форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

А что такого Эрдоган предложил Трампу, что бы тот вывел своих башибузуков?

0

332

На хоккей в Ледовый завтра сагитировали. Надо хоть глянуть кто с кем играет.
Видимо наши (СКА) и еще кто-то.

0

333

morozka написал(а):

В Верховную Раду Украины внесли проект обращения к президенту с просьбой объявить войну России.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Хотят сдаться побыстрее и не мучиться?

+1

334

Маджентис написал(а):

На хоккей в Ледовый завтра сагитировали. Надо хоть глянуть кто с кем играет.
Видимо наши (СКА) и еще кто-то.

Барселона?

0

335

ампох написал(а):

Барселона?

Я думал Реал, оказалось с конями

0

336

Строгино написал(а):
#p229269,Nizhegorodec написал(а):

Закусывать ему надо чаще - делов-то.

Что-то вы меня больно утесняете, папаша

Ну не хочешь, не закусывай. :dontknow:

0

337

#p229436,Циклон написал(а):

А что такого Эрдоган предложил Трампу, что бы тот вывел своих башибузуков?

там их было всего 2 тыс. человек. Не знаю что, но ничего хорошего для России - это точно. Да еще Эрдоган Пэтриотов закупает в несколько раз больше, чем у нас С-400.
Может первый комплект С-400 отправит в США... кто ж его знает. В первую очередь уйти хотел сам Трамп, но смотрящего должен был оставить. Может по Ирану что-то, чтобы не качал иранскую через турецкие нефтепроводы. Скорее всего там что-то серьезное в экономике будет с инвестициями. Еще раз, не знаю, но когда договариваются за спиной России ничего хорошего ждать не приходится

Отредактировано Строгино (2018-12-22 09:45:10)

+3

338

#p229441,Nizhegorodec написал(а):

Ну не хочешь, не закусывай

спасибо

0

339

В Генеральной Ассамблее ООН проголосовали против резолюции России в поддержку сохранения действия Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Авот антиресна... Можэт, па ивропе вдарить размещения нидажыдаяс?

+1

340

Строгино написал(а):
#p229436,Циклон написал(а):

А что такого Эрдоган предложил Трампу, что бы тот вывел своих башибузуков?

там их было всего 2 тыс. человек. Не знаю что, но ничего хорошего для России - это точно. Да еще Пэтриотов закупает в несколько раз больше (по цене), чем у нас С-400.
Может первый комплект С-400 отправит в США... кто ж его знает. В первую очередь уйти хотел сам Трамп, но смотрящего должен был оставить. Может по Ирану что-то, чтобы не качал иранскую через турецкие нефтепроводы. Скорее всего там что-то серьезное в экономике будет с инвестициями. Еще раз, не знаю, но когда договариваются за спиной России ничего хорошего ждать не приходится

Если вы не догадываетесь о предмете торга Трампа и Эрдогана, то на основании чего вы заключили что торговля имела место?

Отредактировано Циклон (2018-12-21 18:19:21)

0

341

ампох написал(а):

В Генеральной Ассамблее ООН проголосовали против резолюции России в поддержку сохранения действия Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Авот антиресна... Можэт, па ивропе вдарить размещения нидажыдаяс?

Ударять нужно за лужу...Европа, как и украина расходный материал для залужья. Вечер всем хороший.

+1

342

+1

343

Строгино написал(а):
#p229441,Nizhegorodec написал(а):

Ну не хочешь, не закусывай

спасибо

Ну мы ж завсегда... :D

0

344

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 327717.jpg

Хохлам чужие грабли не указ - они по своим хотят ходить.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … eorgia.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2018-12-21 18:24:59)

+2

345

#p229446,Русская провинция написал(а):

Ударять нужно за лужу...

Дык самосабой... От толька придумать как, штобэ обратки па минимуму прилетело. Считаю, шо начять должон Китай, осталоса ево убедить.

+4

346

ампох написал(а):
#p229446,Русская провинция написал(а):

Ударять нужно за лужу...

Дык самосабой... От толька придумать как, штобэ обратки па минимуму прилетело. Считаю, шо начять должон Китай, осталоса ево убедить.

А чё сразу Китай? А Ким Чен Ын на что? А этот, с бородой... ну аятолла какой-то?

0

347

#p229451,Nizhegorodec написал(а):

А чё сразу Китай? А Ким Чен Ын на что? А этот, с бородой... ну аятолла какой-то?

А чем им? Нада штобэ хоть треть долетела...

+1

348

https://sp.mycdn.me/image?id=8844734286 … u5-GzbYDTc

0

349

Циклон написал(а):

20 декабря на большой пресс-конференции президента России Владимира Путина активистка Алла Андреева подняла данный вопрос, отметив, что в Петербурге вводят в эксплуатацию недостроенные дома.
Комментируя её выступление, Албин сообщил, что ни он, ни его заместитель или глава аппарата сотрудничать с активисткой по проблемным объектам долевого строительства не намерены.
«Готов понести за свою несговорчивость наказание и даже уйти в отставку. Затронуты честь и достоинство меня и моих коллег!», — написал вице-губернатор

О как.

Честно говоря, не вижу тут какого-то суперпиара со стороны этой барышни. Не от хорошей жизни они выступали. У меня есть знакомые, которые въехали в новые дома с огромными недоделками, неподключенными сетями. Он не могут стать абонентами электрических сбытовых компаний и т.д. У КАДа в Уткиной заводи друг живет. Уже года три. С оформлением в ПЭС проблемы, с вывозом мусора... Т.е. сдаются дома реально не до конца оформленные по правилам.
Так что правильно потрогали этому Албину его честь с достоинством.

Отредактировано Маджентис (2018-12-21 18:40:21)

+3

350

#p229454,Маджентис написал(а):

Так что правильно потрогали этому Албину его честь с достоинством.

Ты зубы низагаварюй... Газгольдерным Маджем будеш?

0

351

ампох написал(а):

Ты зубы низагаварюй... Газгольдерным Маджем будеш?

Договоришься.
Видишь эту штуку?
https://i.ibb.co/HFMDbBj/IMG-20181219-WA0000.jpg

Посажу тебя в газгольдер и будешь дыханием отогревать мне вот эту кубическую приблуду, чтобы не замерзала (там под ней редуктор). А сверху крышкой закрою чтобы не убежал.

Отредактировано Маджентис (2018-12-21 18:46:34)

+1

352

#p229456,Маджентис написал(а):

Посажу тебя в газгольдер и будет отогревать мне вот эту кубическую приблуду, чтобы не замерзала. А сверху крышкой закрою.

Злой ты, злой... Вапрос с павестки снимаю.

0

353

ампох написал(а):

Злой ты, злой... Вапрос с павестки снимаю.

Почему злой? Два стакана в день наливать буду. Утром и вечером.

0

354

#p229458,Маджентис написал(а):

Почему злой? Два стакана в день наливать буду. Утром и вечером.

Адрес, систра, адрес...

0

355

ампох написал(а):

В Генеральной Ассамблее ООН проголосовали против резолюции России в поддержку сохранения действия Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Авот антиресна... Можэт, па ивропе вдарить размещения нидажыдаяс?

Объявить стоит. Что в силу складывающихся обстоятельств Российская Федерация вынуждена нацелить ракеты с тактическим ядерным оружием на объекты, представляющие угрозу РФ. Поставили в Эстонии радар, пусть гордые лесные братья по крайне мере знают, что будет.

+1

356

#p229460,Маджентис написал(а):

Объявить стоит. Что в силу складывающихся обстоятельств Российская Федерация вынуждена нацелить ракеты с тактическим ядерным оружием на объекты, представляющие угрозу РФ.

Дык нашы вроде ужо азвучили. Атчево в европке наблюдаютса излишние помокрения штаноф и спрос на памперсы.

0

357

А по поводу того, что недавно писала тут Юля с Курска - сейчас армия профессиональная, а её Медведь любитель...Это то так, только войну начинают профессионалы, а заканчивают её любители...Так было и так будет, вероятно. А так - нафиг ту войну, это ежели она неизбежна будет, то уже, какая разница. Надеюсь, хоть этот Новый год пройдёт без неё.Даже, ежели украина объявит нам войну. Оне многое за годы последние объявляли. Ежели не сунутся...А так то агония у них...Скоро сдохнут.

0

358

#p229462,Русская провинция написал(а):

Так было и так будет, вероятно.

Увы, так точна будит. Война неизбежна, она назревает давно... и горе тому, кто опоздает ударить.

+1

359

Маджентис
Хочу в начале февраля в СПб полететь, что в это время можно посмотеть, где погулять?

0

360

Simfik написал(а):

Маджентис
Хочу в начале февраля в СПб полететь, что в это время можно посмотеть, где погулять?

Эээ... На ПетроПадловку ходи, аттуда фсигда Вид.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис