форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p224194,Строгино написал(а):

Это что такое было, что за цацканье с уродами?

А как тот урод до красной площади долетел? Я командира хорошо понимаю. Он может принять верное решение с точки зрения устава. Но если не попадет в струю, то дослуживать будет в Херсоне )) Так что кота за хвост не он тянул. Пока это все по команде, пока обратно докатилось.

0

242

Все разобрали уже.

На этом фото четко видно, что у катера в центре справа от орудийного ствола открыта система лазерной наводки.
https://b.radikal.ru/b10/1811/e1/097a4711fb00.jpg

Вот она.
https://c.radikal.ru/c21/1811/4a/8ac6af3c86a6.jpg

На стоянке, на походе.... она закрыта. Открывают только при ведении огня.

Отредактировано Маджентис (2018-11-27 20:40:53)

+2

243

DonKat написал(а):

Туапсе -грузовой порт. И не маленький...
А ещё сочинский есть и геленджикский

Не забывай - еще железка должна тянуть объемы. Не говоря уже о полной инфраструктуре самого порта. Через Крымский мост железку пустят, в Севастополе неплохой зерновой порт и Феодосии.

0

244

Привет, гуманоиды.
Вот, в принципе, неплохое видео.
Особенно Керченского пролива. (Я дурею с вашей зашоренности, ребята)

ЭТО - старт "Прогресс-10МС" к МКС. С Байконура.
Прикольно, правда ?...(((

Отредактировано Фома171 (2018-11-27 20:43:38)

+6

245

DeC от 27.11.2018 17:03:24
Забавнейшее интервью Трампа для WSJ!

Transcript of President Trump’s Interview With The Wall Street Journal

• Забыл слово «развивающееся» (государство) — называл Китай «растущим», «тариф» называет «interest rate» («процентная / учётная ставка»)... а ВТО - «бедствием для США».

• Несмотря на грядущую встречу с Си в Аргентине, говорит, что избежать Китаю введения тарифов от 10 до 25% на $267 млрд. импорта с 1 января 2019 почти невозможно.

• Не исключил введения тарифов и на iPhone, произведённых в Китае - «в зависимости от того, какая процентная ставка».

• Если ЕС не заключит с США «справедливую» торговую сделку, то ввести тарифы на их автомобили - «дело 12 минут».

• На вопрос про закрывающийся завод General Motors в штате Огайо ответил: «это не из-за моих тарифов, они просто делают плохие машины. Пусть делают машины, которые будут хорошо продаваться. И пусть открывают новый завод поскорее, не то у них будут проблемы».

0

246

о. еще до одних нерабов стало что то доходить

ВАРШАВА, 27 ноября 2018, 18:14 — REGNUM  Посол США в Польше Джорджетт Мосбахер направил письмо премьер-министру Польши Матеушу Моравецкому, «в котором объясняет, что могут и что не могут говорить министры польского правительства в адрес польского телеканала TVN, который принадлежит американской корпорации Discovery Communications». Эту историю предал огласке польский еженедельник Do Rzeczy.

Источник в близком круге Моравецкого рассказал изданию, что «тон письма чрезвычайно высокомерен». По его словам, Мосбахер пишет, что Соединенные Штаты не потерпят со стороны польских политиков критические слова в адрес журналистов TVN за подготовку ими репортажа о «предполагаемой нацистской среде в Польше».
«Сложное дело, — заявил еженедельнику другой собеседник, связанный с офисом Моравецкого. — Посол начинает так, как будто она не в Польше, а в бантустане. И это не вопрос того, что последние три года американских дипломатов приучили к тому, и они поняли, что могут себе позволить такое поведение, но это они просто давно привыкли, что мы поддаемся их давлению».

Официально представители польского правительства не хотят комментировать письмо посла США, окончательное решение здесь принадлежит Моравецкому. Однако вице-премьер и министр науки и высшего образования Ярослав Говинотменил встречу с Мосбахер, которая должна была состояться по инициативе посла.


При этом глава парламентской комиссии по расследованию случаев мошенничества с НДС Марчин Хорала в интервью TOK FM заявил следующее: «Дипломатические службы США и сами Соединенные Штаты всегда пекутся за рубежом об американском капитале, а тут, кажется, телеканал с американским капиталом, хотя некоторые говорят, что с российским. В городе судачат об этом»

Подробности: https://regnum.ru/news/2527196.html?utm … um=desktop

+1

247

guzja написал(а):

У вас нужны разрешения на наклейки??????????????????

Условно мы говорили об обязательных наклейках на авто, типа У, Ш(вроде отменили), Инвалид и т.д. езда без которых является нарушением. Вот сейчас еще А добавили.
А я, учитывая личный опыт))) хочу чтобы ввели наклейку, что в багажнике есть оружие)).

+2

248

Тиль написал(а):

о. еще до одних нерабов стало что то доходить

Особенно до меня.
Жги, Тилио !

+1

249

а это что значит? попытка установыления православного папства прродолжается? или я чего то не понимаю?

Священный Синод Вселенского Патриархата, собравшийся сегодня в Фанаре, только что решил распустить Архиепископство Русских Православных Церквей в Западной Европе, отменив Патриарший Томос 1999 года. Официальное коммюнике с подробными сведениями будет позже

https://orthodoxie.com/le-patriarcat-oe … 1A3DykVPxY

0

250

#p224216,Тиль написал(а):

или я чего то не понимаю?

Я и не пытаюсь )) Честно попробовал разобраться и забил. Их отношения веками складывались. Тут шо с пузырем, шо без ни разбересся.

+1

251

Тиль написал(а):

специально для кота:

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
не грусти. зато есть, что вспомнить http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

Хорошему коту и в январе - март!)))
Но ты это... Родственник... С оглядкою... А то вуайеристов развелооооось... И фиксируют, и подсчитывают...

+1

252

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

о. еще до одних нерабов стало что то доходить

Особенно до меня.
Жги, Тилио !

а ты то при чем?

0

253

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Туапсе -грузовой порт. И не маленький...
А ещё сочинский есть и геленджикский

Не забывай - еще железка должна тянуть объемы. Не говоря уже о полной инфраструктуре самого порта. Через Крымский мост железку пустят, в Севастополе неплохой зерновой порт и Феодосии.

По линии Белореченская-Туапсе каждые 20-25 мин товарняк идёт Ктонн на 4-4,5
Я работал там

0

254

Циклон написал(а):
#p224194,Строгино написал(а):

Это что такое было, что за цацканье с уродами?

А как тот урод до красной площади долетел? Я командира хорошо понимаю. Он может принять верное решение с точки зрения устава. Но если не попадет в струю, то дослуживать будет в Херсоне )) Так что кота за хвост не он тянул. Пока это все по команде, пока обратно докатилось.

Ты это ... Того... С котами...
А то я тебе мышь принесу!..)))

+1

255

а эта песня посвящается почитателю моего таланта, верному исследователю моего творчества, критику, человеку, живущему по принципу "свобода или смерть" (поэтому до сих пор непотерявшемуся, свободному и и нерабу, живому нерабу):

Отредактировано Тиль (2018-11-27 21:19:13)

0

256

Не стал в теме про конспирологию - там Морозка в сентябре отметилась. Больше никто не заглядывал - все здесь пасутся.

Посмотрите на глобус.

1.Макарон начал питюкать про евроармию и мол НАТУ наxрен - сразу какие-то жёлтые жилеты, буза. Где сразу столько жилетов взяли? (наши педерасты с уточками ходили - откуда столько сразу?) Жёлтый майдан, как оранжевый в Киеве.

2. Орбан строптивится, старается делать не так, как велят внешние боссы, а так, как нужно для его страны - студенты выступили за сохранение университета Сороса, который не единожды был уличён в организации беспорядков, буза.

Один случай - это случай, два случая - совпадение, три случая - система.(с) (не помню кто сказал)

+3

257

morozka написал(а):
#p224156,ЦэДрыньк написал(а):

Полдня на унитазе после груш и абрикосов просидел.

фрукту мыть не пробовал? Ну или зеленую не есть)))))

Деть был. Дорвался.  ))

+1

258

а эту песню я хочу посвятить той, которая помогла воинам света отстоять свободу вильной украины от орд с востока. она достигла своей цели и теперь счастлива

сразу предупреждаю тех, кто захочет покритиковать ту. которая за "наших" (с) купила не один броник, следующую песню она воспримет за провокацию и выскажется по полной.

+1

259

Тиль написал(а):

не грусти. зато есть, что вспомнить

Тиль, спасибо, вспомнил)). А вот захотелось у тебя спросить))). Знаешь чем начинающий холостяк отличается от матерого?))

0

260

DonKat написал(а):

По линии Белореченская-Туапсе каждые 20-25 мин товарняк идёт Ктонн на 4-4,5
Я работал там

Ну этого мало. На сколько еще можно нагрузку увеличить? ты же знаешь, что предел есть у всего.

0

261

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

не грусти. зато есть, что вспомнить

Тиль, спасибо, вспомнил)). А вот захотелось у тебя спросить))). Знаешь чем начинающий холостяк отличается от матерого?))

Я знаю почему женатый завидует холостяку :P  и с такими вопросами... Забери свой мешочек с солью и иди за текилой. Там соль более уместна :crazyfun:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

0

262

Кстати! О птичках...)))
Три часа собирался написать...
С меня дочка три дня не слазила:
- папа, сделай ещё одну кормушку!
Сделал.
- папа, я зернушек насыпала, а прилетают опять только воробьи...
И до следующего выходного пытала с пристрастием, чего насыпать, чтоб прилетели " те, красивые, как попугайчики (щеглы)"...
Купил совок, нарезал лобзиком прорезей, как на расчёске... Показал, как с бурьянов семена собирать...
Теперь "красивые" тоже прилетают)))

Да, Като!
У нас больше о птичках и детях, а не о том, что ваш сладкий отмочит.
Тебе это уже полфорума подтвердило...
И я думаю, что пусть лучше наши дети приучаются птиц кормить, а не в подвал бегать, спасаясь от обстрелов, на которые ты башляешь...
И думаю, что я не один так думаю...

Отредактировано DonKat (2018-11-28 10:40:32)

+7

263

Тиль написал(а):

а эта песня посвящается...

Как ты умеешь все портить... если бы ты только знал))...
Мне эту песню девчонки часто посвящали... теперь ассоциативный ряд дополнен мутотенью... буду искать себе другую песенку...

+1

264

DonKat написал(а):

Кстати! О птичках...)))
Три часа собирался написать...
С меня дочка три дня не слазила:
- папа, сделай ещё одну кормушку!
Сделал.
- папа, я зернушек насыпала, а прилетают опять только воробьи...
И до следующего выходного пытала с пристрастием, чего насыпать, чтоб прилетели " те, красивые, как попугайчики (щеглы)"...
Купил совок, нарезал лобзиком прорезей, как на расчёске... Показал, как с бурьянов семена собирать...
Теперь "красивые" тоже прилетают)))

Да, Като!
У нас больше о птичках и детях, а не о том, что ваш сладкий отмочит.
Тебе это уже полфорума подтвердило...
И я думаю, что пусть лучше мои дети приучаются птиц кормить, а не в подвал бегать, спасаясь от снарядов, на которые ты башляешь...
И думаю, что я не один так думаю...

а я прошлой зимой увидел, как дятел сало наяривал. сало, которой мы вывесили для синичек. а этот прилетел и давай. мы даже глазам своим не поверили. не. дятел.

+4

265

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

о. еще до одних нерабов стало что то доходить

Особенно до меня.
Жги, Тилио !

а ты то при чем?

Это "ты-то при чём".
А я работал по тематике "Гура-Буран". Вычислительная система корабля..
Я-то ни при чём... )) 15 ноября(могу ошибаться) сего года - знаменательная дата.
Тогда уж справедливее ВОТ ТАК:

+3

266

Тиль написал(а):

Я знаю почему женатый завидует холостяку :P  и с такими вопросами... Забери свой мешочек с солью и иди за текилой. Там соль более уместна :crazyfun:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

Тогда слухай сюды)).
Начинающий холостяк моет посуду и наводит порядок в доме, когда должна прийти девушка с которой он познакомился. Матерый холостяк же знакомится с девушкой, которая, ко всему прочему, ему и посуду помоет и в доме приберет.
К словам советую не придираться - тут ценнее глубинная философия вопроса)).

+5

267

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

а эта песня посвящается...

Как ты умеешь все портить... если бы ты только знал))...
Мне эту песню девчонки часто посвящали... теперь ассоциативный ряд дополнен мутотенью... буду искать себе другую песенку...

гыгыгыггыгы. вот теперь помни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это песня только для свободных!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

268

Тиль написал(а):

интересно: какую золушку на бал ожидают?

подавилась вискарём.... сапожки сегодня прикупила,35 размер....считается?

+4

269

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Особенно до меня.
Жги, Тилио !

а ты то при чем?

Это "ты-то при чём".
А я работал по тематике "Гура-Буран". Вычислительная система корабля..
Я-то ни при чём... )) 15 ноября(могу ошибаться) сего года - знаменательная дата.
Тогда уж справедливее ВОТ ТАК:

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif
где связь, фома? пипец. нельзя так.

0

270

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Я знаю почему женатый завидует холостяку :P  и с такими вопросами... Забери свой мешочек с солью и иди за текилой. Там соль более уместна :crazyfun:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

Тогда слухай сюды)).
Начинающий холостяк моет посуду и наводит порядок в доме, когда должна прийти девушка с которой он познакомился. Матерый холостяк же знакомится с девушкой, которая, ко всему прочему, ему и посуду помоет и в доме приберет.
К словам советую не придираться - тут ценнее глубинная философия вопроса)).

это ты всё о каких то богатых холостяках. мажор ты. правильный начинающий холостяк-это тот, кто на последние деньги накормит девушку. а матерый-это тот, кого накормит девушка. а ты-мажор :crazyfun:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....