форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Тиль написал(а):

Упс. Жена позвонила доче. Та честно сказала, что салат делает. Блиииииииин. За её несделанные уроки огребу я. Но... Сижу отогреваюсь. Доча делает салат. Хорошо

Моя тоже "Павлик Морозов" ...
" тебя папа покормил"?
" да, мама, мы Маргариту с,ели и я два шоколадных коктейля выпила... А папа - пива"...)))

+6

602

#p224500,Lena написал(а):

Нет у нас подходящих коллег для сей процедуры😁

Бедная... Как вы там живете? Одни педики вокруг? Сочувствую....

+1

603

Трамп заявил, что отменяет встречу с Путиным в Аргентине

+3

604

#p224501,Циклон написал(а):

Я вчера на свадьбу Фигаро в Мариинке ходил. На старую сцену. В этом все дело.

И как? Тамада был?

0

605

#p224578,DonKat написал(а):

Моя тоже "Павлик Морозов" ...

А моя Макаренко. Папа, мы с мамой  решили что тебе пиво вредно. Если ты щас его купишь то сначала я тебе устрою скандал на улице, а потом дома расскажу маме и она тебя вообще съест. Разве стоит  несчастная бутылка пива таких последствий?

И подкупить не удалось ни разу.)))

+5

606

#p224511,Syberia написал(а):

Театралы, ответьте на нескромный вопрос: сколько стоят у вас билеты в театр? Скажем так, средняя цена.

И мне..и мне...Так театрал театралу...Пиво в буфете почем?

0

607

morozka написал(а):

Трамп заявил, что отменяет встречу с Путиным в Аргентине

Сам теперь ночи спать не будет, он же после этих встреч блестел как медный пятак.
Ещё передумает .Слово дал- слово взял.

+2

608

Быков написал(а):
#p224489,Шапокляк написал(а):

Зверею с этих сволочей, пойду покурю! А то кондратий хватит, на Минздрав-то надежды нет, надо самим справляться.
А вообще, считаю запрет курить на вокзалах - чистой садистской пыткой ( для курильщиков), особенно, когда в чистой зоне задержку твоего рейса

Вчера бросил курить.Слава Минздраву. Жену отправил в Москву.Сижу пью водку под холодец. Жизнь прекрасна!

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла( :dontknow:

Отредактировано Фатима (2018-11-29 18:56:47)

+5

609

Фатима написал(а):
Быков написал(а):
#p224489,Шапокляк написал(а):

Зверею с этих сволочей, пойду покурю! А то кондратий хватит, на Минздрав-то надежды нет, надо самим справляться.
А вообще, считаю запрет курить на вокзалах - чистой садистской пыткой ( для курильщиков), особенно, когда в чистой зоне задержку твоего рейса

Вчера бросил курить.Слава Минздраву. Жену отправил в Москву.Сижу пью водку под холодец. Жизнь прекрасна!

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла( :dontknow:

Не бойся, это временно. Зато самое тяжёлое время  уже позади. Потом организм в норму войдёт.

+2

610

morozka написал(а):

Трамп заявил, что отменяет встречу с Путиным в Аргентине

И кому чо доказал? Собачка на поводке, был бы мужик, встретился и поговорил, если  есть о чём ( да хоть о рыбалке).  :flirt:
Отменил он, как же, не дозволили ему!  :D

Всем вечер! :flag:

Ничо, там найдутся мужики с кем поговорить, Си, Меркель  :rolleyes:

+5

611

Адвокат Джемиль Темишев, защищающий командира бронекатера "Бердянск", сообщил в четверг вечером, что украинских моряков, с задержанных судов, пересекших границу РФ, доставили в Москву в следственный изолятор "Лефортово".
При этом он добавил, что не знал об этом и пытался зайти к подзащитному в Симферополе и его не пустили под предлогом проведения каких-то мероприятий.

Официального подтверждения информации о доставке моряков в Москву пока нет.

https://www.mk.ru/politics/201…oskvu.html

0

612

Быков написал(а):
#p224511,Syberia написал(а):

Театралы, ответьте на нескромный вопрос: сколько стоят у вас билеты в театр? Скажем так, средняя цена.

И мне..и мне...Так театрал театралу...Пиво в буфете почем?

Не знаю...
50 армянского и кофе - 150 было...
Но я давно не был... Сейчас не знаю...

0

613

Фатима написал(а):
Быков написал(а):
#p224489,Шапокляк написал(а):

Зверею с этих сволочей, пойду покурю! А то кондратий хватит, на Минздрав-то надежды нет, надо самим справляться.
А вообще, считаю запрет курить на вокзалах - чистой садистской пыткой ( для курильщиков), особенно, когда в чистой зоне задержку твоего рейса

Вчера бросил курить.Слава Минздраву. Жену отправил в Москву.Сижу пью водку под холодец. Жизнь прекрасна!

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла( :dontknow:

Не, я попыток не делаю, у меня обстановочка ( точно, как у России на международном фронте  :D ), я написала выбор небольшой: или курю или в дурдоме  :dontknow:

Но к онкологу ( лор специализация) на осмотр сходила и вот было обидно  :D , он мне порекомендовал психолога и успокоительные покрепче  :crazy: ( офигела, не думала, что так заметно  :rofl: ).

+7

614

Фатима написал(а):
Быков написал(а):
#p224489,Шапокляк написал(а):

Зверею с этих сволочей, пойду покурю! А то кондратий хватит, на Минздрав-то надежды нет, надо самим справляться.
А вообще, считаю запрет курить на вокзалах - чистой садистской пыткой ( для курильщиков), особенно, когда в чистой зоне задержку твоего рейса

Вчера бросил курить.Слава Минздраву. Жену отправил в Москву.Сижу пью водку под холодец. Жизнь прекрасна!

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла( :dontknow:

Интервью у фотомодели:
- как вы сохраняете такую прекрасную форму?
- я занимаюсь сексом.
- до еды или после?
- вместо.

+2

615

DonKat написал(а):
Быков написал(а):
#p224511,Syberia написал(а):

Театралы, ответьте на нескромный вопрос: сколько стоят у вас билеты в театр? Скажем так, средняя цена.

И мне..и мне...Так театрал театралу...Пиво в буфете почем?

Не знаю...
50 армянского и кофе - 150 было...
Но я давно не был... Сейчас не знаю...

Ага, щас. Только кофе 100, про коньяк не скажу, а бокал шампанского минимум 200.

+2

616

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/46825762_1202980086526458_4372798412710477824_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=c8cb8974179f8e45f9ec5c09e55324a8&oe=5C663D29

+2

617

Шапокляк написал(а):

или курю или в дурдоме

а ты попробуй дурдом выкурить :dontknow:

+1

618

#p224585,Фатима написал(а):

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла(

Ничего. Просто бросил и все.Правда пока нервничаю.Начальника отдела послал,а инженера по подготовке производства по адресу.... Но нечего с глупостями приставать...Сейчас легче...Три рюмахи употребил.Дождусь СМС от жены о благополучном прибытии и баиньки... Чтобы не жиреть,надо не в пиццерию,а в бассейн. И вообще сейчас рождественский пост-садись на брокколи и на.... ну короче секса надо больше.Ибо сказал Господь-плодитесь и размножайтесь! Стройная будешь,как Юлька.... Игривая с фантазией-как Маришка...Умная-как Светка.... А сорвешься -будешь как Като и две дурочки с сибирского переулочка...Что выберешь?

+4

619

#p224590,Шапокляк написал(а):

вот было обидно   , он мне порекомендовал психолога и успокоительные покрепче

Вот! Врача не обманешь. Если даже ЛОР видит,то для психиатора-просто талмуд.

Отредактировано Быков (2018-11-29 19:29:56)

+1

620

Здравствуйте все.
Была у мамы, ее вернули в палату после реанимации. Выглядит свежо, как будто не операцию перенесла, а тройку дней на свежем воздухе выгуливалась. Видимо капельницы так хорошо влияют на внешний вид. Еще будущее в тумане, но немного меня отпустило. Будем идти вперед, живя настоящим. Онкология.

+16

621

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):
Быков написал(а):

И мне..и мне...Так театрал театралу...Пиво в буфете почем?

Не знаю...
50 армянского и кофе - 150 было...
Но я давно не был... Сейчас не знаю...

Ага, щас. Только кофе 100, про коньяк не скажу, а бокал шампанского минимум 200.

Так то ж давно было...
Я в театре был перед закрытием сезона той весной...
А сейчас и не знаю...
И вообще - на фига в театре пить пиво или Шампань? Чтобы беспокоить людей, пробираясь на выход???
Или не, допустим, Валентина слушать, а собственный (пардон) сфинктер?..

0

622

girl badger
Не вешай нос.
Мой бывший тесть две онкологии благополучно пережил и ещё 13 лет здравствовал...

+2

623

morozka написал(а):
#p224578,DonKat написал(а):

Моя тоже "Павлик Морозов" ...

А моя Макаренко. Папа, мы с мамой  решили что тебе пиво вредно. Если ты щас его купишь то сначала я тебе устрою скандал на улице, а потом дома расскажу маме и она тебя вообще съест. Разве стоит  несчастная бутылка пива таких последствий?

И подкупить не удалось ни разу.)))

Вспомнилось. Дед с сахарным диабетом (инсулин уколами каждый день, несколько раз в году в госпитале на обследование и подлечивание), бабушка сорвалась на пару дней одна на дачу "огород проверить". Я школьница старшие классы, любимейшая его внучка. Дед ушел и...нет его. Сотовых тогда не водилось, даже пока и не изобрели, видимо. Волнуюсь... Уже не знаю куда звонить (обед пропустил, а это серьезно для него). Приходит - здоровый, веселый. С легким ароматом пива. Кружечку он выпил.  :angry: Я, после долгого размышления, бабушке доложила о проступке (с диагнозом деда это не шутки). Так он две недели со мной не разговаривал, только при встрече шипел: "Предательница!".  8-)

+7

624

DonKat написал(а):

girl badger
Не вешай нос.
Мой бывший тесть две онкологии благополучно пережил и ещё 13 лет здравствовал...

Спасибо за поддержку. Я не вешаю, просто живу. И радуюсь сиюминутно. В общем, я и раньше жила так, только еще планы строила. Сейчас нет.

+3

625

#p224600,girl badger написал(а):

только при встрече шипел: "Предательница!".

мой попробовал надавить на совесть и обозвать стукачкой. На что получил серьезный ответ - я не стучу, я беспокоюсь о твоем здоровье с маминой поддержкой. И глаза такие чистые-чистые... Онемел. Подчинился))

+4

626

В преддверии выборов на Украине:

Ни вверх не глядя, ни вперёд,
сижу с друзьями-разгильдяями,
и наплевать нам, чья берёт
в борьбе мерзавцев с негодяями.
/и Губерман/

+3

627

#p224601,girl badger написал(а):

только еще планы строила. Сейчас нет.

строй. Дон правильно пишет - онко не приговор. Вон мою свекровь первый раз оперировали за неделю до Сонькиного рождения (девятый год). Так она вполне себе ого-го, и с жизнью и с планами на нее)

+6

628

girl badger написал(а):
morozka написал(а):
#p224578,DonKat написал(а):

Моя тоже "Павлик Морозов" ...

А моя Макаренко. Папа, мы с мамой  решили что тебе пиво вредно. Если ты щас его купишь то сначала я тебе устрою скандал на улице, а потом дома расскажу маме и она тебя вообще съест. Разве стоит  несчастная бутылка пива таких последствий?

И подкупить не удалось ни разу.)))

Вспомнилось. Дед с сахарным диабетом (инсулин уколами каждый день, несколько раз в году в госпитале на обследование и подлечивание), бабушка сорвалась на пару дней одна на дачу "огород проверить". Я школьница старшие классы, любимейшая его внучка. Дед ушел и...нет его. Сотовых тогда не водилось, даже пока и не изобрели, видимо. Волнуюсь... Уже не знаю куда звонить (обед пропустил, а это серьезно для него). Приходит - здоровый, веселый. С легким ароматом пива. Кружечку он выпил.  :angry: Я, после долгого размышления, бабушке доложила о проступке (с диагнозом деда это не шутки). Так он две недели со мной не разговаривал, только при встрече шипел: "Предательница!".  8-)

А мы с дедом (два инфаркта) договаривались. Раз в квартал мне пельмени, ему бокал вина. Знали, что оба грешим, но.... Шли на этот преступный сговор. Эх.

Петр Иванович, мерси за комплимент

Добрый вечер.

+8

629

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

girl badger
Не вешай нос.
Мой бывший тесть две онкологии благополучно пережил и ещё 13 лет здравствовал...

Спасибо за поддержку. Я не вешаю, просто живу. И радуюсь сиюминутно. В общем, я и раньше жила так, только еще планы строила. Сейчас нет.

И напрасно!
Человек жив, пока чего-то ждёт от завтра, что-то планирует, стремится...
Если этого нет, то он уже не живёт. То, что он ходит и ест - не жизнь, просто существование...

Пусть меня заботы рвут на части,
пусть я окружён гавном и суками,
всё же поразительное счастье -
мучиться прижизненными муками.
  
За столькое приходится платить,
покуда протекает бытиё,
что следует судьбу благодарить
за случаи, где платишь за своё.
/он же/

+6

630

morozka написал(а):
#p224601,girl badger написал(а):

только еще планы строила. Сейчас нет.

строй. Дон правильно пишет - онко не приговор. Вон мою свекровь первый раз оперировали за неделю до Сонькиного рождения (девятый год). Так она вполне себе ого-го, и с жизнью и с планами на нее)

Мне картину только через несколько дней скажут, то есть - что впереди. Операцию перенесла, уже я счастлива.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....