форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...


Не всем легко далась ханука...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фатима написал(а):
Mary777 написал(а):
Быков написал(а):

...Сделаем вид ,что мы не знакомы..
Маришка!Привет! Как спалось? Что нового? Скучал...Честное пионерское!

Мне вчера казалось, что ещё чуть-чуть и меня свалит грипп. Но это только казалось. Просто приехал на отдых в Одессу Ванька-Херес, великий хирург, уролог, майор и по совместительству мой одногруппник.
А мне так с ним встречаться не хочется, так не хочется.... Вот ужас, как не хочется.
Вчера искала уважительные причины, чтоб никаких встреч, а только "по телефону". Ничего умного не нашла, как - заболеть.
И как бы заболела: и голова болит, и нос не дышит, и горло шкребёт - ну чем не уважительная причина не идти "где-нибудь посидеть".  Так и сказала - не могу, болею; а он - ну ладно, подожду, я на 10 дней приехал, ещё будет время.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Он целоваться всё время лезет и у него вся морда в прыщах, и шея. В больших и красных. И когда говорит, то слюни громко всасывает, и патриот (в плохом смысле), и СБУшник.... и я замужем, в конце концов! )))
Раньше встречались группой и я была под защитой подружек и более сильных самцов, а сейчас - один на один.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif
И простуда куда-то ушла... И Томас дали... И солнца нет... И ветер с моря, как сказился...
Всё плохо!   :suspicious:

P.S. Он оперу не любит!!! Говорит, что на балет пошёл бы. А у нас Щелкунчик с целлюлитом бегает, а за оперу - не стыдно будет. "Пиковую даму" сегодня дают. Я бы пошла. За оперу - не стыдно! ))

скажи,что антибиотики еще пьешь,пить нельзя,если в буфет потащит или в ресторанчик  отметить встречу.По трезвяни поди не полезет целоваться прыщавой мордой :x Подкашливай и имитируй остаточное недомогание :dontknow: Оченно сочувствую,крепись

а я вообще не понимаю. зачем идти то? не хочу. не могу. не в этот раз. :dontknow:

+3

962

Лысый написал(а):
Фатима написал(а):
Mary777 написал(а):

Мне вчера казалось, что ещё чуть-чуть и меня свалит грипп. Но это только казалось. Просто приехал на отдых в Одессу Ванька-Херес, великий хирург, уролог, майор и по совместительству мой одногруппник.
А мне так с ним встречаться не хочется, так не хочется.... Вот ужас, как не хочется.
Вчера искала уважительные причины, чтоб никаких встреч, а только "по телефону". Ничего умного не нашла, как - заболеть.
И как бы заболела: и голова болит, и нос не дышит, и горло шкребёт - ну чем не уважительная причина не идти "где-нибудь посидеть".  Так и сказала - не могу, болею; а он - ну ладно, подожду, я на 10 дней приехал, ещё будет время.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Он целоваться всё время лезет и у него вся морда в прыщах, и шея. В больших и красных. И когда говорит, то слюни громко всасывает, и патриот (в плохом смысле), и СБУшник.... и я замужем, в конце концов! )))
Раньше встречались группой и я была под защитой подружек и более сильных самцов, а сейчас - один на один.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif
И простуда куда-то ушла... И Томас дали... И солнца нет... И ветер с моря, как сказился...
Всё плохо!   :suspicious:

P.S. Он оперу не любит!!! Говорит, что на балет пошёл бы. А у нас Щелкунчик с целлюлитом бегает, а за оперу - не стыдно будет. "Пиковую даму" сегодня дают. Я бы пошла. За оперу - не стыдно! ))

скажи,что антибиотики еще пьешь,пить нельзя,если в буфет потащит или в ресторанчик  отметить встречу.По трезвяни поди не полезет целоваться прыщавой мордой :x Подкашливай и имитируй остаточное недомогание :dontknow: Оченно
сочувствую,крепись

Скажи что подозревают открытую форму - сдаешь анализы... или кор (без ь знака, раз патриот СБУ) Но шота звание маленькое - ниже полковника не подпускай ))))

А что? Я готов! :love:

+3

963

Тиль написал(а):
Фатима написал(а):
Mary777 написал(а):

Мне вчера казалось, что ещё чуть-чуть и меня свалит грипп. Но это только казалось. Просто приехал на отдых в Одессу Ванька-Херес, великий хирург, уролог, майор и по совместительству мой одногруппник.
А мне так с ним встречаться не хочется, так не хочется.... Вот ужас, как не хочется.
Вчера искала уважительные причины, чтоб никаких встреч, а только "по телефону". Ничего умного не нашла, как - заболеть.
И как бы заболела: и голова болит, и нос не дышит, и горло шкребёт - ну чем не уважительная причина не идти "где-нибудь посидеть".  Так и сказала - не могу, болею; а он - ну ладно, подожду, я на 10 дней приехал, ещё будет время.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Он целоваться всё время лезет и у него вся морда в прыщах, и шея. В больших и красных. И когда говорит, то слюни громко всасывает, и патриот (в плохом смысле), и СБУшник.... и я замужем, в конце концов! )))
Раньше встречались группой и я была под защитой подружек и более сильных самцов, а сейчас - один на один.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif
И простуда куда-то ушла... И Томас дали... И солнца нет... И ветер с моря, как сказился...
Всё плохо!   :suspicious:

P.S. Он оперу не любит!!! Говорит, что на балет пошёл бы. А у нас Щелкунчик с целлюлитом бегает, а за оперу - не стыдно будет. "Пиковую даму" сегодня дают. Я бы пошла. За оперу - не стыдно! ))

скажи,что антибиотики еще пьешь,пить нельзя,если в буфет потащит или в ресторанчик  отметить встречу.По трезвяни поди не полезет целоваться прыщавой мордой :x Подкашливай и имитируй остаточное недомогание :dontknow: Оченно сочувствую,крепись

а я вообще не понимаю. зачем идти то? не хочу. не могу. не в этот раз. :dontknow:

Ты простым не прикидывайся...

0

964

Muchspb написал(а):
Лысый написал(а):
Фатима написал(а):

скажи,что антибиотики еще пьешь,пить нельзя,если в буфет потащит или в ресторанчик  отметить встречу.По трезвяни поди не полезет целоваться прыщавой мордой :x Подкашливай и имитируй остаточное недомогание :dontknow: Оченно
сочувствую,крепись

Скажи что подозревают открытую форму - сдаешь анализы... или кор (без ь знака, раз патриот СБУ) Но шота звание маленькое - ниже полковника не подпускай ))))

А что? Я готов! :love:

В укрСБУ, как в довоенном НКВД, звания не соответствуют общевойсковым ))))

+1

965

А вообще, если он проктолог то может в другое место целоваться полезет....

+3

966

http://sg.uploads.ru/t/wsD0n.jpg

+1

967

+2

968

Скандал: украинские грузовики сняты словацким телевиденим, как транспортируют чешское БТР в Украину ! Является ли это мошенничеством хунты Порошенко с субсидиями от ЕС, Североатлантического альянса и от американских партнеров? Покупает ли Киев свои БТР и объявляет это новой покупкой? Являемся ли мы свидетелями явного украинского туннеля за счет граждан Украины?
https://aeronet.cz/news/skandal-ukrajinske-kamiony-za..

0

969

#p228030,Маджентис написал(а):

Директор автомойки. Баальшой человек.

Типа того. С МО работает. Во флот всякие железяки делает в две смены. Теперь и  катера им лепит. Блин, печень жалко.

Отредактировано Циклон (2018-12-16 14:10:45)

0

970

Фатима написал(а):
Mary777 написал(а):
Быков написал(а):

...Сделаем вид ,что мы не знакомы..
Маришка!Привет! Как спалось? Что нового? Скучал...Честное пионерское!

Мне вчера казалось, что ещё чуть-чуть и меня свалит грипп. Но это только казалось. Просто приехал на отдых в Одессу Ванька-Херес, великий хирург, уролог, майор и по совместительству мой одногруппник.
А мне так с ним встречаться не хочется, так не хочется.... Вот ужас, как не хочется.
Вчера искала уважительные причины, чтоб никаких встреч, а только "по телефону". Ничего умного не нашла, как - заболеть.
И как бы заболела: и голова болит, и нос не дышит, и горло шкребёт - ну чем не уважительная причина не идти "где-нибудь посидеть".  Так и сказала - не могу, болею; а он - ну ладно, подожду, я на 10 дней приехал, ещё будет время.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Он целоваться всё время лезет и у него вся морда в прыщах, и шея. В больших и красных. И когда говорит, то слюни громко всасывает, и патриот (в плохом смысле), и СБУшник.... и я замужем, в конце концов! )))
Раньше встречались группой и я была под защитой подружек и более сильных самцов, а сейчас - один на один.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif
И простуда куда-то ушла... И Томас дали... И солнца нет... И ветер с моря, как сказился...
Всё плохо!   :suspicious:

P.S. Он оперу не любит!!! Говорит, что на балет пошёл бы. А у нас Щелкунчик с целлюлитом бегает, а за оперу - не стыдно будет. "Пиковую даму" сегодня дают. Я бы пошла. За оперу - не стыдно! ))

скажи,что антибиотики еще пьешь,пить нельзя,если в буфет потащит или в ресторанчик  отметить встречу.По трезвяни поди не полезет целоваться прыщавой мордой :x Подкашливай и имитируй остаточное недомогание :dontknow: Оченно сочувствую,крепись

Можно просто пожаловаться на подозрение на туберкулёз, он ещё лет десять целоваться не полезет  :D

Всем вечер!  :flag:

А у нас, а у нас снег идёт, теплынь ( градусов -5), тишина, воздух не шевелится даже и медленно опускаются снежинки. Нагулялась. Возвращалась уже в темноте, так снег искрится под фонарями чище бриллиантов, лёгкий, нежный ( это заодно я и гараж почистила :confused: ).
Наконец-то фантастические выходные!  :flirt:

+5

971

Шапокляк написал(а):
Фатима написал(а):
Mary777 написал(а):

Мне вчера казалось, что ещё чуть-чуть и меня свалит грипп. Но это только казалось. Просто приехал на отдых в Одессу Ванька-Херес, великий хирург, уролог, майор и по совместительству мой одногруппник.
А мне так с ним встречаться не хочется, так не хочется.... Вот ужас, как не хочется.
Вчера искала уважительные причины, чтоб никаких встреч, а только "по телефону". Ничего умного не нашла, как - заболеть.
И как бы заболела: и голова болит, и нос не дышит, и горло шкребёт - ну чем не уважительная причина не идти "где-нибудь посидеть".  Так и сказала - не могу, болею; а он - ну ладно, подожду, я на 10 дней приехал, ещё будет время.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Он целоваться всё время лезет и у него вся морда в прыщах, и шея. В больших и красных. И когда говорит, то слюни громко всасывает, и патриот (в плохом смысле), и СБУшник.... и я замужем, в конце концов! )))
Раньше встречались группой и я была под защитой подружек и более сильных самцов, а сейчас - один на один.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif
И простуда куда-то ушла... И Томас дали... И солнца нет... И ветер с моря, как сказился...
Всё плохо!   :suspicious:

P.S. Он оперу не любит!!! Говорит, что на балет пошёл бы. А у нас Щелкунчик с целлюлитом бегает, а за оперу - не стыдно будет. "Пиковую даму" сегодня дают. Я бы пошла. За оперу - не стыдно! ))

скажи,что антибиотики еще пьешь,пить нельзя,если в буфет потащит или в ресторанчик  отметить встречу.По трезвяни поди не полезет целоваться прыщавой мордой :x Подкашливай и имитируй остаточное недомогание :dontknow: Оченно сочувствую,крепись

Можно просто пожаловаться на подозрение на туберкулёз, он ещё лет десять целоваться не полезет  :D

Всем вечер!  :flag:

А у нас, а у нас снег идёт, теплынь ( градусов -5), тишина, воздух не шевелится даже и медленно опускаются снежинки. Нагулялась. Возвращалась уже в темноте, так снег искрится под фонарями чище бриллиантов, лёгкий, нежный ( это заодно я и гараж почистила :confused: ).
Наконец-то фантастические выходные!  :flirt:

Да, зима у нас сказочная! Правда, сегодня стало пасмурно и на меня напала сонливость, так и хочется соорудить берлогу и залечь до весны. :)
Вечер всем!

+4

972

потащила меня семья на "Аквамена",мать его(Снег стеной,башка раскалывается. :'( Минус одиннадцать.Дня почти нет,полумгла сутками.Ненавижу зиму.А сын сказал,что не любит лето,купит дом с камином в Исландии и заведет собаку. :dontknow: Собаку понимаю,Исландию нет.

+8

973

#p228049,Фатима написал(а):

А сын сказал,что не любит лето,купит дом с камином в Исландии и заведет собаку.  Собаку понимаю,Исландию нет.

Какая там зима-там же тепло.
https://pogoda33.ru/Климат-Исландии

+1

974

Фатима написал(а):

за несколько сеансов без следа написано.Я сама х.з.,новый аппарат,за 130 штук по акции купила,так 150-180 стоит у нас в спец.магазине,.Щас Гузя прилетит,будем на нем экспериментировать)

Ага! Уже мотор грею))) Не согласный я шоб на мне опыты проводили! Я наколки марганцовкой выводил.

+2

975

guzja написал(а):

Я наколки марганцовкой выводил.

Неприличные? :suspicious:

+1

976

Syberia написал(а):

Неприличные? :suspicious:

Банальные. Типа имени на пальцах.

+3

977

Фатима написал(а):

.Ненавижу зиму.

А я обожаю. Очень нравится,волшебная она. Только бы до НГ продержалась

+6

978

Фатима написал(а):

потащила меня семья на "Аквамена",мать его(Снег стеной,башка раскалывается. :'( Минус одиннадцать.Дня почти нет,полумгла сутками.Ненавижу зиму.А сын сказал,что не любит лето,купит дом с камином в Исландии и заведет собаку. :dontknow: Собаку понимаю,Исландию нет.

Вот так всегда. А по результату будет фазенда под Ханты-Мансийском и упряжка ездовых лаек. :(
Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.

+2

979

Muchspb написал(а):
Фатима написал(а):

потащила меня семья на "Аквамена",мать его(Снег стеной,башка раскалывается. :'( Минус одиннадцать.Дня почти нет,полумгла сутками.Ненавижу зиму.А сын сказал,что не любит лето,купит дом с камином в Исландии и заведет собаку. :dontknow: Собаку понимаю,Исландию нет.

Вот так всегда. А по результату будет фазенда под Ханты-Мансийском и упряжка ездовых лаек. :(
Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.

Лайки - это хорошо. Вчера жена с подругой делали забег по побережью нашего моря, по снежной целине. Подруга лаек держит, было у каждой по одной лайке в упряжке, за пояс упряжь крепилась. Лайки тащили хорошо бегущих, 50 км отмахали...Вечер хороший всем.

+9

980

Русская провинция написал(а):

Лайки - это хорошо. Вчера жена с подругой делали забег по побережью нашего моря, по снежной целине. Подруга лаек держит, было у каждой по одной лайке в упряжке, за пояс упряжь крепилась. Лайки тащили хорошо бегущих, 50 км отмахали...Вечер хороший всем.

Наглую немецкую морду запрячь что-ли....нефиг было капусту сжирать

+10

981

#p228028,morozka написал(а):

Еще хочет профиль сделать

Профиль та хоть твой?

+1

982

#p228049,Фатима написал(а):

Собаку понимаю,Исландию нет.

Там дефки афигенные бывают, я адну на картинке видел в журнале пра (не ржать) географию.

+3

983

Архипиескопия западных приходов отказалась подчиниться Фанару и хочет перейти под крыло РПЦ
Галина Студенникова 15:03, сегодня
В субботу, 15 декабря, в храме Сергия Радонежкского в Париже состоялись пастырское совещание духовенства и заседание Совета Архиепископии православных русских церквей в Западной Европе.

Как сообщает официальный сайт Архипиескопии, главной темой собрания было ноябрьское решение Синода Вселенского Патриархата отозвать у Архиепископии томос, лишить самостоятельности и подчинить своей местной епархии.

По итогу решили 23 февраля 2019 года провести еще одно собрание под председательством архиепископа Иоанна (Реннето). В нем примут участие все клирики Архиепископии, а также делегаты от мирян, избранные приходами и общинами Архиепископии. До этого дня экзархат будет бойкотировать решение Константинопольского Синода о роспуске.

При этом, если до решения Синода Константинопольского патриархата о реорганизации Архиепископии, это был экзархат Константинополя, то теперь духовенство хочет уйти из-под подчинения Фанару.

В настоящее время Архипиескопией обсуждается три варианта развития событий:

1. Присоединение к Русской православной церкви заграницей (сокращенно - РПЦЗ), которая на данный момент является самоуправляемой церковью в составе Московского патриархата.

2. Переход в юрисдикцию РПЦ Московского Патриархата на правах предельно широкой автономии.

3. Переход в юрисдикцию Румынской Православной церкви (этот вариант рассматривается в меньшей степени, так как все религиозные организации в Румынии имеют де-факто государственный статус: жалованье духовенству выплачивается из государственной казны).

Вариант выполнить решение Фанара о роспуске Архипиескопии и переподчинении ее приходов духовенством вообще не обсуждается.

Архиепископия за почти сто лет своего существования была в составе РПЦЗ, РПЦ МП, Константинопольского патриархата и в самостоятельном статусе, меняя юрисдикцию не менее восьми раз. Решения о смене юрисдикции традиционно принимаются на епархиальных собраниях. Именно такое собрание и пройдет, как мы писали выше, 23 февраля.

+4

984

#p228057,Юля написал(а):

Наглую немецкую морду запрячь что-ли....нефиг было капусту сжирать

Перед запряганием горохам накорми, веселей пайдет...

+3

985

Юля написал(а):
Русская провинция написал(а):

Лайки - это хорошо. Вчера жена с подругой делали забег по побережью нашего моря, по снежной целине. Подруга лаек держит, было у каждой по одной лайке в упряжке, за пояс упряжь крепилась. Лайки тащили хорошо бегущих, 50 км отмахали...Вечер хороший всем.

Наглую немецкую морду запрячь что-ли....нефиг было капусту сжирать

Немцы по снегу не очень, не для этого они...А вот летом да, у нас в парке по дорожкам так бегают и с немцами. Популярно это у нас года три.

+1

986

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/duhglavyy_orel_poroshenko.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/duhglavyy_orel_poroshenko_1.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/poroshenko_460.jpg

+3

987

#p228038,Тиль написал(а):

а я вообще не понимаю. зачем идти то? не хочу. не могу. не в этот раз.

Тиль, вы меня извините. Стыдно...

+2

988

#p228064,Строгино написал(а):

Тиль, вы меня извините. Стыдно...

Стыдно, эта когда в чужые сапоги сцал и спалилса, атут - дело политическае...

+3

989

Лысый написал(а):

такое собрание и пройдет, как мы писали выше, 23 февраля.

и это правильно

+1

990

Строгино написал(а):
#p228038,Тиль написал(а):

а я вообще не понимаю. зачем идти то? не хочу. не могу. не в этот раз.

Тиль, вы меня извините. Стыдно...

Бывает

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...