форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Гусь совсем не жирный, мясо там постное...Возможно Вы путаете с уткой.Без масла гусь будет сухой совсем.

Отредактировано Русская провинция (2018-11-30 17:43:18)

+1

812

#p224788,Syberia написал(а):

Я помню, у друзей запекали гуся в тесте, так это тесто выкинули, оно весь жир в себя впитало.

Дураки.Это ж мировой закусон! Съедается раньше мяса...

0

813

Лысый написал(а):

Самоуверенность черта характера несостоявшихся военных)))

По моим многолетним наблюдениям излишнюю самоуверенность  проявляют люди подверженные комплексу неполноценности.

Нет?

0

814

#p224789,Русская провинция написал(а):

Гусь совсем не жирный, мясо там постное..

Да ты что, он такой жирный!!! Мы этим жиром сверху картошечку еще поливали, а потом наплевали на политес и хлебушком тарелки подчищали.

+3

815

Русская провинция написал(а):

Гусь совсем не жирный, мясо там постное...Возможно Вы путаете с уткой.Без масла гусь будет сухой совсем.

Да как я могу спутать, у меня родители гусей держали, я только раз сама гуся запекала, потом год духовку отмывала. :)  Потом уже больше  целиком не запекала. Но с гусем очень вкусный суп-лапша. Просто обалденно вкусный.

Отредактировано Syberia (2018-11-30 17:54:06)

+4

816

Русская провинция написал(а):

Гусь совсем не жирный, мясо там постное...Возможно Вы путаете с уткой.Без масла гусь будет сухой совсем.

Какие то гуси вам попадались, что на диете сидели. ))

+4

817

#p224793,Syberia написал(а):

я только раз мама гуся зеркала

Сибирька, переведи  :)

+4

818

Скрипка написал(а):
#p224793,Syberia написал(а):

я только раз мама гуся зеркала

Сибирька, переведи  :)

Прочитала.  :glasses: Сижу ржу. :)
Телефон гад!
Перевод:  только раз сама гуся запекала. )))

+3

819

Nizhegorodec написал(а):
д. Саша написал(а):

Почти как я)) курил более 35 лет, однажды перед НГ задумался - а зачем курю? И решил - праздники пройдут, гости разъедутся, сам  с гостей вернусь - и брошу. Так и случилось. Бросил.Даже сигареты не стал выбрасывать из кармана. Рука иногда лезла в карман за сигареткой, а внутренний голос  говорил  - ты бросил же)) Так постепенно стрельцы всю пачку и выкурили. А я с  тех пор уже лет 8 не курящий).

Да.. +10 к весу)))

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … igar02.jpg

Такие курил?

Это каих годов???
Мне помнится, "астра" 15коп стоила...как "полёт" ..
"Прима"  и "нищий в горах" (Памир))) - 13
25 копеек стоили папиросы "любительские" и "беломорканал"

0

820

Ну , не знаю, почему у вас гуси такие жирные...У нас только фабричные продаются. Ездили к друзьям в Нижний, они своих держали, готовил там, совсем сухая тушка...И про индейку так же. Фабричная совсем сухая, а вот покупал в Белгородской области у частников, то да, жирная.На Ямале диких гусей готовил, так же сухие.

0

821

Русская провинция написал(а):

Ну , не знаю, почему у вас гуси такие жирные...У нас только фабричные продаются. Ездили к друзьям в Нижний, они своих держали, готовил там, совсем сухая тушка...И про индейку так же. Фабричная совсем сухая, а вот покупал в Белгородской области у частников, то да, жирная.На Ямале диких гусей готовил, так же сухие.

Не знаю, фабричных не ел, только деревенских - жирнюююющие.

А индеек только фабричных, - те да, суше курицы в разы.

+1

822

#p224796,Syberia написал(а):

Телефон гад!

Они такие... У нас раньше инженер-технолог была, если в какой документ ошибка закралась, каждый раз возмущалась: "Этот принтер так врёт!"

+2

823

Мдяяя... Жалка на ресурсе сваево Паниковского нету...

Отредактировано ампох (2018-11-30 18:20:06)

+3

824

Скрипка написал(а):
#p224796,Syberia написал(а):

Телефон гад!

Они такие... У нас раньше инженер-технолог была, если в какой документ ошибка закралась, каждый раз возмущалась: "Этот принтер так врёт!"

У нас менеджер ещё лучше: я не знаю, почему так, это программа сама! )

+2

825

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Драки не пропустил?

Ты вовремя, тебя исчо не били... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

До пословицы смысла скрытого
только с опытом доживаешь:
двух небитых дают за битого,
Так как битого - х*р поймаешь
😁😁😁

Буду в кёнике - дрябнем!)))

Есть все шансы. Аэрофлот объявил акцию. Скидки на билеты во все концы страны на период с 20 ноября по 26 декабря. От 1500 до 3500. По крайней мере заявляют так. Так что налетай. Подешевело

+2

826

#p224803,Тиль написал(а):

Есть все шансы. Аэрофлот объявил акцию. Скидки на билеты во все концы страны на период с 20 ноября по 26 декабря. От 1500 до 3500. По крайней мере заявляют так. Так что налетай. Подешевело

Мне тоже только что пришла рассылка, но почему-то только за границу, от 11 тыр.

0

827

#p224803,Тиль написал(а):

Так что налетай. Подешевело

Та ну их, турыстаф... Опять в районе Каунаса выходить будут, сквозняк на весь салон.

Отредактировано ампох (2018-11-30 18:18:03)

+1

828

Скрипка написал(а):
#p224793,Syberia написал(а):

я только раз мама гуся зеркала

Сибирька, переведи  :)

Желательно на русский.

+1

829

#p224791,Nizhegorodec написал(а):

По моим многолетним наблюдениям излишнюю самоуверенность  проявляют люди подверженные комплексу неполноценности.

Самокритичненько! Это тебе сколиоз так психику изуродовал?

0

830

DonKat написал(а):

Это каих годов???
Мне помнится, "астра" 15коп стоила...как "полёт" ..
"Прима"  и "нищий в горах" (Памир))) - 13
25 копеек стоили папиросы "любительские" и "беломорканал"

Мда-а-а-а... "Охотничьи" - 8 коп, "Памир"(он же "Нищий в горах") - 10 коп, "Прима", "Шипка", "Сълнце" - 14 коп, "Дымок" - 16 коп, "Новость" - 18 коп.(не уверен), "Лайка"(с фильтром) - 24 коп, "Астра"( они же "Астма") - 25 коп. Папиросы я курил только во время табачного кризиса. "Беломор" стоил 22 копейки и папирос в пачке было 25, а не 20, как сигарет. Были ещё "блаародные" - "Ява" по 30 коп. в мягкой пачке, 40 коп. в жёсткой пачке и 60 коп. стоили "Ява-100". Все болгарские "ароматизиране и соусиране" стоили 35 копеек.

Где-то так.

0

831

ампох написал(а):
#p224803,Тиль написал(а):

Так что налетай. Подешевело

Та ну их, турыстаф... Опять в районе Каунаса выходить будут, сквозняк на весь салон.

В пень мне тот Каунас. Мне в Пионерск нужно.

0

832

#p224809,DonKat написал(а):

Мне в Пионерск нужно.

В Пионерске во времена давние дивизия ВДВ не стояла.

0

833

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Это каих годов???
Мне помнится, "астра" 15коп стоила...как "полёт" ..
"Прима"  и "нищий в горах" (Памир))) - 13
25 копеек стоили папиросы "любительские" и "беломорканал"

Мда-а-а-а... "Охотничьи" - 8 коп, "Памир"(он же "Нищий в горах") - 10 коп, "Прима", "Шипка", "Сълнце" - 14 коп, "Дымок" - 16 коп, "Новость" - 18 коп.(не уверен), "Лайка"(с фильтром) - 24 коп, "Астра"( они же "Астма") - 25 коп. Папиросы я курил только во время табачного кризиса. "Беломор" стоил 22 копейки и папирос в пачке было 25, а не 20, как сигарет. Были ещё "блаародные" - "Ява" по 30 коп. в мягкой пачке, 40 коп. в жёсткой пачке и 60 коп. стоили "Ява-100". Все болгарские "ароматизиране и соусиране" стоили 35 копеек.

Где-то так.

Ява не блаародные, как и бам и бт... Блаародные - космос.
Памир-вспомнил- - 11 коп.стоил.
А ещё кубинские были -партогас! Это вообще жесть!!! Пачку два дня курил)))

+1

834

ампох написал(а):
#p224809,DonKat написал(а):

Мне в Пионерск нужно.

В Пионерске во времена давние дивизия ВДВ не стояла.

Ты это к чему? Где я, а где ВДВ???

0

835

#p224811,DonKat написал(а):

А ещё кубинские были -партогас!

А исчо были лигерос, вот чем комароф травить нада была...

+3

836

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p224809,DonKat написал(а):

Мне в Пионерск нужно.

В Пионерске во времена давние дивизия ВДВ не стояла.

Ты это к чему? Где я, а где ВДВ???

Эта я к пассажырам и Каунасу.

0

837

Kilmat написал(а):
#p224741,Быков написал(а):

Дебил...

#p224752,Быков написал(а):

Пиздит.

#p224755,Быков написал(а):

Память отшибло?

#p224763,Быков написал(а):

бл**дь...

#p224764,Быков написал(а):

Ну и дурак! А я верил!

Мужиг :rofl:

не, пенсионер-скандалист. Вы же сталкиваетесь с подобным типажом, они уже всех своих родственников зае... выходят на улицу, в магазин, им надо, у них энергия
К таким у окружающих только один вопрос: "Когда же ты только помрешь?"

Отредактировано Строгино (2018-11-30 20:04:55)

0

838

DonKat написал(а):

Ява не блаародные, как и бам и бт... Блаародные - космос.
Памир-вспомнил- - 11 коп.стоил.
А ещё кубинские были -партогас! Это вообще жесть!!! Пачку два дня курил)))

Лигерос и Партагас из сигарных отходов - раз затянешься и дым из ушей идёт.

0

839

#p224798,Русская провинция написал(а):

Ну , не знаю, почему у вас гуси такие жирные...У нас только фабричные продаются. Ездили к друзьям в Нижний, они своих держали, готовил там, совсем сухая тушка...И про индейку так же. Фабричная совсем сухая, а вот покупал в Белгородской области у частников, то да, жирная.На Ямале диких гусей готовил, так же сухие.

Ты просто не умеешь их готовить.Ты их пересушил.Так же как пересушивают шашлык.Элементарно. ЛуЗеР"!!"!!

0

840

Эээ... Донни с Вованом нипаздаровалса. Вроде бэ у шумероф праздник недельный быть должон, атут - военнае положэние. Абыдна!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....