форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.


Хроника первой шумерской.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p226258,Syberia написал(а):

возьмёшь этот хребет и аккуратно, причмокивая и жмурясь от удовольствия, обгрызешь его , там самая вкуснятина, особенно в области спинки.

Блин, ты так вкусно написала, что аж слюнки текут. Как бы дождаться завтрашнего дня...

+4

242

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Может стоит с ней встретиться, например, на стодневке?

Что такое стодневка?

В первую субботу февраля в школах собираются все бывшие выпускники. 100 дней до последнего звонка.

У нас это называется просто - вечера встреч.
Мы ездили, все переобнимались, перецеловались и многие в старой любви попризнавались. :)

+5

243

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Вот вот... А некатарые исчо и ва вражэский Таллин ездиют.

Я думаю, скоро перестану. Деловые контакты уже неактуальны.
С родственниками общение все реже и реже. Я уже писал об этом - новое поколение тамошних русскоязычных как и всякие старательные неофиты желает выслужиться перед титульными, все меньше имея связей с русской культурой и Россией как таковой.

Да и чо кулюторному челавеку на хуторе делать?

0

244

#p226257,Nizhegorodec написал(а):

Слышал, что из неё обувь хорошая, но я не умею.

Собери и на польта сдай...

+2

245

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Приехала. Оказывается, не в  Питере, не в Новгороде, а в Гатчине...) Господи, да какая разница, ж...а или задница. Наорала на меня )

Город, где Император России любил жить.
А там красота. Дворец шикарный, в готическом стиле.

Да-да, и штаб группы армий "Север". В той эпохе Гатчина была Красногвардейском.

+1

246

#p226262,Syberia написал(а):

многие в старой любви попризнавались

Ну, сейчас можно и попризнаваться, уже не страшно.

+5

247

ампох написал(а):

Да и чо кулюторному челавеку на хуторе делать?

Наездами, батенька, раскультуриваться. Впадать во все грехи тяжкие и посвящать местным асоциальным девушкам стихи.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-12-07 18:05:39)

0

248

ампох написал(а):

Да и чо кулюторному челавеку на хуторе делать?

На хуторе не знаю. А Таллин сам по себе красивый город.
Многие не знают, что он как бы не эстонский. Эстонцы жили около него, архитектура несвойственна им.

0

249

ЦэДрыньк написал(а):

Наездами, батенька, раскультуриваться. Впадать во все грехи тяжкие и посвящать местным асоциальным девушкам стихи.

Кстати, по пятницам понятно, что мы в России вообще не пьем. Ну реально не пьем. Такой алкодвижухи как у них по вечерам выходных, у нас нет.

+1

250

#p226215,Simfik написал(а):

Может стоит с ней встретиться

Что я ей скажу?

0

251

#p226270,Строгино написал(а):

Что я ей скажу?

что снится))

+3

252

УПЦ МП не благословила участие в Объединительном соборе

+2

253

#p226267,ЦэДрыньк написал(а):

и посвящать местным асоциальным девушкам стихи.

А ты тех местных девушэк видел? Пару рас сталкивалса. чисто лошади.

+2

254

#p226268,Маджентис написал(а):

А Таллин сам по себе красивый город.

А долго ли он исчо красивым будит? Мыслю, дожывем до худших его времен.

0

255

ампох написал(а):
#p226267,ЦэДрыньк написал(а):

и посвящать местным асоциальным девушкам стихи.

А ты тех местных девушэк видел? Пару рас сталкивалса. чисто лошади.

Видимо кабернеху ты только в России  употребляет. А, там по службе был? )))

0

256

В Москве из-за перепада температур забродили ягоды рябины. В результате на улицах можно нередко встретить опьяневших свиристелей и снегирей: печень их не переваривает алкоголь, и поэтому птицы быстро "отключаются", говорят биологи.

Правда, прежде чем это произойдет, снегири и свиристели могут устроить между собой "пьяные потасовки".

Проблему пьяных свиристелей обнаружил Биологический музей имени Тимирязева. На его странице в "Фейсбуке" специалисты рассказали, что сразу несколько человек видели валяющихся на земле красивых птиц с хохолками без особых признаков жизни.

Они советуют не забирать птиц домой в надежде оживить. Лучше положить опьяневшую птицу в коробку и отнести в какое-нибудь темное укромное место. Там они достаточно быстро придут в себя, пишет портал "Москвич".

"Это свиристели. Из жалости их подбирают домой (и зря). Через несколько часов птицы оживут", — поясняют орнитологи музея. Правда, спустя несколько часов эта запись со страницы музея в соцсети исчезла

+5

257

Маджентис написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Наездами, батенька, раскультуриваться. Впадать во все грехи тяжкие и посвящать местным асоциальным девушкам стихи.

Кстати, по пятницам понятно, что мы в России вообще не пьем. Ну реально не пьем. Такой алкодвижухи как у них по вечерам выходных, у нас нет.

Дык сами олкошня + скандинавы догнацца приезжают.

0

258

#p226270,Строгино написал(а):

Что я ей скажу?

Дай списать!

+10

259

#p226275,ЦэДрыньк написал(а):

Видимо кабернеху ты только в России  употребляет. А, там по службе был? )))

Я с ними в Пскове фстречялса...

0

260

Синод УПЦ отказал Варфоломею в праве созывать собор на Украине

+3

261

Строгино написал(а):
#p226215,Simfik написал(а):

Может стоит с ней встретиться

Что я ей скажу?

"А может, чёрт возьми, нам снова...
Выходишь ты? Ну, будь здорова!
Привет!..."(с)

+2

262

Строгино написал(а):
#p226215,Simfik написал(а):

Может стоит с ней встретиться

Что я ей скажу?

Не, Игорь, честно тебе скажу: лучше не надо.

+2

263

#p226207,Русская провинция написал(а):

Не знаю , как там брателлы, но я родился и вырос в СССР, на территории России. Воевал за СССР, нынче меня моя жизнь устраивает вполне, вижу развитие своего города , да и в целом...На что мне жаловаться?

Вот уж не думал, что ты, Blattella germanica за родственников почитаешь. )))
И если ты ничего не выращиваешь на своём участке, это ещё не значит, что ни кто не испытывает в этом нужды и не вынужден теперь нарушать закон с весьма вероятными негативными последствиями.

#p226206,Тиль написал(а):

ух ты. оказывается наше-ваше-это вообще ни о чём. все одним миром мазаны? так насчет "наше-ваше" ты начал писать. а тебе лишь на твой пост ответили.

Узбагойся, татарский мальчик, это у вас сейчас руководство относительно лояльное, а придут другие и скажут, что законы принимали папередники и прижмут вас к ногтю. И таких "закладок на будущее" уже пугающее множество. Поэтому я с бурами несколько солидарен относительно оценки в том числе и для себя.

0

264

#p226282,Syberia написал(а):

Не, Игорь, честно тебе скажу: лучше не надо.

Поддерживаю.

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

+6

265

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p226215,Simfik написал(а):

Может стоит с ней встретиться

Что я ей скажу?

Не, Игорь, честно тебе скажу: лучше не надо.

Если включить здравый смысл, но не надо: мало ли что, сейчас все семейные, а тут может и закрутиться вдруг, и как тогда быть...
Или разочарование настигнет: в воспоминаниях одни образ, а увидел совсем другой.
Но, если отбросить все страхи надуманные, не рассчитывать на встречу с девочкой зеленоглазой с косичками, а встретиться с настроением дружественной посиделки в кафе с одноклассницей, то будет хорошо.  8-)

+2

266

Да, Моорзка, Моггу вуказататт






































































































да \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\модозкв

0

267

Строгино сайт поломал. :)

+2

268

ампох написал(а):
#p226275,ЦэДрыньк написал(а):

Видимо кабернеху ты только в России  употребляет. А, там по службе был? )))

Я с ними в Пскове фстречялса...

Не помогло ни чего? Пора переходить на что-то покрепче. ))

0

269

Строгино написал(а):
#p226215,Simfik написал(а):

Может стоит с ней встретиться

Что я ей скажу?

Морозка опередила. Может и говорить не поийдётся, посмотришь на неё и снится перестанет.

+1

270

#p226288,ЦэДрыньк написал(а):

Не помогло ни чего?

Дык тогда маладой исчо был.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.