине в полном разгаре....

+2

506

morozka написал(а):
#p234728,Syberia написал(а):

те, кто хочет присоединения донбасса- сторонники.

я считаю (и обоснованно) что они голосовали за Путина. И именно в немалой степени из-за Крыма, трескучих фраз про то что своих не сдаем и так далее. А вот на фоне этого всего (не только Бойко, это просто деталька) боюсь что эту часть электората власть может потерять. Я не говорю о том что они полностью лояльны  власти. Но в каком-то плане они совпадали. Сейчас не будут.

#p234728,Syberia написал(а):

А откуда ты знаешь, какие планы у нашей власти на этот счёт?

ну, если в планах потерять эту часть сторонников то действия тогда логичны и правильны.

Ну, а я о чем? Нашу власть с марта 2018 электорат не волнует. Я пишу совершенно трезвый взгляд на вещи.

+3

507

16.01.2019 - 20:40

Аналитический центр при правительстве РФ в своем свежем отчете констатирует, что уровень неравенства в России вновь начал расти.

В 2013-2017 годах структура неравенства изменялась незначительно, с тенденцией к снижению: доля дохода, принадлежащая наиболее обеспеченному пятому квинтилю (высшие по доходам 20% домохозяйств), снизилась с 47,6% до 47,0%, доля первой, третьей и четвертой двадцатипроцентных групп увеличилась на 0,1 п. п., а второй — выросла на 0,3 п. п. (с 9,8% в 2013 году).

За аналогичный период коэффициент неравенства Джини снизился с 0,419 до 0,412.

Структура неравенства в России очень похожа на таковую в Англии и США.

Доля дохода, принадлежащая наименее состоятельным 20% населения страны, в России сопоставима с Великобританией. При этом доля верхнего (наиболее состоятельного) квинтиля в России похожа на американский показатель в США (45,3% и 46,4% соответственно).

В январе–сентябре 2018 г. неравенство по доходам в России незначительно увеличилось: доля пятого квинтиля в доходах составила 46,2%, что на 0,2 п. п. выше в годовом выражении, доля двух наименее обеспеченных двадцатипроцентных групп снизилась на 0,1 п. п. каждая. Коэффициент Джини вырос и по итогам 9 месяцев 2018 года составил 0,402 после 0,400 в январе–сентябре 2017 г.

Источник: http://rusvesna.su/economy/1547660453

+2

508

#p234733,Swetl написал(а):

Или в ГУЛАГ.

думаю, они предпочли бы ГУЛАГ печам Дахау

+1

509

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

А сейчас? Что делать? И как?

Уписяться с тумбочки, Тиль.
А возможно - и укакаться заодно.
Я так понял, что ты приглашаешь меня обратно в Казань ?
Точно ?!
Из самого-самого "кубла империализма" ?!
Точно ?!

Хреновый из тебя Ленин.
Не приеду я... )))

А вот и напрасно, прогуливаешь своё счастье

Один из самых высоких в мире темпов роста числа долларов миллионеров ожидается на Украине, следует из данных британо-американской консалтинговой компании Wealth-X.

По данным исследователей, к 2023 году число физических лиц с чистой стоимостью ликвидных активов от 1 до 30 млн долларов вырастет на Украине на 9,2%, передает ТАСС.

Лидирует в прогнозе Нигерия, где ожидается рост числа миллионеров на 16,3%, затем – Египет 12,5%. Тройку замыкает Бангладеш (11,4%). В ЕС ожидается появление большого числа миллионеров в Польше (10%).

+2

510

#p234677,Тиль написал(а):

Будет информация

если будет http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.