форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...


Не всем легко далась ханука...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Быков написал(а):
#p227658,ампох написал(а):

Авот антиресна, а на шумерской дороге исчо прибыльные пассажирские маршруты осталис, иле можна сразу закрывать?

Через Тулу проходя поезда на Харьков и Днепропетровск.Билетов практически никогда нет.Поезда украинские.

Угу. Днепропетровск - Москва, Харьков-Москва. Через нас тоже идут. По России так: Белгород-Курск-Тула-Москва.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Про кофе. У нас в автоматах от 25 до 150 руб. 25 это эспрессо.
Про тату - вот я не понимаю, совсем. У мужчин то ладно-проявление молодости и бескультурья))))) но тётки!!!!!
Фатима, у нас недавно спор приключился. Можно ли мешочки под глазами убрать аппаратными процедурами? Я думаю, что нет.  Только операция. А тётки верят в консервативные методики.  Как считаешь?

Отредактировано Юля (2018-12-16 07:23:15)

+2

812

Тиль написал(а):

Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.
https://www.apost.com/ru/blog/test-nask … Z6tMA8ZxdA

Вы чётко стали понимать мир, в котором живёте, поэтому ваша невинность испорчена современными реалиями. Вы боец. Никто не держит вас за дурака, и вы точно знаете, как урегулировать любую ситуацию.

Так и знала. Этот мир меня испортил. Медведь ни при чем. Эх!

Отредактировано Юля (2018-12-16 07:14:44)

+3

813

Про Новый год. Пришла к выводу, что цветы - отстой. Буду украшать Йолку птичками)))))

+5

814

На юльках женитись, пока медведи спят. ))

+2

815

Циклон написал(а):

На юльках женитись, пока медведи спят. ))

Циклоша, я тя лЮ

0

816

#p227888,Циклон написал(а):

На юльках женитись, пока медведи спят. ))

почему?

0

817

Быков написал(а):
#p227888,Циклон написал(а):

На юльках женитись, пока медведи спят. ))

почему?

Я рыбу фаршированную делать умею. Аргумент?

+1

818

#p227885,Юля написал(а):

Про тату - вот я не понимаю, совсем. У мужчин то ладно, проявление молодости и бескультурья))))) но тётки!!!!!
Фатима, у нас недавно спор приключился. Можно ли мешочки под глазами убрать аппаратными процедурами? Я думаю, что нет, только операция. А тётки верят в консервативные методики.  Как считаешь?

Юленька, увлекался панк-роком, это тоже молодость и бескультурие, ирокез себе не делал, но голову наголол брил, что удивляло и приветствовалось на  воен. каф.
И без все всяких этих членовредительских прокалываний, попортишь себе что-то не то, останется только одно - лечь-помереть, назад уже не вернешь

The Sex Pistols "Anarchy In The U.K"

Отредактировано Строгино (2018-12-16 07:36:40)

+2

819

#p227891,Юля написал(а):

Я рыбу фаршированную делать умею. Аргумент?

Слабый...Еще что есть?

+1

820

Быков написал(а):
#p227891,Юля написал(а):

Я рыбу фаршированную делать умею. Аргумент?

Слабый...Еще что есть?

Конечно!
Ноооовый год к нам мчится, скоро все случится!!!!
пост намба.... 99
ну... бразильская опа ещё  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Юля (2018-12-16 07:47:48)

+2

821

#p227872,Маджентис написал(а):

Сколько там у нас ракет? Штук 8.
У эсминца американского (Орли Берк) штук 50 в залпе.

На 800 тонн водоизмещения этава более чем. А в бою лутшэ 3 таких "москита" чем одна большая дорогая посудина.

0

822

#p227895,Юля написал(а):

Я рыбу фаршированную делать умею. Аргумент?

Скотлько видов рыб и чем вы фавршируетете?

0

823

Строгино написал(а):
#p227895,Юля написал(а):

Я рыбу фаршированную делать умею. Аргумент?

Скотлько видов рыб и чем вы фавршируетете?

Рыбов рыбами. Иногда с грибами. Тюльку не предлагать!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Отредактировано Юля (2018-12-16 07:43:08)

+2

824

Строгино написал(а):

Кого напоминает?

https://fotoseif.ru/images/2018/01/rsdv2ajc88xy1uwcmsqx.jpg

Ковтуна, чо...

+1

825

Они еще носом водят дурачки ))

+2

826

#p227898,Юля написал(а):

Рыбов рыбами. Иногда с грибами.

Юля, будет время - в личку. Не умеет фаршировать, или у меня к ее приготовлениям от бабабушки-одессики бзик или предупреждение остались

Отредактировано Строгино (2018-12-16 07:57:29)

+1

827

Строгино написал(а):
#p227898,Юля написал(а):

Рыбов рыбами. Иногда с грибами.

Юля, будет время - в личку. Не умеет фаршировать, или у меня к ее приготовлениям от бабабушки-одессики бзик осталсля

Присылай вечерней лошадью. Научу.

0

828

#p227902,Юля написал(а):

Присылай вечерней лошадью. Научу.

Себя? У Меня отпуск закончился (

Отредактировано Строгино (2018-12-16 07:59:49)

0

829

Строгино написал(а):
#p227902,Юля написал(а):

Присылай вечерней лошадью. Научу.

Себя?

Жену!!!!
Ладно. Принимайте как - нибудь. Сама приеду. С вас кухня и щука. Все остальное привезу. Ну, или ко мне в столице.... на Профсоюзной, пойдёт?

Отредактировано Юля (2018-12-16 08:02:14)

0

830

#p227895,Юля написал(а):

ну... бразильская опа ещё

Вот это аргумент! А то риба...риба... Какой же р'юский не любит рибу-фишь? Была у меня знакомая-готовила как бог!Но мне столько жирного нельзя-печень не выдержит.Да и ребра тоже....

#p227898,Юля написал(а):

Рыбов рыбами. Иногда с грибами.

О!Еще аргумент. Как окрошку освоишь и щи из кислой капусты,то вне конкуренции.  Ну и пельмени само собой.

#p227900,Циклон написал(а):

Они еще носом водят дурачки ))

Как бе там есть одно обстоятельство-Медведь...Лапой двинет-любить и жениться нечем будет...Надо все взвесить....

+1

831

#p227904,Юля написал(а):

Ладно. Принимайте как - нибудь. Сама приеду. С вас кухня и щука. Все остальное привезу

так понял, что описать это невозможно ))

+1

832

Быков написал(а):

О!Еще аргумент. Как окрошку освоишь и щи из кислой капусты,то вне конкуренции.  Ну и пельмени само собой.

ИЗДЕВАИШЬСИИИИ. Этому одесских балерин еще в роддоме учат.

Быков написал(а):

Как бе там есть одно обстоятельство-Медведь...Лапой двинет-любить и жениться нечем будет...Надо все взвесить....

Ну вот. Так всегда. Пригорюнилась(((((

Отредактировано Юля (2018-12-16 08:08:10)

+2

833

Строгино написал(а):
#p227904,Юля написал(а):

Ладно. Принимайте как - нибудь. Сама приеду. С вас кухня и щука. Все остальное привезу

так понял, что описать это невозможно ))

Шкуру с рыбы снимете? Все остальное опишу легко

0

834

#p227908,Юля написал(а):

Шкуру с рыбы снимете?

А шо ви с нее шьете, польта?

+4

835

ампох написал(а):

А шо ви с нее шьете, польта?

Вариант

+2

836

Кина немношка...

+4

837

#p227907,Юля написал(а):

ИЗДЕВАИШЬСИИИИ. Этому одесских балерин еще в роддоме учат.

Я бы не посмел.

#p227907,Юля написал(а):

Ну вот. Так всегда. Пригорюнилась(((((

+1

838

Ливия 2

Чад фактически - американо-французский прокси в войне против исламизма там и уже не один год проводит операции против разного рода джихади скама. Причем не только в Ливии, но и против Боко Харам в окрестных странах - в частности 2тысячный чадский контингент шатал бокохамовцев в Нигере, чадцы замечены и в Мали.
А чадские военные заслужили репутацию очень хороших солдат.Чад фактически - американо-французский прокси в войне против исламизма там и уже не один год проводит операции против разного рода джихади скама. Причем не только в Ливии, но и против Боко
Чадские военнослужажие в Нигериии против ИГ
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/a4827fc6c84bf2324bbd1dfa8ffbb01b.jpg
Янв 24 2018
Взрывы в Бенгази (побюережье за Тафтаром)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/1cb2305756b3c3263d35e6ccac175141.jpg
Нашли когого-то
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/137e7ec1299563a8445d75e72b6be025.jpg

ISIS maintains a strong presence in Libya and remains a potent regional threat, despite domestic and international efforts to oust the group from its stronghold. After losing their former base of operations along the Libyan coast, ISIS fighters have regrouped and established training centers and operational headquarters in the central and southern parts of the country. Unless Libya can make headway toward forming a unified government, its lawless border areas will continue to provide fertile ground for ISIS and other terrorist groups to foment instability across North Africa.
ИГИЛ сохраняет сильное присутствие в Ливии и остается потенциальной региональной угрозой, несмотря на внутренние и международные усилия по вытеснению группы из ее оплота. Потеряв свою бывшую базу операций вдоль ливийского побережья, боевики ИГИЛ перегруппировали и создали учебные центры и оперативные штабы в центральной и южной частях страны. Если Ливия не сможет продвинуться вперед в формировании единого правительства, ее беззаконные пограничные районы будут и впредь обеспечивать благодатную почву для ИГИЛ и других террористических групп, способствуя нестабильности в Северной Африке.

Отредактировано Строгино (2018-12-16 08:46:50)

+1

839

Доброго утра и хорошего воскресенья!

+4

840

ампох написал(а):

Кина немношка...

Ампоша, мне очень понравилась кинишка.
____________________________
Вау!!!! Машуня. Привет!!!!

Отредактировано Юля (2018-12-16 08:37:48)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...