форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...


Не всем легко далась ханука...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

0

872

Mary777 написал(а):

)))))))))))))))
...каждому "патриарху" по термосу.... )))))))
Мадж! Как тебе не стыдно! На святое!

Доброе утро!

А Бог-то всё равно один. Тот, который у тебя в душе.

Просьба! Больным, чихающим и кашляющим на форум не заходить! Или надевать маску!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

Я уверен, что оформление новой порошенковской церквы надо поручить вашему талантливому художнику Ройтбурду (или как там его). Он вам такого нарисует в ней.
Гулять так гулять.

Отредактировано Маджентис (2018-12-16 10:35:43)

+3

873

Ну, за День энергетика в Казахстане! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

874

Строгино написал(а):

Прелюбодияние по В.Завету - это связь чужой с замужней женщиной. А о незамужней ничего там не говорилось.
А уже в Н.Завете Господь отыгрался на неевреях

О новом завете вот тут очень интересно и классно написано. Рекомендую. Читаю. Получаю удовольствие.
http://s8.uploads.ru/t/wsTxq.jpg

0

875

Меня изумляют формулировки: " об,единенная церковь" раз,единяет конфессии,.. Как где-то появляются "врачи без границ" , так тут же в этом регионе эпидемия начинается; эта английская шарага по "планированию семьи" (не помню как она правильно называется) первое, что сотворила, прийдя в Индию, - сотни тысяч вазэктомий; как только юсовцы "спасать" мадагаскарцев взялись - те вымирать по экспоненте начали..
Те все, что приходит из "просвещенного, гуманисткого и демократического" мира следует ,при оценке, менять на прямую противоположность?

+3

876

Половина родственников одиозного депутата Верховной Рады Олега Ляшко живет в ЛНР и сражается на стороне армии республики. Об этом он сам заявил в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ляшко пожаловался, что полжизни помогал этим людям, а они отказались выбирать Украину.

«Для меня события на Донбассе очень близки не просто к сердцу, но и глубокая рана в моем сердце, потому что часть моей семьи, с которыми я вырос, – мой брат Сергей, которому я много в жизни помогал, помог пожарным в Харькове устроиться, потом всю жизнь поддерживал, сегодня, к сожалению, он предал Украину, изменил присяге и служит террористам в Луганске.

Моя сестра Вика тоже на них служит.

Моя родня живет на оккупированной, часть моей родни живет на оккупированной территории… Вся моя родня по маме из Луганщины», – заявил Ляшко.

+1

877

Что вы все Франция.... Франция. Желтые уже в Валонии, Фландрии, Каталонии начинают. Там есть свои Коломойские, Левочкины, ктоттам еще был
Как когда-то Сорос раскачивал Каталонию, тогла ему не удалось. У нас здесь демшизоидных дебилов кто на митинги выгоныл? Организолваннные группы с четкой иерарархией и финансированием.  Их перестрелять потенциии у государства не было
Во франции против - семейство Лазарей (Lazar) и семейство Бернара Арно (эти французы). Торгуются с французскими ротшильдами

Отредактировано Строгино (2018-12-16 11:02:31)

+3

878

Тиль написал(а):
Строгино написал(а):

Прелюбодияние по В.Завету - это связь чужой с замужней женщиной. А о незамужней ничего там не говорилось.
А уже в Н.Завете Господь отыгрался на неевреях

О новом завете вот тут очень интересно и классно написано. Рекомендую. Читаю. Получаю удовольствие.
http://s8.uploads.ru/t/wsTxq.jpg

Интересный автор.
Но кастрированная "библия короля Иакова" тоже, типа, Новый...
А о Русской Православной, имхо, лучше и подробнее Лескова никто ничего написать не сумел...

0

879

«Наших епископов там было как минимум четыре. А «по доверенностям», не исключено, что и десять. Последнее вытекает из арифметики голосования», – сообщает Скворцов, подразумевая информацию, что под давлением СБУ некоторые архиереи писали согласие на представление их на фейковом «соборе» «по доверенности».

Скворцов также отмечает, что близкий к Порошенко винницкий митрополит УПЦ МП Симеон, претендовавший на руководство новой раскольнической структуры, хоть и не получил желанный пост (в результате интриг Михаила «Филарета» Денисенко, добившегося назначения своего ставленника), однако надеется занять важную должность.

«Борьба за устав была действительно нешуточная. Константинопольцы пару раз вставали и уходили, но их возвращали. За отмазку катило: «погодные условия не позволяют улететь». Так что Епифаний, действительно, продукт торга, почему Симеон и пролетел. Хотя, не исключено сохраняет ещё надежду на управделами», – отмечает обозреватель.

+1

880

#p227951,Тиль написал(а):

О новом завете вот тут очень интересно и классно написано. Рекомендую. Читаю. Получаю удовольствие

Спасибо, я в оригинале )

+1

881

#p227955,DonKat написал(а):

А о Русской Православной, имхо, лучше и подробнее Лескова никто ничего написать не сумел...

Может вы Мельникова-Печерского имели в виду? "В лесах", "На гОрах"

Отредактировано Строгино (2018-12-16 11:22:13)

0

882

Строгино написал(а):
#p227924,ампох написал(а):

Иле евреи, каторые его писали?

Апостолы Андрей - грек, Филипп - грек

а они что то писали?

0

883

Mary777 написал(а):
Маджентис написал(а):

Ядрена кочерыжка, сколько же этих раскольников. Греки какие-то, филаретовцы, УАПЦ, теперь еще УПАПЦ с упапцовцами (вот за это спасибо).... Конгресс какой-то.
Голова пухнет. Взять все и поделить.
Каждому томасу по церкви, каждой такой церкви по "патриарху", каждому "патриарху" по термосу....

)))))))))))))))
...каждому "патриарху" по термосу.... )))))))
Мадж! Как тебе не стыдно! На святое!

Доброе утро!

А Бог-то всё равно один. Тот, который у тебя в душе.

Просьба! Больным, чихающим и кашляющим на форум не заходить! Или надевать маску!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

ааааааапчхи. понял. пошел за маской

+1

884

#p227938,ампох написал(а):

Чо, тожэ генерал?

Фельдмаршал! От музыки.

+2

885

Фатима написал(а):

Купила себе новый аппарат для удаления тату и карбонового пилинга,я крутая! :jumping:
вот такая красотулька
http://sd.uploads.ru/Jtn2h.jpg
все ко мне сводить партачки! :rolleyes:

Фатима, а он реально тату удаляет? Или следы остаются? Я думала, их только с кожей снять можно. )

+1

886

Строгино написал(а):
#p227951,Тиль написал(а):

О новом завете вот тут очень интересно и классно написано. Рекомендую. Читаю. Получаю удовольствие

Спасибо, я в оригинале )

в оригинале что?

0

887

Строгино написал(а):
#p227955,DonKat написал(а):

А о Русской Православной, имхо, лучше и подробнее Лескова никто ничего написать не сумел...

Может вы Мельникова-Печерского имели в виду? "На лесах", "В гОрах"

Нет. Именно Лескова.
Мельников о старообрядцах больше...
А Лесков конкретно историк РПЦ.. Его неоднократно и в Синод приглашали, как эксперта, при разбирательстве каких-либо запутанных, сложных вопросов. У него работ множество по истории церкви и её канонам... Статьи есть..
Если интересно, могу подсказать...

0

888

Тиль написал(а):
Mary777 написал(а):
Маджентис написал(а):

Ядрена кочерыжка, сколько же этих раскольников. Греки какие-то, филаретовцы, УАПЦ, теперь еще УПАПЦ с упапцовцами (вот за это спасибо).... Конгресс какой-то.
Голова пухнет. Взять все и поделить.
Каждому томасу по церкви, каждой такой церкви по "патриарху", каждому "патриарху" по термосу....

)))))))))))))))
...каждому "патриарху" по термосу.... )))))))
Мадж! Как тебе не стыдно! На святое!

Доброе утро!

А Бог-то всё равно один. Тот, который у тебя в душе.

Просьба! Больным, чихающим и кашляющим на форум не заходить! Или надевать маску!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

ааааааапчхи. понял. пошел за маской

стыдитесь (
не в том месте ответил. Все апостолы, кроме одного, написали

Отредактировано Строгино (2018-12-16 11:12:09)

0

889

Kilmat написал(а):
#p227938,ампох написал(а):

Чо, тожэ генерал?

Фельдмаршал! От музыки.

Генералиссимус!

0

890

Жена одиозного украинского радикала Дмитрия Корчинского – депутат Верховной Рады Оксана Корчинская – владеет незадекларированным домом в Италии.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил депутат Верховной Рады Олег Ляшко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ляшко признал, что в последнее время у него конфликт с Корчинской, которая была избрана в парламент по спискам его партии.

«Корчинская больная на голову, ей надо лечиться. Она сидит в моей фракции и ходит, поливает меня грязью. Если ты такая принципиальная и честная – сдай мандат, чего ты держишься за него, как вошь за кожух. Или выйди из фракции, если тебе не нравится Ляшко и моя фракция. Она ходит, врет про меня, а при этом, сидит во фракции, получает зарплату и носит мандат от Радикальной партии Олега Ляшко.

Кстати, в отличие от Корчинской, у меня в Италии дома нет, а у нее есть. Потому пусть расскажет, за какие деньги дом в Италии купила.

Когда я эту историю узнал, я ее послал сразу – сказал: «Оксана, нам с тобой не по пути». Это при том, что муж ее, Дмитрий, тоже неплохой парень, я бы сказал. Я его знаю – когда я издавал газету, он к моей газете рецензии писал», – заявил Ляшко.

+1

891

#p227955,DonKat написал(а):

А о Русской Православной, имхо, лучше и подробнее Лескова никто ничего написать не сумел...

а я в детстве "Библию для верующих и неверующих" читал :dontknow:

+3

892

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):
Mary777 написал(а):

)))))))))))))))
...каждому "патриарху" по термосу.... )))))))
Мадж! Как тебе не стыдно! На святое!

Доброе утро!

А Бог-то всё равно один. Тот, который у тебя в душе.

Просьба! Больным, чихающим и кашляющим на форум не заходить! Или надевать маску!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

ааааааапчхи. понял. пошел за маской

стыдитесь (
не в том месте ответил. Все апостолы, кроме одного, написали

блин. видимо, не так формулирую. есть тексты, которым присвоено авторство этих апостолов, или есть тексты, которые точно (достоверно доказано)  ими написаны? и как было доказано и установлено, что конкретные тексты были написаны конкретными авторами? и....короче...остановимся пока на этом

+1

893

Ладненько, народ...
Поеду поработаю малость, на КВ к НГ)))
Не ругайтесь сильно... :tomato:
До вечера.

+2

894

DonKat написал(а):

Ладненько, народ...
Поеду поработаю малость, на КВ к НГ)))
Не ругайтесь сильно... :tomato:
До вечера.

удачи. семь футов под вольтом.

+1

895

DonKat написал(а):

Не ругайтесь сильно... :tomato:

Кого-нибудь хоть раз это пожелание остановило? :D
Не, я то за мир. ;)

+2

896

из старенького

+2

897

Не зекрываб, попросите, увижу, закрою. Или код дом сейчас Оленьке. Потому сто в ролдом....)

Ливия Последняя. Наши Зеленыйе. Также Базы
Ноя 27 2018, 09:51
https://i.postimg.cc/x1SqtqLW/Ds29-Ee-XQAAUYpn.jpg
Ноя 10 2018, 09:56
Переговоры высшего уровня

Шойгу- Хафтар.... и, блин,  первый раз увидел за таким высоким столом Пригрожина (ресторатора-ЧВКашника). Не Скрываюь
А что это значит?
До основной  ВМ базы 6-го ВМФ США в г.Неаполе 1100 км, х*рня...)
Фантации о базе в оплоте Хафтара в Бенгазе)

Активность ИГ в Ливии с января по ноябрь 2018
https://i.postimg.cc/htg6gxz2/Dt-DRda-X4-AAFQy-J.jpg

https://neftegaz.ru/images/Libia_port_map.jpg

Отредактировано Строгино (2018-12-16 11:41:51)

+2

898

Быков написал(а):

...Сделаем вид ,что мы не знакомы..
Маришка!Привет! Как спалось? Что нового? Скучал...Честное пионерское!

Мне вчера казалось, что ещё чуть-чуть и меня свалит грипп. Но это только казалось. Просто приехал на отдых в Одессу Ванька-Херес, великий хирург, уролог, майор и по совместительству мой одногруппник.
А мне так с ним встречаться не хочется, так не хочется.... Вот ужас, как не хочется.
Вчера искала уважительные причины, чтоб никаких встреч, а только "по телефону". Ничего умного не нашла, как - заболеть.
И как бы заболела: и голова болит, и нос не дышит, и горло шкребёт - ну чем не уважительная причина не идти "где-нибудь посидеть".  Так и сказала - не могу, болею; а он - ну ладно, подожду, я на 10 дней приехал, ещё будет время.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Он целоваться всё время лезет и у него вся морда в прыщах, и шея. В больших и красных. И когда говорит, то слюни громко всасывает, и патриот (в плохом смысле), и СБУшник.... и я замужем, в конце концов! )))
Раньше встречались группой и я была под защитой подружек и более сильных самцов, а сейчас - один на один.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif
И простуда куда-то ушла... И Томас дали... И солнца нет... И ветер с моря, как сказился...
Всё плохо!   :suspicious:

P.S. Он оперу не любит!!! Говорит, что на балет пошёл бы. А у нас Щелкунчик с целлюлитом бегает, а за оперу - не стыдно будет. "Пиковую даму" сегодня дают. Я бы пошла. За оперу - не стыдно! ))

Отредактировано Mary777 (2018-12-16 11:47:23)

+6

899

Стрингер британского телеканала Би-би-си призналась, что редакция требует от сотрудников представить любые доказательства «российского вмешательства» в протесты «желтых жилетов» во Франции. Это следует из ее переписки с корреспондентом Sputnik France.

Журналистка Би-би-си в переписке с корреспондентом Sputnik France пыталась узнать, имеет ли Россия какое-то отношение к протестам в Париже. Сотрудница Sputnik объяснила ей, что не видела вообще россиян на протестах.

Однако стрингера британского телеканала такой ответ не удовлетворил. "А может, какой-нибудь русский бизнес наваривается на этом сейчас хорошо?" - спрашивала она. Но журналистка Sputnik France в ответ лишь рассмеялась.

После этого корреспондент Би-би-си объяснила свой интерес тем, что ей нужно "найти углы", чтобы доказать вмешательство РФ, так как "редакция требует крови".

https://ria.ru/20181216/1548057595.html

+1

900

#p227976,Тиль написал(а):

нужно "найти углы",

Та лехко. Сами жылеты сделаны в Китае фирмой, зарегистрированной на подставного монгола русскими баыгами.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...