форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...


Не всем легко далась ханука...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

фейк?
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/901899/pub_5c13320e3212f800aa0b379c_5c13323932fd3100a9752ccf/scale_600

+2

902

Mary777 написал(а):
Быков написал(а):

...Сделаем вид ,что мы не знакомы..
Маришка!Привет! Как спалось? Что нового? Скучал...Честное пионерское!

Мне вчера казалось, что ещё чуть-чуть и меня свалит грипп. Но это только казалось. Просто приехал на отдых в Одессу Ванька-Херес, великий хирург, уролог, майор и по совместительству мой одногруппник.
А мне так с ним встречаться не хочется, так не хочется.... Вот ужас, как не хочется.
Вчера искала уважительные причины, чтоб никаких встреч, а только "по телефону". Ничего умного не нашла, как - заболеть.
И как бы заболела: и голова болит, и нос не дышит, и горло шкребёт - ну чем не уважительная причина не идти "где-нибудь посидеть".  Так и сказала - не могу, болею; а он - ну ладно, подожду, я на 10 дней приехал, ещё будет время.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Он целоваться всё время лезет и у него вся морда в прыщах, и шея. В больших и красных. И когда говорит, то слюни громко всасывает, и патриот (в плохом смысле), и СБУшник.... и я замужем, в конце концов! )))
Раньше встречались группой и я была под защитой подружек и более сильных самцов, а сейчас - один на один.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif
И простуда куда-то ушла... И Томас дали... И солнца нет... И ветер с моря, как сказился...
Всё плохо!   :suspicious:

P.S. Он оперу не любит!!! Говорит, что на балет пошёл бы. А у нас Щелкунчик с целлюлитом бегает, а за оперу - не стыдно будет. "Пиковую даму" сегодня дают. Я бы пошла. За оперу - не стыдно! ))

Мари, а у тебя есть какие-то обязательства перед ним, что нужно встречаться? Сбушник ...послать его лесом нельзя?

+2

903

Mary777 написал(а):
Маджентис написал(а):

Ядрена кочерыжка, сколько же этих раскольников. Греки какие-то, филаретовцы, УАПЦ, теперь еще УПАПЦ с упапцовцами (вот за это спасибо).... Конгресс какой-то.
Голова пухнет. Взять все и поделить.
Каждому томасу по церкви, каждой такой церкви по "патриарху", каждому "патриарху" по термосу....

)))))))))))))))
...каждому "патриарху" по термосу.... )))))))
Мадж! Как тебе не стыдно! На святое!

Доброе утро!

А Бог-то всё равно один. Тот, который у тебя в душе.

Просьба! Больным, чихающим и кашляющим на форум не заходить! Или надевать маску!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

А я все равно зашел, а маску на шоу запрятал.

А вдруг навальнята Кремль штурмовать захотят? Тогда им маляву кинуть надобно, что там спрятаны новые айфоны.... Ну нескольких бояр нужно конечно отдать толпе. А пойманных навальнят обязательно на кол посадить надобно и в тулупы нарядить. Для тепла, чтобы дольше не замерзали.

Ампох, Тиль и Фома вам подсказать где в Кремле от народа Айфоны захованы?

Или лучше навальнят отправить за айфонвми в Ельцин-Центр? И маска тогда не понадобится))))))

0

904

#p227948,Маджентис написал(а):

оформление новой порошенковской церквы надо поручить вашему талантливому художнику Ройтбурду

а псалмы - Мухарскому. А проповеди - Ницойке с Корчинским))

+3

905

Ачо, я нипротиф...

0

906

#p227978,Тиль написал(а):

фейк?

так ты, блеадь помоечная, сначала сам разберись, а разберещься - и забудь вне зависимости результата расследования

Отредактировано Строгино (2018-12-16 12:01:00)

0

907

#p227969,Тиль написал(а):

блин. видимо, не так формулирую. есть тексты, которым присвоено авторство этих апостолов, или есть тексты, которые точно (достоверно доказано)  ими написаны? и как было доказано и установлено, что конкретные тексты были написаны конкретными авторами? и....короче...остановимся пока на этом

Читаю вас и офигеваю....Вы для начала осильте Старый завет и Новый завет,а потом уже комментарии к ним...А то получится как в анекдоте про Карузо и Сёму....

0

908

Ruslana Boshirova
@ValLisitsa
Так называемый "объеденительный собор" использует в качестве официального рабочего языка  - английский
Это все равно, что в синагогу соваться с арабским.https://twitter.com/FactorOk/status/1073931738999652352?s=19 …

+1

909

#p227972,Syberia написал(а):

Кого-нибудь хоть раз это пожелание остановило?

скорее подстегивало, ога))

+2

910

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.
https://www.apost.com/ru/blog/test-nask … Z6tMA8ZxdA

Вы чётко стали понимать мир, в котором живёте, поэтому ваша невинность испорчена современными реалиями. Вы боец. Никто не держит вас за дурака, и вы точно знаете, как урегулировать любую ситуацию.

Так и знала. Этот мир меня испортил. Медведь ни при чем. Эх!

Угу. И Змей. С яблоком.

+1

911

Строгино написал(а):
#p227978,Тиль написал(а):

фейк?

так ты, блеадь помоечная, сначала сам разберись, а разберещься - и забудь вне зависимости результата расследования

это ты сейчас мне? ты это. главное-не останавливайся

0

912

#p227975,Mary777 написал(а):

Мне вчера казалось, что ещё чуть-чуть и меня свалит грипп. Но это только казалось. Просто приехал на отдых в Одессу Ванька-Херес, великий хирург, уролог, майор и по совместительству мой одногруппник.
А мне так с ним встречаться не хочется, так не хочется.... Вот ужас, как не хочется.
Вчера искала уважительные причины, чтоб никаких встреч, а только "по телефону". Ничего умного не нашла, как - заболеть.
И как бы заболела: и голова болит, и нос не дышит, и горло шкребёт - ну чем не уважительная причина не идти "где-нибудь посидеть".  Так и сказала - не могу, болею; а он - ну ладно, подожду, я на 10 дней приехал, ещё будет время.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Он целоваться всё время лезет и у него вся морда в прыщах, и шея. В больших и красных. И когда говорит, то слюни громко всасывает, и патриот (в плохом смысле), и СБУшник.... и я замужем, в конце концов! )))
Раньше встречались группой и я была под защитой подружек и более сильных самцов, а сейчас - один на один.

Да...Сочувствую.... Нет ничего хуже навязчивых людей...

+2

913

Юля написал(а):
Быков написал(а):
#p227658,ампох написал(а):

Авот антиресна, а на шумерской дороге исчо прибыльные пассажирские маршруты осталис, иле можна сразу закрывать?

Через Тулу проходя поезда на Харьков и Днепропетровск.Билетов практически никогда нет.Поезда украинские.

Угу. Днепропетровск - Москва, Харьков-Москва. Через нас тоже идут. По России так: Белгород-Курск-Тула-Москва.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Про кофе. У нас в автоматах от 25 до 150 руб. 25 это эспрессо.
Про тату - вот я не понимаю, совсем. У мужчин то ладно-проявление молодости и бескультурья))))) но тётки!!!!!
Фатима, у нас недавно спор приключился. Можно ли мешочки под глазами убрать аппаратными процедурами? Я думаю, что нет.  Только операция. А тётки верят в консервативные методики.  Как считаешь?

Всем привет! :flag: Юля,прям мешочки или темные круги?круги можно,а конкретно мешочки это уже грыжи,их,увы,только иссекать и удалять.Фотку шли,я скажу.

+3

914

ампох написал(а):
Строгино написал(а):

Кого напоминает?

https://fotoseif.ru/images/2018/01/rsdv2ajc88xy1uwcmsqx.jpg

Ковтуна, чо...

Обаму!Бараку!

Отредактировано Фатима (2018-12-16 12:09:20)

+1

915

... у кого-то воскресенье началось, кажись, сильно рано....

+4

916

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3282.jpg

День добрый!
У нас сегодня аж минус 13. Мороз и солнце!

+5

917

Быков написал(а):
#p227969,Тиль написал(а):

блин. видимо, не так формулирую. есть тексты, которым присвоено авторство этих апостолов, или есть тексты, которые точно (достоверно доказано)  ими написаны? и как было доказано и установлено, что конкретные тексты были написаны конкретными авторами? и....короче...остановимся пока на этом

Читаю вас и офигеваю....Вы для начала осильте Старый завет и Новый завет,а потом уже комментарии к ним...А то получится как в анекдоте про Карузо и Сёму....

а как старый завет относится к конкретно обсуждаемому вопросу? быков, блин. если хотите сказать что то своё, но которое не имеет отношение к конкретному вопросу, просто скажите это. зачем надо за уши всеми силами тянуть то?
вопрос зашел как раз о новом завете. постепенно дошел до момента, кто именно написал. вы же предлагаете осилить старый завет. .
если хотите, чтобы не было как с карузо и сёмой, то можно для начала оговорить, с каких позиций стоит обсуждать эту тему и стоит ли её обсуждать вообще?

Отредактировано Тиль (2018-12-16 12:12:12)

0

918

Привез среднюю внучку...Готовлю,выношу горшок,играю,гуляю,читаю сказки.Блин,хорошая детская книжка с красивыми картинками и классическими сказками-от 400 рублей....Купил две.... Полякова можно купить за эти деньги... Или в кукольный театр сходить с ней.

+1

919

#p227994,Тиль написал(а):

а при старый завет к конкретно обсуждаемому вопросу? быков, блин. если хотите сказать что то своё, но которое не имеет отношение к конкретному вопросу, просто скажите это. зачем надо за уши всеми силами тянуть то?
вопрос зашел как раз о новом завете. постепенно дошел до момента, кто именно написал. вы же предлагаете осилить старый завет. .
если хотите, чтобы не было как с карузо и сёмой, то можно для начала оговорить, с каких позиций стоит обсуждать эту тему и стоит ли её обсуждать вообще?

С кем обсуждать и о каких позициях говорить,если для начала нужно ознакомиться с основами. Или вы обсуждаете диф.исчисления не усвоив 4х правил арифметики?Молоток!

0

920

Тебе-тебе, Ты сгоняй к другу на Эхо Москвы, на программу Невзорова, это эго любимые фишки и его клевреты не рефлексируют, а распространяютю. Выходи на первоисточник и суда, да побольше. Меня банить не надо в таком случае, из подобного отхожего места и сам уйду. Запомните, поможет от национал-социолиста избавиться

Отредактировано Строгино (2018-12-16 13:55:59)

0

921

Быков написал(а):
#p227994,Тиль написал(а):

а при старый завет к конкретно обсуждаемому вопросу? быков, блин. если хотите сказать что то своё, но которое не имеет отношение к конкретному вопросу, просто скажите это. зачем надо за уши всеми силами тянуть то?
вопрос зашел как раз о новом завете. постепенно дошел до момента, кто именно написал. вы же предлагаете осилить старый завет. .
если хотите, чтобы не было как с карузо и сёмой, то можно для начала оговорить, с каких позиций стоит обсуждать эту тему и стоит ли её обсуждать вообще?

С кем обсуждать и о каких позициях говорить,если для начала нужно ознакомиться с основами. Или вы обсуждаете диф.исчисления не усвоив 4х правил арифметики?Молоток!

то есть вы считаете, чтобы прежде чем тут написать пару слов о новом завете, мы тут же должны были сначала о старом завете несколько сотен страниц написать? быков, вы-молодец.  :crazyfun:

0

922

Строгино написал(а):

Тебе-тебе, Ты сгоняй к другу на Эхо Москвы, на программу Невзорова, это фишки и его клевреты не рефлексируют, а распространяютю. Выходи на первоисточник, и суда, да побольше. Меня банить не надо в таком случае, из подобного отхожего места и сам уйду. Запомните, поможет от национао-социолиста тзбавиться

ты бредишь. но не останавливайся. когда человек раскрывается и из него лезет его глубинное-это хорошо. другие люди чётче понимать будут. и еще. друзей у меня на ухемосквы нет. у тебя походу галлюцинации начались. но главное-не останавливайся

0

923

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Купила себе новый аппарат для удаления тату и карбонового пилинга,я крутая! :jumping:
вот такая красотулька
http://sd.uploads.ru/Jtn2h.jpg
все ко мне сводить партачки! :rolleyes:

Фатима, а он реально тату удаляет? Или следы остаются? Я думала, их только с кожей снять можно. )

за несколько сеансов без следа написано.Я сама х.з.,новый аппарат,за 130 штук по акции купила,так 150-180 стоит у нас в спец.магазине,.Щас Гузя прилетит,будем на нем экспериментировать)

+5

924

Быков написал(а):

Привез среднюю внучку...Готовлю,выношу горшок,играю,гуляю,читаю сказки.Блин,хорошая детская книжка с красивыми картинками и классическими сказками-от 400 рублей....Купил две.... Полякова можно купить за эти деньги... Или в кукольный театр сходить с ней.

На форумах мамских обычно отдают книжки. Обмены, даром. На авито гляньте.
Нафига покупать то?

+1

925

#p227998,Тиль написал(а):

то есть вы считаете, чтобы прежде чем тут написать пару слов о новом завете, мы тут же должны были сначала о старом завете несколько сотен страниц написать? быков, вы-молодец.

А у тебя проблема с пониманием написанного. Где я говорил о сотнях страниц обсуждения Старого завета? Я говорил о том,что прежде чем обсуждать Новый завет по КОММЕНТАРИЯМ других людей,надо САМОМУ ознакомиться с полной версией Библии,в кою входит Старый завет и Новый с евангелиями .

0

926

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Патриарх Константинопольский Варфоломей пригласил главу "новой церкви" на Украине Епифания на вручение томоса (документа об автокефалии - ИФ) в Стамбул 6 января, сообщил пресс-секретарь УПЦ Киевского патриархата Евстратий.
"Вселенский патриарх Варфоломей пригласил Его блаженство Епифания для совместного служения божественной литургии на Фанаре на большом празднике Богоявления и предоставления ему томоса создания новой сестринского автокефальной церкви", - сказано в коммюнике, обнародованном Евстратием в Фейсбук в субботу вечером.
В субботу в Киеве было объявлено о создании украинской поместной православной церкви. Ее главой был избран Епифаний (Думенко).

В Русской православной церкви (РПЦ) считают, что так называемый объединительный собор, который прошел в субботу в Киеве, стал событием политической, а не церковной жизни.
"В потоке речей, которые прозвучали сегодня от политиков и неполитиков Украины, очень много говорилось о москалях, стране-агрессоре и новой свободе... И ничего - о вере, Христе и Евангелии. Вот, собственно, и все", - написал в своем телеграм-канале глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

По его мнению, собор на Украине не стал объединительным, а новая "церковь" не будет автокефальной.

https://www.interfax.ru/world/…pifaniya-v

+2

927

morozka написал(а):

... у кого-то воскресенье началось, кажись, сильно рано....

И фсе вы врете! Я токмо в лабаз сабираюс...

+3

928

Маджентис написал(а):
Быков написал(а):

Привез среднюю внучку...Готовлю,выношу горшок,играю,гуляю,читаю сказки.Блин,хорошая детская книжка с красивыми картинками и классическими сказками-от 400 рублей....Купил две.... Полякова можно купить за эти деньги... Или в кукольный театр сходить с ней.

На форумах мамских обычно отдают книжки. Обмены, даром. На авито гляньте.
Нафига покупать то?

У меня дети книжные фанаты, да и я сама тоже. Сейчас мимо детских книжных магазинов пройти мимо не можем.  Обмен -это другое, вот хочется свою иметь, читать и перечитывать. Яшка растет тоже книгоманом. :)
Хорошие книги дорогие, да.

Отредактировано Syberia (2018-12-16 12:36:04)

+2

929

#p228001,Маджентис написал(а):

На форумах мамских обычно отдают книжки. Обмены, даром. На авито гляньте.
Нафига покупать то?

Смотрел.То что там отдают у меня целый чемодан.А сколько отдал....Сейчас не отдаю-внучки подрастают....

0

930

Строгино написал(а):

Тебе-тебе, Ты сгоняй к другу на Эхо Москвы, на программу Невзорова, это эго любимые фишки и его клевреты не рефлексируют, а распространяютю. Выходи на первоисточник и суда, да побольше. Меня банить не надо в таком случае, из подобного отхожего места и сам уйду. Запомните, поможет от национао-социолиста избавиться

Выдыхай, бобер!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...