форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Скрипка написал(а):

А Унжлаг - это где? И почему "Унж"?

Это у нас в области есть речка Унжа, там лагеря, вроде, с довоенных времён - лесоповал. А севернее сплошная тайга - Тоншаево, Шахуйня. Любимые алабинские места.

+1

242

Циклон написал(а):
#p230360,Фатима написал(а):

твое то как драгоценное?Восстал с ложа?Бодряком уже?

А он че там, год порося тренируется встречать?

он болель,нечуткий ты форумчанин! :glasses:

+2

243

#p230365,Фатима написал(а):

он болель,нечуткий ты форумчанин!

А я про што. Конечно болель. Все потом болеют.

+1

244

Фатима написал(а):

я вот в задумчивости по поводу меню на корпоратив.В баню же пойдем.Чего там жрать?Не салаты же с майонезом? :( И роллы с пиццей тоже как то не катят.Думаю может рулетиков всяких навертеть из лаваша типа таких
http://sd.uploads.ru/m52Ue.jpg
начинок можно всяких замастырить.Недорого и вкусно.И на вид симпатично.Ну и нарезок всяких сырных и мясных.

Дочка у меня такие любит вертеть. Только диаметром поменьше. Великолепный закусон!

+1

245

Господа бухгалтеры!(или бухгалтера?) Вы детективы любите? Посмотрите "Расплата" 2016 года - там про бухгалтера и аудитора.
Зря я что ли про фильмы пишу... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

246

Скрипка, так какой рецепт карпа с яблоками?
Интересно стало.

+1

247

#p230364,Nizhegorodec написал(а):

Это у нас в области есть речка Унжа, там лагеря, вроде, с довоенных времён - лесоповал.

Я почему спросила: мой папа с Костромской области, там их деревня тоже стоит на речке Унже. Бывала там несколько раз, очень красивые места.

+2

248

Завтра в 14:00 Одесса должна снова стать мирным городом.

Будет провокация до этого часа?

+1

249

Циклон написал(а):
#p230365,Фатима написал(а):

он болель,нечуткий ты форумчанин!

А я про што. Конечно болель. Все потом болеют.

Циклон,Вас закрутило во временно-пространственном континууме http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif Потом болеть мы все будем во имя  грядущей свиньи,через неделю! :jumping:

+3

250

Скрипка написал(а):

Я почему спросила: мой папа с Костромской области, там их деревня тоже стоит на речке Унже. Бывала там несколько раз, очень красивые места.

В России полно одинаковых названий. Попробуй посчитай деревни с названием "Малиновка" - собьёшься со счёту.

+1

251

#p230369,като@ написал(а):

Скрипка, так какой рецепт карпа с яблоками?
Интересно стало.

Да обычный: начиняешь его ломтиками яблок, только лучше антоновку. Немного лука кольцами и ломтик лимона (можно и без него). Вкус яблок, пропитанных рыбой, очень недурен.

+4

252

Циклон написал(а):
#p230356,като@ написал(а):

Бгггг, есть фамилии которые и в этом списке , и на миротворце.
как вы одинаково с нациками мыслите )))

Это они предсказуемые просто. Любая идеология налагает ограничения на список возможных оценок или решений. Раз ты не враг кремля, значит его агент.А шо еще может быть? ))

при чем здесь это.
вот добкин в списке российском медведевском и на миротворце.
вот как ты это объяснишь ?
только тем , что российская власть думает так же , как украинская власть,
Отличий нет.

+1

253

#p230372,Фатима написал(а):

Потом болеть мы все будем во имя  грядущей свиньи,через неделю!

Я не буду. Муж уже купил для меня детское шампанское  :)  А самое-самое грустное то, что мне и 31-го работать.

+3

254

#p230375,като@ написал(а):

вот как ты это объяснишь ?

Да никак. После Нади Савченко объяснять такое  гиблое дело.

0

255

като@ написал(а):

при чем здесь это.
вот добкин в списке российском медведевском и на миротворце.
вот как ты это объяснишь ?
только тем , что российская власть думает так же , как украинская власть,
Отличий нет.

Катось, а тебе никогда не приходила в голову крамольная мысль, что это ты думаешь как украинская власть и тебе очень хочется, чтоб все вокруг думали как украинская власть? :dontknow:

0

256

Циклон написал(а):

Да никак. После Нади Савченко объяснять такое  гиблое дело.

Жду с нетерпением, когда Сенцову дадут звание "Герой Украйны" и назначат депутатом от БПП.

0

257

като@ написал(а):

Скрипка, так какой рецепт карпа с яблоками?
Интересно стало.

Карп в сметане должен быть запечен, а уж с яблоками или апельсинами, это дело второе.

+1

258

Рийгикогу (парламент Эстонии) принял поправки к Пенитенциарному (Уголовному) кодексу страны, согласно которым создание или поддержание негативного отношения к Эстонии будет считаться преступлением. Об этом во вторник, 25 декабря, сообщает ERR.
За совершение соответствующих преступлений будет установлена ответственность как для физических, так и для юридических лиц.

Эээ... Расшырять действие закона нада, охватывать им новыя территории... Я вот пиву эстонскую ащще нипью, чем не повад обьявить мене тирраристам? Нидадумали, убогие.

+1

259

#p230379,Nizhegorodec написал(а):

Жду с нетерпением, когда Сенцову дадут звание "Герой Украйны" и назначат депутатом от БПП.

Харашо бэ пасмертна...

+1

260

#p230373,Nizhegorodec написал(а):

В России полно одинаковых названий.

Авот река Вобля - адна. Жалка...

+3

261

#p230383,ампох написал(а):

Авот река Вобля - адна. Жалка...

Зато Покровка или Покровское через каждые 50 км

+1

262

Фатима написал(а):
Тиль написал(а):

Мадж, как малыш?

твое то как драгоценное?Восстал с ложа?Бодряком уже?

Эх

+1

263

Уси-пуси.
Сплошное благодушие.
Карпы,свинюшка,другое мясцо.Брацкий народ,мать его.
Из источников,вернее некуда,бо специфика...
На прошлой неделе минус два скакуна на ст.Лихая.Пытались заминировать автовокзал.Ликвидировали по-тихому.Про это не расскажет ни один федеральный канал.
Примерно в том же районе были задержаны хлопцы,которые,ничтоже сумняшеся,поверили путену,который им обещал всякие упрщенщеские привелеги и которые везли через кордон пару пузырьков с энцефалитными клещами.
Вся информация из первых рук.Можете благожелательствовать и дальше.Пять гривен не на броник пошли,а на возможность нас убивать.

0

264

Экс-депутат горсовета Одессы Игорь Димитриев предлагает относиться одинаково как к попавшим под санкции РФ членам «Оппоблока», так и к другой части бывших «регионалов».

«В двух словах объясню: санкции объявлены тем, кто не согласился с медведчуковским проектом «единый кандидат». И не ищите там плохих и хороших, честных и предателей», – комментирует Димитриев.

0

265

Таки поделюсь. Впервые такое вижу. Ходит по городу у нас какой то вирус. Сначала простуда. Потом очень быстро перерастает в бронхит. Потом в пневмонию. Двое соседей с пневмонией в больнице. В понедельник коллега туда попал. Ещё несколько знакомых. В поликлинике очень много кашляющих с температурой. У многих диагноз острый бронхит. При этом антибиотик помогает, но температуру держит. Антибактериальные зато помогают. Плюс опять ротовирус активничать начал. Жесть.

+2

266

#p230386,велес написал(а):

Примерно в том же районе были задержаны хлопцы,которые,ничтоже сумняшеся,поверили путену,который им обещал всякие упрщенщеские привелеги и которые везли через кордон пару пузырьков с энцефалитными клещами.

Уж лет 30 как эти клещи до Урала добрались. После 45го они прошли через всю Сибирь. Япошки наградили Россию этой гадостью.
Одной-двумя банками зараженных клещей погоды не сделаешь.
Всё уже сделано ранее.

+5

267

«Сейчас мы делаем реестр тех организаций, которые использовали фашистскую и антисемитскую символику или слоганы в своей деятельности. Одна из самых ярких историй, когда на митинге в Одессе девушка из одесского «Правого сектора» выступила с антисемитскими заявлениями, что совершенно недопустимо. Насколько я знаю, сейчас по этому поводу ведется дело, возможно уже в суде. Мы хотим создать такой реестр, который будет опираться исключительно на документальные подтверждения и публиковать это.

Прямых санкций от нас никаких не будет. Мы просто обращаем внимание государства и мира, что в стране есть такого плана организации. Потому что если есть организация, в которой настольная книга «Майн Кампф» и свастика на стене, то вопрос перехода этой организации к антисемитизму – вопрос времени», – пояснил Ложкин.

При этом на вопрос ведущей о том, считает ли он антисемитом лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока, экс-чиновник ответил, что националист допускает антисемитские высказывания, однако в личной беседе уверял его в лояльности к евреям.

«Зная Олега лично, у нас однажды была беседа на тему еврейства, он меня уверил, что никакого антисемитизма ни у него, ни в его организации нет», – отметил Ложкин.

0

268

Тиль написал(а):

Таки поделюсь. Впервые такое вижу. Ходит по городу у нас какой то вирус. Сначала простуда. Потом очень быстро перерастает в бронхит. Потом в пневмонию. Двое соседей с пневмонией в больнице. В понедельник коллега туда попал. Ещё несколько знакомых. В поликлинике очень много кашляющих с температурой. У многих диагноз острый бронхит. При этом антибиотик помогает, но температуру держит. Антибактериальные зато помогают. Плюс опять ротовирус активничать начал. Жесть.

так всю осень такой вирус гуляет.Не боись,это не такая пневмония,которая ПНЕВМОНИЯ.С ней через недельку домой выписывают.А по ротовирусу да,у нас тоже в микрорайоне одну школу на карантин закрыли.Самое противное в этом вирусе,что он возвратный.Сама месяц в коматозе проходила.Главный рецепт.-много пей кисленького и писай)Всю хворь выписаешь понемногу)

+3

269


Военная авиация США провела испытания двух мощнейших бомб GBU-57, которую сбросил бомбардировщик B-2 Spirit на одном из американских полигонов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Видео размещает издание The Aviationist.

Отмечается, что данная авиабомба предназначена для уничтожения бункеров. Ее длина шесть метров и весит она 14 тонн. Стоит отметить, что бомбардировщик B-2 Spirit единственный самолет в США, который способен нести такой боеприпас.

Бомба имеет впечатляющие возможности – она может зайти вглубь на 61 метр, и только потом происходит взрыв, как, впрочем, и показано на видео. К 2018 году боеприпас прошел модернизацию, усовершенствовав характеристики для атаки труднопоражаемых и глубокорасположенных целей.

0

270

#p230391,Фатима написал(а):

Главный рецепт.-много пей кисленького и писай)Всю хворь выписаешь понемногу)

Общался я со старым йогом. Он говорил - никогда не носи в себе, если есть возможность вываливай и выливай из себя то, что тебе уже не нужно.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!