форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественская.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

В Москве 9 января скончался последний председатель Верховного совета СССР Анатолий Лукьянов.

+3

482

DonKat написал(а):
Muchspb написал(а):
DonKat написал(а):

Это ты.. Да-а-а...
Я не настолько любознателен!
Даже растерялся... Не то поздравлять.. Не то сочувствовать...

Ндаааа..., Тяжело нам, лесбиянам. При всём богатстве выбора, иной альтернативы нет! (С)

И не говорите!
И ретрограда-то мы... Реакционеры... И ограниченные обскурантисты... И душители свободы... И ...
А мы просто ленивые! Привычки менять не хотим...😉

Совершенно с вами согласен, коллега!

0

483

https://i.ibb.co/F5JKkq9/IMG-20190109-172552.jpg

+5

484

morozka написал(а):
#p233672,Nizhegorodec написал(а):

такие мяконькие и нежненькие... ммммм...

хммм.... какой-то кулинарный намек прям чуйствуется

Предполагаешь не лесбиян а людоед?

+2

485

DonKat написал(а):

Muchspb
Блин!
Надеюсь, он за пивом пошёл...

Гузя!
Мы пошутили!
Не обижайся... Мы тебя любим! Без негативной коннотации)))

Он стал  18-го пола. Или 16-го? Ты какого Гузю больше любишь? (Без негативной коннотации)

0

486

Muchspb написал(а):
DonKat написал(а):

Muchspb
Блин!
Надеюсь, он за пивом пошёл...

Гузя!
Мы пошутили!
Не обижайся... Мы тебя любим! Без негативной коннотации)))

Он стал  18-го пола. Или 16-го? Ты какого Гузю больше любишь? (Без негативной коннотации)

Веселого и остроумного...

+1

487

guzja написал(а):

В Москве 9 января скончался последний председатель Верховного совета СССР Анатолий Лукьянов.

Я его помню.

+1

488

Шой-то приболел я. 38 и периодический кашель. Пью фармацитрон и запиваю пивой.

+4

489

Ладненько, народ...
Мне с утра снова на смену, стоять "на страже света и "...
Да если б только стоять... :idea:
А то и ползать и лазать, и прыгать...
Всем доброй ночи и хороших снов!

+2

490

DonKat написал(а):

Ладненько, народ...
Мне с утра снова на смену, стоять "на страже света и "...
Да если б только стоять... :idea:
А то и ползать и лазать, и прыгать...
Всем доброй ночи и хороших снов!

Ну ты эта, заходи если чё...)))

+2

491

guzja написал(а):

Шой-то приболел я. 38 и периодический кашель. Пью фармацитрон и запиваю пивой.

Тогда мы твой экскурс отнесем к температуре...
Ну не к пиву же, в самом деле, отнести???😮 пива - она священна!

Всем пока!

+1

492

DonKat написал(а):

Тогда мы твой экскурс отнесем к температуре...
Ну не к пиву же, в самом деле, отнести???😮 пива - она священна!

Всем пока!

Я если чё, прирождённый и ярый гомофоб!

+1

493

#p233683,Muchspb написал(а):

не лесбиян а людоед?

подозреваю

0

494

guzja написал(а):

Шой-то приболел я. 38 и периодический кашель. Пью фармацитрон и запиваю пивой.

Скорейшего выздоровления!

+1

495

girl badger написал(а):

Скорейшего выздоровления!

Спасибо. Постараюсь)))

+1

496

Меня терзают смутные сомнения....

Глава российского правительства Дмитрий Медведев получил очередную травму. На этот раз стало известно, что он повредил руку
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получила травму. На заседание верхней палаты парламента она пришла с загипсованной ногой.

+4

497

morozka написал(а):

Глава российского правительства Дмитрий Медведев получил очередную травму. На этот раз стало известно, что он повредил руку

Да на ватрушке катался и стукнулся в дерево.

Отредактировано Маджентис (2019-01-10 00:01:39)

+2

498

http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2016/02/16/492fcb.jpg
https://wpristav.at.ua/_ph/1/2/534781273.jpg
https://wpristav.at.ua/_ph/1/2/530042962.jpg

Доброй всем ночи.

+2

499

По теме Барсучка. Одноклассник мне подарил значок.  8-)
http://sd.uploads.ru/wZ34M.jpg
Перевод : не обижайте барсука :flirt:
В то время такие значки были редкостью (исполнение).

Отредактировано girl badger (2019-01-10 01:15:11)

+4

500

Да ну нафиг!

Der Bach hat leise Melodien,
und fern ist Staub und Stadt.
Die Wipfel winken her und hin
und machen mich sо matt.

Der Wald ist wild, die Welt ist weit,
mein Herz ist hell und groß.
Es hält die blasse Einsamkeit
mein Haupt in ihrem Schoß.

Приснится же такое...
Низьззя немецкие мелодрамы перед сном смотреть!

Отредактировано DonKat (2019-01-10 02:31:22)

0

501

girl badger
А перевод значка неоднозначный...
От "не делай плохо плохому" до "не мешай тому, кто ест мёд")))
Барсук, вообще-то - brock...
badger - иносказательно.. Как русское "ведающий мёд" - "медведь"...

Отредактировано DonKat (2019-01-10 03:10:27)

+1

502

DonKat написал(а):

girl badger
А перевод значка неоднозначный...
От "не делай плохо плохому" до "не мешай тому, кто ест мёд")))
Барсук, вообще-то - brock...
badger - иносказательно.. Как русское "ведающий мёд" - "медведь"...

Я, конечно, давно закончила школу с преподаванием Английского языка, но... В то время, когда мне дарили этот значок, я еще училась в школе 8-)
Перевод однозначный. 8-)
Вопрос у меня давно возник... Вы такой разностаронне образованный... Вы не шпион?  8-)

Отредактировано girl badger (2019-01-10 03:34:38)

+1

503

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Хватит дрыхнуть, встаем, лежебоки, нас ждут великие дела. Всем отличного дня, прекрасного настроения, и удачи, удачи, удачи. Берегите себя.

http://s8.uploads.ru/KAhBe.jpg

Какая, однако, хорошая неделя: вчера был понедельник, а завтра уже пятница.

гороскоп на сегодня

10 января, ОВЕН

День для Овнов напряженный, настроение меняется час от часу. Не раздражайтесь, будьте осторожны, особенно если ваши нервы и так на пределе. Мужчинам Овнам пенсионного возраста, необходимо поберечь сердце, не берите на себя никаких нагрузок и не гуляйте в одиночестве далеко от своего дома, возможно резкое ухудшение самочувствия. Молодым Овнам, как мужчинам, так и девушкам, любящим эксперименты с внешностью, следует повременить со своими экстравагантными и креативными порывами, сегодня не лучшее для этого время.

10 января, ТЕЛЕЦ

В ближайшие несколько дней, начиная с сегодняшнего дня, влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Тельцов, значительно усилится. Несмотря на то, что в это время родные и друзья из близкого окружения не будут испытывать потребности как-то облегчить ваше существование, данное положение не повлияет на эффективность вашей работы. Тем не менее, если не дать передышку нервной системе, предаваясь, время от времени отдыху в интимной обстановке, эмоциональные нагрузки последних дней обязательно приведут к стрессу.

10 января, БЛИЗНЕЦЫ

Ваши волевые качества вполне достойны уважения, однако, в текущий период есть вероятность того, что Близнецы готовы тратить свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила и не защищает их интересы. Если вы, так или иначе, серьезно поразмыслив, придете к такому же выводу, то времени для отсрочки для вас не осталось — срочно действуйте. Ваша судьба в этот день, как никогда ранее, в ваших руках.

10 января, РАК

Если в последнее время вы были втянуты в некоторую конфронтацию, но в этот день, противоположная сторона, вывесив белый флаг, предложила свои извинения вместе с предложением дальнейшего сотрудничества — это явный знак того, что судьба улыбается вам. Вежливо примите появившуюся возможность, в скором времени вы обнаружите, что сотрудничество и совместная работа на благо общего предприятия сделала из оппонентов самого, что ни на есть, ответственного партнера, с которым все желают иметь общее дело.

10 января, ЛЕВ

Насколько бы уверенными не были Львы в начале этого дня, будь то в своем твердом положении на работе, в финансовой стабильности или же в сфере личных взаимоотношений, окончание его явно изменит расстановку сил. Вне зависимости от ваших планов в жизни грядут большие перемены. Тем не менее, наилучшей стратегией для Львов, пока что, является выжидательная позиция, старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств, а разберитесь с мелкими текущими делами, дабы при появлении дел серьезных не увязнуть в рутине.

10 января, ДЕВА

Вакханалия планет в вашем секторе гороскопа привлечет внимание Дев к давно нависшей проблеме любовного или романтического характера. Как бы там ни было, от вашего внимания к этой сфере, в недалеком будущем, зависит множество приятных событий, смена которых, на довольно неприятные проблемы, вполне может произойти в случае принятии неправильного решения. Постарайтесь смотреть на сегодняшний день с позитивной стороны, вам выпала приятная возможность отвлечься от текущих проблем, отложите дела в сторону, и смиренно займитесь теми вопросами, которые сейчас действительно важны.

10 января, ВЕСЫ

Этот день для Весов может оказаться достаточно полезным и продуктивным, если, конечно, вы имеете собственное представление о том, как вести дела в сфере финансов и во взаимоотношениях с партнерами. В противном случае, если вы сами не представляете, чего желаете добиться, день пройдет весьма утомительно, в разъездах и метаниях из стороны в сторону.

10 января, СКОРПИОН

Одна из идей Скорпионов, имеющая в своей основе сотрудничество или работу в коллективе, окажется довольно жизнеспособной и получит одобрение всех заинтересованных сторон. Так или иначе, сегодняшнее положение планет будет подталкивать вас в направлении работы либо заключения договоренностей, которые пойдут на благо общего дела. За исключением этого, остальная часть дня пройдет тихо и размеренно, правда, рассчитывать сегодня на поддержку близких людей в ваших начинаниях, скорее всего не придется.

10 января, СТРЕЛЕЦ

В последние дни Стрельцам приходилось отбиваться от разного рода нападок судьбы, но, как и все в этой жизни, трудные дни не длятся вечно и сегодня для вас прогнозируется некоторое послабление, как со стороны личных взаимоотношений с близкими людьми, так и в области профессиональной деятельности. А при самом удачном стечении обстоятельств вам вообще стоит подумать об отдыхе, так или иначе вы вправе наградить себя за стойкость духа, проявленную в последние дни.

10 января, КОЗЕРОГ

Творческое мышление и инновационный подход в профессиональной деятельности могут спасти любое положение и помочь Козерогам добиться самых невероятных успехов. В этот день, вы вполне способны продвинуться далеко вперед и разработать передовой план действий, изящность которого, хотя и может быть поставлена под сомнение на начальном этапе, однако, после первых же успехов, окружающие люди оценят ваш талант по достоинству.

10 января, ВОДОЛЕЙ

Настолько же, насколько вы, желаете урегулировать некоторые недавно возникшие трудности в деловой жизни, положение планет говорит об обратном, настойчиво советуя Водолеям отложить на сегодня все дела в сторону. В этот день велика вероятность втягивания Водолеев в конфликт между двумя враждующими сторонами, перипетии которого могут поглотить вас целиком и полностью. В конце концов, в этот период у вас есть большой выбор других занятий, например, можно заняться решением домашних забот или просто провести время в ни к чему не обязывающей беседе за чашкой чая с кем-либо из близких знакомых.

10 января, РЫБЫ

Более чем просто благоприятный день для Рыб, в дни с таким подходящим расположением небесных сфер в вашем гороскопе можно ожидать чего угодно, но только не проблем. Возможно, кто-то из близкого окружения удивит вас спонтанным выражением нежных чувств или, например, неожиданно предложит свои услуги в поддержку одного из ваших проектов. Главное для Рыб не забывать поблагодарить за оказанные им знаки внимания, в конце концов, вежливость — это все, что от вас потребуется сегодня.

+8

504

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717443.jpg

С добрым, минусдвенадцатиградусным, заиндевелобесснежным, тёмночетверговым утречком всех пришедших!!!

+6

505

morozka написал(а):
#p233672,Nizhegorodec написал(а):

такие мяконькие и нежненькие... ммммм...

хммм.... какой-то кулинарный намек прям чуйствуется

И сла-а-а-атенькие... :dontknow:

0

506

DonKat написал(а):

Ага мне тоже вспомнилось "я могу есть персик часами"...(с)))

Нэ панымаю! :dontknow:  Пэрсики абычна ротом едят...

0

507

morozka написал(а):
#p233683,Muchspb написал(а):

не лесбиян а людоед?

подозреваю

Угу.
"Люблю тебя, но странною любовью..."

+3

508

http://sg.uploads.ru/pX9CJ.jpg
Доброе утро! Мы ещё со снегом! А вот настроение плаксивое с утра. У старшей детки каникулы закончились и пора улетать.

Гузя, срочно смени пиво на водку с перцем и выздоравливай!

+8

509

Утро доброе всем!
http://s5.uploads.ru/8zPYX.jpg
Младшим классам занятия отменили. Ничего не поняла, мой телефон показывает -16, Открыла гисметео: -22. Чудеса. :dontknow:

+7

510

Быков написал(а):

Куда носорылый девался?
Мне из Еревана привезли подарочек
http://s5.uploads.ru/INqDt.jpg

Мужу такую на Рождество подарили, только 8 лет. Я предложила подождать пару лет, чтоб стало 10. Через день пришли гости и решили- восьмилетний вкуснее. :D

Отредактировано Syberia (2019-01-10 09:22:01)

+3