форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

блин. где ампох? он бы мог подтвердить или опровергнуть

AbuSIN

Сегодня в 18:28

ответить
AbuSIN Россия
Калининград
51 год

Слушатель

Карма: +550.53
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 868
Читатели: 0

Небо волнуется
Новость 46 0 +0.59 / 3 +0.59 / 3

Калининград - в небе постоянный гул. Очень давно такого не было.
Намёк, видимо, потенциальным партнерам по 404ой
Соседи КОР похоже исподнее уже меняют.

+1

152

Azur. пока ампоха нет: а у тебя титьки есть?

0

153

*ля!
От кого???
От "западных партнёров" ров-то???

😀😁😂😋🤗😇

0

154

На Задержанных Военных Судах Вмс Украины Находились Вооружения И Боеприпасы, Включая Несколько Гранатометов, Гранат И Пулеметов - Фсб Рф

0

155

#p224119,DonKat написал(а):

От "западных партнёров" ров-то???

Ну да, как же!

"Это не действующая линия фронта, естественно, туда мы бы не повезли детей. Но это потенциальная линия, здесь могут произойти случаи атаки с моря — российские десантные корабли на самом деле недалеко", — заявил глава благотворительного фонда "Республика Пилигрим", капеллан ВСУ Геннадий Мохненко, добавив, что это "хороший урок патриотизма".

+4

156

#p224109,Маджентис написал(а):

Гляньте, это наши воды были и до возвращения Крыма?

Наши.

+2

157

интересно: какую золушку на бал ожидают?

Источники в Генеральном штабе министерства обороны РФ заявили, что переброска в Керчь береговых ракетных комплексов "Бал" не является экстренной.

На вопрос, имеются ли у ведомства данные о появлении потенциальных целей ("Бал" орентирован на защиту от ракетных катеров, фрегатов, эсминцев, а также авианосцев - которые могут подойти на дальность действия авиации), военные отвечать не стали.

Отредактировано Тиль (2018-11-27 18:47:54)

+2

158

#p224120,Тиль написал(а):

На Задержанных Военных Судах Вмс Украины Находились Вооружения И Боеприпасы, Включая Несколько Гранатометов, Гранат И Пулеметов - Фсб Рф

Это меня просто поразило. Оружие на военных катерах. Беспредел ))

+2

159

Скрипка написал(а):
#p224119,DonKat написал(а):

От "западных партнёров" ров-то???

Ну да, как же!

"Это не действующая линия фронта, естественно, туда мы бы не повезли детей. Но это потенциальная линия, здесь могут произойти случаи атаки с моря — российские десантные корабли на самом деле недалеко", — заявил глава благотворительного фонда "Республика Пилигрим", капеллан ВСУ Геннадий Мохненко, добавив, что это "хороший урок патриотизма".

Я о винницкой области... Они танки откуда ждут?
Или миру ожидать " агрессии Приднестровья"???
Я чай пролил!!!😂😂😂😂😂😂😂

+2

160

Циклон написал(а):
#p224120,Тиль написал(а):

На Задержанных Военных Судах Вмс Украины Находились Вооружения И Боеприпасы, Включая Несколько Гранатометов, Гранат И Пулеметов - Фсб Рф

Это меня просто поразило. Оружие на военных катерах. Беспредел ))

осуществляющих мирный переход из одного порта в другой?

0

161

https://pp.userapi.com/c849020/v849020251/c891a/J0tLyc_xN-s.jpg

+2

162

#p224126,Тиль написал(а):

осуществляющих мирный переход из одного порта в другой?

Куда угодно, откуда угодно. Это военные. Скажем наши шли ажно через Ламанш с бездной вундерфалей. И ниче.

+2

163

Циклон написал(а):
#p224126,Тиль написал(а):

осуществляющих мирный переход из одного порта в другой?

Куда угодно, откуда угодно. Это военные. Скажем наши шли ажно через Ламанш с бездной вундерфалей. И ниче.

нам можно. а вот зачем им по морю перевозить всё, когда по суше можно? :blush:
"На задержанных военных судах ВМС Украины находились следующие виды вооружения и боеприпасов:
30 мм пушка – 4 единицы,
автоматический гранатомет АГС —17 – 4 единицы,
пулемет "ДШК" (Дягтерева-Шпагина крупнокалиберный — ред.) 12,7 мм — 2 единицы,
пулемет ПКТ (пулемет Калашникова танковый — ред.) 7,62мм – 4 единицы,
автомат АК-47 5,45мм – 13 единиц,
пистолет ПМ 9мм – 4 единицы,
травматический пистолет 9 мм – 1 единица,
сигнальный пистолет ПС – 1 единица,
осколочно-фугасный снаряд 30 мм – 765 единиц", — говорится в документе.

Скрытый текст
Кроме того, на судах находилось
1975 выстрелов ВОГ-17 для гранатометов,
495 выстрелов ВОГ,
40 гранат РГД-5,
48 гранат РГД-42,
20 гранат РГД, запалы для гранат,
патроны различного калибра и магазины для автомата Калашникова и пистолета Макарова.
- В сообщении поясняется, что пушка 30 мм, АГС-17 и ПКТ составляют одну артустановку, их всего четыре, по две на каждый катер.
РИА

0

164

#p224129,Тиль написал(а):

а вот зачем им по морю перевозить всё, когда по суше можно?

Вот. Надо к этому стремиться )) Пущай весь мир пешью ходит.

Отредактировано Циклон (2018-11-27 18:54:24)

+1

165

ЦэДрыньк написал(а):

Шарий говорит, что полные переговоры перед стрельбой.

https://www.youtube.com/watch?v=k2fCVWRSPiI

Сравните с укрофейками, тут в т.ч. публикуемыми. )))

П.С. на досуге, рекомендую подумать, кто и зачем ему сливает такую информацию. И уже дааааалеко не в первый раз. Я не его фанат. Но информация у него очень часто полезная для анализа.

Ну понятно, изобретателя "москитного флота" отправили осуществлять задуманное, типа многочисленной юркой группой подскочить, куснуть и удрать, ну группа по-порошенковски: не многочисленная и нифига не юркая.  :smoke: , удрать не получилось.

А вопль про "збрую незасунутую" мне понравился, надо записать и выдать мигрантам на мексиканской границе, пусть с ним прорываются. Если не прорвутся, можно развести руками и констатировать, шо, блин, никто не пропускает, вон даже демократы не  вняли.  :smoke:

Чо, до ООН не докричались? А наши ничего, вон раньше с Москвы до Владивостока докрикивали ( были такие волшебные телефонные кабинки  :flirt: ).

+5

166

а вот интересно. если б они под мостом тихоход затопили и решили поиграть в хероев, отстреливаясь и отбрыкиваясь???????эээ.не. неправ. не поиграли же в героев. значит. просто тупо решили изобразить киборгов, а когда появился шанс стать гробиками, то спасите. тонем.

+1

167

#p224125,DonKat написал(а):

Я о винницкой области... Они танки откуда ждут?
Или миру ожидать " агрессии Приднестровья"???

Так Морозка, наверное, в своем погребе танки клепает, как пирожки печет.

+4

168

Малюта_Скуратов

Сегодня в 19:20

Маккряку хорошо бы 352 УК (от 5 лет) с отягощением  в части "призывы к убийству военнослужащих ВС РФ" (119 УК), чтоб не крякал про "вовчьи стаи"

0

169

Скрипка написал(а):
#p224125,DonKat написал(а):

Я о винницкой области... Они танки откуда ждут?
Или миру ожидать " агрессии Приднестровья"???

Так Морозка, наверное, в своем погребе танки клепает, как пирожки печет.

не. она пирожки печет как танки клепает. а пирожков она печет много.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

170

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Шарий говорит, что полные переговоры перед стрельбой.

https://www.youtube.com/watch?v=k2fCVWRSPiI

Сравните с укрофейками, тут в т.ч. публикуемыми. )))

П.С. на досуге, рекомендую подумать, кто и зачем ему сливает такую информацию. И уже дааааалеко не в первый раз. Я не его фанат. Но информация у него очень часто полезная для анализа.

Ну понятно, изобретателя "москитного флота" отправили осуществлять задуманное, типа многочисленной юркой группой подскочить, куснуть и удрать, ну группа по-порошенковски: не многочисленная и нифига не юркая.  :smoke: , удрать не получилось.

А вопль про "збрую незасунутую" мне понравился, надо записать и выдать мигрантам на мексиканской границе, пусть с ним прорываются. Если не прорвутся, можно развести руками и констатировать, шо, блин, никто не пропускает, вон даже демократы не  вняли.  :smoke:

Чо, до ООН не докричались? А наши ничего, вон раньше с Москвы до Владивостока докрикивали ( были такие волшебные телефонные кабинки  :flirt: ).

АрктикЪ

Сегодня в 19:50

ответить
АрктикЪ Россия
Северно-Ледовитый ФО
9 лет


чтобы время не терять краткое содержание:
===
"я шхуна 175...зброю не засосовую...збройной агресии нэ маю... вихожу керченской протокою..."
"да застрелите его уже... пусть не орет"
"я шхуна 175...зброю не засосовую...."
"завали еб*ло свое курва"
"я шхуна 175...зброю не засосовую...збройной агресии нэ маю..."
"примените уже... хватит уже... за*бал этот цирк бл*дь"...
"я шхуна 175...зброю не засосовую...."
"тебя уже бл/*дь на абордаж возьмут и наших россиян на тебя суку обменяют"
===
если запись реальная нашим погранцам респектище!)))))

Отредактировано Тиль (2018-11-27 19:00:43)

0

171

Бггггг, никто не думает и не говорит об украине , все о синичках и подарках к новому году ...
угу, верю, верю, а как же ))))

+1

172

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Медкарту к врачу сами принесут...
Дикая страна!

Темнота. У нас уж два года как электронные медкарты.  :P

Блин, а у нас ничего из перечисленного, ну точно мы - ж*па мира  :'(  :'(  :'(

+2

173

Циклон написал(а):
#p224120,Тиль написал(а):

На Задержанных Военных Судах Вмс Украины Находились Вооружения И Боеприпасы, Включая Несколько Гранатометов, Гранат И Пулеметов - Фсб Рф

Это меня просто поразило. Оружие на военных катерах. Беспредел ))

Так это на буксире всё было.

0

174

като@ написал(а):

Бггггг, никто не думает и не говорит об украине , все о синичках и подарках к новому году ...
угу, верю, верю, а как же ))))

бедненькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. тебе ж сказали. что тока на этом форуме. диванные воины. а в реале об украинушке и не вспоминают. именно поэтому мы собираемся в клуб анонимных украиноголиков и обсуждаем последние её новости http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64063.gif

+2

175

#p224139,Русская провинция написал(а):

Так это на буксире всё было.

Да хоть в тазу. Военный флаг на любую посуду можно повесить.

0

176

Циклон написал(а):
#p224139,Русская провинция написал(а):

Так это на буксире всё было.

Да хоть в тазу. Военный флаг на любую посуду можно повесить.

и на стакан? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+1

177

Циклон написал(а):
#p224120,Тиль написал(а):

На Задержанных Военных Судах Вмс Украины Находились Вооружения И Боеприпасы, Включая Несколько Гранатометов, Гранат И Пулеметов - Фсб Рф

Это меня просто поразило. Оружие на военных катерах. Беспредел ))

Так они весь весь эфир орали, что зброю не  (тут вот не знаю украинского поправьте, - то ли не засовывают, то ли не стосовывают).

+1

178

като@ написал(а):

Бггггг, никто не думает и не говорит об украине , все о синичках и подарках к новому году ...
угу, верю, верю, а как же ))))

Реально, като. Никому не интересна, только тем, кто подсел на этот сериал в 2014-м в основном и охренел.

+3

179

ЦэДрыньк написал(а):

Так они весь весь эфир орали, что зброю не  (тут вот не знаю украинского поправьте, - то ли не засовывают, то ли не стосовывают).

тьфу. пошлятина какая. сразу видно:укрморячки давно на берегу не были, но всё еще оправдываются. но всё равно попались. лучше б молчали

0

180

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Бггггг, никто не думает и не говорит об украине , все о синичках и подарках к новому году ...
угу, верю, верю, а как же ))))

Реально, като. Никому не интересна, только тем, кто подсел на этот сериал в 2014-м в основном и охренел.

про психиатров забыл: тут не на одну монографию

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....