форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

В уральской школе прошел конкурс плакатов с изображением геев и лесбиянок.

В Екатеринбурге, в школе №115, организовали выставку детских плакатов с нарисованными однополыми парами. Такие работы ученики подготовили к конкурсу «Толерантный мир», который прошел в образовательном учреждении/

Судя по фотографиям, в конкурсе участвовали ученики с 5-го по 11-й класс. Например, один из учеников девятого класса подготовил плакат с названием: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны». А в верхнем правом углу автор изобразил фигуры двух девушек, двух мужчин и мужчины с девушкой.

На фото рядом с этим рисунком висят еще около десяти плакатов с изображениями радуги (символ движения сексуальных меньшинств), планеты, людей разных национальностей. «Мы за мир! Мы за толерантность!» — гласит девиз на еще одной школьной работе.

Получить оперативно комментарий у руководства 115-й школы не удалось — никого не было на месте. Но ответивший на звонок сотрудник образовательного учреждения подтвердил, что конкурс проходил.

0

392

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Мадж, ты писал, что у вас воды много уходит. Похоже, у нас еще побольше будет. Поставили счетчики 1 ноября, на сегодняшний день на 4-х счетчикам если сложить, то уже 16,5 кубов.  Два человека.

В данный момент у меня работает стиралка и посудопомойка. Я слышу.
Каждый день ребенок моется, я люблю в горячей ванне лежать почти каждый день.

Вот, чтобы голословным не быть

[url]https://c.radikal.ru/c37/1811/70/cefab7d894f9.jpg[/url]

24-25 кубов. По деньгам выходит в районе 2 тыс. руб.
Я не люблю экономить воду, свет....
Это противоестественно в наше время, я считаю.

У меня свекровь сидит в полутемной комнате, с одной лампочкой в люстре, для меня это просто жуть. Сколько мы ее уговаривали купить обогреватель, стиралку автомат- ни за что не соглашается, а теперь еще и воду экономит. И прекрасно себя чувствует при этом (я имею в виду морально) :). А у меня при  таких условиях сразу депрессуха начнется. Со страхом представляю себе, что реально когда-то придется экономить на воде и свете. Пока работаем, то конечно, мы себе позволим жить комфортно, но с нашими пенсиями...

Отредактировано Syberia (2018-11-28 13:23:28)

+4

393

В  Кишике скидывались на тепоосчетчик самостоятельно иначе счета были ваще кабздец . 11 лет назад на 2 подъезда он стоит около 2 штук евро плюс установка. А утепления и прочее каждый сам делает. Даже швы не промазывали снаружи со времен Союза. Так что экономят там без оплаты всех инноваций и реставраций

+4

394

Сопредседатель Союза ветеранов боевых служб ВМФ Виктор Блытов прокомментировал Царьграду провокацию в Керченском проливе и, в частности, отметил, какие ошибки привели к сложившейся ситуации. «России надо было брать Мариуполь и Бердянск», - уверен он.

+

Виктор Блытов уверен, что идея провокации в Керченском проливе принадлежит не только украинским властям, но и Западу, которому выгодно обострение отношений между Россией и Европой, прежде всего, для того, чтобы сорвать строительство газопроводов.

«Прошли первые корабли, подали заявку - их пропустили, и никаких проблем не было. Они пустили вторые корабли, без уведомления. А это уже нарушение прохождения территориальных вод», - напомнил сопредседатель Союза ветеранов боевых служб ВМФ, как разворачивались события.

Киев, отметил собеседник Царьграда, настаивает на том, что Крым - украинская территория, и украинские корабли вправе находиться в его территориальных водах. «Но в то же время они считают Крым оккупированным, значит, они де-факто признают, что там Россия находится», - отмечает эксперт.

«Их толкает Запад в спину. Наверняка там сидят советники из Лэнгли, сидят и из МИ-6 советники британские, которые активно занимаются этими вопросами», - считает Блытов.

Он напомнил, что когда российские пограничники пытались выйти на связи с нарушителями, те не отвечали, зато активно взывали к мировой общественности: «Мэйдэй, СОС, нас тут обстреляли!»

Говоря о том, что российская сторона могла бы сделать в условиях провокации, собеседник Царьграда предложил «поставить под мостом баржу и сказать, что она потерпела аварию». В таком случае, отмечает он, был бы повод объявить о закрытии Керченского пролива и посмотреть, «оставались бы они в наших территориальных водах, пошли назад или встали бы где-то на границе». Такие «аварии баржи» можно было бы организовывать при каждой попытке украинскими военными нарушить границы, считает Блытов.

Однако теперь, когда обстановка резко обострилась, эксперт предлагает выводить российских дипломатов с украинской территории, прерывать Минские переговоры и признавать донбасские республики.

«Ведь когда в Нормандии и Меркель, и Олланд Путина подводили к Порошенко. Он не шел, они его чуть ли не за руки вели. Вы помните эту ситуацию. И все-таки заставили их пожать руки. Тогда мы не признавали переворот в Киеве, а их задача была сделать так, чтобы мы признали. И вторая наша ошибка - когда по просьбе Путина донецкие республики остановили наступление на Мариуполь и Бердянск. Надо было их брать. Не было бы проблемы Азовского моря. Было бы обострение с Западом, были бы санкции. Но не было бы так больно, как больно может быть дальше», - настаивает эксперт.

«Когда задираются к кому-то, высылают малыша, который подходит и говорит: дай десятку, дай сотенную. А ему говорят: да иди отсюда. И тут же выходит здоровый дядька, говорит: ты что тут малыша обижаешь. Давай сам сотенную. Вот приблизительно подобная провокация и была», - резюмировал Блытов.

Про Мариуполь- согласна на все 100!

Отредактировано Syberia (2018-11-28 11:42:20)

+4

395

Syberia написал(а):

У меня свекровь сидит в полутемной комнате, с одной лампочкой в люстре, для меня это просто жуть. Сколько мы ее уговаривали купить обогреватель, стиралку автомат- ни за что не соглашается, а теперь еще и воду экономит. И прекрасно себя чувствует при этом (я имею в виду морально) :). А у меня при  таких условиях сразу депрессуха начнется. Со страхом представляю себе, что реально когда-то придется экономить на воде и свете. Пока работаем, то конечно, мы себе позволим жить комфортно, но с нашими пенсиями...

Не знаю насколько этично советовать.
Максимум что можно сделать. (1) Вкрутите везде светодиоды хорошие. Сами. Объясните, что одна старая лампочка это по сути пять светодиодных. (2) Всю коммуналку переведите на оплату через интернет (если позволяют) и сами платите. без выставления счетов бумажных.
Так мы сделали. Психологически пенсионерам будет легче. Нет ничего зазорного в этом.

+5

396

Путин: «У нас нет цели уходить от доллара. Доллар уходит от нас»
Путин: «Те, кто уводит доллар от России, стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше»

+1

397

Военное положение на Украине как повод: Почему жителям Молдовы стоит опасаться серьезных провокаций со стороны украинских радикалов?

Одно неловкое движение излишне рьяных соседей и до беды будет совсем недалеко

Пока молдавские власти успокаивают, что военное положение на Украине – это, в общем, ничего особенного (разве что немного все строже, чем обычно), жители Молдовы (особенно – Приднестровья) всерьез опасаются провокаций. Конечно, не со стороны официальных украинских властей, а тех, кто слишком рьяно воспринял сам термин «военное положение».

Смотрите, военное положение вступило в силу только 28 ноября, а уже вчера радикалы в Одессе начали кипучую деятельность по снятию номеров с транзитных фур, на которых были российские номера. При полном попустительстве сотрудников правоохранительных органов. А, между тем, водителями автомобилей были граждане Молдовы – из Вулканешт. Только после вмешательства консульства нашей страны в Одессе, конфликт удалось разрешить. Но где гарантия, что тех, кого смутили вчера российские номера, не смутят завтра молдавские паспорта? Нет такой гарантии.

А вот не менее зловещая новость пришла из Винницкой области (там военное положение не ввели, но у нее есть чуть более 30 километров с Приднестровьем и частью севера Молдовы). Ее руководство с каким-то странным фанатизмом принялось готовиться к столкновениям. Впрочем, они еще в 2014 году вырыли ров, чтобы «проклятые приднестровские сепаратисты» не пошли на Украину войной.

- В настоящий момент начали работы по уточнению мобилизационного резерва, оповещения резервистов первой очереди, — рассказал журналистам глава местной власти Валерий Коровий.

Впрочем, злые языки утверждают, что под резервистами имеются ввиду боевики различных националистических формирований, футбольные фанаты и прочие. Именно они, по идее чиновников, должны запугать «русских танкистов из Приднестровья». Кроме того, как уже было в 2014 году, основными «защитниками суверенитета» соседней страны должны стать закаленные Майданом и войной на Донбассе боевики «Правого сектора», ряды которого за последние несколько лет существенно поредели.

В общем, предугадать, во что в итоге выльется военное положение на Украине – сложно. А мне почему-то вспоминается трагедии в Одесском Доме профосоюзов. Тогда тоже говорили о благих целях и тогда тоже правоохранительные органы смотрели на происходящее сквозь пальцы.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Днём в понедельник, 26 ноября, на углу проспекта Академика Глушко и улицы Академика Королёва одесситами был замечен зенитно-ракетный комплекс С-300 и другой военный транспорт

Зенитно–ракетный комплекс (ЗРК) С-300 способен поражать различные цели на разных высотах: от нескольких километров — до 75-200 километров, в зависимости от типа применяемых элементов семейства С-300 и, в частности, ракет-перехватчиков. Данный ЗРК предназначен для обороны крупных промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов средств воздушно–космического нападения противника.

+2

398

morozka написал(а):

Путин: «У нас нет цели уходить от доллара. Доллар уходит от нас»
Путин: «Те, кто уводит доллар от России, стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше»

Многим украинцам не понять. Но Россия реально дедолларизированна по сравнению с Украиной. Безусловно, курс важен. И псиологически, и экономически (рост цен), и как средство своеобразного накопления. Но измерения базовых активов потребителя все более и более происходят в рублях.
Легко понять по маркерам - это квартиры, дома, дачи и машины. Плюс зарплаты. Их стоимость на обывательском уровне выражается в рублях.

Отредактировано Маджентис (2018-11-28 14:03:31)

+4

399

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Путин: «У нас нет цели уходить от доллара. Доллар уходит от нас»
Путин: «Те, кто уводит доллар от России, стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше»

Многим украинцам не понять. Но Россия реально дедолларизированна по сравнению с Украиной. Безусловно, курс важен. И псиологически, и экономически (рост цен), и как средство своеобразного накопления. Но измерения базовых активов потребителя все более и более происходят в рублях.
Легко понять по маркерам - это квартиры, дома, дачи и машины. Плюс зарплаты. Их стоимость на обывательском уровне выражается в рублях.

У нас вообще никогда в долларах зарплаты и цены не измерялись. Хотя знаю, что в других городах это раньше было  нормальным. Я то думала, что это мы такие отсталые. :)

Отредактировано Syberia (2018-11-28 15:24:13)

+4

400

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

У меня свекровь сидит в полутемной комнате, с одной лампочкой в люстре, для меня это просто жуть. Сколько мы ее уговаривали купить обогреватель, стиралку автомат- ни за что не соглашается, а теперь еще и воду экономит. И прекрасно себя чувствует при этом (я имею в виду морально) :). А у меня при  таких условиях сразу депрессуха начнется. Со страхом представляю себе, что реально когда-то придется экономить на воде и свете. Пока работаем, то конечно, мы себе позволим жить комфортно, но с нашими пенсиями...

Не знаю насколько этично советовать.
Максимум что можно сделать. (1) Вкрутите везде светодиоды хорошие. Сами. Объясните, что одна старая лампочка это по сути пять светодиодных. (2) Всю коммуналку переведите на оплату через интернет (если позволяют) и сами платите. без выставления счетов бумажных.
Так мы сделали. Психологически пенсионерам будет легче. Нет ничего зазорного в этом.

Да пора уже, конечно.

Отредактировано Syberia (2018-11-28 15:27:35)

+1

401

Националисты взяли под контроль торговый центр в Киеве
28/11/2018 НОВОСТИ
Представители ВОО «Сокол» заявили, что взяли под контроль ТРЦ «Оcean plaza» в Киеве. Об этом сообщил в Facebook депутат Киевсовета от «Свободы» Владимир Назаренко.

«Мы взяли под контроль торговый центр», – написал он.

По словам Назаренко, основное требование националистов – «прекратить финансирование терроризма и убийства украинских солдат за счет средств, которые выводятся из Украины через этот торговый центр».

Также он добавил, что националисты хотят «выгнать из ТРЦ администрацию Ротенберга, соратника Путина».
http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/28/00 … 526738.jpg
«Сейчас в «Ocean Plaza» националисты не создают никаких препятствий для деятельности украинских магазинов, предприятий или учреждений, расположенных на территории ТРЦ. Мы не блокируем и не останавливаем работу украинских магазинов, противозаконного ничего не происходит», – утверждает Назаренко.

0

402

Путин: «Киеву всё сходит с рук. Если захотят младенцев на завтрак — им, наверное, подадут»

+5

403

Доброго всем вечера и добродушного настроения!
День закончился!🙂

+4

404

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
С вечером всех морозным. Я с утра на термометр не глянула, и в легком пуховичке как-то свежо было. Южанам даже не представить, сколько нам зимней одежды нужно: пуховик полегче, пуховик потеплее, шуба/дубленка на лютые морозы, куртка на сырость/ветер. Это как минимум. И на весну-осень столько же. Шкафы трещат.

#p224374,Syberia написал(а):

У нас вообще никогда в долларах зарплаты и цены не измерялись. Хотя знаю, что в других городах это раньше было  нормальным.

Как припоминаю, что в долларах считали в первой половине 90-х, когда инфляция дикая была. А потом постепенно ушло. Тут по скайпу разговаривали с сокурсником, он из Латвии в ЕС уехал, спрашивает нас: сколько зарабатываете? А в евро? Тут у нас минутный ступор, это же нужно быстренько перевести по курсу, а мы и курс толком не знали.

+10

405

США не ведут переговоров с Украиной о размещении американской военной базы на её территории — Пентагон.

Да и НАТО не горит желанием помочь....

Welt: если НАТО и поддержит Украину — то только тёплыми словами

Россия не начнёт против Украины широкомасштабное военное наступление, считает корреспондент немецкого телеканала Welt Кристоф Ваннер. В то же время, Киеву не стоит ждать серьёзной помощи от НАТО — по мнению журналиста, альянс поддержит Украину разве что тёплыми словами и выступит за антироссийские санкции — но только в том случае, если Москва решится на большое военное наступление.

Поговорим о текущей ситуации с Кристофом Ваннером, который находится возле Кремля в Москве. Кристоф, возможно, стоит задать простой вопрос: насколько, по твоему мнению, на самом деле вероятна война?

КРИСТОФ ВАННЕР, корреспондент Welt: Татьяна, я думаю, что до крупномасштабного наступления российской армии на Украине дело не дойдёт — уже хотя бы потому, что цена, которую Путину пришлось бы за это заплатить, слишком высока. Если Россия вторгнется на Украину, это приведёт к тому, что Запад запустит лавину санкций, которая, вероятно, поставит Россию на колени. А Владимир Путин, на мой взгляд, — я ещё раз подчёркиваю, что это моё личное мнение — не станет так рисковать. Конечно, не стоит забывать о том, что де-факто на Украине с 2014 года идёт война между Россией и Украиной. Однако в данный момент эта война территориально ограничена востоком страны.

В этой проблемной ситуации в целом — какой поддержки можно ожидать от НАТО или какой реакции в принципе?

КРИСТОФ ВАННЕР: Татьяна, я полагаю, что от НАТО Украина может ожидать очень немногого, за исключением, разве что, тёплых слов. Потому что никто в НАТО не станет, таково моё мнение, рисковать из-за Украины военным столкновением с Россией. Что произойдёт и о чём я уже говорил, отвечая на первый вопрос, — НАТО, разумеется, тоже поддержит санкции в отношении России в том случае, если Россия всё-таки примет решение начать широкомасштабное наступление.

Кристоф, большое спасибо за эту оценку и информацию из Москвы.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-11-28 … podderzhit

+1

406

#p224379,Скрипка написал(а):

пуховик полегче, пуховик потеплее, шуба/дубленка на лютые морозы, куртка на сырость/ветер. Это как минимум. И на весну-осень столько же. Шкафы трещат.

капец....  у меня куртка на осень, пальто когда сухо, пуховик на холод... ну ветровки там всякие и т.д... и то шкафы трещат. А если такое кол-во то хз где держать

+4

407

morozka написал(а):
#p224379,Скрипка написал(а):

пуховик полегче, пуховик потеплее, шуба/дубленка на лютые морозы, куртка на сырость/ветер. Это как минимум. И на весну-осень столько же. Шкафы трещат.

капец....  у меня куртка на осень, пальто когда сухо, пуховик на холод... ну ветровки там всякие и т.д... и то шкафы трещат. А если такое кол-во то хз где держать

У нас кроме шкафов, есть кладовка. В ней верхняя одежда в два этажа висит.

+6

408

#p224382,Syberia написал(а):

У нас кроме шкафов, есть кладовка. В ней верхняя одежда в два этажа висит.

Аналогично. И это мы вдвоём. А если втроём-вчетвером, то даже и не знаю, что бы делали.

+4

409

О , у моей жены так же с одеждой - пуховик лёгкий, для морозов и т.д. Обувь так же. Есть ещё отдельно для бега отделение...Там и рюкзачёк специальный для питья, с водой, с подогревом для зимы, на аккумуляторе небольшом...Есть поясная, там фляжки с водой и едой...Вечер хороший всем.

+5

410

Вечер добрый всем пришедшим!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717271.jpg

Большое Болдино, усадьба Пушкина.

А что у нас нынче плохого?

+1

411

Скрипка написал(а):
#p224382,Syberia написал(а):

У нас кроме шкафов, есть кладовка. В ней верхняя одежда в два этажа висит.

Аналогично. И это мы вдвоём. А если втроём-вчетвером, то даже и не знаю, что бы делали.

- мама, а мы точно полярные медведи???
- точно, сынок, точно.. Мы - белые полярные медведи! А почему ты спрашиваешь?
- просто если я полярный медведь, то какого хрена я так мерзну???
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/8/7/9/ … 879558.jpg

Отредактировано DonKat (2018-11-28 17:35:38)

+3

412

Ушаков: телефонный разговор Путина и Порошенко не состоялся, хотя украинский запрос был.

Запрос со стороны Украины на проведение телефонного разговора президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко был, но этот разговор не состоялся. Об этом сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.
"Могу вам сказать, что запрос был, но разговор не состоялся этот", - сказал представитель Кремля, уточнив при этом, что запрос был сделан украинской стороной.
Ушаков пояснил, что при подготовке такого рода контактов оценивается целый ряд факторов, в частности, совместимость графиков для такого разговора, а также делается анализ целей, которые та или иная сторона ставит перед таким разговором. "С учетом этого запрос был, а разговора не было", - заключил Ушаков.

+3

413

Syberia написал(а):

В уральской школе прошел конкурс плакатов с изображением геев и лесбиянок.

В Екатеринбурге, в школе №115, организовали выставку детских плакатов с нарисованными однополыми парами. Такие работы ученики подготовили к конкурсу «Толерантный мир», который прошел в образовательном учреждении/

Судя по фотографиям, в конкурсе участвовали ученики с 5-го по 11-й класс. Например, один из учеников девятого класса подготовил плакат с названием: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны». А в верхнем правом углу автор изобразил фигуры двух девушек, двух мужчин и мужчины с девушкой.

На фото рядом с этим рисунком висят еще около десяти плакатов с изображениями радуги (символ движения сексуальных меньшинств), планеты, людей разных национальностей. «Мы за мир! Мы за толерантность!» — гласит девиз на еще одной школьной работе.

Получить оперативно комментарий у руководства 115-й школы не удалось — никого не было на месте. Но ответивший на звонок сотрудник образовательного учреждения подтвердил, что конкурс проходил.

16 ноября День Толерантности, во всём мире "День Терпения". Когда ЮНЕСКО в 1995 году объявляла этот день, имелась в виду терпимость к людям другого цвета кожи, вероисповедания и т.п. А уж педерасты истолковали по-своему. Вспомни - Гузя как-то выкладывал фото болгарской девочки с плакатом от руки "Педерасты, верните радугу детям!" Конкурсы детских рисунков в этот день традиционны, а уж толкование на совести организаторов.

+4

414

#p224386,DonKat написал(а):

- мама, а мы точно полярные медведи???
- точно, сынок, точно.. Мы - белые полярные медведи! А почему ты спрашиваешь?
- просто если я полярный медведь, то какого хрена я так мерзну???

Полярные тоже мерзнут  :)

А за городом самая популярная обувь - это валенки. Причем не новомодные (они так не греют), а самые обычные серые или черные. Когда на дачу к друзьям приезжаем, у них там целый арсенал валенок. Мальчики в них на рыбалку, а мы просто гуляем, и ноги ничуть не мерзнут.

+3

415

DonKat написал(а):
Скрипка написал(а):
#p224382,Syberia написал(а):

У нас кроме шкафов, есть кладовка. В ней верхняя одежда в два этажа висит.

Аналогично. И это мы вдвоём. А если втроём-вчетвером, то даже и не знаю, что бы делали.

- мама, а мы точно полярные медведи???
- точно, сынок, точно.. Мы - белые полярные медведи! А почему ты спрашиваешь?
- просто если я полярный медведь, то какого хрена я так мерзну???
https://www.google.com/imgres?imgurl=http://mult-tut.ru/wp-content/uploads/2017/12/del2-13-300x239.jpg&imgrefurl=http://mult-tut.ru/umka/&docid=djomViFxuaDJvM&tbnid=9wyyP4vJ9Ys6cM:&vet=1&w=300&h=239&bih=600&biw=1024&ved=2ahUKEwiJr4zZsvfeAhVF_ywKHbE3CBIQxiAoAnoECAEQGg&iact=c&ictx=1

О! Это про меня! :)

+2

416

Nizhegorodec написал(а):

Вечер добрый всем пришедшим!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717271.jpg

Большое Болдино, усадьба Пушкина.

А что у нас нынче плохого?

Сегодня у нас хорошо! Скучно!
За целый день и 4 страниц не нафлудили)))
Не о чем...

+2

417

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

В уральской школе прошел конкурс плакатов с изображением геев и лесбиянок.

В Екатеринбурге, в школе №115, организовали выставку детских плакатов с нарисованными однополыми парами. Такие работы ученики подготовили к конкурсу «Толерантный мир», который прошел в образовательном учреждении/

Судя по фотографиям, в конкурсе участвовали ученики с 5-го по 11-й класс. Например, один из учеников девятого класса подготовил плакат с названием: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны». А в верхнем правом углу автор изобразил фигуры двух девушек, двух мужчин и мужчины с девушкой.

На фото рядом с этим рисунком висят еще около десяти плакатов с изображениями радуги (символ движения сексуальных меньшинств), планеты, людей разных национальностей. «Мы за мир! Мы за толерантность!» — гласит девиз на еще одной школьной работе.

Получить оперативно комментарий у руководства 115-й школы не удалось — никого не было на месте. Но ответивший на звонок сотрудник образовательного учреждения подтвердил, что конкурс проходил.

16 ноября День Толерантности, во всём мире "День Терпения". Когда ЮНЕСКО в 1995 году объявляла этот день, имелась в виду терпимость к людям другого цвета кожи, вероисповедания и т.п. А уж педерасты истолковали по-своему. Вспомни - Гузя как-то выкладывал фото болгарской девочки с плакатом от руки "Педерасты, верните радугу детям!" Конкурсы детских рисунков в этот день традиционны, а уж толкование на совести организаторов.

"Нам не дано выбирать ориентацию"--это можно толковать по разному?

0

418

DonKat написал(а):

Сегодня у нас хорошо! Скучно!
За целый день и 4 страниц не нафлудили)))
Не о чем...

Не каркай - придут свидомые и всё обгадят. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif

0

419

Уф. Всем доброго вечера. Тяжеловатый день был. Однако.

+3

420

Syberia написал(а):

"Нам не дано выбирать ориентацию"--это можно толковать по разному?

Как организаторы истолкуют, так дети и нарисуют. Я разве не по-русски объяснил?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....