форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Маджентис написал(а):

1. Мы опять в больнице. Опять аллергия сильнейшая. Опять непонятно на что. Как смеемся, ребенок на гречке и воде. Будем двигать к аллергологу потом.
2. Кстати, насчет сжиженного газа. На российском рынке он раза в 3,5-4 дороже природного. Там немного разные формулы и меры измерения. Но в целом 1 куб. природного - около 7 руб. 1 литр сжиженного (зимнего) - 23-24 руб.

Выздоравливайте. Конечно, необходимо знать от чего. Блин. У знакомых у ребёнка с рождения страшная аллергия была. Мучались. Одно из немногих что ел был говяжий фарш. Несколько месяцев и привозил. Потом после лечения полегче стало.

+2

722

Маджентис написал(а):

1. Мы опять в больнице. Опять аллергия сильнейшая. Опять непонятно на что. Как смеемся, ребенок на гречке и воде. Будем двигать к аллергологу потом.
2. Кстати, насчет сжиженного газа. На российском рынке он раза в 3,5-4 дороже природного. Там немного разные формулы и меры измерения. Но в целом 1 куб. природного - около 7 руб. 1 литр сжиженного (зимнего) - 23-24 руб.

Очень жаль детку! Ищите и находите причину побыстрее.
У моего сына в детстве была аллергия на сладкое, а он сладкоежка, да ещё какой!
С годами все вроде как наладилось, а в августе в его 18, почти 19 лет такими пятнами покрылся, что просто жуть. А нас с мужем ещё и в Москве не было, координировали его по телефону. Побежал во взрослую поликлинику, где ему сделали укол супрастина. Сильно напугался и пересмотрел свой рацион.

Когда болеет ребёнок, родители находятся в постоянной тревоге. Желаю чтобы эта тревожность покинула вашу семью как можно быстрее.

+7

723

Reaktor написал(а):
#p229818,Маджентис написал(а):

1. Мы опять в больнице. Опять аллергия сильнейшая. Опять непонятно на что. Как смеемся, ребенок на гречке и воде. Будем двигать к аллергологу потом.

А чё ты решил, что это пищевая аллергия?   Может у дитя аллергия на роскошь...

У тебя совсем мозги потекли?

+1

724

#p229838,Тиль написал(а):

У тебя совсем мозги потекли?

А они у него были?

+5

725

#p229821,Маджентис написал(а):

Меня родственники все время убеждают, что у них в Эстонии зарплаты выше. И данные статистики дают. И наверно выше, и наверное в два раза.
Только вот я давно не встречал ситуацию, когда по конвертам раскладывают деньги. Конверт на еду, на коммуналку, на еще что-то. Воду дома экономят дай Боже, только душ. Даже ванн не делают в квартирах теперь. На отоплении вечно экономят. Никогда не заправлялся на АЗС на какую-то сумму (бак полный наливаешь и катаешься). А они  именно так и поступают. Ездят на очень подержанных "немцах" - опели, фольквагены, которые у нас в середине 2000-х продавали. Я не говорю, что у меня денег много, но некой мелочной экономией не занимаюсь давно, а они постоянно. Дело не в характере. Видимо "все не очень однозначно".

Может жлобы просто )) Ну вы сами были в финском пограничье. И видели на чем ездят финики, как они одеты. Там даже в магазинах нет приличной одежды. Трэш и угар какой-то. За версту несет китаем. Даже в магаз не надо заходить. Духан выдает.
Наверное это обратная сторона европейской жизни. Крохоборить на всем. Думаица мне, чтобы жить там и не думать о бытовых мелочах нужны доходы сильно выше среднего. Возможно очень сильно.

Отредактировано Циклон (2018-12-23 20:13:38)

+2

726

Циклон написал(а):
#p229821,Маджентис написал(а):

Меня родственники все время убеждают, что у них в Эстонии зарплаты выше. И данные статистики дают. И наверно выше, и наверное в два раза.
Только вот я давно не встречал ситуацию, когда по конвертам раскладывают деньги. Конверт на еду, на коммуналку, на еще что-то. Воду дома экономят дай Боже, только душ. Даже ванн не делают в квартирах теперь. На отоплении вечно экономят. Никогда не заправлялся на АЗС на какую-то сумму (бак полный наливаешь и катаешься). А они  именно так и поступают. Ездят на очень подержанных "немцах" - опели, фольквагены, которые у нас в середине 2000-х продавали. Я не говорю, что у меня денег много, но некой мелочной экономией не занимаюсь давно, а они постоянно. Дело не в характере. Видимо "все не очень однозначно".

Может жлобы просто )) Ну вы сами были в финском пограничье. И видели на чем ездят финики, как они одеты. Там даже в магазинах нет приличной одежды. Трэш и угар какой-то. За версту несет китаем. Даже в магаз не надо заходить. Духан выдает.
Наверное это обратная сторона европейской жизни. Крохоборить на всем. Думаица мне, чтобы жить там и не думать о бытовых мелочах нужны доходы сильно выше среднего. Возможно очень сильно.

Вы, Циклон...
Хоть иногда в зеркало глядите ?
)))

0

727

Насколько это правда?

Источник в Минобороны Болгарии сообщает, что в связи с событиями на Украине объявлена круглосуточная боеготовность. Отменены все новогодние празднования.

Отредактировано Тиль (2018-12-23 20:44:24)

0

728

#p229841,Фома171 написал(а):

Вы, Циклон...
Хоть иногда в зеркало глядите ?
)))

Пастоянно. Я же Нарцисс.

+2

729

Тиль написал(а):

Насколько это правда?

Источник в Минобороны Болгарии сообщает, что в связи с событиями на Украине объявлена круглосуточная боеготовность. Отменены все новогодние празднования.

Да и йух с ними коли правда. Великая болгарская армия нам ниразу не угрожаит...

0

730

Габи написал(а):

Очень жаль детку! Ищите и находите причину побыстрее.
У моего сына в детстве была аллергия на сладкое, а он сладкоежка, да ещё какой!
С годами все вроде как наладилось, а в августе в его 18, почти 19 лет такими пятнами покрылся, что просто жуть. А нас с мужем ещё и в Москве не было, координировали его по телефону. Побежал во взрослую поликлинику, где ему сделали укол супрастина. Сильно напугался и пересмотрел свой рацион.

Когда болеет ребёнок, родители находятся в постоянной тревоге. Желаю чтобы эта тревожность покинула вашу семью как можно быстрее.

Врачи тоже агрессивно так - чем кормили. Сладкое, газировки, конфеты.... Да не есть он. Не даем.
Понимаем как это вредно - у знакомых все зубы летят в 4 года. От газировок да чупа-чупсов.
Каши простые (на воде), хлеб обычный, тефтели сами делаем из фарша... все обычное. И что-то все равно проскакивает.
А так сильно как сегодня, я не видел. Красный, с сыпью как помидор, причем на глазах растет. К врачам претензий нет - скорая приезжает быстро. Забирают, все бесплатно....

Понятно, что по выписке будем искать причину у аллерголога.

Я перебрал все в голове. На днях новый ополаскиватель в посудопомойку залили. Может некий осадок на посуде остался и он сработал.

Отредактировано Маджентис (2018-12-23 20:58:49)

+3

731

Решаю задачи.
Могу. Но не хочу. )))
Таков статус.

Мороззка, помочь с возвращением ?
Ты действительно хочешь ТУДА ?
Если так - держись.

Как прикажешь...
Я на связи...

+2

732

Очень странно видеть здесь рассуждения о "средней зарплате" где-нибудь в Польше, или Эстонии, или.. Или где угодно.

Директор получает 1000000 рублей, уборщица 12000 рублей - средняя зарплата по конторе 506000 рублей. И чё?

Средняя температура по больнице?

Отредактировано Nizhegorodec (2018-12-23 21:08:31)

0

733

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Очень жаль детку! Ищите и находите причину побыстрее.
У моего сына в детстве была аллергия на сладкое, а он сладкоежка, да ещё какой!
С годами все вроде как наладилось, а в августе в его 18, почти 19 лет такими пятнами покрылся, что просто жуть. А нас с мужем ещё и в Москве не было, координировали его по телефону. Побежал во взрослую поликлинику, где ему сделали укол супрастина. Сильно напугался и пересмотрел свой рацион.

Когда болеет ребёнок, родители находятся в постоянной тревоге. Желаю чтобы эта тревожность покинула вашу семью как можно быстрее.

Врачи тоже агрессивно так - чем кормили. Сладкое, газировки, конфеты.... Да не есть он. Не даем.
Понимаем как это вредно - у знакомых все зубы летят в 4 года. От газировок да чупа-чупсов.
Каши простые (на воде), хлеб обычный, тефтели сами делаем из фарша... все обычное. И что-то все равно проскакивает.
А так сильно как сегодня, я не видел. Красный, с сыпью как помидор, причем на глазах растет. К врачам претензий нет - скорая приезжает быстро. Забирают, все бесплатно....

Понятно, что по выписке будем искать причину у аллерголога.

Я перебрал все в голове. На днях новый ополаскиватель в посудопомойку залили. Может некий осадок на посуде остался и он сработал.

Это и не дома может быть, а там, где он бывает. У знакомой кошки были, ребенок рос среди них. Все нормально было. Поехали в гости, где тоже кошки. Породистые (не помню какой породы), так от контакта именно с этими кошками ребенок просто на глазах покрылся сыпью.

+2

734

Тебе, Шляпа.
Я в тебя ВЕРИЛ.
Ты хоть способна осознать, в КОГО способен верить
звездолётчик ???
Вот и всё.
Конец связи..

+3

735

0

736

Циклон написал(а):

Пастоянно. Я же Нарцисс.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf1928.JPG

Похож?

0

737

Циклон

0

738

#p229847,Nizhegorodec написал(а):

Очень странно видеть здесь рассуждения о "средней зарплате" где-нибудь в Польше, или Эстонии, или.. Или где угодно.

Директор получает 1000000 рублей, уборщица 12000 рублей - средняя зарплата по конторе 506000 рублей. И чё?

Средняя температура по больнице?

Не, тут как раз можно. Распределение и у нас и в Европе 80 на 20, работников на рубль выручки примерно одинаково.  Потому и можно мериться средними.

Отредактировано Циклон (2018-12-23 21:19:05)

0

739

+1

740

Кина немношка...

0

741

Дело не "принципа".
Вопрос в том, куда Шляпу посадить... (((
Правый борт занят..
Шляпа, в Ходовую пойдёшь ?
Там ведь я.
Учти это.
Ничего. Рассеемся.

+4

742

Тиль написал(а):

Насколько это правда?

Источник в Минобороны Болгарии сообщает, что в связи с событиями на Украине объявлена круглосуточная боеготовность. Отменены все новогодние празднования.

А шо за события???

0

743

У, ё, мое.
Жена пишет по вотсапу. Опять сыпь пошла немеренная, не помогают никакие уколы. Дежурный врач пришел - капельницу назначил.
Как детям 4-х лет ставить капельницы, ума не приложу.
Хожу из угла в угол, самое противное состояние, ничего не могу. Еще и воскресение вечер-ночь.

Отредактировано Маджентис (2018-12-23 22:10:47)

+4

744

Лысый написал(а):

Уйдёшь и ты...
Такие дела...

+1

745

Мат+

+2

746

Маджентис написал(а):

У, ё, мое.
Жена пишет по вотсапу. Опять сыпь пошла немеренная, не помогают никакие уколы. Дежурный врач пришел - капельницу назначил.

Хорошо, что медицинская помощь рядом.
Главное чтобы это не было аутоиммунной реакцией.
В больнице врачи уже не смогут сказать что мама ребёнка газировкой поила и чупа-чупсами кормила.
И ополаскиватель при чем...

+1

747

#p229858,Маджентис написал(а):

Как детям 4-х лет ставить капельницы, ума не приложу.

не кипишуй. Подключают катетер-бабочку и через него когда нужно подключают капельницу. Это даже получше чем уколы, там один раз больно и все, дальше уже ваще не больно. А уколы Правда, катетер больше 3-4 дней держать нельзя. Нужно место менять. У меня Сончес неделю была на капельницах после отека мозга

+6

748

Маджентис написал(а):

У, ё, мое.
Жена пишет по вотсапу. Опять сыпь пошла немеренная, не помогают никакие уколы. Дежурный врач пришел - капельницу назначил.
Как детям 4-х лет ставить капельницы, ума не приложу.
Хожу из угла в угол, самое противное состояние, ничего не могу. Еще и воскресение вечер-ночь.

Едь в больницу. С женой увидишься. Хоть через окно. Легче обоим станет

+2

749

Мадж, с собой возьми термос с чаем или кофе. И бутербродов. Либо жене передашь, либо пока ждать будешь, сам по пьёшь.

+1

750

#p229524,Быков написал(а):

Сегодня утром у меня в Москве родился внук

Поздравляю! От души :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис