форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p224115,ЦэДрыньк написал(а):

Морозка, - у тебя танк заведен?

Ежели послушать начиная с 2014 года Балаболку, то наши танковые колонны все то время без перерывов на сон и обед выходят в сторону Украинушки. То ли потерялись в бескрайних степях Приднестровья, то ли круги наворачивают... ну вот щас им дали направление, поедут на Винницу, чо.. Бешеной собаке ...

+3

182

https://glav.su/files/messages/2018/11/27/5105894_e7756228cb6a5d55d060db2491c7a7aa.png
https://glav.su/files/messages/2018/11/27/5105894_a2a4be680cf9c45228b2aad59c98a27f.png
https://glav.su/files/messages/2018/11/27/5105894_f64d806d98a1571e3c4c802930a7c2c5.png
В. Путин: рейтинг, отношение, оценки работы
Индикаторы отношения к главе государства

22 Ноября 2018

Еженедельно россияне отвечают на вопросы о том, за кого бы они проголосовали на президентских выборах «в ближайшее воскресенье», доверяют ли они главе государства и как изменилось их отношение к нему за последний месяц, а также респондентов просят оценить работу президента. На основании этих показателей строятся четыре группы по отношению к В. Путину: «позитив», «смесь позитива и негатива», «негатив» и «безразличие».

https://fom.ru/politika/10946,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Отредактировано Тиль (2018-11-27 19:16:18)

0

183

Тиль. Говорят, что фразы, которые привел ты выдавали не погранцы, а стоящие на рейде гражданские (мне сначала показалось, что из кабины, кто-то другой). )))

+2

184

Я тоже не знаю что они там со зброей не делали? Катося, помоги ))

0

185

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
#p224120,Тиль написал(а):

На Задержанных Военных Судах Вмс Украины Находились Вооружения И Боеприпасы, Включая Несколько Гранатометов, Гранат И Пулеметов - Фсб Рф

Это меня просто поразило. Оружие на военных катерах. Беспредел ))

Так они весь весь эфир орали, что зброю не  (тут вот не знаю украинского поправьте, - то ли не засовывают, то ли не стосовывают).

оружие не применяют ...

+3

186

Етить. А что вдруг в мире перевернулось?

ЕСПЧ назвал незаконным запрет гей-парадов в России.

+1

187

ЦэДрыньк написал(а):

Тиль. Говорят, что фразы, которые привел ты выдавали не погранцы, а стоящие на рейде гражданские (мне сначала показалось, что из кабины, кто-то другой). )))

мы видать друг за другом читаем. а я еще и тебя :crazyfun: но вот ты сейчас это зря написал. все планы порушил. я фразу о гражданских откровениях приберегал :crazyfun: скучный ты. всю систему порушил :crazyfun:

+1

188

ЦэДрыньк написал(а):

Етить. А что вдруг в мире перевернулось?

ЕСПЧ назвал незаконным запрет гей-парадов в России.

давно надо ту еспч того.
алабиииииииииииииииииииииин, хошь подзаработать?

+1

189

morozka написал(а):
#p224115,ЦэДрыньк написал(а):

Морозка, - у тебя танк заведен?

Ежели послушать начиная с 2014 года Балаболку, то наши танковые колонны все то время без перерывов на сон и обед выходят в сторону Украинушки. То ли потерялись в бескрайних степях Приднестровья, то ли круги наворачивают... ну вот щас им дали направление, поедут на Винницу, чо.. Бешеной собаке ...

фиг вам. Винницанаш , там такие курочки, петушки, колбаски, почеревочек....
быстро отошли , самим мало.

+1

190

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p224115,ЦэДрыньк написал(а):

Морозка, - у тебя танк заведен?

Ежели послушать начиная с 2014 года Балаболку, то наши танковые колонны все то время без перерывов на сон и обед выходят в сторону Украинушки. То ли потерялись в бескрайних степях Приднестровья, то ли круги наворачивают... ну вот щас им дали направление, поедут на Винницу, чо.. Бешеной собаке ...

фиг вам. Винницанаш , там такие курочки, петушки, колбаски, почеревочек....
быстро отошли , самим мало.

Был я там в детстве. Полдня на унитазе после груш и абрикосов просидел. Ну ее, эту Винницу. ))

0

191

#p224108,Маджентис написал(а):

Я не пенсионер, в почта-банк не хожу.

Господи,а почта-банк то тут причем?????

0

192

#p224112,Маджентис написал(а):

А вот в поликлинику на удобное время к специалисту не записаться (я отца записываю и ребенка). Иногда вообще не записаться на любое время. Слишком мало поликлиник и много домов вокруг. Дома возводят, инфраструктуру не особо.

Да где ж вы живете то??? Через госуслуги без проблем....

+1

193

като@ написал(а):

Бггггг, никто не думает и не говорит об украине , все о синичках и подарках к новому году ...
угу, верю, верю, а как же ))))

Катось, так чего мы здесь сидим, как приклеенные, в реале-то и поговорить не с кем. Всё их ерунда какая-то интересует, садики детские, куда отдохнуть слетать, как резвое дитя спать укладывать, куда скульптуру поставим, ээээ, кто документы готовил, хде они, чё у тебя в школе........., ой, забыла на выпускной передать.....

+6

194

Представители сразу нескольких российских СМИ не могли попасть во вторник на пресс-конференцию по итогам встречи министров иностранных дел РФ и Франции Сергея Лаврова и Жан-Ива Ле Дриана в Париже, пока проблему не решил лично глава российской дипломатии.
"Ситуация изменилась только тогда, когда Сергей Лавров сказал, что не выйдет на пресс-конференцию без допуска российской прессы", - сообщил источник в делегации.

+2

195

Быков написал(а):

Да где ж вы живете то??? Через госуслуги без проблем....

Я еще раз объясняю, есть районы, где городская застройка просто огромна по сравнению с поликлиниками. Одна поликлиника на огромный микрорайон. И никакие услуги, записи через горздрав и проч.... не помогают.

+2

196

#p224136,Тиль написал(а):

чтобы время не терять краткое содержание:
===
"я шхуна 175...зброю не засосовую...збройной агресии нэ маю... вихожу керченской протокою..."
"да застрелите его уже... пусть не орет"
"я шхуна 175...зброю не засосовую...."
"завали еб*ло свое курва"
"я шхуна 175...зброю не засосовую...збройной агресии нэ маю..."
"примените уже... хватит уже... за*бал этот цирк бл*дь"...
"я шхуна 175...зброю не засосовую...."
"тебя уже бл/*дь на абордаж возьмут и наших россиян на тебя суку обменяют"
===
если запись реальная нашим погранцам респектище!)))))

А кто тебе сказал,что это погранцы? На этом канале куча судов и других служб,вот они и стебались.

+1

197

#p224159,Шапокляк написал(а):

Катось, так чего мы здесь сидим, как приклеенные, в реале-то и поговорить не с кем.

Чистая правда. У тебя хоть девочки про школы и садики, а у меня мальчики вечно чем-то меряются: то машинами, то дачными домами.

+4

198

Быков написал(а):
#p224136,Тиль написал(а):

чтобы время не терять краткое содержание:
===
"я шхуна 175...зброю не засосовую...збройной агресии нэ маю... вихожу керченской протокою..."
"да застрелите его уже... пусть не орет"
"я шхуна 175...зброю не засосовую...."
"завали еб*ло свое курва"
"я шхуна 175...зброю не засосовую...збройной агресии нэ маю..."
"примените уже... хватит уже... за*бал этот цирк бл*дь"...
"я шхуна 175...зброю не засосовую...."
"тебя уже бл/*дь на абордаж возьмут и наших россиян на тебя суку обменяют"
===
если запись реальная нашим погранцам респектище!)))))

А кто тебе сказал,что это погранцы? На этом канале куча судов и других служб,вот они и стебались.

блин. я то тут при чем? специально выделил же цитату цветом. и ты такой же как це... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

0

199

Циклон написал(а):

Наши.

А где наши юристы-международники? Все это вываливать на всяких форумах и площадках международных.
Брифинги и проч.
Совсем другой коленкор же. Военные суда другой страны без разрешения заходят в российские территориальные воды.

+2

200

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Наши.

А где наши юристы-международники? Все это вываливать на всяких форумах и площадках международных.
Брифинги и проч.
Совсем другой коленкор же. Военные суда другой страны без разрешения заходят в российские территориальные воды.

сейчас англы возмущаются тому, что укров не пропустили через керченский пролив. но ни разу не возмутились по поводу перекрытия украми северо-крымского канала. война.  :dontknow:

+1

201

Тиль написал(а):

блин. где ампох?

Там где надо.
Это он абордажным ломом ту дыру сделал.

0

202

ЦэДрыньк написал(а):

Шарий говорит, что полные переговоры перед стрельбой.

https://www.youtube.com/watch?v=k2fCVWRSPiI

Сравните с укрофейками, тут в т.ч. публикуемыми. )))

П.С. на досуге, рекомендую подумать, кто и зачем ему сливает такую информацию. И уже дааааалеко не в первый раз. Я не его фанат. Но информация у него очень часто полезная для анализа.

Как голос у него поменялся-то за 6 минут... От вальяжно-пренебрежительного до истерического, когда " зрозумiв", что шутки кончились... И язык сразу выучил...

0

203

morozka написал(а):
#p224115,ЦэДрыньк написал(а):

Морозка, - у тебя танк заведен?

Ежели послушать начиная с 2014 года Балаболку, то наши танковые колонны все то время без перерывов на сон и обед выходят в сторону Украинушки. То ли потерялись в бескрайних степях Приднестровья, то ли круги наворачивают... ну вот щас им дали направление, поедут на Винницу, чо.. Бешеной собаке ...

Прям начинаю думать, шо ваши танки и амерский самолэт из одной невидимой стали сделаны. Этот летательный аппарат  начал лететь в сторону "конфликта" на Азове, целый день летел, потом потерялся, к нему должен был присоединиться самолёт-разведчик, но он потерялся сразу ( видимо, на взлётной полосе исчо :D ) :D

Я следила за сообщениями может где вынырнут, но нет, сааавсем пропали  :D

+2

204

#p224137,като@ написал(а):

Бггггг, никто не думает и не говорит об украине , все о синичках и подарках к новому году ...
угу, верю, верю, а как же ))))

Да твое дело...Даже в бане и на пьянках не вспоминают.Есть другие ,более насущные проблемы-провести до 1 марта кадастр дач и загородных домов иначе через суд,Доставка кижучской икры с Камчатки к НГ и цена на неё...Оборудование отопления в дачах и загородных домах,скидки в Глобусе к новому году,лечение зубов-цены и качество... МРТ-где дешевле? Как жарить говядину.. (Кстати!Московский зять угощал меня говядиной жареной на раскаленной сковороде без масла и соли-по 5 минут на каждой стороне.Мне понравилась.Чуть сванской соли и под три бутылочки фанагорийского авторского красного....Шикарно посидели..) НУ о работе... О пенсиях почти не говорят...А вот где юбилей справить и куда завалиться на НГ -обсуждают. Украина тут никаким боком вообще. О бабах говорят....О мужиках,что они все сволочи и козлы-я для них новое платье,а они не заметили.... Ну как всегда собственно...

Отредактировано Быков (2018-11-27 19:53:25)

+4

205

Быков написал(а):

Да где ж вы живете то??? Через госуслуги без проблем....

У нас та же фигня. Запись - только через инет на определенный день на определенное время. Врача выбираешь. Но вот срака в том, что на ближайшую неделю обычно номерков по ОМС нет. У меня то есть ДМС - я всегда могу по нему к врачу сходить. А вот у пенсионеров нет добровольного страхования обычно, - меня работа страхует.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-27 19:48:52)

0

206

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

блин. где ампох?

Там где надо.
Это он абордажным ломом ту дыру сделал.

зачем ему лом? чихнул он просто. запах сала почуяв.
и вообще. я так подозреваю, этот популярный анекдот как раз про нашего ампоха. загулял стервец ведь.

Капитан корабля срочно вызывает боцмана.

- Боцман, беда!.. – говорит он.- На нас идет торпеда, и мы уже не успеем уклониться. Отвлеки пассажиров, чтобы большой паники не было.

Боцман собрал всех пассажиров на палубе и говорит им:

-Я вам сейчас фокус покажу. Сейчас как стукну

сори, из песни слов не выкинешь

хуем

по палубе – корабль развалится!

- Не может быть!- закричали из толпы пассажиров.

- Хорошо, проверим, - сказал боцман. – Раз, два, три!..

Он стукнул –и корабль развалился. Среди обломков плавают капитан и боцман.

- Дурак ты, боцман! – говорит капитан.- И шутки у тебя дурацкие!.. Торпеда-то мимо прошла!..

+3

207

DonKat написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Шарий говорит, что полные переговоры перед стрельбой.

https://www.youtube.com/watch?v=k2fCVWRSPiI

Сравните с укрофейками, тут в т.ч. публикуемыми. )))

П.С. на досуге, рекомендую подумать, кто и зачем ему сливает такую информацию. И уже дааааалеко не в первый раз. Я не его фанат. Но информация у него очень часто полезная для анализа.

Как голос у него поменялся-то за 6 минут... От вальяжно-пренебрежительного до истерического, когда " зрозумiв", что шутки кончились... И язык сразу выучил...

шарий чтобы градус не добавлять последний отрезок не вставил.

0

208

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
#p224120,Тиль написал(а):

На Задержанных Военных Судах Вмс Украины Находились Вооружения И Боеприпасы, Включая Несколько Гранатометов, Гранат И Пулеметов - Фсб Рф

Это меня просто поразило. Оружие на военных катерах. Беспредел ))

Так они весь весь эфир орали, что зброю не  (тут вот не знаю украинского поправьте, - то ли не засовывают, то ли не стосовывают).

Использовать, применять...
Смысл фразы: " я не сопротивляюсь" "не воюю"..

А вот крупным планом бы глянуть 175 и 176... На пушки... До инцидента...
В походном порядке они зачехлены должны быть и стволы в крайнем нижнем положении, если не ошибаюсь...( циклон, поправь, если чо, плз...)... А у них как там было?

Отредактировано DonKat (2018-11-27 20:05:01)

0

209

Быков написал(а):

Да твое дело...Даже в бане и на пьянках не вспоминают.

Почему? Друг с Ебибта скоро возвращаетсмя. У него от жены официальная индульгенция, - пару раз в год туда на месяц - полтора ездит. Приезжает и рассказывает нам в бане (а у нас с женами все как в нормальных семьях) какие украинки красивые и как любят русских. ))

Хад! ))

+1

210

DonKat написал(а):

Использовать, применять...

А вот крупным планом бы глянуть 175 и 176... На пушки... До инцидента...
В походном порядке они зачехлены должны быть и стволы в крайнем нижнем положении, если не ошибаюсь...( циклон, поправь, если чо, плз...)... А у них как там было?

На стоянке в Керчи были расхехленные, судя по фото.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....