форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p231067,ампох написал(а):

Крабовыме палками. Озябательна замарожэннымя, шоб не угрысть.

у мну сынуля в детстве мог бутерброд с колбасой вареньем намазать :)

+3

932

#p231066,morozka написал(а):

так не платят же))

Таки зогласен с нерукопожатым мною камрадом. Сначяла устойчивая семья, а ужо патом - трах на результат.

#p231066,morozka написал(а):

Но! Факт остается фактом - очень многие мамы-одиночки для того чтобы прокормить ребенка (одеть/обуть/обучить) устраиваются не на одну ставку/работу.

Эээ... А государство виновато? Ф чястности ф том, шо они выйдя ва взрослую жизнь осталис тупыми с.ками? Мать, ты не права.

0

933

Kilmat написал(а):
#p231067,ампох написал(а):

Крабовыме палками. Озябательна замарожэннымя, шоб не угрысть.

у мну сынуля в детстве мог бутерброд с колбасой вареньем намазать :)

Ичо, норм. Главнае, штоп фкусна...

+1

934

guzja написал(а):

[url]https://lemurov.net/wp-content/uploads/2018/07/8-8.png

Два года это как то припозднились оне. Явно нет детей такого возраста  у написавшего. Ибо у Махи, которой полтора года, уже месяц главное занятие - спереть телефон, разблокировать, зайти в сообщения и начать отправлять всем подряд смски. Седня на 20 лей наотправляла, изверг мелкий.

+5

935

#p231066,morozka написал(а):

так не платят же))

Так законы все знают. Поработай два года - получи пособие. Иначе не заплатят. Чего министра мучать?  По поводу нажратых морд пропускаю. Потому что деление ЗП морд на всех мамашек сильно огорчит результатом. ЗП министра 125 штук. Пусть делят, не обляпаются.  По поводу не платить налоги - удачи )) Интересно как это они сделают.
По поводу того, что социалка за счет населения? Сильно я сомневаюсь. Даже на пенсов не хватает. А акцизы с ндс на социалку не идут.

0

936

DonKat написал(а):

Только не понимаете одной вещи - им всем на...какать! На всех! Примерно с 94- но года... Когда народ стал "электоратом"..

Почему с 94-го? На мой взгляд позиция чиновников всегда была такая.  8-)

+2

937

#p231075,morozka написал(а):

Седня на 20 лей наотправляла, изверг мелкий.

Ничо, с первай мисистерскай пенсии отдаст.

+2

938

#p231073,ампох написал(а):

А государство виновато?

если государству нужны граждане, то оно должно поощрять рождение детей как в браке так и вне его. Это раз. Если государству не нужны граждане то оно должно быть готово к тому что рано или поздно гражданам тоже не вопьется в одно место это государство с его зажратыми слугами. Это два.

#p231073,ампох написал(а):

они выйдя ва взрослую жизнь осталис тупыми с.ками?

Ампоша, солнце мое, выбирай выражение. А то ж я могу тоже мести под гребенку и сказать что 90 % матерей-одиночек получаются не от того что они тупые суки, а потому что большинство двуногих членоносов - козлы, неспособные отвечать за собственное потмство. Нормальный мужик своего ребенка н оставит. Как бы он не относился к его матери.

+6

939

morozka написал(а):
guzja написал(а):

[url]https://lemurov.net/wp-content/uploads/2018/07/8-8.png

Два года это как то припозднились оне. Явно нет детей такого возраста  у написавшего. Ибо у Махи, которой полтора года, уже месяц главное занятие - спереть телефон, разблокировать, зайти в сообщения и начать отправлять всем подряд смски. Седня на 20 лей наотправляла, изверг мелкий.

Прогресс мать его. Моя в три года только с горшком хорошо управлялась)))

+3

940

Ну чо, за День Конституции в Ирландии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

941

#p231076,Циклон написал(а):

ЗП министра 125 штук

а почему только ее зарплату? Там аппарата хватает. Пусть получают МРОТ и кушают макарошки. А что сэкономится - на соцнужды. Я добрая, я даже не 50 рублей им предлагаю, а целый МРОТ)))

+3

942

#p231079,morozka написал(а):

а потому что большинство двуногих членоносов - козлы,

Эээ... Ми смотрим с разных сторон перископа. Увожаю за сопственнае мнение, но обесчяю бороцца протиф, ибо ис сопственнай жызни и примера камрадоф знаю истену.

0

943

като@ написал(а):

Значит так подпись у меня очень обидная...
и не обижайтесь..

Это как расшифровывается? Типо , я плюну тебе в глаз, но ты без обид???

Отредактировано DonKat (2018-12-29 00:23:01)

0

944

http://humor.fm/uploads/posts/2016-07/12/5kryzyloctc.jpg
http://humor.fm/uploads/posts/2016-07/12/aikbprcskos.jpg
http://humor.fm/uploads/posts/2016-07/12/p-mrn8v191g.jpg

Доброй ночи всем.

+5

945

morozka написал(а):
#p231076,Циклон написал(а):

ЗП министра 125 штук

а почему только ее зарплату? Там аппарата хватает. Пусть получают МРОТ и кушают макарошки. А что сэкономится - на соцнужды. Я добрая, я даже не 50 рублей им предлагаю, а целый МРОТ)))

Все равно не хватит. )) Слишком мало чиновников. Когда начинаешь делить сразу лажа выходит. У нас нищая страна.

+2

946

morozka написал(а):
#p231076,Циклон написал(а):

ЗП министра 125 штук

а почему только ее зарплату? Там аппарата хватает. Пусть получают МРОТ и кушают макарошки. А что сэкономится - на соцнужды. Я добрая, я даже не 50 рублей им предлагаю, а целый МРОТ)))

Это ж древняя хохма!
Вот мой административный директор имел 110 тыров оклада, я - 41, а баба Катя, вахтер и уборщица по совместительству -16... Т.е. директор ест мраморную телятину, я  ем рис, а баба Катя, - капусту, выращенную на личном огороде... А в среднем на всех троих - голубцы... Не так уж и плохо...

Отредактировано DonKat (2018-12-29 00:29:33)

+1

947

#p231079,morozka написал(а):

большинство двуногих членоносов - козлы, неспособные отвечать за собственное потмство.

И кстате, я - козел. Ниспасобный отвечять за сопственнае потомство. Патаму как было декларировано: мой муш - афицэр, он достаточьна зарабатываит штобэ не нуждацца в тваих алиментах, ребенку меняим фамилею... Мене до сих земля носит, и чо?

0

948

#p231081,ампох написал(а):

День Конституции в Ирландии!

Ой, как хорошо)))

Кстати, в тему дискуссии, В Конституции этой страны закреплено что "матери не должны иметь экономическую необходимость заниматься трудом", то есть ходить на работу в ущерб обязанностям по дому. И соответственно этой статье пособия для матерей есть пособия. Причем, касается это не только тех кто с рождения имеет статус матери - одиночки, но и в случае развода. Если мать воспитывающая ребенка получает меньше 110 евро в неделю то она получает от государства еще 190 евро. Плюс по 30 евро на каждого ребенка. Если доход от 110 до 425 евро в неделю то государство доплачивает чуть меньше.  Если свыше этой суммы то пособие не положено. Также мать имеет на это пособие право в случае если муж попал в тюрьму, не живет совместно и т.д. Это обязательные выплаты. Там еще есть всяко разного, набирается льгот

Прекрасная ж система.

+2

949

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p231076,Циклон написал(а):

ЗП министра 125 штук

а почему только ее зарплату? Там аппарата хватает. Пусть получают МРОТ и кушают макарошки. А что сэкономится - на соцнужды. Я добрая, я даже не 50 рублей им предлагаю, а целый МРОТ)))

Это ж древняя хохма!
Вот мой административный директор имел 110 тыров оклада, я - 41, а баба Катя, вахтер и уборщица по совместительству -16... Т.е. директор ест мраморную телятину, я  ем рис, а баба Катя, - капусту, выращенную на личном огороде... А в среднем на всех троих - голубцы... Не так уж и плохо...

А если поделить на всех, то на мраморную телятину не хватит ни кому. Будете втроем рис и капусту ))

+1

950

Циклон написал(а):
girl badger написал(а):
Циклон написал(а):

Совершенная правда. Это женщины из разных лиг. Проситель всегда ниже.

Вы считаете, что чиновник это не слуга народа? 8-) Должность сия создана для работы на народ.
Понимаю, глупости говорю.  :flirt:

Глупость, но не ту что вы думаете. Чиновник слуга закона. Он его бдит и исполняет. А законы пишут депутаты. Вот их то народ и выбирает. Пусть попросят депутатов сделать пособие окулиард. Вряд ли откажу. Проведут законом и вуаля. Получай на карточку.

Бдит и исполняет... Мы с Вами словно в разных государствах живем. Чиновник планомерно идет к своему теплому месту для того, что бы ему хорошо было жить, а не потому что он спать не может, как народу помочь.  8-) И я не про сегодняшний день, так всегда было.

Отредактировано girl badger (2018-12-29 00:34:34)

+2

951

girl badger написал(а):
Циклон написал(а):
girl badger написал(а):

Вы считаете, что чиновник это не слуга народа? 8-) Должность сия создана для работы на народ.
Понимаю, глупости говорю.  :flirt:

Глупость, но не ту что вы думаете. Чиновник слуга закона. Он его бдит и исполняет. А законы пишут депутаты. Вот их то народ и выбирает. Пусть попросят депутатов сделать пособие окулиард. Вряд ли откажу. Проведут законом и вуаля. Получай на карточку.

Бдит и исполняет... Мы с Вами словно в разных государствах живем. Чиновник планомерно идет к своему теплому месту для того, что бы ему хорошо было жить, а не потому что он спать не может, как народу помочь.  8-) И я не про сегодняшний день, так всегда было.

Праильно! Такая система. Никто не заботится о тех, от кого не зависит. Однако, он вынужден делать то, что прикажут сверху. Например выходить в твитер и бухтеть с лохторатом.
А не сделаешь, застучат и подсидят. Вы же не думаете, что полиция ловит уголовников на благо народа? )) Система заставляет. И заметьте, законы у нас исполняются. Все кому положено, что положено получают. Думаете это само собой происходит? Это чиновники работают.

0

952

#p231083,ампох написал(а):

обесчяю бороцца протиф, ибо ис сопственнай жызни и примера камрадоф знаю истену.

ога, йа тоже. У меня среди знакомых девочек, растящих детей после развода или изначально родивших вне брака, единицы тех у кого отцы принимают участие в воспитании и мат затратах. Реально, на моего смотрели как на жирафа, когда я была с ним в разводе. Как это, все расходы мы половиним, он не орет что я на его деньги поеду содержать любовника или пойду в бар, он приходит к малой не только когда я отпинаю (хотя и такое было временами) а реально принимает участие в воспитании хотя живем в разных городах (на тот момент). У других же = обнять и плакать. Или просто сдернул при известии о беременности (при этом как минимум две истории знаю когда ребята жили гражданским браком и долго обсуждали совместного ребенка, а когда она таки забеременела, он вдруг понял что "не готов") или разведясь с женой, напрочь забывают о существовании ребенка. А уж при то как химичат чтоб платить поменьше ваще отдельная песТня. И справки о доходах липовые и на биржу труда как безработный регаецца... самая чЮдсная песТня, которую я видела - это когда бывши муж родственницы после развода предоставлял спрвки что у него доход в размере прожиточного минимума. Имея при этом несколько машин (есстессно на родствеников оформленные) квартиры и фирму. А она в струнку вытягивалась чтоб малую поднять пока папашка отдыхал в Египтах. Нет, теперь, когда девочка выросла и выучилась, он не прочь бы пообщаться и погордиться что у него дочка - умница и красавица. Да только вот отношения он к ней имеет аж никак.

+2

953

#p231089,ампох написал(а):

ребенку меняим фамилею

эээээ... ващета для этого нужно согласие отца, не? Я вон хотела после развода под психозом Соньке свою фамилию дать. А хрен там ночевал. Без согласия нотариального и подтвержденного в суде сделать это фиг дали.

+1

954

Циклон написал(а):
#p231066,morozka написал(а):

так не платят же))

Так законы все знают. Поработай два года - получи пособие. Иначе не заплатят. Чего министра мучать?  По поводу нажратых морд пропускаю. Потому что деление ЗП морд на всех мамашек сильно огорчит результатом. ЗП министра 125 штук. Пусть делят, не обляпаются.  По поводу не платить налоги - удачи )) Интересно как это они сделают.
По поводу того, что социалка за счет населения? Сильно я сомневаюсь. Даже на пенсов не хватает. А акцизы с ндс на социалку не идут.

А зачем нужно делить? Вопрос не в том, что отобрать и поделить. Не революцию же обсуждаем. Чиновник должен соответствовать своей должности, то есть выполнять свои должностные обязанности. В которые входит (вернее, в этом они и заключаются) работу для народа. В случае этого чиновника, как раз для молодых мам. А не получать зарплату от государства, выражая свои личные взгляды в соцсетях, от лица государства.

Отредактировано girl badger (2018-12-29 03:48:05)

0

955

#p231094,morozka написал(а):

ога, йа тоже.

А ничево, шо я в тваей классификацыи - казел? Это не помешает нам опщяцца?

+1

956

#p231091,Циклон написал(а):

А если поделить на всех, то на мраморную телятину не хватит ни кому. Будете втроем рис и капусту

Да и то хорошо. Нынешнего же на рис и капусту не хватает, а так хоть какой прибыток) А то что им на мраморную телятину не хватит так и н положено слугам народа жрать лучше самого народа. Можно дать их же совет про макарошки)))

+1

957

#p231097,ампох написал(а):

я в тваей классификацыи - казел? Это не помешает нам опщяцца?

пля... ну я в твоей шкале аж дважды (нет, трижды) сука. И чо?

+3

958

#p231095,morozka написал(а):

ващета для этого нужно согласие отца, не?

Да, надо. А ты смогла бэ уперацца? А главно, сколька долга?

0

959

Циклон написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

а почему только ее зарплату? Там аппарата хватает. Пусть получают МРОТ и кушают макарошки. А что сэкономится - на соцнужды. Я добрая, я даже не 50 рублей им предлагаю, а целый МРОТ)))

Это ж древняя хохма!
Вот мой административный директор имел 110 тыров оклада, я - 41, а баба Катя, вахтер и уборщица по совместительству -16... Т.е. директор ест мраморную телятину, я  ем рис, а баба Катя, - капусту, выращенную на личном огороде... А в среднем на всех троих - голубцы... Не так уж и плохо...

А если поделить на всех, то на мраморную телятину не хватит ни кому. Будете втроем рис и капусту ))

Точно! Потому делить не станем! Сдохните на капусте...
Лениво мнеискать эту цитату из Франса... Но я её здесь приводил - зуб дам...
Циклон, брось, а?!..
"Ну зачем нам вражда из-за этой собаки поганой" (с)
Давай подумаем, как сделать так, чтоб всем- пусть не на мраморную телятину,  - но хоть на курицу хватало бы?..
*ля!
Почти Людовик!
Не смеши меня больше сегодня...

0

960

#p231099,morozka написал(а):

пля... ну я в твоей шкале аж дважды (нет, трижды) сука. И чо?

Увы, нам не по пути.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!